Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

И все же, почему он не женятся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 06:27

может и не нужно

 

но зачем тогда женщине продолжать с ним отношения, если она в этом всём нуждается?

отношения не продолжать, если  разные цели  :)


  • 0

#22 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 06:30

отношения не продолжать, если разные цели :)

Конечно. О том и речь)
  • 0

#23 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 08:31

Напишу жестко
Мужчина действительно прямой как планка на мой взгляд
У него есть два режима хочу и не хочу
Когда он хочет он :
Будет переть как танк ,будет звонить, писать,добиваться тащить в ЗАГс
Если он в режиме не хочу ничего делать не будет ,только отбрыкиваться.
У нас сейчас такое время,что отношения свободные сегодня познакомились ,а завтра уже переспали,ну не завтра, а через месяц ,а через 2 начали жить ГБ.
Все форт взят ,флаг водворен и зачем что то еще делать женщина уже не интересна ,ну как не интересна интересна конечно,но зачем жениться секс есть ,пища есть ,стирает и убирает.
Зачем штамп ? Все базовые потребности удовлетворены.
Вот начинается всякие отмащки типо зачем штамп, я боюсь ЗАГСа (Да Да и такое бывает мне очень близкие подруги рассказывали итп)
И чего же ныть ? Девушка сама по доброй воли пошла ,легла в постель с мужчиной и теперь ждет ответного шага.А его нет ,скажите что все так живут ,да большинство так и живет ,страдает часто плачет в подушку,бегает по психологам,астролога,к мамам и колдунам чтобы что нитьизменить или просто плачется подругам на кухне.
Но это выбор девушки ,не знание мужской психологии или знание но неправильный выбор приводит к тому к чему приводит .
И такое желанное кольцо на пальце часто дается так как будто девушка воевала на длительной многолетней кровопролитной войне.
Но это выбор девушки ,и чего тогда ныть то ?
Как то так

а если мужчина сам удовлетворяет свои базовые потребности, ну кроме секса что?... То есть если он сам готовит, убирает, стиралку запустить тоже в состоянии... Если ему для этого женщина не нужна.

У меня есть знакомый, которого даже в ГБ не теняет, типа нафига, он сам все умеет. А приятно провести время на свидании и заняться сексом - даже жить вместе не обязательно. На мой взгляд в современном мире вот это "взятие форта" и обеспечение себе базовых потребностей посредством женщины сильно преувеличено.


  • 0

#24 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 10:13

Кстати, вот подумалось - такая позиция выгодна для девушек, вокруг которых нет хоровода мужчин. Она просто сидит себе и думает "я не замужем, потому что я такая вся неприступная. Ну и пусть, зато я приличная и цедомудренная. Но это же псих защиты и иллюзии. Я сама раньше так думала
Это проще, чем признаться себе, что как бы охоту-то особо никто и не ведёт))))
  • 1

#25 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июня 2017 - 10:57

а если мужчина сам удовлетворяет свои базовые потребности, ну кроме секса что?... То есть если он сам готовит, убирает, стиралку запустить тоже в состоянии... Если ему для этого женщина не нужна.

У меня есть знакомый, которого даже в ГБ не теняет, типа нафига, он сам все умеет. А приятно провести время на свидании и заняться сексом - даже жить вместе не обязательно. На мой взгляд в современном мире вот это "взятие форта" и обеспечение себе базовых потребностей посредством женщины сильно преувеличено.

Неужели приятно такое отношения что женщина для мужчины это домработница? 21 век на дворе все-таки. Мужчин многие почему-то здесь за идиотов держат, за мужчин обидно. И за каких-то бесчувственных чурбанов. При чем тут секс, борщи и чистые носки? Каждому нормальному человеку хочется любить и быть любимым. Мужчины женятся, когда испытывают к женщине определенные чувства и желание создать с ней семью, а не чтобы она носки ему стирала. И, кстати, все знакомые мне мужчины нормально живут самостоятельно, прекрасно себя обслуживают либо платят домработнице. Как женатые, так и нет. Когда пара начинает жить вместе, просто вся бытовуха распределяется как удобно паре. 

Если жениться человек не хочет, то нечего его доить на эту тему, значит не зацепила. Смысл выбивать это обиженными глазками и слезой скупой? Разве так складываются нормальные отношения


  • 5

#26 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 13:22

Каждому нормальному человеку хочется любить и быть любимым

а вот тут знающие женщины утверждают, что далеко не каждому)) 


  • 0

#27 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 июня 2017 - 16:25

Чет ни разу не встречала мужика, который говорит "мне уже 25, а я не женат!хорошо бы детей до 30 успеть завести. Все друзья при женах, а я один по ночам плачу над картинкой смокинга. Родня нервы треплет, почему я не женат.Хочу жену!"
Зато встречала мужчин "Боже, какая она классная! Я так люблю ее, что хочу жениться и быть с ней всегда"
Так что если М не хочет брака значит только, что с этой женщиной он не хочет. А не типа еще не готов, а потом созреет и первую попавшуюся под венец.
Хотя, соглашусь, мысль "он еще не готов" греет душу нелюбимым женщинам
  • 6

#28 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июня 2017 - 18:40

А я встречала. Особенно много среди дипработников. "Мне уже 30, а у меня ни жены, ни детей, а так хочется семью и гнездооо", - излюбленная тема. И родня нервы треплет почти всем холостым мужчинам за 30, и все желают жену хорошую на праздниках.
А вот почти у всех товарищей, которые говорили:"Боже, какая она классная!", мнение почему-то поменялось через короткий промежуток времени, когда гормоны наигрались.
  • 4

#29 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июня 2017 - 18:51

Чет ни разу не встречала мужика, который говорит "мне уже 25, а я не женат!хорошо бы детей до 30 успеть завести. Все друзья при женах, а я один по ночам плачу над картинкой смокинга. Родня нервы треплет, почему я не женат.Хочу жену!"
Зато встречала мужчин "Боже, какая она классная! Я так люблю ее, что хочу жениться и быть с ней всегда"
Так что если М не хочет брака значит только, что с этой женщиной он не хочет. А не типа еще не готов, а потом созреет и первую попавшуюся под венец.
Хотя, соглашусь, мысль "он еще не готов" греет душу нелюбимым женщинам

 

Я видела.


  • 2

#30 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 июня 2017 - 19:40

Сейчас не редки и мужчины, которые легко женятся... И разводятся. По 3-5-7 раз. Другой вариант безответственности.
  • 3

#31 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 20:13

Я видела.

я тоже видела, но от таких экземпляров чаще всего хочется бежать роняя тапки...


  • 1

#32 Zenia

Zenia

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2017 - 04:43

Прочитав некоторые комменты, прям обидно за мужиков.

 

Не хотеть не может - это женщина не та, отмазывается. 

 

Не готов быть ВОТ ПРЯМ ЩА срочно бежать в ЗАГС не может - сомневается (да вы чтоооооо??? Сомневаться - преступление!) 

 

Ему нужно добиться, чтобы в случае твоей неизлечимой болезни или декрета он мог целиком самостоятельно платить коммуналку, ипотеку, за еду и корм для пяти кастрированных котов, помимо необходимых лекарств/слюнявчиков, и желательно не считать при этом копейки. ОТМАЗКААА ОТМАЗКАААА, у нормальных мужиков либо зарплата к 25 уже отличная, или что за глупости он вообще так думает. 

 

Честное слово, какой-то безмолвный должен быть идеальный человек, без страха и упрека, рыцарь, вот прям сразу. А все остальное - отмазка и ерунда. 

Где-то я уже писала это, что когда дело касается девушкиного "Хочу замуж, потому что мне так безопаснее и комфортнее" - это супермегаважно. А когда мужик говорит "мне нужно сначала добиться определенных целей, чтобы я чувствовал себя безопасно настолько, чтобы и за тебя полностью отвечать" - это брехня и отмазка. 

 

Уже и отпадает сам собой вопрос, почему  :DDD 


  • 0

#33 Zenia

Zenia

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2017 - 04:47

http://evo-lutio.liv...com/148478.html- автор, лучше почитайте эту статью

Спасибо, конечно...Только к чему это мне? :) У нас злостный для многих ГБ, в котором мы уже распланировали, каким пунктом в общем плане жизни у нас стоит ЗАГС ;)


  • 0

#34 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 04:51

Zenia, вы так странно воспринимаете написанное, что видимо, нет смысла дальше с вами что-то обсуждать.

Прочитали, как сумели, чужие буквы, переложили на собственные проекции, интерпретировали всё как-то странновато и обиделись)))

классно))) 


  • 0

#35 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 06:25

Сейчас не редки и мужчины, которые легко женятся... И разводятся. По 3-5-7 раз. Другой вариант безответственности.

и детей делают в каждом браке


  • 0

#36 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 06:28

Спасибо, конечно...Только к чему это мне? :) У нас злостный для многих ГБ, в котором мы уже распланировали, каким пунктом в общем плане жизни у нас стоит ЗАГС ;)

Я тоже жила в "злостном ГБ" и мне жаль, что она попалась мне позже, чем "сайты о женственности")) Поэтому советую её тем, кто в думах о браке, ГБ и иже с ними.

 

Если у вас уже всё распланировано, то почему вы эту тему поднимаете? Ведь получается, вы уже помолвлены.


  • 0

#37 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 06:30

Прочитав некоторые комменты, прям обидно за мужиков.

 

Не хотеть не может - это женщина не та, отмазывается. 

 

Не готов быть ВОТ ПРЯМ ЩА срочно бежать в ЗАГС не может - сомневается (да вы чтоооооо??? Сомневаться - преступление!) 

 

Ему нужно добиться, чтобы в случае твоей неизлечимой болезни или декрета он мог целиком самостоятельно платить коммуналку, ипотеку, за еду и корм для пяти кастрированных котов, помимо необходимых лекарств/слюнявчиков, и желательно не считать при этом копейки. ОТМАЗКААА ОТМАЗКАААА, у нормальных мужиков либо зарплата к 25 уже отличная, или что за глупости он вообще так думает. 

 

Честное слово, какой-то безмолвный должен быть идеальный человек, без страха и упрека, рыцарь, вот прям сразу. А все остальное - отмазка и ерунда. 

Где-то я уже писала это, что когда дело касается девушкиного "Хочу замуж, потому что мне так безопаснее и комфортнее" - это супермегаважно. А когда мужик говорит "мне нужно сначала добиться определенных целей, чтобы я чувствовал себя безопасно настолько, чтобы и за тебя полностью отвечать" - это брехня и отмазка. 

 

Уже и отпадает сам собой вопрос, почему  :DDD 

Если люди вместе живут и мужчина говорит о материальном благополучии и желании чего-то там добиться - это действительно отмазка. Как ему помешает добиваться штамп в паспорте? Если они живут вместе, то уже ведь и так платят вместе? Декрет - это тоже дело такое. Не готовы к детям - предохраняйтесь, нет каких-то особых правил о том, что сразу после свадьбы нужно начинать активно делать детей. Хотя они могут случиться и вне брака, и даже вне сожительства.

 

Про сомнения - нужно реально оценивать отношения, их этап и длительность. Если люди уже год-три-пять встречаются, а тем более, живут вместе, но мужчина по-прежнему в сомнениях... это о чем-то да говорит. И не о хорошем. 


  • 2

#38 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 06:53

даже любопытно стало, каким по счёту пунктом стоит ЗАГС


  • 0

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 07:36

даже любопытно стало, каким по счёту пунктом стоит ЗАГС

особенно смущает, когда он стоит после покупки имущества (недвижимости в том числе)...


  • 1

#40 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2017 - 08:29

Спасибо, конечно...Только к чему это мне? :) У нас злостный для многих ГБ, в котором мы уже распланировали, каким пунктом в общем плане жизни у нас стоит ЗАГС ;)

Вы хотите на форуме найти какие-нибудь подтверждения для себя, что всё хорошо у Вас?

:051-glasses:

 ибо когда всё хорошо, народ не ходит на форумы доказывать, что если мужчина в ГБ,

но не женится никак, то это норм. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки