Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Упражнения Кегеля. Ищу единомышленниц для ежедневной, прокачки важной части себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 августа 2015 - 08:19

Я в январе этого года купила целый набор:и шарик, и пневматический тренажер,и лазерный тренажер,и книжечка с упражнениями и полезной информацией.Через неделю узнала,что беременна...Теперь сижу просто читаю книжечку и делаю упражнения без тренажеров :)Хотя упражнения на выталкивания делать страшновато на моем сроке...Так что полноценно присоединюсь к вам через пару месяцев :friends:

 

И еще вопрос - есть те,кто при беременности делал упражнения Кегеля?Помогли при родах?

Я знаю, что перед беременностью (и само собой после) они помогают, а при-вы можете спросить при следующем походе к гинекологу...


  • 0

#82 nastyrich

nastyrich

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 октября 2015 - 10:31

Я после родов занималась с тренажором Кегеля (здесь брали http://manpower.com.ua/).По 20 минут трижды в неделю на протяжении 3 месяцев. Очень быстро помог восстановиться, сейчас только поддерживаю мышцы в форме (по 10 минут в неделю). Эффект тот же, как и от упражнений, только гораздо быстрее и проще. Если нужно подробно рассказать как пользоваться или проконсультировать - пишите, всем отвечу.


  • 0

#83 mio

mio

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 193 сообщений
  • 5 Спасибо
краснодарский край россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 13 ноября 2015 - 16:42

Ой.девченки...классная тема!я эти упражнения уже много лет практикую.правда не регулярно...очень помогают расслабиться...а ещё сексуальность повышают...до шариков правда так и не добралась...


  • 0

#84 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 09:10

практикую каждый день! купила еще шарики. Через какое-то время мужчина заметил, что у меня там стало как-то по-другому, и еще  оргазмы улетные стали))))


  • 0

#85 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 17:17

практикую каждый день!

У меня шарики лежат уже 4 года! Все не могла организоваться. А вы как, с ними ходите и домашние дела делаете или с ними не сильно-то походишь? И нужно ли их смазывать? 


  • 0

#86 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 09:13

У меня шарики лежат уже 4 года! Все не могла организоваться. А вы как, с ними ходите и домашние дела делаете или с ними не сильно-то походишь? И нужно ли их смазывать?


Я их вставляю и хожу по дому)) они у меня не вытаскиваются. Но когда активно хожу, например, при уборке, чувствуется, что начинают вниз тянуться и приходится напрягать там все )))) в этом и смысл. А еще они так приятно так массажируют.....

А еще с ними упражнения делать надо, чуть тянуть шарики за петельку и сжимать мышцы, как бы вталкивая обратно.

Лучше чуть смазать конечно. И обязательно перед каждым применением их мыть с мылом и смазывать мирамистином;)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#87 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 09:21

Esposito, благодарю за ответ, а я забыла спросить - сколько минут с ними ходить? 


  • 0

#88 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 09:43

Esposito, благодарю за ответ, а я забыла спросить - сколько минут с ними ходить?



Начните мин 10-15. Потом увеличивайте по комфортности. Если будут прям выходить шарики, значит по минимум ходите и делайте просто упражнения с ними. Нужно чтобы шарики вообще не выскакивали. И еще хорошо если шарики со смещенным центом тяжести! :)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Радужная

#89 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:40

Девочки у меня шарики резиновые/латексные. внутри еще шарик. Но вот сколько ими пользуюсь никогда вниз не тянули. А когда вынимаю наоборот они очень тяжело выходят. прям как будто их кто-то назад тянет. Хотя я не напрягаю ничего.  Диаметром см 4. Может конечно не те взяла. У вас какие? 


  • 0

#90 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:37

Начала я было делать упражнения Кегеля... Но очень расстроилась, когда поняла, что быстро устаю:) Это как игра на пианино, ничего не получается, хочется просто ладошкой по этим клавишам стучать, так выводит из себя:) Но научиться, конечно, хотелось бы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами единомышленницы, упражненияКегеля

Предназначение

Подписаться на подарки