Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как мужу пережить неверность жены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:06

Я тоже доверял.А теперь никому не верю.каждое сказанное слово ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы женщины только лгать и изменять можете.Я в этом уже убедился.Вы складно умеете врать и изворачиваться.И даже когда я застукал мою жену в постели во время акта с этим самым не буду говорить кем она тоже опаравдывалась.Не надо меня дурачить и рассказывать сказки про любовь.Не верю.я виноват.виноват в том что верил и любил.Теперь этого не будет.правила я сделаю жёще.Потомучто веры больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кому мне верить? только лгать вы умеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лгать и оправдываться.и жить я буду не с дурочкой а с настоящей женщиной которая умеет ценить любить и уважэать.Она как раз таки поймёт мои правила.А кланяться я не перед кем не собираюсь.Я мужчина а не тряпка которая стелится пед кождой юбкой.Я роаботаю и зарабатываю.а моя бывшая была шлюхой такой и помрёт.Она хотя бы перед моими родителями извинилась.Я не маменький сынок я знаю что делаю.Маму с папой уважаю,но решение принимаю сам .И как скажу так и будет.А супружеские обязанности я выполнил полностью.Дерево посадил дом построил детя воспитал.семья ни вчём не нуждалась.а вот водить за нос и дурачить меня не надо.

оооо..да вам лечиться надо. Это как из истории все мужики козлы, а все бабы стервы и я не виноват, все мне должны...
  • 0

#62 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:10

Уважаемая Хельга Шик!Дело не в христианстве,да я христианин,не в кармеи не втом что меня ктото понимает а кто то нет.Дело состоит в факте измены.Я не шизофреник и не параноик я простой мужчина которому изменила жена,просто так безрассудно и бессмысленно.Но в нашем мире просто так ничего не делается.Просто так прыщ на интивном месте не вскакивает.На всё есть свои причины.я пользуюсь популярностью у девушек но определённого круга общения.Я в сосстоянии в течении часа соблазнить любую девушку и вступить с ней в половую связь.Но мне этого не надо.Мне не 16лет.я уже 36 летний дядя, отец.Но причина моего присутствия на форуме состоит в том чтобы найти причину измен,истинную причину а не какие то глупые реплики.Я очень люблю критику в свой адрес.Критикуют значит ещё живу.Я с глубоким уважением отношусь к понимающим и сострадающим.Но у меня глыба воросов на которые я не могу найти ответы.Сейчас во мне буря эмоций.я встречаюсь с девушкой которая мне очень нравится.Я готов объясниться в любви к ней прямо сейчас,и просить рукии сердца.Вопрос секса для меня не вопрос.Но меня мучает вопрос а не будет ли эта девушка мне изменять?я могу решитьмногие поставленные передо мной задачи.Мне нужно принять взвешенное и трезвое решение.Меня мучает злоба и зависть.злюсь то что мне жена изменила а завидую жене потому что я ей не изменял.вот и получается замкнутый круг.

живите, как говорит Нарушевич и Торсунов, тогда и изменять вам никто не будет. вы слушали их? Про семью, про измену, про мужские обязанности? А?
  • 0

#63 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:12

А лучше б Вас мучил вопрос "А смогу ли я быть таким мужчиной, которому эта девушка захочет хранить верность, любить и уважать? А хватит ли у меня сил, ума, мудрости, терпения, выдержки и любви, чтобы стать для неё самым лучшим, единственны-неповторимым? Стану ли я таким мужчиной, который сможет сделать эту девушку счастливой? А я сам обладаю такими мужскими качествами и знаниями женской природы, чтобы моя женщина меня уважала и восхищалась?"
Вы требуете гарантий своего счастья и душевного благополучия от другого человека. Никто не может дать никаких гарантий. Ну, вот Вы можете дать гарантию какой-либо женщине, что её мужчина всегда будет ей верен, до гробовой доски (ну, естественно, если этот мужчина - не Вы)?

Ваш гнев - очень нормальная эмоция сейчас (если можно так сказать), так как мужчины все негативные эмоции трансформируют в гнев, но, пожалуйста, не выливайте Ваши злобные эмоции в этом форуме и, если возможно, отредактируйте свои прошлые сообщения. Большинство из нас здесь, по отношению к Вам - "младшие", которые эмоции "старших" не могут "переварить" без ущерба для психики и душевного здоровья. Будьте внимательнее в выборе выражений (даже в такой непростой ситуации), чтобы не травмировать и не обижать людей, которые сопереживают Вам и желают помочь.
С Вашей такой злобой на бывшую жену, всех женщин и весь свет, если эта девушка согласится сейчас выйти за Вас замуж, то она - камикадзе чистой воды. Большая доля вероятности, что Вы ей будете мстить за прошлые отношения (пусть и не осознанно и не специально), просто испортите ей жизнь.
Совет тут простой, в отношениях "клин клином" не вышибают. Вам нужно пережить это расставание, все эмоции, успокоиться, а потом начинать новые отношения. У меня такое впечатление, что сейчас Вы не в адеквате.
Причина измены - в Вас. Начиная с того, что Вы этого человека выбрали для жизни, потом не уделяли достаточного внимания полагая, что женщины - они такие же, как и вы, мужчины, и им нужно то же самое, что и вам (а об истинных потребностях Вы знаете ой как мало), и заканчивая Вашим характером, от которого веет тиранией и деспотизмом. Но, естественно, я могу ошибаться.

ой как ты права, спасибо что правильно выразила мои мысли в корректной форме))
  • 0

#64 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:15

вот всё же как разительно отличаются мужчины от женщин)) мужчины после любой обиды начинают "шалава! ненавижу! чтобы сдохла!!", а женщины "нет, девочки, он у меня хороший. ну подумаешь, пьёт, а кто сейчас не пьёт... да, бил меня, но это я сама его вывела... плачу. люблю его."

Гена, не надо быть столь самоуверенным и самовлюблённым) если вы за в состоянии соблазнить одну из кучки несчастных, неудовлетворённых женщин, что вас окружает, это вовсе не значит, что в этом мире все такие) также, как и "аааа всё ложь, все бабы бл***и". мы притягиваем в свою жизнь только то, что заслужили. не больше, не меньше.
по секрету вам скажу - этого капец как мало.
каждая, абсолютна каждая женщина нуждается в том, чтобы её слушали и слышали. подробнее - у Грея и у Нарушевича. очевидно, вы абсолютно не понимаете, что же на самом деле нужно женщине для психического и физического здоровья.

Я вот и хотела сказать, что чтобы женщина была хорошей в семье и не изменяла, он должен измениться, делать все по-другому, а он прет, как баран на новые ворота, все вперед и вперед, не анализируя что ОН сделал не так, ведь, проще обвинять кого-то. И мужских обязаностей пруд пруди и деньги и что-то сделать по-дому даже не на первом месте. Их нужно изучить и выполнять, а для этого хотя бы нужно послушать ВСЕГО НАРУШЕВИЧА.
  • 0

#65 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:26

Я вот и хотела сказать, что чтобы женщина была хорошей в семье и не изменяла, он должен измениться, делать все по-другому, а он прет, как баран на новые ворота, все вперед и вперед, не анализируя что ОН сделал не так, ведь, проще обвинять кого-то. И мужских обязаностей пруд пруди и деньги и что-то сделать по-дому даже не на первом месте. Их нужно изучить и выполнять, а для этого хотя бы нужно послушать ВСЕГО НАРУШЕВИЧА.

Я ещё раз хочу сказать что деньги по дом и сам дом у меня есть.Ещё могу добавить что я заботился и забочусь о своём ребенке.(ребёнок остался со мной)И все расходы связанные с воспитанием ребёнка лежат и лежали на мне.А лечиться нам всем надо и очень серьёзно.С Торсуновым и Нарушевичем я не согласен.Если они считают что правы вот пусть и живут по своим правилам,а чужой монастырь со своим уставом не идут.
  • 0

#66 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:32

вот всё же как разительно отличаются мужчины от женщин)) мужчины после любой обиды начинают "шалава! ненавижу! чтобы сдохла!!", а женщины "нет, девочки, он у меня хороший. ну подумаешь, пьёт, а кто сейчас не пьёт... да, бил меня, но это я сама его вывела... плачу. люблю его."

Гена, не надо быть столь самоуверенным и самовлюблённым) если вы за в состоянии соблазнить одну из кучки несчастных, неудовлетворённых женщин, что вас окружает, это вовсе не значит, что в этом мире все такие) также, как и "аааа всё ложь, все бабы бл***и". мы притягиваем в свою жизнь только то, что заслужили. не больше, не меньше.
по секрету вам скажу - этого капец как мало.
каждая, абсолютна каждая женщина нуждается в том, чтобы её слушали и слышали. подробнее - у Грея и у Нарушевича. очевидно, вы абсолютно не понимаете, что же на самом деле нужно женщине для психического и физического здоровья.

Я не признаю не мужских не женских измен.Мужчина который изменил жене не мужчина а тряпка.Настоящий мужик никогда не изменит жене,даже из за секса.Он сможет сделать так что секс будет у него самый лучший.А чтобы он был надо сказать об этом своей жене и прямо в глаза.Но в моём случае не секс виноват и не деньги.Своей вины я не скываю.Я был очень мягок и либерален.
  • 0

#67 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:40

Если они считают что правы вот пусть и живут по своим правилам,а чужой монастырь со своим уставом не идут.

Это Вы, вообще, о чём? К Вам в Гости настойчиво, через открытую форточку, лезет Руслан Альбертович и рассказывает как нужно именно Вам жить? )))))
Если на то пошло, то это Вы здесь - гость, на форуме при сайте, основанном на учении этих людей. Вы просите совета, Вам их дают исходя из специфики форума. Если считаете себя "ну, немного неправым", ну а так - во всём молодцом, а жена - ВДРУГ! - оказалась нехорошей такой (хотя, как говорится в одном стихе "Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую"), то Вам, наверное, лучше с таким мировоззрением на форум МэнсХэлф или мэйл.ру - там набежит куча таких же принципиальных и "незаслуженно" обиженных, которые будут смаковать "ах, какие же женщины...., не то, что мы, благородные". У Руслана Нарушевича, как я знаю, отличная семья, несколько детей и советы он даёт исходя из опыта успешного семьянина и реализовавшегося мужчины. А если Вы лучше знаете, как навести порядок в своём "монастыре" без чужих уставов.... то что Вы тут-то делаете?
  • 3

#68 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:50

Своей вины я не скываю.Я был очень мягок и либерален.

Это-то с жёсткими установками типа "В доме гостей быть не может. Это-аксиома.", "Это должно быть по-моему, или никак", "Я дом построил, деньги заработал, 3 раза за ночь до оргазма доводил, что ей ещё надо было?". Не льстите себе и не надо тут бить себя пяткой в грудь доказывая, что единственный Ваш недостаток был в том, что Вы были СЛИШКОМ ХОРОШИМ и ПРАВИЛЬНЫМ. Молодец какой!
Ну, тут выбор банальный: Вы хотите быть правым или счастливым? К сожалению, вариант "хочу быть правым и счастливым" не прокатывает. В итоге оказывается прав тот, кто выбрал счастье.
  • 3

#69 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:18

И, ещё, напоследок ))
Геннадий, мне жаль, если мои слова Вас задели. И, конечно, Вы, по-настоящему, большой молодец - и то, что заботитесь о дочке, и то, что построили дом и обеспечивали семью, и то, что надеетесь на лучшее. Внутренний стержень, здоровый образ жизни без алкоголя и табака, умение быть добытчиком, сильным и целеустремлённым, - это очень ценные качества. Хорошо, что у Вас есть смелость искать и признавать свои ошибки, но, мне кажется, пока Вы не в том месте ищете или не совсем правильные выводы делаете из того, что "выискали" ))
Ну, а если Вам станет вдруг нечего делать, что цикл лекций "Школа истинных леди и джентльменов" такого навязчивого Р. Нарушевича поможет скрасить часок-два )))))
Конечно, мужчина сам никогда не попросит помощи или не признает, что он в чём-то некомпетентен и другой человек компетентнее в вопросах, касающихся его личной жизни )) В итоге, всё решать Вам, так как Вы - причина, Ваше состояние - следствие.
  • 3

#70 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:35

И, ещё, напоследок ))
Геннадий, мне жаль, если мои слова Вас задели. И, конечно, Вы, по-настоящему, большой молодец - и то, что заботитесь о дочке, и то, что построили дом и обеспечивали семью, и то, что надеетесь на лучшее. Внутренний стержень, здоровый образ жизни без алкоголя и табака, умение быть добытчиком, сильным и целеустремлённым, - это очень ценные качества. Хорошо, что у Вас есть смелость искать и признавать свои ошибки, но, мне кажется, пока Вы не в том месте ищете или не совсем правильные выводы делаете из того, что "выискали" ))
Ну, а если Вам станет вдруг нечего делать, что цикл лекций "Школа истинных леди и джентльменов" такого навязчивого Р. Нарушевича поможет скрасить часок-два )))))
Конечно, мужчина сам никогда не попросит помощи или не признает, что он в чём-то некомпетентен и другой человек компетентнее в вопросах, касающихся его личной жизни )) В итоге, всё решать Вам, так как Вы - причина, Ваше состояние - следствие.

ваши слова меня не задели ни капли.да я здесь гость.И нахожусь на сайте потому что изучаю психологию измены.Я смотрю на проблему под всеми углами.слушаю все точки зрения.изучив психологию измены я смогу создать новую и крепкую семью.насчет мягкости и либеральности.Вы думаете чтоу меня самые жесткие правила,но увы есть жесще.один мой знакомый 4 раза в год напивается до неузнаваемости и бьёт свою жену металлической цепью так для профилактики измены.Так она его так боится что даже не подпускает к себе ни одного мужчину с работы ушла сидит дома.Вот это жесть.!Он мне как то сказал если кто нибудь пошлет его жене воздушный поцелуй то умрет от монтировки в том числе и его жена.вот и думайте кто же всё таки жесток.Я со своими правилами просто демократ.Тем более моя позиция такова на стариков женщин и детей руки не поднимать!!!!!
  • 0

#71 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:45

Вы думаете чтоу меня самые жесткие правила,но увы есть жесще.

Ой, ну, давайте жить по принципу "а вот у тех-то ещё хуже! Вот там - вообще жесть!!" Это детский подход, быть лучшим среди худших. Вам доставляет моральное удовлетворение на фоне таких мужей чувствовать себя прынцем? )))) Ориентируйтесь на положительные примеры.
И, очень интересно, это единственное моё сообщение, на которое Вы среагировали ))) Остальные, подтверждая теорию отрицания, Вы оставили без внимания и проигнорировали )))))))))
  • 2

#72 Хельга Шик

Хельга Шик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск РФ

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:08

ваши слова меня не задели ни капли.да я здесь гость.И нахожусь на сайте потому что изучаю психологию измены.Я смотрю на проблему под всеми углами.слушаю все точки зрения.изучив психологию измены я смогу создать новую и крепкую семью.насчет мягкости и либеральности.Вы думаете чтоу меня самые жесткие правила,но увы есть жесще.один мой знакомый 4 раза в год напивается до неузнаваемости и бьёт свою жену металлической цепью так для профилактики измены.Так она его так боится что даже не подпускает к себе ни одного мужчину с работы ушла сидит дома.Вот это жесть.!Он мне как то сказал если кто нибудь пошлет его жене воздушный поцелуй то умрет от монтировки в том числе и его жена.вот и думайте кто же всё таки жесток.Я со своими правилами просто демократ.Тем более моя позиция такова на стариков женщин и детей руки не поднимать!!!!!

Геннадий, я бы все же вам посоветовала почитать автобиографические книги жизни святых или любых духовных известных людей, которые были в "вашей шкуре" и которые с этим справились...все же у более мудрых мужчин надо учиться таким вещам...согласна, это серьезно, но гораздо серьезней научиться жить правильно сейчас) никто же не обижается на то, что лев хочет вас съесть! вы не умничаете, а действуете...вот этот принцип применим ко многим вещам...к примеру: зачем дураку говорить, что он дурак и т.д....поэтому все на форуме вам советуют переждать, перегореть, а затем действовать, но не чувствами, а головой и сердцем, интуицией, так бы сказала...как говорят в народе, если хочешь жить удачно, то начни общаться с удачливым человеком! Вот вам может все-таки стоит пообщаться (почитать книги) с теми мудрыми пускай и современными людьми, которые сбросили оковы ненависти, боли, незаслуженности и прочее...кстати, если вдруг так сделаете, напишите о своих результатах, это будет нужный опыт для всех молодых и немолодых
  • 0

#73 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:15

С Торсуновым и Нарушевичем я не согласен.

тогда я не понимаю, что вы здесь делаете. вряд ли вы на этом форуме увидите позицию, сильно расходящуюся с тем, что говорят они.

Я не признаю не мужских не женских измен.

я тоже не признаю. только редко когда в измене виноват тот, кто изменил. как правило, виноваты оба.

Своей вины я не скываю.Я был очень мягок и либерален.

но при этом вы не признаёте, что не давали вашей жене того, что необходимо женщине)
ладно, пусть вы не признаёте Нарушевича с Торсуновым. почитайте Джона Грея, а именно книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". эта книга поможет вам понять женщин и то, как сильно женская психика и женские потребности отличаются от мужских.
  • 3

#74 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:30

Gena, почитала ваши сообщения. вот ещё что хочется сказать - вы были виноваты в том, что не контролировали круг общения вашей супруги (и, пожалуйста, не думайте, что это значит, что вы должны были запрещать ей с людьми общаться). вообще по-хорошему, женщине нужно много общаться. и кто-то тут уже говорил о том, что неплохо было бы обзавестись общими друзьями со схожими интересами. это помогло бы вашей жене духовно развиваться. а она, видимо, много времени проводила в не очень хорошей компании. а психика женская крайне восприимчива. и когда тебе об одном и том же периодически на мозг капают, начинаешь думать, что так действительно правильно.
в целом, вы адекватно рассуждаете. но складывается впечатление, что вы очень резкий человек.
согласна с вами, что дело не в деньгах и не в сексе. и, поскольку вы уже разведены, постарайтесь научиться со своей женщиной не только спать, но и разговаривать, слушать её. это действительно важно.
  • 1

#75 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:49

Ой, ну, давайте жить по принципу "а вот у тех-то ещё хуже! Вот там - вообще жесть!!" Это детский подход, быть лучшим среди худших. Вам доставляет моральное удовлетворение на фоне таких мужей чувствовать себя прынцем? )))) Ориентируйтесь на положительные примеры.
И, очень интересно, это единственное моё сообщение, на которое Вы среагировали ))) Остальные, подтверждая теорию отрицания, Вы оставили без внимания и проигнорировали )))))))))

я не принц и не идеал.Удовлетворения не доставляет.Если мой друг изменил бы жене или избил её он мнене друг!Если бы был идеалом меня здесь не было.
  • 0

#76 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:56

Gena, почитала ваши сообщения. вот ещё что хочется сказать - вы были виноваты в том, что не контролировали круг общения вашей супруги (и, пожалуйста, не думайте, что это значит, что вы должны были запрещать ей с людьми общаться). вообще по-хорошему, женщине нужно много общаться. и кто-то тут уже говорил о том, что неплохо было бы обзавестись общими друзьями со схожими интересами. это помогло бы вашей жене духовно развиваться. а она, видимо, много времени проводила в не очень хорошей компании. а психика женская крайне восприимчива. и когда тебе об одном и том же периодически на мозг капают, начинаешь думать, что так действительно правильно.
в целом, вы адекватно рассуждаете. но складывается впечатление, что вы очень резкий человек.
согласна с вами, что дело не в деньгах и не в сексе. и, поскольку вы уже разведены, постарайтесь научиться со своей женщиной не только спать, но и разговаривать, слушать её. это действительно важно.

согласен.Только о чем говорить то? Да с той девушкой которой я встречаюсь мне есть о чём говорить.У нас общие взгляды на жизнь.Да я резок но по мелочам не распыляюсь.слухам не верю.А тупо говорить какая жизнь плохая или какие плохие законы РФ или правительство то это не моё.Я на такие темы не говорю.Для меня и жизнь хороша и жить хорошо.
а вот о сексе поговорил бы :give_rose: Да ине только осексе.
  • 0

#77 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:58

тогда я не понимаю, что вы здесь делаете. вряд ли вы на этом форуме увидите позицию, сильно расходящуюся с тем, что говорят они.
я тоже не признаю. только редко когда в измене виноват тот, кто изменил. как правило, виноваты оба.
но при этом вы не признаёте, что не давали вашей жене того, что необходимо женщине)
ладно, пусть вы не признаёте Нарушевича с Торсуновым. почитайте Джона Грея, а именно книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". эта книга поможет вам понять женщин и то, как сильно женская психика и женские потребности отличаются от мужских.

я читал много книг по психологии и психоанализу.но не нашел что ищу.а искать нужно среди женщин.Только общение может дать мне знания по психологии измены
  • 0

#78 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 12:01

Геннадий, я бы все же вам посоветовала почитать автобиографические книги жизни святых или любых духовных известных людей, которые были в "вашей шкуре" и которые с этим справились...все же у более мудрых мужчин надо учиться таким вещам...согласна, это серьезно, но гораздо серьезней научиться жить правильно сейчас) никто же не обижается на то, что лев хочет вас съесть! вы не умничаете, а действуете...вот этот принцип применим ко многим вещам...к примеру: зачем дураку говорить, что он дурак и т.д....поэтому все на форуме вам советуют переждать, перегореть, а затем действовать, но не чувствами, а головой и сердцем, интуицией, так бы сказала...как говорят в народе, если хочешь жить удачно, то начни общаться с удачливым человеком! Вот вам может все-таки стоит пообщаться (почитать книги) с теми мудрыми пускай и современными людьми, которые сбросили оковы ненависти, боли, незаслуженности и прочее...кстати, если вдруг так сделаете, напишите о своих результатах, это будет нужный опыт для всех молодых и немолодых

Спасибо за совет читал.Только у меня другой случай.Напишу результат обязательно.
  • 0

#79 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 12:03

Gena, у каждой женщины, особенно уже во время семейной жизни, ежедневно накапливается то, что просто необходимо высказать. а вам нужно научиться не только разговаривать со своей любимой, обсуждая общие интересы, но и слушать обо всяких глупостях) не учить жизни, не бросаться тут же решать любую её проблему, а просто слушать, что её волнует и беспокоит.

скажите, а с какой целью вы ищите знания о психологии измены?
видите ли в чём дело) я вам даю совет, как сохранить те отношения, которые у вас сейчас, а вы зациклены на прошлом.
  • 1

#80 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 09:21

Я в сосстоянии в течении часа соблазнить любую девушку и вступить с ней в половую связь.

Муа-ха-ха!!! Вот поспорила бы, но уж больно вы далеко живете. При таком неуважении к собеседнику... (как постоянные орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки, например)

Я уже говорила, что я вам бы даже кошку не доверила, не то что жену.
Учитесь быть мягче и гибче. Мне от ваших высказываний хочется плакать и смеяться одновременно, и искренне жать ту девушку. Ибо нет зверя страшнее фанатика.
Проанализировав ваши сообщения, от себя скажу, что я не стала бы вам изменять. Я бы сразу ушла, после оглашения пункта про гостей (с максимальной скоростью, надев лучшие кроссовки). А вот если несчастной женщине (я вашу бывшую жену имею ввиду) было некуда идти...то она могла и искать ласки на стороне. И я её понимаю.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки