Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как научиться слушаться мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 02:03

но это не выглядит как совет-совет, я начинаю просто свое размышление. Причем "лезу" в его дела, только когда интуитивно чувствую что-то очень интересное, то что видимо, он конкретно не осознает - ОН меня благодарит даже, ему очень нравятся мои такие интуитивные размышлялки.


А у меня это скорее выглядит как "МОЁ АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ" :lol: Сегодня вот просто поймала себя "за руку", думаю, что это я разошлась-то опять. Но с другой стороны, а куда мне девать тогда своё истинное Я, если оно вот такое вот :huh:
  • 0

#42 АсяА

АсяА

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 01 февраля 2013 - 06:33

Прочла здесь и сегодня примеряю с утра МУЖУ КОРОНУ...
И как-то жаль мне короля нашего семейства, свита (если меня таковой считать, даже в статусе королевы) у него никудышная... Указывает иногда, что делать, причем настойчиво... Прямо с утра не просьбы, а чуть ли не приказы получаются, что-то подать, принести, помочь. Я сама себе поражаюсь! Одела ему корону - и думаю... мда... по попе бы мне за такое поведение! Как же он только меня терпит!? Да еще и "люблю" говорит!??
  • 0

#43 Лакшми

Лакшми

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Раменское Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:49

Я Вас понимаю. Меня тоже воспитывала сильная мама, которая не хотела слушаться мужа. И мне мужа слушаться тоже оказалось поначалу тяжело. Но я придумала себе как бы игру, по правилам которой я слушаюсь мужа, а он за это мной восхищается и начинает нести за меня отвественность. Про симорон слышали? Вот я мысленно надевала на мужу корону короля, а на себя королевы, король сказал, королева прислушалась. Можете поначалу говорить не "Да, дорогой", если для Вас это слишком уж униженно звучит, а начать хотя бы с нейтрального "Ладно" или "договорились", но главное, даже не слова, а делать, как он говорит. Когда Вы несколько раз так сделаете (старайтесь быть при этом искренней, а не делать, как он хочет, но при этом внутренне негодовать), Вы почувствуете позитивные изменения с его стороны. Потом по принципу "поощрения" Вам захочется делать это снова и снова.




Я тоже попробую этот совет!!! отпишусь о том, что получится))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки