Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работать/не работать: мнения родственников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 13:33

Мои дорогие, я к вам за советом. Выше уже писала, что сразу же когда ушла с работы, прошла интернет-курсы по созданию рекламных кампаний в соц.сетях. Суть в том, что занимаешься поиском клиентов самостоятельно, откликнувшимся создаешь рекламу. Появилось у меня два клиента. Один из Санкт-Петербурга, заказал на пробу 3 объявления, я включила всё свое воображение и сочинила 66 штук, из которых предложила выбрать. Правда, вот уже месяц скоро будет, как он выбирает (ждет одобрения руководительницы). Я не беспокоюсь: в любом случае мои услуги он оплатил. Появился еще один заказчик, услуги оплатил, сделала рекламу, но модерацию в техподдержке соц.сети не прошли ссылки на его сайт. Реклама не запущена, но не по моей вине. Этот заказчик предлагает попробовать другой вид рекламы, в группах. Вся проблема в том, что у меня пропало все желание. Пропало желание работать с ним (готова вернуть деньги) и заниматься этой профессией вообще. Прям апатия какая-то. Зато, как и писала выше, большую радость приносят обычные женские хлопоты: уборка, приготовление чего-нибудь вкусненького для семьи, массаж для мужа, гуляем с дочкой. Стала анализировать. Получается, что я сменила одну деятельность на другую, потому что мне нужно было показать окружающим, что ушла не "в никуда", тем более на курсах обещали заработок от 20-40 тыс. в месяц. Так я думала, что тоже смогу помочь моей семье. Но всё же поиск клиентов, думаю, сродни добыче мамонта - мужское больше занятие. Поэтому у меня всё желание перегорело? Или это лень? Но ведь мне не лень читать ежедневно молитвы и акафисты, к примеру! Это ведь тоже духовный труд. Мне не лень исполнять женские обязанности. Сегодня надо мной взяли верх тягостные мысли - беспокойство по поводу выплаты кредита. Мысли "а что да как?" старалась прогонять чтением про себя "Отче наш", денежной мантрой "Аум хам хамса кхам хах". Подумалось, что ведь не зря читаю акафист Спиридону Тримифутскому)). Когда так же ежедневно молилась этому чудотворцу, не прошло и 40 дней, положенных для чтения акафиста, как я узнала, что беременна. До этого мы ждали 2 года! И вопросы с жильем решил: взяли кредит и выкупили у свекрови долю. До этого жили и боялись, что она как полноправная хозяйка (квартира была оформлена только на нее, никто не думал, что так выйдет) может продать квартиру чужим людям (ей нужно свою жизнь устраивать в другом городе, куда она уехала в отпуск несколько лет назад, а осталась навсегда). Даже в чем-то благодарна, что так вышло - теперь мы можем участвовать в программе "Молодая семья". До этого всё застопорилось на том, что не было своих 60% от суммы квартиры. Вот и сейчас Бог и Спиридон помогут)) Верю в чудо и доверяю мужу!
После этих мыслей зашла в Олину группу "Предназначение быть Женщиной" Вконтакте и... увидела только что добавленную молитву жены за мужа от Омартиан Сторми из книги "Сила молящейся жены". Может, это знак? Вот именно так, молясь за мужа, я могу исполнить женское предназначение, помочь ему справиться с трудной финансовой ситуацией. Таков должен быть мой вклад в семью, а не поиски заработка и боязнь осуждения со стороны близких и чужих людей?
  • 0

#162 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 13:46

Девочки, или это лень? Есть мысли передать заказчика в другие руки и вернуть деньги. Почему-то мне с ним неприятно работать! Либо потому что его сайты показались техподдержке неблагонадежными и это испортило впечатление, либо что-то другое... не могу объяснить. Да и рассылками-поисками уже не хочу заниматься. Может правда не моё занятие?
  • 0

#163 Хридая

Хридая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 15:22

Я не вижу в этом лени. Вот у меня был пример ленивой жены :) Не то что работать не хотела, когда была в декрете, не готовила мужу, ссылалась на то, что она с ребенком. Над отношениями работать не хотела, дома - убирала когда настроение. Ребенок не выгуляный. Общим - вот это лень. А Вы - работаете над семьей. Вы направлянте свою энернию на мужа. А если вы будете делать то, что Вам не нравиться - вы эту энергию расстеряете. Я думаю, не обидеться клиент, если Вы вернете деньги, вы ведь для него работу сделали, вряд ли вы будете забарать работу :)
  • 0

#164 Хридая

Хридая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 15:29


Мужняя жена, и поздравляю Вас!!!! С беременнрстью! :) Легкой Вам беременности, счасливых родов и здоровья Вам и малышу! :)

  • 0

#165 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 15:48

Мужняя жена, и поздравляю Вас!!!! С беременнрстью! :) Легкой Вам беременности, счасливых родов и здоровья Вам и малышу! :)

Хридая, спасибо большое за поддержку! На счет лени Вы меня успокоили)). Про беременность прошлую писала)) Но я думаю, что это добрый знак раз так подумали! Как раз бросила пить таблетки, этот месяц ждем, а потом будем стараться! Верю, что Ваши поздравления пророческие! Спасибо Вам! :give_rose:
  • 0

#166 Хридая

Хридая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 17:06

Ааа, ну будем надеяться, что пожеланния беременной - сбудутся в скором времени! ;)
  • 0

#167 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 17:16

Ааа, ну будем надеяться, что пожеланния беременной - сбудутся в скором времени! ;)

Тоже на это надеюсь и верю в это! А у Вас кто будет? Старшая ведь доченька? Желаю Вам и малышику в животике здоровья! Это такое счастье! Храни Вас и Вашу семью Господь!
  • 0

#168 Хридая

Хридая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 17:21

Спасибо большое! Да, я рада! Я чувствовала, что малышка (будет сестричка у дочки ) к нам уже хочет. Хотела ребенка почти год. Муж не хотел. Но я сначала расстроилась, начала было злиться, а потом отпустила, молилась с дочкой о пополнении :) И как то наш папа решился в начале осени. Ну и ребенок сразу пришел, как будто ждал :)
  • 0

#169 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 17:27

Спасибо большое! Да, я рада! Я чувствовала, что малышка (будет сестричка у дочки ) к нам уже хочет. Хотела ребенка почти год. Муж не хотел. Но я сначала расстроилась, начала было злиться, а потом отпустила, молилась с дочкой о пополнении :) И как то наш папа решился в начале осени. Ну и ребенок сразу пришел, как будто ждал :)

Слава Богу! Я так рада за Вас! Искренне. От чистого сердца! Действительно, малышка уже ждала :) Говорят ведь, что это дети нас выбирают, в какой семье и когда родиться :angel:
  • 0

#170 stasya10

stasya10

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:08

Хридая, спасибо за поддержку! Буду стараться всем сердцем верить в мужа и Бога. Здоровья Вам и малышу ; )
  • 0

#171 stasya10

stasya10

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:12

Мужняя жена, желаю поскорее стать мамой! Хотя Бог и малыш сами решат, когда будет самое время : ) А сколько Вам лет, если не секрет? И про курсы прочитала, а что-нибудь ещё из творчества вас не увлекает?
  • 0

#172 stasya10

stasya10

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:14

У меня, кстати, тоже подозрения в своей лени всё больше )))
  • 0

#173 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:42

Мужняя жена, желаю поскорее стать мамой! Хотя Бог и малыш сами решат, когда будет самое время : ) А сколько Вам лет, если не секрет? И про курсы прочитала, а что-нибудь ещё из творчества вас не увлекает?

Спасибо за пожелание! Очень приятно! Про возраст - не секрет)). Мне 29 лет, уже взросла девочка)). Первую дочу родили в 23 года, так что пора и за вторым малышом собираться. У меня подруга с семьей недавно переехала в Красноярск, ждет третьего малыша! Это так здорово, когда большая дружная семья! Очень увлекает проза. Одно время писала рассказы, участвовала в конкурсах. Есть публикация в русскоязычном журнале "Флорида" (Майами) - патово-комический рассказ (это сама первая публикация), в книге-сборнике фантастики "Авторъ" (Москва) - мистический рассказ, в газете "ЗОЖ")))) Здесь мне даже гонорар заплатили! Есть наполовину написанный мистический детектив, наполовину написанный рассказ для подростков 10-16 лет и несколько неопубликованных рассказиков)) Вот писательство доставляет мне истинное удовольствие! Подумываю вернуться к этому занятию.
  • 0

#174 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 16:21

lena73, а почему муж изменил решение?

Слишком тяжёлая (затратная и по времени, и по эмоциям) мало оплачиваемая работа. Приступили к поиску новой.
  • 0

#175 Лала

Лала

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2014 - 08:17

А меня муж вообще не хочет, чтобы я занималась домашними делами, постоянно ворчит, что я всегда что-то делаю на кухне, убираюсь, всегда у меня какие-то домашние дела. хочет, чтобы я развивала с ним бизнес, чтобы зарабатывала кучу денег, чтобы могла обеспечить себя, если вдруг что-то с ним случиться. А мне так хочется еще разок в декретном посидеть. уже надоело слушать, что он зарабатывает деньги, а я не беру на себя ответственность.
  • 0

#176 Лала

Лала

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2014 - 08:17

:unknw:
  • 0

#177 stasya10

stasya10

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 мая 2014 - 08:49

Мне 29 лет, уже взросла девочка))

А мне 28 ))
Рассказы, детективы - это же здорово! Заканчивайте работы, и возможно, мы узнаем названия и автора новых бестселлеров! ; )
  • 0

#178 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2014 - 07:33

А мне 28 ))
Рассказы, детективы - это же здорово! Заканчивайте работы, и возможно, мы узнаем названия и автора новых бестселлеров! ; )

Спасибо за поддержку! Очень и очень приятно! Прям тепло на душе)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки