Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Узнала, что беременна. Ощущение разочарованности. Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#181 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 03 июля 2015 - 08:36

 

 

Это для кого как. Для кого-то это призвание и огромная радость. А для кого-то каторга. Лучше всего, если человек занят своим делом. Если тяжело - уйди и найди себе другое дело. Но нет, надо сидеть до последнего на нелюбимой работе и ныть, какая она тяжелая. Вот откуда берутся противные училки и гнусные воспиталки  :) Которых никто не хочет воспринимать всерьез, потому что они насквозь лицемерны и врут даже себе.

 

 

Это точно. У меня подруга всю жизнь в детском саду работает, своих двоих родила и ничего - нравится. Но с детьми все же тяжело работать я считаю ) Это действительно призвание, видимо такие люди получают положительных эмоций и бонусов больше чем негатива и усталости. Мне лично хватает несколько часов....

 

 Знаете, как евреи говорят : " Спасибо, Господи, что деньгами взял!" Что с этим делать - жить, делать что должно и благодарить за то, что есть. Рано или поздно разрулится.

 

О, какая классная фраза, надо запомнить ))) Никогда не думала о деньгах в таком ключе )))

 

Хотя если кто-то что-то напишет про потоки денежные, почему вдруг возникают проблемы  и пр., я бы тоже почитала... У нас с мужем прям очень туго в этом плане


  • 0

#182 АйнаЛиловая

АйнаЛиловая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 267 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 03 июля 2015 - 09:18

Хотя если кто-то что-то напишет про потоки денежные, почему вдруг возникают проблемы  и пр., я бы тоже почитала... У нас с мужем прям очень туго в этом плане

 R


  • 0

#183 АйнаЛиловая

АйнаЛиловая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 267 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 10 июля 2015 - 07:19

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: Все.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки