Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

г. Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Инночка

Инночка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 марта 2013 - 08:55

Девочки, привет! Может кто-то из вас или ваших подруг парикмахер? Ищу парикмахера)
  • 0

#22 Еленка28

Еленка28

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 17 марта 2013 - 18:47

Здравствуйте, девочки! Как я рада, что нас - ростовчанок - здесь уже собралось немало!!!! Меня зовут Елена, 33 года. Замужем, двое деток, сейчас в декрете. Давайте дружить. Может как-нибудь встретимся, как погодка наладится. Очень интересно пообщаться с "единомышленницами"!
  • 0

#23 Vyazunchik

Vyazunchik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 10:29

Добрый всем день!
Меня зовут Ольга, я живу в Ростове-на-Дону и наконец добралась и до форума Ольги Валяевой. Ее сайт я нашла осенью прошлого года, когда искала информацию о том, как я могу вдохновить мужчину, поддержать его. Тогда он был только в начале болезни, сейчас мы позади её, но мой путь только начинается. Читаю книгу Ольги, понемногу прохожу курс "как стать счастливой за 28 дней"... Ношу юбки уже весь 2013 год (ну, кроме нескольких дней)... Люблю своего мужа, свою маленькую дочь и надеюсь встретить тут единомышленниц )))
  • 0

#24 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 10:55

Добрый всем день!
Меня зовут Ольга, я живу в Ростове-на-Дону и наконец добралась и до форума Ольги Валяевой. Ее сайт я нашла осенью прошлого года, когда искала информацию о том, как я могу вдохновить мужчину, поддержать его. Тогда он был только в начале болезни, сейчас мы позади её, но мой путь только начинается. Читаю книгу Ольги, понемногу прохожу курс "как стать счастливой за 28 дней"... Ношу юбки уже весь 2013 год (ну, кроме нескольких дней)... Люблю своего мужа, свою маленькую дочь и надеюсь встретить тут единомышленниц )))

Оля, добрый день! Рада вам! А я еще не получила книгу, жду с нетерпением. Начинала читать книгу в электронном виде, закончила на середине и решила, хочу еще раз все прочесть но нормальную книжку, так как вообще люблю книги ))
  • 0

#25 МилаяНевеста

МилаяНевеста

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 30 марта 2013 - 18:21

Девочки, а я тоже из Ростова :) мне 29 лет, я невеста, почти жена - свадьба у нас летом! :) Занимаюсь психологией (психолог) и британскими кошками (заводчик). Хожу на замечательную женскую встречу, где молоденькие девушки делятся энергией, обсуждают наши житейские трудности и радости :) напитываемся там энергией..работаем по Ренар, Летовой, Пинколе-Естесс..мрр, красота :)
  • 0

#26 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 13:43

Девочки, а я тоже из Ростова :) мне 29 лет, я невеста, почти жена - свадьба у нас летом! :) Занимаюсь психологией (психолог) и британскими кошками (заводчик). Хожу на замечательную женскую встречу, где молоденькие девушки делятся энергией, обсуждают наши житейские трудности и радости :) напитываемся там энергией..работаем по Ренар, Летовой, Пинколе-Естесс..мрр, красота :)

Здравствуйте, Невеста )))а расскажите подробнее об этих встречах? как часто они бывают? что вы там делаете? как давно организовали?
  • 0

#27 Atomyria

Atomyria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июня 2013 - 10:23

Доброго времени суток, девочки! Очень рада, что в Ростове есть поклонницы творчества Ольги Валяевой!! Меня зовут Екатерина, мне 20 лет. На сайт Ольги попала случайно, но сразу поняла, что это именно то, что я искала очень давно. Я живу в гражданском браке, свадьбу планируем только через год, т.к. любимому предстоит еще служба в армии после окончания вуза.
Давайте знакомиться и дружить))))
  • 0

#28 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 20 июня 2013 - 13:38

Доброго времени суток, девочки! Очень рада, что в Ростове есть поклонницы творчества Ольги Валяевой!! Меня зовут Екатерина, мне 20 лет. На сайт Ольги попала случайно, но сразу поняла, что это именно то, что я искала очень давно. Я живу в гражданском браке, свадьбу планируем только через год, т.к. любимому предстоит еще служба в армии после окончания вуза.
Давайте знакомиться и дружить))))

Приятно познакомится, Atomyria
А книгу Валяевой читала?
  • 0

#29 Zarya-zarenitca

Zarya-zarenitca

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
юг Россия

Отправлено 14 июля 2013 - 15:47

Привет! Я с вами) жена и мама. Хочу встреч в реале с единомышленницами.
  • 0

#30 Тюльпан

Тюльпан

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Новочеркасск Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 17:16

И от меня привет. Жутко боялась написать, но интересно ведь не меньше.
Заканчиваю в этом году одиннадцатый:) Ясное дело, несемейная пока. Но - вдруг! - если есть тут, быть может, кто-то вроде меня, или просто девушки, которым интересно пообщаться - буду рада очень. Флейтистка, немножко вокалистка-академистка, чуточку писательница и отчаяяная кулинарка-десертница, а зовут меня Даша)
  • 0

#31 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 11:14

Привет всем! Я Таня, 25 лет. Пропаведую счастье, замужем и конечно счастлива!) Кто чем занимается? давайте общаться? Кем работаете? Какое у вас хобби? Я ушла с работы, думаю о своем предназначении... Учусь заниматься спортом))), люблю готовить и котов)))
  • 0

#32 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 11:22

Привет всем! Я Таня, 25 лет. Пропаведую счастье, замужем и конечно счастлива!) Кто чем занимается? давайте общаться? Кем работаете? Какое у вас хобби? Я ушла с работы, думаю о своем предназначении... Учусь заниматься спортом))), люблю готовить и котов)))

Таня, привет! Я пока еще работаю, но скоро ухожу в декрет. Работаю проектировщиком в строительной фирме ))) ну совсем не женская и ответственная работа. Счастлива что скоро буду дома и посвящать себя целиком семье. А каким спортом занимаешься? я вот планирую пойти на йогу для беременяшек :)))
еще рисую, тоже люблю готовить, занимаюсь декупажом и вышиваю. И много читаю
  • 0

#33 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 18:59

Всем привет! Меня зовут Ольга, а моего мужа Алексей (как символично!)
мне 30 лет, а чувствую себя на 18, ну максимум на 21=), замужем, есть сынишка 9 месяцев!
"подсела" на Валяеву после замужества, вернее даже после рождения сына... начала учиться как уступать мужу и как его вдохновлять, читала много всего на просторах интернета, слава Богу набрела на этот сайт!!! остальные учили быть стервой((
я вообще большая любительница штанов, но вот благодаря Ольге начала носить юбки и благодаря беременности избавилась от всех джинсов, из штанов остались только спортивные))
я работаю в сфере туризма, сейчас в декрете, но работаю, работа моя любимая отдушина)) график конечно свободный (в основном пока сын спит, хотя иногда и я с ним засыпаю), так что можно сказать я ТВОРЮ.
у меня есть эл. версия книги "Предназначение быть Женщиной", вот вчера заказала "Искусство быть женой и музой" жду февраля)) на марафон не успела ни на первый, ни на второй. очень жалко. но пишу свои 100 желаний и выделяю пять для трех месяцев) я заочница=)))
очень хочется иметь подруг единомышленниц)) мы живем на западном!!
  • 0

#34 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 06:40

Всем привет! Меня зовут Ольга, а моего мужа Алексей (как символично!)

очень хочется иметь подруг единомышленниц)) мы живем на западном!!

Привет, Оля. У меня тоже есть первая книга Валяевой. И жду второй как и ты. А ты пишешь свои желания в 1 лунный день? Очень действенно :)
  • 0

#35 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 06:48

Привет, Оля. У меня тоже есть первая книга Валяевой. И жду второй как и ты. А ты пишешь свои желания в 1 лунный день? Очень действенно :)


нет, я только в самом начале Пути)) еще не разобралась с лунным календарем (хотя отмечаю, что в какие-то дни меня вообще лучше не трогать, зато в другие я сама забота и энерджайзер)
подскажите, пожалуйста, может, какой-то сайт?
  • 0

#36 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 06:52

нет, я только в самом начале Пути)) еще не разобралась с лунным календарем (хотя отмечаю, что в какие-то дни меня вообще лучше не трогать, зато в другие я сама забота и энерджайзер)
подскажите, пожалуйста, может, какой-то сайт?


на счет книги , можно было скооперироваться и заказать оптом)) и скидка была бы и другие привилегии))
  • 1

#37 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 07:01

подскажите, пожалуйста, может, какой-то сайт?

вот сайт где я отслеживаю Луну. Дни это Титхи. http://www.bleckt.com/moon/
И если не знакомы с творчеством Рами рекомендую. У меня есть пару его книг.
Я когда заказывала вторую книгу Ольги была самая первая предпродажа и я не заметила что от количества есть скидки как было с первой книгой.
И как вам удается совмещать работу и уход за маленьким сыном? Ты дома работаешь?
Я еще только в начале пути ))) еще куча мыслей как врача найти в какой роддом. Столько желаний как все правильно чтоб было.....и будет ли все так как хочется. Ты естественным путем рожала?

Сообщение отредактировал Художница: 29 октября 2013 - 07:03

  • 0

#38 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 07:18

вот сайт где я отслеживаю Луну. Дни это Титхи. http://www.bleckt.com/moon/
И если не знакомы с творчеством Рами рекомендую. У меня есть пару его книг.
Я когда заказывала вторую книгу Ольги была самая первая предпродажа и я не заметила что от количества есть скидки как было с первой книгой.
И как вам удается совмещать работу и уход за маленьким сыном? Ты дома работаешь?
Я еще только в начале пути ))) еще куча мыслей как врача найти в какой роддом. Столько желаний как все правильно чтоб было.....и будет ли все так как хочется. Ты естественным путем рожала?


ох) не очень понятно как в один день все и благоприятно и нет) ну буду разбираться)
работаnm можно когда сын спит или когда с ним муж)
я рожала в цгб, плановое кесарево по медицинским показаниям, я очень хотела рождать сама и муж хотел присутствовать, но уже как сложилось. главное что наш сынок теперь с нами.
моя подруга рожала первого дома с аккушеркой, я во многом ее слушала, но у меня получилось совсем по другому.... второго рожала в роддоме сказала дома все легче было намного. тут каждый сам решает)
  • 0

#39 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 15:58

Таня, привет! Я пока еще работаю, но скоро ухожу в декрет. Работаю проектировщиком в строительной фирме ))) ну совсем не женская и ответственная работа. Счастлива что скоро буду дома и посвящать себя целиком семье. А каким спортом занимаешься? я вот планирую пойти на йогу для беременяшек :)))
еще рисую, тоже люблю готовить, занимаюсь декупажом и вышиваю. И много читаю

хожу в тренажерный зал, бегаю) пытаюсь всю жизнь скинуть 10 кг))) видимо не судьба!))) хорошо, что вам скоро в декрет) С работы ушла, работа была тоже очень ответственная, как груз с плеч свалился. рада, что дома, но иногда конечно приходят мысли в голову, что я не могу быть никому полезна. но потом уходят обратно))) как раз наткнулась на два интересных сайта, где говорится, что женщина должна получать удовольствие от работы и мои сомнения разрешились. йога - это хорошо. я ходила пару раз, но пока наверно не готова, люблю активный спорт. кого ждете: мальчика, девочку? имя придумали?
  • 0

#40 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 16:00

Всем привет! Меня зовут Ольга, а моего мужа Алексей (как символично!)
мне 30 лет, а чувствую себя на 18, ну максимум на 21=), замужем, есть сынишка 9 месяцев!
"подсела" на Валяеву после замужества, вернее даже после рождения сына... начала учиться как уступать мужу и как его вдохновлять, читала много всего на просторах интернета, слава Богу набрела на этот сайт!!! остальные учили быть стервой((
я вообще большая любительница штанов, но вот благодаря Ольге начала носить юбки и благодаря беременности избавилась от всех джинсов, из штанов остались только спортивные))
я работаю в сфере туризма, сейчас в декрете, но работаю, работа моя любимая отдушина)) график конечно свободный (в основном пока сын спит, хотя иногда и я с ним засыпаю), так что можно сказать я ТВОРЮ.
у меня есть эл. версия книги "Предназначение быть Женщиной", вот вчера заказала "Искусство быть женой и музой" жду февраля)) на марафон не успела ни на первый, ни на второй. очень жалко. но пишу свои 100 желаний и выделяю пять для трех месяцев) я заочница=)))
очень хочется иметь подруг единомышленниц)) мы живем на западном!!

Оль, а если не секрет, в какой турфирме работала?) Девочки, что за желание в лунные дни подскажите, первый раз слышу, может статья какая есть на сайте тут?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки