Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пережить весь этот кошмар - развод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#81 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 21:23

Бывает, что больше не могу выдержать своего, и поэтому готова даже на крайние меры на развод, как же это сложно. Но временами кажется самому и одному проще справиться.

я к разводу шла долго, многое прощала и даже глупо надеялась что он исправится. Последние 2 года были самые сложные. И да я приняла это решение, лучше все разорвать, чем быть несчастной рядом с человеком которого любишь, а он просто тебя обманывает и даже  какой то степени пользуется.

Ну в итоге мы развелись, он мне писал что я без тебя и сына не могу, сам же через 5 дней уже жил и спал с другой.


  • 1

#82 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 21:28

Вчера кстати он приезжал за своими вещами, и сказал что я начинаю платить алименты и достал целую 1 000 рублей.

И с таким благородным лицом.

Я вчера отнесла документы приставам, долго конечно все это будет, но все таки первый шаг я сделала. Спасибо Вам всем тоже что говорили об этом.  Малоприятное место конечно, много было мужчин: один бегал по коридору от пристава, так как не хотел подписывать бумагу об ознакомлении, другие стояли и обсуждали кого то бывшую жены: ну как же она так, ну что по нормальному нельзя было решить.


  • 0

#83 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 21:31

Sve_tochka

Да прижился он там хорошо, нашел новую, где удобно. Живет в её квартире, ездит на её машине)


  • 0

#84 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 марта 2017 - 00:37

Алименты начинают платиться быстро, если зарплата официальная. Уже не следующий месяц начинают. Или чуть позже, когда исполнительный лист доползет до бухгалтерии. 

 

А вот если официально товарищ не работает, то дело может затянуться. 


  • 1

#85 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 01:30

У меня опять двадцать пять, как говорится. Сегодня пришел бывший муж и начинает разговор, отпусти ребенка со мной на море...ну естественно с его сожительницей и её ребенком. Я уже не знаю как объяснить ему. 

Потом черт меня дернул высказать ему свое мнение о нашем разводе (мы не разговаривали об этом), попыталась объяснить из-за чего я подала на развод (что не дорожил, обманывал).Мне в ответ прилетело что он приходил ко мне и просил прощение, а я не приняла. И что меня не должно касаться что он через 4 дня уже был в другой семье.

Вообще диалога опять не получилось. 

В конце попросил с сыном вдвоем сходить в кино, а я уже и не верю то ему, не могу доверить ребенка. Боюсь что опять потащит его туда (как было в первый раз, когда без моего ведома повез), или уговаривать опять начнет и расспрашивать: тебе разве было плохо с той тетей


  • 0

#86 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 04:22

У меня опять двадцать пять, как говорится. Сегодня пришел бывший муж и начинает разговор, отпусти ребенка со мной на море...ну естественно с его сожительницей и её ребенком. Я уже не знаю как объяснить ему. 

Потом черт меня дернул высказать ему свое мнение о нашем разводе (мы не разговаривали об этом), попыталась объяснить из-за чего я подала на развод (что не дорожил, обманывал).Мне в ответ прилетело что он приходил ко мне и просил прощение, а я не приняла. И что меня не должно касаться что он через 4 дня уже был в другой семье.

Вообще диалога опять не получилось. 

В конце попросил с сыном вдвоем сходить в кино, а я уже и не верю то ему, не могу доверить ребенка. Боюсь что опять потащит его туда (как было в первый раз, когда без моего ведома повез), или уговаривать опять начнет и расспрашивать: тебе разве было плохо с той тетей

А уехать куда-нибудь на годик-другой не рассматриваете вариант? В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов? Просто сложновато вам будет, вы этого человека все еще любите, как я вижу эту ситуацию. Он же вас замучает сейчас тыканьем в нос своей "новой семьи", отстаиванием "своих прав отца" и т.д. Тем более, что инициатор развода вы, и муж ваш сейчас вам будет элементарно мстить. Никакой логики и признания своей вины уж тем более там не будет, на ждите даже! Даже благородные по сути мужчины при разводе зачастую начинают себя вести как му..аки со стажем, просто потому что ему (читай - ЦАРЮ) женщина вдруг начинает диктовать условия, как и когда ему видеться с его же ребенком. У них сносит башню, это же мужское эго непомерное, там разум отключается просто автоматически. Мне так вас жаль. Есть возможность уехать? Подальше, чтобы алименты почтой присылал, а сыну пусть по телефону звонит. Просто ребенку больше всего нужна спокойная и счастливая мать. А вы же живой человек, вы сейчас все это будете переживать болезненно и в этом поле будет жить ребенок. Уж лучше вообще выйти из этой ситуации, пока сердце не остынет, эмоции не улягутся. 


  • 1

#87 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 04:36

Да, чувства еще есть. Ненавижу себя за это, не могу их пока убить, убрать, уничтожить. Я конечно не кинусь ему на шею и не буду умолять вернуться. Но все равно да, пока скучаю, воспоминания всплывают, и за это ругаю себя каждый день. Стараюсь занять себя (работа, дом, мастерские с ребенком, гости), мечты даже о будущем, но вечером все равно хуже или утром когда с ним видимся. 

Уехать сложно, можно конечно в деревню, но у меня работа, сами понимаете надо зарабатывать и растить сына. Думала его одного отправить, сейчас уже тем более тепло будет, но я опять же только на выходные буду к нему приезжать, а я скучать буду жутко. Каждый день ездить на работу, на билетах разоришься.

Конечно, я тоже думала об этом, потому что мне намного легче когда его не вижу. Может попросить его не приходить, но боюсь он не пойдет на это. Говорит скучает. Но за сыном стала замечать, что он перестал спрашивать про папу, раньше постоянно, а сейчас уже нет. Но этот же баран меня не услышит, что мне нужно спокойствие даже ради ребенка :cray:


  • 0

#88 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 05:17

Да, чувства еще есть. Ненавижу себя за это, не могу их пока убить, убрать, уничтожить. Я конечно не кинусь ему на шею и не буду умолять вернуться. Но все равно да, пока скучаю, воспоминания всплывают, и за это ругаю себя каждый день. Стараюсь занять себя (работа, дом, мастерские с ребенком, гости), мечты даже о будущем, но вечером все равно хуже или утром когда с ним видимся. 

Уехать сложно, можно конечно в деревню, но у меня работа, сами понимаете надо зарабатывать и растить сына. Думала его одного отправить, сейчас уже тем более тепло будет, но я опять же только на выходные буду к нему приезжать, а я скучать буду жутко. Каждый день ездить на работу, на билетах разоришься.

Конечно, я тоже думала об этом, потому что мне намного легче когда его не вижу. Может попросить его не приходить, но боюсь он не пойдет на это. Говорит скучает. Но за сыном стала замечать, что он перестал спрашивать про папу, раньше постоянно, а сейчас уже нет. Но этот же баран меня не услышит, что мне нужно спокойствие даже ради ребенка :cray:

И не услышит этот баран, и не захочет пойти навстречу, а наоборот будет подливать масло в огонь, специально выводить вас на ревность, унижать и всячески на нервы действовать. Он может и с бабой -то этой живет, чтобы вам показать, что "да нафига ты мне нужна, да я таких как ты найду за пять дней десяток". И ребенка туда тягает по этой же причине - тупо вам на нервы действует. Тем более, что судя по истории вашей юности (это как он там женился а потом вернулся к вам), он вообще никогда не отличался даже элементарной честностью и порядочностью и хоть каким-то вниманием к чувствам других людей. Для него люди мусор судя по всему. В общем, вам надо прекратить вкладываться в эти отношения и начать вкладываться в себя. Бегите оттуда подальше любой ценой! Вы уже сами говорите "ненавижу себя" и хотите "уничтожить" свои чувства. Да любые трудности, связанные с переездом и сменой работы, полная чепуха по сравнению с той пропастью, в которую вы падаете. Решать, конечно, вам. И сложности перемен, конечно, не шуточные, кто ж спорит. Но люди, знаете, меняют - и работы, и место жительства. И профессии даже. Все возможно, в конце концов, если это вообще не ваша судьба - то вы просто не найдете ни одного варианта.  :angel:  А может вам Бог в этой деревне уже жениха нового припас. :crazy: Моя подруга из Когалыма сидела полжизни разведенкой с сыном, бывший глаза мозолил и какие только гадости не творил. Как ни общаемся с подругой - она всегда могла рассказать длинный список трудностей, которые она в своей Когалыме преодолевает. Держала очень хорошая престижная и денежная работа. Но в итоге все ж таки плюнула она на свою налаженную и несчастную жизнь, собралась и уехала в Самару (там родня). Так человек в течение года - встретила мч, вышла замуж, забеременела и родила. В 40 лет! Сейчас сидит с дочкой в декрете и светится от счастья. 

И ваша жизнь еще только начинается, только не бойтесь перемен.  :give_rose:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Катажина

#89 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 05:48

[quote name="Katerinka-kot" post="642321" timestamp="1489527105"]Sve_tochka
Да прижился он там хорошо, нашел новую, где удобно. Живет в её квартире, ездит на её машине)

Завидуете? Видно, что цепляет... Хотели бы поменяться с ней местами????
Подумайте, сто тысяч раз - хотели бы так же?

 [quote name="Коса-до-пояса" post="642550" timestamp="1489641424"]И не услышит этот баран, и не захочет пойти навстречу.
Моя подруга из Когалыма сидела полжизни разведенкой с сыном, бывший глаза мозолил и какие только гадости не творил. Как ни общаемся с подругой - она всегда могла рассказать длинный список трудностей, которые она в своей Когалыме преодолевает. Держала очень хорошая престижная и денежная работа. Но в итоге все ж таки плюнула она на свою налаженную и несчастную жизнь, собралась и уехала в Самару (там родня). Так человек в течение года - встретила мч, вышла замуж, забеременела и родила. В 40 лет! Сейчас сидит с дочкой в декрете и светится от счастья. 
И ваша жизнь еще только начинается, только не бойтесь перемен.  :give_rose:[/quote]
По поводу не услышит - 100%! И будет искренне верить, что Вы портите ему жизнь и шантажируете его ребёнком, не давая с ним видеться когда хочется ему, хотя это его сын. А если вы в его глазах так ему целенаправленно вредите, то и он в своей голове абсолютно уверен, что не только думать о ваших чувствах не надо, но и наказать вас стоит побольнее за такое. Поэтому вариантов его заботы о вас даже не рассматривайте. Совсем.

Коса-до-пояса: какая классная история! Я сейчас такие собираю:). Когалым от меня недалёко и ситуация вашей подруги один в один моя. Тоже работа хорошая, держит. Да ещё и декрет впереди, я помню это чувство, когда потом хочется вернуться на знакомое место, в других тебя совсем не ждут после перерыва в стаже....
Просто тоже обдумываютпереезд. Страшно капец как!
  • 1

#90 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 06:33

Подумаю все таки над вариантом увезти ребенка в деревню может полнедели на работе, полнедели там. Работу в любом случаи пока не реально бросить, своя компания и оставить её пока некому. Вообще есть мысль переехать через год из страны совсем, но это пока планы.

Буду держать свои эмоции при себе, пусть провакации при себе держит. Ребенка ясен пень, я ни на какое море не отпущу, да и здесь в городе подумаю еще, отпускать или нет.

Мне нравится, с какой фразы он начинает разговор: давай договоримся по нормальному, но в итоге ломит только свою линию.

А то что он делает назло, у меня тоже такие мысли были: во-первых он приходит честно в глазах особого счастья не видно, тоска там какая то, все в мои пытается посмотреть. Да и во-вторых: он получается у нас с сыном заниматься не хочет, даже вдвоем то он особо не рвется быть. А туда затащить и побаловать вкусняшками, играми, мышиной. Чтобы сын потом пришел и рассказывал как ему там было хорошо.


  • 0

#91 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 07:17

Подумаю все таки над вариантом увезти ребенка в деревню может полнедели на работе, полнедели там.

Ну и очень даже может удачный вариант. Три дня без ребенка будете больше в работу погружаться, чтобы оставшиеся три дня с ним побыть, меньше будет места в голове для тягостных мыслей. А дни с ребенком будут более насыщенными, так как вы оба соскучились.  :)  У мужа не будет поводов приходить к вам. Это очень хорошо будет для вас. А ребенок не будет вариться в этой негативной эмоциональной каше развода. Пусть лучше три дня в неделю у него будет счастливая мать, чем 7 дней - несчастная.

 

Мне нравится, с какой фразы он начинает разговор: давай договоримся по нормальному, но в итоге ломит только свою линию.

А то что он делает назло, у меня тоже такие мысли были: во-первых он приходит честно в глазах особого счастья не видно, тоска там какая то, все в мои пытается посмотреть. Да и во-вторых: он получается у нас с сыном заниматься не хочет, даже вдвоем то он особо не рвется быть. А туда затащить и побаловать вкусняшками, играми, мышиной. Чтобы сын потом пришел и рассказывал как ему там было хорошо.

 

Вот от этого всего вообще надо уходить-уходить-уходить. Отвлекаться, сокращать общение до самого необходимого минимума, не стараться понять, не смотреть в глаза. Развидеть. Все, кто могли договориться по-хорошему - они и не развелись. О чем разговаривать? Только себя мучить. Лучше все силы направить на то, чтобы себя радовать.  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Katerinka-kot

#92 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 07:34

Просто тоже обдумываютпереезд. Страшно капец как!

Ничё-ничё!  Безумству храбрых поём мы песню! (господи, когда уже во мне умрет учительница литературы)  :005-gygy:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Sve_tochka

#93 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 10:37

А то что он делает назло, у меня тоже такие мысли были: во-первых он приходит честно в глазах особого счастья не видно, тоска там какая то, все в мои пытается посмотреть.

Хорошо, что вы так воспринимаете, что он как бы без вас несчастлив (самооценку это греет), кстати Сатья тоже говорит, что перепрыгнув находу с одного поезда на другой счастья не будет, точно, просто понимание приходит к кому быстрее, к кому позже .
Конечно хрен его знает, как ему там на самом деле, меня больше беспокоит ВАШ поиск -а есть ли счастье в ЕГО глазах. Понятно, что это трудно, но у вас уже есть хорошие успехи в отделении себя, вы молодец!, теперь важно не лезть в его глаза. Совсем. Там может быть что угодно. К вам это не имеет отношения. Как его огромное счастье так и Бесконечная печаль , самолично обнаруженная вами в его глазах (что хуже всего). Просто если вдруг он заговорит о возврате, вы вполне можете из самых благих побуждений броситься спасать не-чужого человека от этой самой тоски. На этих граблях много женщин уже танцевали, не стоит вступать в их ряды!!!!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Katerinka-kot

#94 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 17 марта 2017 - 08:08

Все в глаза больше не смотрю, да и чувствах своих говорить я не буду. Смысл? Это чужой человек.

А принять обратно - он своим поступком не оставил мне шансов принять его обратно. Сегодня еще и сыну сказал, что я не люблю маму. 

Вот так быстро у нас оказывается любовь проходит....Сейчас конечно больно от разочарования, что любила человека и верила, а у него оказывается и не было то ничего. Вернее он так может со многими одновременно. Я все таки верю в настоящую любовь, которая основана на доверии и уважении друг друга.

А то что, он нашел себе оправдание: я нашел другую потому что ты меня выгнала, ну его проблема. 


  • 1

#95 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 08:28

..Сейчас конечно больно от разочарования, что любила человека и верила, а у него оказывается и не было то ничего.
А то что, он нашел себе оправдание: я нашел другую потому что ты меня выгнала, ну его проблема.

Тоже не могу понять- ну почему так больно от предательства? От того что доверяла, а тебя предали. вроде ведь не я предала, плохих поступков не совершила, корить себя почти на за что (ну было бы желание- откопать, конечно можно и за уши притянуть мифическую вину), за его поступки (головой понимаю) я не в ответе. Почему так больно мне (тем кого предали)????

Вторая часть фигня. Другие были и до этого, и не одна и не две. К этой ушёл именно жить, потому что выгнали, а жить негде. Выгнала бы раньше, скорее всего ушёл бы к другой, предыдущей. Любящие годами друг друга ждут (если любят), и в кровь за семью бьются. Отмазка глупая. У моего БМ такая же - ты же сама ушла. ... Ага, конечно сама, только не с чего же конечно было.....
  • 0

#96 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 17 марта 2017 - 11:15

Девочки, ну как же так получается,что любовь-а ведь она была-превращается вот это вот гадство.

Бывший КЭТ ганюк реальный, простите. Но как мы этого не видим? Понабрал кредитов, переписывался с другими.

 

Вот ей богу-почитаешь такие темы и сразу перехочивается замуж. Уж лучше реально без росписи-зато никто на тебя свои кредиты не повесит, прости Господи


  • 0

#97 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 17 марта 2017 - 11:16

я к разводу шла долго, многое прощала и даже глупо надеялась что он исправится. Последние 2 года были самые сложные. И да я приняла это решение, лучше все разорвать, чем быть несчастной рядом с человеком которого любишь, а он просто тебя обманывает и даже  какой то степени пользуется.

Ну в итоге мы развелись, он мне писал что я без тебя и сына не могу, сам же через 5 дней уже жил и спал с другой.

да не через 5 дней стал спать. Изменял он с ней давно. 


  • 0

#98 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 02:38

Да, это уже и понятно, правда сложно принять. Вчера опять приходил утром в садик ребенка проводить. Сны его спрашивал: папа ты почему ко мне вечером не приходишь?Ты спал в той семье?Я хочу чтобы вы жили вместе.На первые два вопроса он не ответил ребенку, а на последний сказал что я не люблю маму. Вот так. 

урод, вот честно урод. Была бы любовь он бы так не вел себя.Мне потом сын уже вечером сказал что папа тебя не любит. А вечером случилась истерика у ребенка: мы с ним немного поругались из-за разбросанных игрушек, я ушла в другую комнату. Слышу кричит, плачет: во всем виноват папа, во всем виноват папа. Прибежала к нему, давай обнимать, успокаивать. А он прям истерит (не было у нас такого) папа виноват, он с нами не живет, у него теперь новый сын, я ему больше не сын. Меня тряхонуло до самых костей. Я конечно успокоила сына, сказала что папа все равно его папа и он его сын. 

А вечером когда он у меня уснул, разрыдалась, просто опять скопилось. Плакала долго и сильно, просила Бога помочь. Написала БМ что раз ты так решил и не занимаешься сыном, прекрати эти приходы по 10 минут, лучше исчезни, ребенок забудет тебя, у нас будет новая жизнь.Дай шанс на счастье. Написала что поступил он гадко и что не подумал о чувствах ни о моих, ни о ребенке. Зачем сказал сыну что не любит, лучше бы сказал мне в лицо. Это было около 11 ночи.

Утром смотрю в 12 был в сети, прочитал, но ответа нет.

Сегодня утром проснулись с более-менее хорошим настроением. Будет звонить на выходных, не буду с ним разговаривать. Хочу хотя бы 2 дня провести с ребенком спокойно


  • 0

#99 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 марта 2017 - 02:54

Да, это уже и понятно, правда сложно принять. Вчера опять приходил утром в садик ребенка проводить. Сны его спрашивал: папа ты почему ко мне вечером не приходишь?Ты спал в той семье?Я хочу чтобы вы жили вместе.На первые два вопроса он не ответил ребенку, а на последний сказал что я не люблю маму. Вот так. 

урод, вот честно урод. Была бы любовь он бы так не вел себя.Мне потом сын уже вечером сказал что папа тебя не любит. А вечером случилась истерика у ребенка: мы с ним немного поругались из-за разбросанных игрушек, я ушла в другую комнату. Слышу кричит, плачет: во всем виноват папа, во всем виноват папа. Прибежала к нему, давай обнимать, успокаивать. А он прям истерит (не было у нас такого) папа виноват, он с нами не живет, у него теперь новый сын, я ему больше не сын. Меня тряхонуло до самых костей. Я конечно успокоила сына, сказала что папа все равно его папа и он его сын. 

А вечером когда он у меня уснул, разрыдалась, просто опять скопилось. Плакала долго и сильно, просила Бога помочь. Написала БМ что раз ты так решил и не занимаешься сыном, прекрати эти приходы по 10 минут, лучше исчезни, ребенок забудет тебя, у нас будет новая жизнь.Дай шанс на счастье. Написала что поступил он гадко и что не подумал о чувствах ни о моих, ни о ребенке. Зачем сказал сыну что не любит, лучше бы сказал мне в лицо. Это было около 11 ночи.

Утром смотрю в 12 был в сети, прочитал, но ответа нет.

Сегодня утром проснулись с более-менее хорошим настроением. Будет звонить на выходных, не буду с ним разговаривать. Хочу хотя бы 2 дня провести с ребенком спокойно

Да увезите вы вашего ребенка, вы же его мучаете! Так жалко его стало, в 5 лет уже вынужден думать о том, кто виноват, что родители развелись!!! Хотите, чтобы он в итоге придумал, что это он сам виноват и потом всю жизнь себя за это наказывал? Что вы надеетесь объяснить взрослому дяде, который считает возможным вообще 5-летнему малышу показать ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. Да все нормальные люди ребенку наплетут о работе, о  болезни бабушки, которые разлучили с семьей, о том, что выполняют секретное задание правительства!!! Только имбецил с мозгами мокрицы может 5-летнего ребенка так терзать!!!

Прошу прощения за резкость, но вы с вашим мужем еще не наигрались. Иначе бы вы давно его выпнули под *овносрань. И играться вы будете еще долго. Найдите в себе мужество не использовать вашего сына, как приманку для мужчины. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Эсмахан

#100 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 03:36

имбецил с мозгами мокрицы  - какое четкое определение))) Надо использовать)

Уже решили с переездом, на след недели уедим на неделю вместе, а дальше посмотрим. 

Играть с ним я не хочу, мне действительно проще чтобы он исчез. Не приходил и не звонил. Мне и сыну так будет лучше, однозначно. Помощи, поддержки или заинтересованности даже в сыне у него нет никакой. Только дергание и расстройство. Боюсь конечно что может из-за принципа в суд подать, что я ограничиваю его общение с сыном. Но будем тогда решать проблемы по мере их поступления

Вчера начала шкаф разбирать, так он даже перчатки боксерские забрал, которые когда то дарил ребнку. Ну нормальный человек. Нет, имбецил с мозгами мокрицы.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки