Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Упражнения Кегеля. Ищу единомышленниц для ежедневной, прокачки важной части себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 12:31

А какой вес у ваших шариков?
  • 0

#62 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 12:35

У меня шарик не выпадает, анатомическое строение такое, лежит себе спокойно, даже в туалет могу сходить по маленькому и не выпадет. Только если два пихать, тяжелее вес получается, тогда чувствую что стремятся на волю, уже приходится мышцами держать.
  • 0

#63 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 12:37

у меня 1 -30 г, 2- 40 г. и еще один на замену тоже 40 г. Может у вашего шарика нет смещения центра тяжести? 


  • 0

#64 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 12:42

Не смещенный, а какая разница? С точки зрения физики все равно вниз тянет.
  • 0

#65 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 12:49

У меня шарики от 77 грамм - 30 мм. Самый большой 120 грамм - 35 мм.
  • 0

#66 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 13:13

У меня шарик не выпадает, анатомическое строение такое, лежит себе спокойно, даже в туалет могу сходить по маленькому и не выпадет. Только если два пихать, тяжелее вес получается, тогда чувствую что стремятся на волю, уже приходится мышцами держать.

Поэтому два надо использовать, они друг на друга давят и приходится мышцы напрягать. У меня в шариках катаются дополнительные шарики внутри из-за этого они такие "вертлявые" даже на ладошке когда лежит все стремится куда-то укатиться.


  • 1

Поблагодарили 1 :
ГридНа

#67 Ляля большая голова

Ляля большая голова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 379 сообщений
  • 40 Спасибо
Москва

Отправлено 15 июля 2015 - 15:49

Круто) Я как раз сегодня заказала эти нефритовые яйца, завтра привезут с инструкцией 8)

а сейчас на эту тему наткнулась)


  • 0

#68 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 16:03

Почем яички?
  • 0

#69 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 16:15

ого тема =)))
у меня были шарики)) но легкие, фигня какая то..

я однажды смотрела видео, там какой то мужчина рассказывал что его женщина тренировалась несколько лет, с тренажерами разными, и что у нее все ТАК круто, так волшебно, что ему уже никогда не захочется "Обычную женщину" :)

а потом показывали ее, как она с этими "амперметрами" демонстрирует свое мастерство.Она говорила что обычными шариками такого аффекта не добиться...


  • 0

Поблагодарили 1 :
кудрявая

#70 Polli.

Polli.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 2 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 08:24

ого тема =)))
у меня были шарики)) но легкие, фигня какая то..
я однажды смотрела видео, там какой то мужчина рассказывал что его женщина тренировалась несколько лет, с тренажерами разными, и что у нее все ТАК круто, так волшебно, что ему уже никогда не захочется "Обычную женщину" :)
а потом показывали ее, как она с этими "амперметрами" демонстрирует свое мастерство.Она говорила что обычными шариками такого аффекта не добиться...

Олег и Евгения Фроловы?) Отличное видео!!
  • 0

#71 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 09:37

ого тема =)))
у меня были шарики)) но легкие, фигня какая то..

я однажды смотрела видео, там какой то мужчина рассказывал что его женщина тренировалась несколько лет, с тренажерами разными, и что у нее все ТАК круто, так волшебно, что ему уже никогда не захочется "Обычную женщину" :)

а потом показывали ее, как она с этими "амперметрами" демонстрирует свое мастерство.Она говорила что обычными шариками такого аффекта не добиться...

Там уж уровень другой.  Эти женщины этакие "интимные бодибилдеры" . По мне так это перебор...Можно в зал ходить для красоты и тонуса, а можно накачаться, обмазаться маслом и демонстрировать на сцене бицепсы)


  • 2

#72 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 июля 2015 - 10:30

Могут)) Я на одном форуме читала, как девушки к гинекологу ходили шарики доставать) Конкретно мои шарики со смещенным центром тяжести и они по законам физики стремятся выпасть, а бывают другие, обычные, вот их ,видимо ,и можно "потерять"  , если не умеешь мышцами пользоваться.

О, у меня были со смещенным центром тяжести, они постоянно старались выпасть)))


  • 0

#73 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 16 июля 2015 - 12:36

Девушки, слышала, что нефритовые яйца позволяют исцелить многие женские заболевания. Но так ли это на самом деле? Прошу поделитесь опытом, кто уже имеет результаты работы с нефритовыми яйцами.


  • 0

#74 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 10:23

Олег и Евгения Фроловы?) Отличное видео!!

не помню) у них школа любви своя)


  • 0

#75 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 июля 2015 - 09:23

ого тема =)))
у меня были шарики)) но легкие, фигня какая то..

я однажды смотрела видео, там какой то мужчина рассказывал что его женщина тренировалась несколько лет, с тренажерами разными, и что у нее все ТАК круто, так волшебно, что ему уже никогда не захочется "Обычную женщину" :)

а потом показывали ее, как она с этими "амперметрами" демонстрирует свое мастерство.Она говорила что обычными шариками такого аффекта не добиться...

Я смотрела видео, они рекламируют какой то свой прибор. Сомневаюсь, что помимо рекламы и цены он круче, чем обычные упражнения Кегеля или упражнения с шариками...Нужно начинать с малого. Плюс этого прибора в том, что там есть измерение силы каждой мышцы, в то время как промежностнометр (если не ошибаюсь), имеет одну грушу и им сила измеряется в целом, а не поочередно. 
Так у нас уже есть десять подписчиков?


  • 0

#76 Fabiana

Fabiana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 22:10

Девочки, а есть какие-нибудь упражнения на расслабление мышц? На повышение чувствительности? 


  • 0

#77 Katerinochka

Katerinochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 июля 2015 - 11:00

Проходила несколько сексуальных тренингов, и в небезызвестный тренинг-центр секс-рф ходила.

Там логика такая: 

Хочешь стать единственной/уникальной/лучшей из любовниц? Тогда прокачай себе вагину с помощью регулярных тренировок и наших супер-электрических-тренажеров.

Т.е. как бы можно и шариками и т.п. - но это долго, сложно, неэффективно... а вот наш дорогущий тренажер, который совсем случайно продается прям у нас тут в соседней комнате... превратит тебя в БОГИНЮ СЕКСА!!))))

Маркетинг и воронка продаж на высоте!)) Девки побежали наперегонки скупать чудо-тренажеры (6 тыс что ли самый дешевый, и ок 14 полнофункциональный - вроде так), и писать в блокноты схемы тренировок. Ессно, никто каждый божий день с штуковиной в вагине лежать тренироваться не будет, поэтому тренировки сходят на нет очень быстро. И с тренинг центра тогда какой спрос?? Сама же перестала тренироваться каждый день...

Прям респект за бизнес-проект)

 

Ну и вся идея удержать/очаровать мужчину через техники секса - имхо, порочна и .. глупа!)

Ни один супер-пупер прием, самый глубокий минет, или стальные мышцы вагины не сделают ни любимой. ни желанной.

 

Это я к тому, что обучение техникам и прокачивание себя в интимном плане - удел тех, кто на жизнь себе этим зарабатывает ;-)

Остальным женщинам более чем достаточно прокачивать добрый и легкий нрав и привлекательный внешний вид. И счастье будет! :-)


  • 2

Поблагодарили 2 :
katush_ka, Июньская

#78 viarika

viarika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 августа 2015 - 13:55

Я читала, что во Франции после родов 10 занятий по Кегеллю обязательны и делают в полеклинике. так что не стесняйтесь. Сама занимаюсь давно и не регулярно, но результаты есть... :db:


  • 3

Поблагодарили 1 :
katush_ka

#79 Ютико

Ютико

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 04 августа 2015 - 16:12

Я в январе этого года купила целый набор:и шарик, и пневматический тренажер,и лазерный тренажер,и книжечка с упражнениями и полезной информацией.Через неделю узнала,что беременна...Теперь сижу просто читаю книжечку и делаю упражнения без тренажеров :)Хотя упражнения на выталкивания делать страшновато на моем сроке...Так что полноценно присоединюсь к вам через пару месяцев :friends:

 

И еще вопрос - есть те,кто при беременности делал упражнения Кегеля?Помогли при родах?


  • 0

#80 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 августа 2015 - 08:15

Проходила несколько сексуальных тренингов, и в небезызвестный тренинг-центр секс-рф ходила.

Там логика такая: 

Хочешь стать единственной/уникальной/лучшей из любовниц? Тогда прокачай себе вагину с помощью регулярных тренировок и наших супер-электрических-тренажеров.

Т.е. как бы можно и шариками и т.п. - но это долго, сложно, неэффективно... а вот наш дорогущий тренажер, который совсем случайно продается прям у нас тут в соседней комнате... превратит тебя в БОГИНЮ СЕКСА!!))))

Маркетинг и воронка продаж на высоте!)) Девки побежали наперегонки скупать чудо-тренажеры (6 тыс что ли самый дешевый, и ок 14 полнофункциональный - вроде так), и писать в блокноты схемы тренировок. Ессно, никто каждый божий день с штуковиной в вагине лежать тренироваться не будет, поэтому тренировки сходят на нет очень быстро. И с тренинг центра тогда какой спрос?? Сама же перестала тренироваться каждый день...

Прям респект за бизнес-проект)

 

Ну и вся идея удержать/очаровать мужчину через техники секса - имхо, порочна и .. глупа!)

Ни один супер-пупер прием, самый глубокий минет, или стальные мышцы вагины не сделают ни любимой. ни желанной.

 

Это я к тому, что обучение техникам и прокачивание себя в интимном плане - удел тех, кто на жизнь себе этим зарабатывает ;-)

Остальным женщинам более чем достаточно прокачивать добрый и легкий нрав и привлекательный внешний вид. И счастье будет! :-)

Я как то не совсем поняла к чему это. Хотя у кого что на уме... :unknw: 

Если бы вы прочли с самого начала пост, то вам было бы понятно, что упражнения Кегеля, нужны не для того чтобы вагиной манипулировать мужчиной, а для женского здоровья. И это не отменяет хороший характер\привычки\манеры..
Хорошего дня.


  • 1



Темы с аналогичным тегами единомышленницы, упражненияКегеля

Предназначение

Подписаться на подарки