Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что насчет гомосексуальности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#21 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 13:21

в Шримат Бхагаватам говорится, что гомосексуальность-демонична по природе..т е это похоть сильная,которая искажает природу естественную человека
  • 6

#22 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 13:22

Меня Бог всегда учил любви и принятию. Для меня Бог есть Любовь. А отрицание чего-то, что меня не касается, осуждение других людей за их привычки и поступки - это грех, по-моему.

Если все сущее создано Богом, то гомосексуалисты тоже. Значит они зачем-то нужны. ;)
  • 3

#23 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 13:58

Вспоминается сразу один анекдот:
- Я гомосексуалист.
- У тебя деньги есть?
- Нет.
- Тогда ты пидарас.


:rofl:

Я знаю такую версию:

- Я гомосексуалист.
- Артист? Художник? Писатель?
- Нет.
- Ну, тогда ты просто пидарас.
  • 0

#24 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 мая 2013 - 14:01

А я что-то не совсем поняла анекдоты.. ни тот ни другой :t1806:
  • 0

#25 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 14:03

По теме. Вроде бы встречалась информация (не стану утверждать), что это такой вид кармы, когда ощущение принадлежности к определенному полу остается с прошлой жизни, при том, что тело уже другого пола.
Согласна с тем, что любовь не имеет пола, религии и тд Если такие пары живут вместе по 20 лет (а такие есть), не думаю, что они так долго из-за похоти
  • 2

#26 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 мая 2013 - 14:04

Хы-хы)) тут несколько не втему но нашелся еще один вид сексуального "извращения")))))Изображение
  • 3

#27 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 14:12

А я что-то не совсем поняла анекдоты.. ни тот ни другой :t1806:

Если деньги или таланты, то можно называться красивым словом научным, а если ничем окромя ориентации не примечателен, то..тридвараз и все дела) :crazy:
  • 2

#28 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 14:34

Хы-хы)) тут несколько не втему но нашелся еще один вид сексуального "извращения")))))Изображение

:rofl:


"тот, кого возбуждают только умные люди" - стопроцентно про меня)))))
  • 2

#29 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 14:44

Торсунов говорил, что гомосексуализм - это очень тяжелая карма человека, но говорит, что у него были случаи, что человек начинал верить в бога и становился нормальным.
  • 1

#30 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 15:37

Торсунов говорил, что гомосексуализм - это очень тяжелая карма человека, но говорит, что у него были случаи, что человек начинал верить в бога и становился нормальным.

Как-то я смотрела документальный фильм, совершенно не помню название, вот как раз на эту тему. Запомнилась мне история одного молодого человека. Он был из сильно верующей католичеккой или протестантской семьи. Воспитывали его с детства с соблюдением всех правил, он искрене верил, ходил в церковь. Но когда начался соответствующий возраст он понял,что девушки его не привлекают. А христиане считают гомосексуализм страшным грехом. И его то ли просто в церковь перестали пускать, то ли вобще официально отлучили - не помню. Он перепробовал все методы лечения вплоть до электрошока - ничего не помогло.
Представляете какая трагедия у человека! Вот уж и правда тяжёлая карма.

Я могу понять негативное отношение церкви к мужеложству, когда это действительно распутство, но в такой ситуации-ну никак.
  • 0

#31 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 16:08

Как-то я смотрела документальный фильм, совершенно не помню название, вот как раз на эту тему. Запомнилась мне история одного молодого человека. Он был из сильно верующей католичеккой или протестантской семьи. Воспитывали его с детства с соблюдением всех правил, он искрене верил, ходил в церковь. Но когда начался соответствующий возраст он понял,что девушки его не привлекают. А христиане считают гомосексуализм страшным грехом. И его то ли просто в церковь перестали пускать, то ли вобще официально отлучили - не помню. Он перепробовал все методы лечения вплоть до электрошока - ничего не помогло.
Представляете какая трагедия у человека! Вот уж и правда тяжёлая карма.

Я могу понять негативное отношение церкви к мужеложству, когда это действительно распутство, но в такой ситуации-ну никак.

Может быть они переборщили с религиозным воспитанием или только притворялись верующими
  • 1

#32 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 16:18

Ну родители может и переборщили, но сам парень, насколько я поняла, был искренне верующим.
А тут бац и ему говорят: "Нет, ты грешник! И пока не вылечишься нет тебе дороги назад"
Ужасное испытание!
  • 2

#33 Анница

Анница

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 18:01

девушки, милые, нижайший вам всем поклон! многие сообщения были бальзамом на сомнения буквально...
если кого оскорбила -- прошу прощения, не было такой цели. вопрос важен для меня, потому и спросила
  • 0

#34 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 04:57

Если все сущее создано Богом, то гомосексуалисты тоже. Значит они зачем-то нужны. ;)

Если все сущее создано Богом, то гомосексуалисты тоже. Значит они зачем-то нужны. ;)


Это не Бог создал, это люди докатились до извращений..называется это грех)
  • 3

#35 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 05:24

Это не Бог создал, это люди докатились до извращений..называется это грех)

Любовь - не извращение.
а ваша вера - не единственная.
  • 0

#36 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 05:38

Любовь - не извращение.
а ваша вера - не единственная.


гомосексуализм не поддерживается ни в одной религии.
Говорить, что ее создал Бог..ммм..ну язык бы не повернулся...да он создал все..также он дал человеку свободу творить все что хочет...вот и творим

я жестко написала конечно..обвинительно...сама грешница, а судить взялась
  • 1

#37 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 05:49

гомосексуализм не поддерживается ни в одной религии.
Говорить, что ее создал Бог..ммм..ну язык бы не повернулся...да он создал все..также он дал человеку свободу творить все что хочет...вот и творим

я жестко написала конечно..обвинительно...сама грешница, а судить взялась

вера и религия - разные вещи)
у вас бы не повернулся, а у меня поворачивается.

мне неприятно. у меня никогда не было связи с женщиной, но когда-то я любила девушку. вот такая донельзя гетеросексуальная я любила девушку, и я не жалею ни секунды из того времени, что я чувствовала. мне очень дороги эти воспоминания. а вы мне сейчас говорите, что моя любовь - это грех, извращение, похоть и это демонично по природе.

выше есть пара слов на тему "а что, если ваш ребёнок будет таким?") подумайте над этим.
  • 0

#38 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 06:02

Так можно сказать и что убийства бог создал, Бог дал нам свободу выбора, мы творим дела.
  • 1

#39 Flower

Flower

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 06:05

вот нашла ответ Торсунова

  • 1

#40 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 08:46

вера и религия - разные вещи)
у вас бы не повернулся, а у меня поворачивается.

мне неприятно. у меня никогда не было связи с женщиной, но когда-то я любила девушку. вот такая донельзя гетеросексуальная я любила девушку, и я не жалею ни секунды из того времени, что я чувствовала. мне очень дороги эти воспоминания. а вы мне сейчас говорите, что моя любовь - это грех, извращение, похоть и это демонично по природе.

выше есть пара слов на тему "а что, если ваш ребёнок будет таким?") подумайте над этим.


вера и религия - разные вещи)
у вас бы не повернулся, а у меня поворачивается.

мне неприятно. у меня никогда не было связи с женщиной, но когда-то я любила девушку. вот такая донельзя гетеросексуальная я любила девушку, и я не жалею ни секунды из того времени, что я чувствовала. мне очень дороги эти воспоминания. а вы мне сейчас говорите, что моя любовь - это грех, извращение, похоть и это демонично по природе.

выше есть пара слов на тему "а что, если ваш ребёнок будет таким?") подумайте над этим.

я не обвиняю гомосексуалистов,это просто тяжелая судьба..как у пьющих или наркоманов...Такое может случиться в каждой семье и надо конечно обладать сильным характером и милосердием чтобы понять, принять и попытаться помочь


я тоже люблю моих друзей...некоторых очень сильно, как сестер..но ложиться в пастель от этого не тянет
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки