Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разорвать связь с бывшими мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:37

Оля, создавай! Я там буду ныть долго и протяжно на тему, почему у всех ласковые коты, а у меня Пушина!!!

Надо-надо! Я тоже хочу так ныть, у всех чистые красивые котики а у меня свинокот с изжеваными ушами.


  • 1

#82 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:51

Надо-надо! Я тоже хочу так ныть, у всех чистые красивые котики а у меня свинокот с изжеваными ушами.


Мы, кошатники, любую тему превратим в бенефис своих котов!:-)
  • 3

#83 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:52

А мне интересно даже читать про чужих котов. Они милые)
  • 1

#84 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2018 - 10:01

Надо-надо! Я тоже хочу так ныть, у всех чистые красивые котики а у меня свинокот с изжеваными ушами.

у меня тоже свинокот )))) , не бритый , с повышенной лохматостью , с колтунами под мышками , и вечно мурзатой мордой . Настоящий пасан . 

 

 

 

Извиняюсь , что не по теме )))). 


  • 4

#85 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 11:28

Совушка_, просто эти шутки уже не воспринимаются как шутки. Сотый раз не смешно :)

 

И да, тут периодически мнение каждого кому-то не нравится. Это не значит, что всем надо ходить по струнке и никакого мнения не выражать 


  • 3

#86 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2018 - 11:40

А если по теме , то мне кажется все очень просто : когда ты осознаешь , что : 

 

- прошлое в прошлом , надо жить здесь и сейчас ,

- по настоящему с тобой тот , кому ты нужна по настоящему . А кому была не нужна , то он и растворился под любыми предлогами , и нечего кормить себя иллюзиями , 

- не надо теребонькать страдашки по несбывшемуся . Что сбылось , то и твое .

- не надо подпитывать своей энергией чужих мужиков , она нужна тебе самой . Раз эти мужики не с тобой , значит они просто чужие .

- болит только ложное Эго , 

- заставляет вспоминать и выяснять что то там , где тебя не ждут , только эгоцентризм . И коронушка .

- если словишь это гадкое чувство : что тобой только пользовались временно , без далеко идущих намерений , то сразу и  отвалится всякая связь . 

- неразделенной любви не бывает  , или это что то другое .

 

Конечно , у каждого опять же своя призма , с учетом  больного опыта , но если рассуждать холодной головой , то как то так . 

 

Мне сказочно повезло : у меня не было бывших ни мужей , ни сожителей , ни просто парней даже . Но были влюбленности кое какие ( в том числе и в 8 классе чисто глазами  :D  ) .

И вот , как писали выше , пока себя не понимаешь , то и тянешь с собой весь этот груз .  Ну а чо , приятно : какой то Вася тебя до сих пор помнит и ставит лайки :crazy: .

А как себя поймешь , то и отвалится вся эта шелуха . Все тлен . Все отвлекает тебя от твоего настоящего Пути .


  • 4

#87 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:05

Такое чувство, что поторопилась я радоваться доброму форуму(

Совушка, этот форум совсем не добрый! Уж сколько раз об этом говорила барышням, жаждущим подтирания соплей розовыми батистовыми платочками....))))


  • 0

#88 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:08

- прошлое в прошлом , надо жить здесь и сейчас , - по настоящему с тобой тот , кому ты нужна по настоящему . А кому была не нужна , то он и растворился под любыми предлогами , и нечего кормить себя иллюзиями , - не надо теребонькать страдашки по несбывшемуся . Что сбылось , то и твое . - не надо подпитывать своей энергией чужих мужиков , она нужна тебе самой . Раз эти мужики не с тобой , значит они просто чужие . - болит только ложное Эго , - заставляет вспоминать и выяснять что то там , где тебя не ждут , только эгоцентризм . И коронушка . - если словишь это гадкое чувство : что тобой только пользовались временно , без далеко идущих намерений , то сразу и отвалится всякая связь . - неразделенной любви не бывает , или это что то другое .

Классика полной аннигиляции раздутых мыльных пузырей! :good: Фея, решпект и уважуха!
  • 1

#89 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2018 - 07:30

А если по теме , то мне кажется все очень просто...

 

Вот полностью согласна)


  • 0

#90 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:01

Иногда человек 10 лет безответно любит. Видела такое, не приведи боже. И что - это несерьезные отношения у него, если крыша вообще ту-ту уехала, а там ничего не было, ни секса, ни брака.

именно потому что не было ни секса ни брака ни каких либо тесных в7аимотношений ноздря к ноздре безответная любовь и держится.
Как только человек путём какого то тесного контакта (брак, тесное общение и тп.) Сближается с объектом безо ветной любви, любовь может и закончится) т.к. человек видит реального живого человека с его недостатками, а не идеализированный образ который он создал в голове и который (образ, а не человека беззаветно любит))
  • 4

#91 Мата Кали

Мата Кали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Portland Usa

Отправлено 16 января 2019 - 02:08

Мне помогли анкеты Радикального прощения и расстановки.

Как пишет Эволюция, мне очень сильно хотелось "залезть к нему в голову" и узнать, как он ко мне сейчас относится.

Когда узнала, реально отпустило :)

Рада, Эволюция? Извините, я не в курсе что это? Книга? Сайт?


  • 0

#92 Мата Кали

Мата Кали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Portland Usa

Отправлено 16 января 2019 - 02:12

Кто-то писал анкеты по Радикальному прощению? (дорогой вася, я злюсь... я обижена... и т.д.) кому то действительно помогло? Я пишу уже некоторое время, но кроме злости и желания гневно обозвать бывшего, никаких других эмоций не выходит.


  • 0

#93 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2019 - 05:59

Рада, Эволюция? Извините, я не в курсе что это? Книга? Сайт?

Это типа психолог, но очень ограниченный, но в то же время бывают интересные и здравые мысли.
Но сильно злобная тетка. Ведет ЖЖ.
  • 0

#94 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2019 - 06:02

Кто-то писал анкеты по Радикальному прощению? (дорогой вася, я злюсь... я обижена... и т.д.) кому то действительно помогло? Я пишу уже некоторое время, но кроме злости и желания гневно обозвать бывшего, никаких других эмоций не выходит.

Я пишу периодически, помогает.
Если застреваете на этапе гнева, значит, надо отдельно уделить ему внимание и выпустить.
Например, разбить посуду какую-то. Должно быть именно физическое действие и именно разрушающее, упражнения и помыть посуду не подойдет, надо наоборот ее расфигачить, представляя, что это рыло бывшего :)
  • 0

#95 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2019 - 06:16

Кто-то писал анкеты по Радикальному прощению? (дорогой вася, я злюсь... я обижена... и т.д.) кому то действительно помогло? Я пишу уже некоторое время, но кроме злости и желания гневно обозвать бывшего, никаких других эмоций не выходит.

Это наоборот хорошо. Было бы хуже, если бы никаких эмоций не было, а просто выписывание. Тогда это уже психологический блок (запрет на негатив по отношению к человеку, с родителями часто такое бывает, например), с ним пришлось бы отдельно работать. 

 

Я именно анкеты РП не писала, но прописывание эмоций  - это в психологии очень распространенное упражнение, используется во многих двух формах. Ну так вот... писать рекомендуют до тех пор, пока злость и гнев не пройдут, и не перестанет таращить во все стороны от одного упоминания имени человека. Для этого требуется делать упражнение несколько раз - не подряд, но с перерывами в несколько дней. 


  • 0

#96 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 января 2019 - 06:58

Кто-то писал анкеты по Радикальному прощению? (дорогой вася, я злюсь... я обижена... и т.д.) кому то действительно помогло? Я пишу уже некоторое время, но кроме злости и желания гневно обозвать бывшего, никаких других эмоций не выходит.

Я писла, мне казалось что это фигня, но когда позволила себе самые неприличные ругательства, слезы и сопли до пола, с топаньем ногами и прочими некрасивостями - отпустило. Правда в тот раз я писала всю ночь, исписала почти общую тетрадку ))) и ритуально выкинула остатки вещей, напоминающих о нем.  


  • 3

#97 Мата Кали

Мата Кали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Portland Usa

Отправлено 16 января 2019 - 09:33

Я пишу и меня прям злость берет, я начинаю ругательства писать. А ещё на стене висит маска Кали которую он дарил давно. Она сделана местным скульптурном и очень мне нравится, я не хочу от нее избавляться... Тем более что она дорогая. Но иногда она мне напоминает о нем, когда я пишу письма. И не знаю как поступить.
  • 0

#98 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2019 - 09:49

временно убрать)


  • 0

#99 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2019 - 09:51

Вообще, в принципе, было бы правильнее понять - чего ж он вас так бесит? Какое чувство на самом деле первично. Например, досада на себя, что не разглядела нехорошего человека... или рухнувшие мечты о светлом будущем.. или боль от измены и что "почему она, а не я???". Это например. 

 

Так намного проще с эмоциями работать - если их разобрать. Можно за полчаса или пару страниц форума полностью избавиться от всего негатива

 

Обычно бесячка - это обида. Что всё вышло не так, как вы хотели. И это как раз легко убирается, если человек вменяемый :)


  • 0

#100 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2019 - 09:53

Я пишу и меня прям злость берет, я начинаю ругательства писать. А ещё на стене висит маска Кали которую он дарил давно. Она сделана местным скульптурном и очень мне нравится, я не хочу от нее избавляться... Тем более что она дорогая. Но иногда она мне напоминает о нем, когда я пишу письма. И не знаю как поступить.

Расфигачить эту маску, и гнев выйдет и боль от потери маски.

Это и есть те эмоции, которые вас связывают с бывшим.

Проплачете и все пройдет.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки