Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 12:47

Муж говорит, что если я не изменюсь до НГ, то он со мной разведется.. Это вообще нормально?
  • -4

#2 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 12:51

Муж говорит, что если я не изменюсь до НГ, то он со мной разведется.. Это вообще нормально?

Не нормально. Что делать? Опередить его!)


  • 1

#3 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 12:57

А если сама дура и виновата во всем?навепное надо полную историю свою писать
  • 1

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 12:57

Муж говорит, что если я не изменюсь до НГ, то он со мной разведется.. Это вообще нормально?

А что не так с ним и с Вами?


  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 12:58

наверное надо полную историю свою писать

Надо. Иначе никто не поймёт, о чём речь.


  • 0

#6 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 октября 2018 - 13:02

Надо. Иначе никто не поймёт, о чём речь.

Конечно, надо. Может, вы тихий алкоголик и муж требует, чтобы вы бросили пить))


  • 0

#7 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 13:18

А если сама дура и виновата во всем?навепное надо полную историю свою писать

Конечно напишите, тем более если считаете, что виноваты. 


  • 0

#8 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 13:53

История такая:мне было 16 лет когда мы познакомились с мужем, ему 19. Почти сразу начали вместе жить, так как мой отец меня выгнал из дома, все было замечательно, я конечно понимаю, что это был период влюбленности и плюс мне тогда было 16 лет, сейчас мне 21. Мы прожили полгода вместе потом его забрали в армию, и он мне предложил переехать в его квартиру, чтобы его ждала. Я дождалась, продолжили жить вместе, и тут началось.. Постоянные скандалы, причём только с моей стороны, я могла спокойно его ударить, развязать драку, так скажем, долгое время он не отвечал мне в ответ.. Просто старался уходить в другую комнату в итоге, через год такой жизни мы разошлись. Он сказал что больше не может жить так, что надоела ругань, что я не меняюсь, я тогда не хотела ничего делать, ни работать ни по дому...тупр сидела дома. Я очень долго переживала расставание, постоянно плакала, потом стало чуть легче и я полностью погрузилась в работу. Спустя пару месяцев, он начал писать, спрашивать не брала ли я его ту или иную вещь, потом писала я, мол, как у тебя дела, и все такое.. Через полгода мы встретились по его инициативе, я говорила как я изменилась(я правда работала с психологом и на тот момент, я чувствовала, что действительно изменилась), и я видела что он поверил.. И мы сошлись, он говорил, как пожалел, что любит только меня, а я была счастлива, потому что люблю, и любимый рядом. Он спустя две недели предложил пожениться.
Первые три месяца были идеальными, он очень старался для меня, я тоже старалась. А потом началось..снова мат из моих уст, снова могу послать куда угодно, снова дерусь, правда уже не так, слава богу таких скандалов нет, просто льётся говно из меня, он продолжал стараться, был идеальным, это я сейчас только поняла, что он правда очерь хотел, чтобы все было хорошо, а я не оценила и не заметила.
Потом он перестал стараться, и началась наша '' война '',он просто перестал обращать на меня внимания, никакой ласки, заботы, ничего. И с тех пор особо ничего не изменилось. Поженились, после свадьбы наладилось на некоторое время,вот уж год прошёл. Все так же.
Вчера поругались, я наговорила, в который раз, что хочу, чтобы все наладилось, а если не наладится, то надо разводиться.
Я очень плохая хозяйка, он сам все готовит, убирает, я работаю очень много. Плюс у него претензия, что я толстая, но это правда, я очень поправилась, за год на 30 кг. Постоянно заедаю неудовлетворенность в жизни..
И вот сегодня он сказал, что все либо до нг ты меняешься, либо мы расстаёмся, потому что он больше не может так жить..
Я не знаю как мне исправиться, внутри уже такое отвратительное чувство к самой себе, в который раз я пытаюсь.. Так грустно. Но мужа терять не хочу, люблю
  • 0

#9 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 14:04

Елизавета, а какие у вас с родителями отношения? И у самих родителей между собой?


  • 0

#10 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 14:15

В разводе с моих четырёх лет. Я жила с отцом и бабушкой, бабушка перенесла три инсульта, ослепла, отец уехал в женщине жить, мне тогда было 14,я чувствовала ответственность за бабушку, плюс собаку завела, отец давал деньги, но не приезжал. В один день приехал пьяный, бабушка ему пожаловалась, что мы с ней ругаемся, он избил меня сильно и выкинул на улицу, и спасибо мужу и моей подруге, у которой пусто вала квартира, мы там стали жить с мужем. Сейчас отец постоянно просить деньги, сейчас пропал совсем, уже два месяца не звонит и трубки не берет, потому что занял денег и не отдал.
С бабушкой всегда были отношения ооочень хорошие, я с ней всем делилась, но после той ситуации, я перестала с ней так близко и тепло общаться, порой очень скучаю по этому времени
С мамой никогда не было тёплых отношений, она меня часто гнобила, если отец и бабушка говорили какая я хорошая, красивая, то мать наоборот. Не было отношений мать и дочь. Когда с мужем расстались, я не могла жить у себя дома, с бабушкой, решила пожить немного у матери, а потом снять квартиру, и мы с ней тогда сблизились, сейчас общаемся постоянно, да, у меня нет тепла такого, которое всегда было к бабушке, но все равно, общение, и отношение к ней, гораздо лучше. Я тогда ходила к психологу, делала расстановки
  • 1

#11 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 14:31

Если муж к вам в целом относится хорошо, то ваши срывы как раз таки результат той не совсем благополучной обстановки, в которой вы выросли. Просто привычки в моделях поведения. Чтобы их устранить, нужна работа с психотерапетом, и возможно длительная. Минимум год. И психотерапевт нужен хороший, тот, которые при необходимости и успокоительные назначит, и не уведет в дебри детско-родительских отношений, а поможет нейтрализовать обиды и поменять модели поведения здесь и сейчас.

Вы еще молода, поэтому уверена, что справитесь и отношения с мужем у вас наладятся.

Кстати, вы написали, что он делает все по дому. А он работает?


  • 1

#12 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 14:41

Да,он работает,просто он работает нормально 5/2 до 17,а я 6/1 до 22
Просто много претензий ко мне, и я переживаю из-за того, что так себя веду каждый раз говорю себе, что так больше не буду, и снова..
  • 1

#13 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 октября 2018 - 14:48

Да,он работает,просто он работает нормально 5/2 до 17,а я 6/1 до 22
Просто много претензий ко мне, и я переживаю из-за того, что так себя веду каждый раз говорю себе, что так больше не буду, и снова..

А зарабатываете вы как, намного больше мужа?


  • 0

#14 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 15:07

Тысяч на 10-15,бюджет раздельный, я когда-то этого потребовала, потом поняла, что это бред, а он теперь не соглашается обратно все вернуть
  • 0

#15 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 15:15

я была счастлива, потому что люблю, и любимый рядом. Он спустя две недели предложил пожениться.

Первые три месяца были идеальными, он очень старался для меня, я тоже старалась.

 

А потом началось..снова мат из моих уст, снова могу послать куда угодно, снова дерусь, правда уже не так, слава богу таких скандалов нет, просто льётся говно из меня,

 

он продолжал стараться, был идеальным, это я сейчас только поняла, что он правда очень хотел, чтобы все было хорошо, а я не оценила и не заметила.

 

Потом он перестал стараться, и началась наша '' война '',он просто перестал обращать на меня внимания, никакой ласки, заботы, ничего.

И с тех пор особо ничего не изменилось.

 

Поженились, после свадьбы наладилось на некоторое время,вот уж год прошёл. Все так же.

Вчера поругались, я наговорила, в который раз, что хочу, чтобы все наладилось, а если не наладится, то надо разводиться.

 

Я очень плохая хозяйка, он сам все готовит, убирает, я работаю очень много.

Плюс у него претензия, что я толстая, но это правда, я очень поправилась, за год на 30 кг. Постоянно заедаю неудовлетворенность в жизни..

 

И вот сегодня он сказал, что все либо до нг ты меняешься, либо мы расстаёмся, потому что он больше не может так жить..

Я не знаю как мне исправиться, внутри уже такое отвратительное чувство к самой себе, в который раз я пытаюсь..

Так грустно. Но мужа терять не хочу, люблю


  • 0

#16 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 15:16

Спасибо) я обязательно посмотрю
  • 1

#17 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 15:17

Тут совсем коротко)


  • 0

#18 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 15:19

Спасибо,оба варианта посмотрю)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#19 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 октября 2018 - 16:55

Елизавета, удачи Вам на Вашем пути к изменениям. Вы сами всё понимаете, как понимаете, что достали мужа. Прям к НГ измениться, конечно, не получится)) А сроки мужа  - это его мужское понимание. Вам прям посылот него: срочно к хорошему психотерапевту, ибо копать-не перекопать. Однако же при правильном настрое результаты некоторые будут уже к НГ.))


  • 1

#20 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 октября 2018 - 17:12

Я для себя определила, что мне нужно домашние заботы сделать привычкой, нормой, решила сделать ежедневник, чтобы напоминать себе, обещаю не лениться. Потому что это важный пункт для моего мужа уют в доме и вкусная еда.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки