Перейти к содержимому

Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29926

#29921 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 05:31

Выйду из сумрака. Седьмой месяц, ура :wub:  Благослови, бог, этот форум и умных женщин, делившихся качественным опытом в мою первую беременность. Добавили меня в пару чатов беременных, сидеть не смогла. Одна не мажет кремом от растяжек живот, "боюсь навредить ребенку", второй "стало плохо с сердцем, когда на узи сказали, что есть обвитие". А еще кто-то сказал, что он доула и после родов "капсулирует плаценту", я пошла в интернет смотреть и оказалось, что капсулировать плаценту это ерунда, на одном сайте также предлагали написать картину с отпечатком плаценты, моя жизнь не станет прежней :010-020:.

А еще в интернете писали что плаценту можно съесть. На полном серьезе.
  • 0

#29922 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

• 36 700 сообщений
  • 2119 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 06:37

А еще в интернете писали что плаценту можно съесть. На полном серьезе.

Ну как бы.. в некоторых странах это вообще многовековая традиция) 

• 0

#29923 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 4 078 сообщений
  • 223 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 07:28

Вопрос на засыпку, может кто знает , только громко не смейтесь, есть такая примета если подкинуть девушке домой носочки от своего ребенка типа она тоже забеременеет))) никто не пробовал? Знакомые дитенка хотят)))))

Почему бы и не да, а вдруг)))))))
  • 0

#29924 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 5 448 сообщений
  • 820 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 05:45

Вопрос на засыпку, может кто знает , только громко не смейтесь, есть такая примета если подкинуть девушке домой носочки от своего ребенка типа она тоже забеременеет))) никто не пробовал? Знакомые дитенка хотят)))))

На моей работе было - реальный случай.
Ушла женщина в декрет, оставила на работе кружку, из которой она чай пила. Другая после неё взяла эту кружку (лень было свою из дома нести) - и через три месяца оказалась беременной.

На её место перевели девочку из другого отдела, он спросила можно ли взять кружку, мы ей отвечаем - "бери, но имей в виду, двое уже пили и забеременели", она посмеялась, мол, я в такие глупости не верю - и через несколько месяцев "привет тебе, Шарапов!" - она тоже беременна. Причем эта последняя и не ждала, и не планировала))

• 0

#29925 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 4 078 сообщений
  • 223 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 05:59

На моей работе было - реальный случай.
Ушла женщина в декрет, оставила на работе кружку, из которой она чай пила. Другая после неё взяла эту кружку (лень было свою из дома нести) - и через три месяца оказалась беременной.
На её место перевели девочку из другого отдела, он спросила можно ли взять кружку, мы ей отвечаем - "бери, но имей в виду, двое уже пили и забеременели", она посмеялась, мол, я в такие глупости не верю - и через несколько месяцев "привет тебе, Шарапов!" - она тоже беременна. Причем эта последняя и не ждала, и не планировала))

Ахахахаха)))
Я на работе, когда уходила в декрет, тоже оставила кружку)) потом с нашего этажа ещё 2 девушки в декрет ушли сразу после меня)))
  • 0

#29926 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

• 36 700 сообщений
  • 2119 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 06:06

У нас был волшебный стул) В смысле - рабочее место. С него 5 человек подряд в декрет ушли, в том числе и я

• 0

#29927 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

• PipPipPipPipPip
  • 10 410 сообщений
  • 2268 Спасибо
Россия

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 15:30

Прикольно, ладно попробую им втихаря подкинуть носки мелкого, вдруг сработает)))))))
  • 0

Предназначение

Подписаться на подарки