Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

г. Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 21:34

Оль, а если не секрет, в какой турфирме работала?) Девочки, что за желание в лунные дни подскажите, первый раз слышу, может статья какая есть на сайте тут?


в крупных ростовских, название не буду писать чтоб не создавать рекламу)) могу при встрече поделиться)
  • 0

#42 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:21

кого ждете: мальчика, девочку? имя придумали?

Девочки, что за желание в лунные дни подскажите

узи не делаю принципиально поэтому пол не знаем :)
Луна это женская планета. Она на нас сильно влияет и в определенные дни имеет большую силу. Известно что эта сила находится на пике в 1 лунный день. И в этот день нужно писать как можно больше своих просьб, желаний и мечт обращаясь к луне. На листочке записывать.
Вообще о луне здесь на форуме уже много написано. Как заряжать воду на луну, как просить забирать болезни и др.
  • 0

#43 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 09:00

в крупных ростовских, название не буду писать чтоб не создавать рекламу)) могу при встрече поделиться)

Просто я в Пегасе работала и думаю, что мы знакомы)))
  • 0

#44 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 09:31

Просто я в Пегасе работала и думаю, что мы знакомы)))

возможно) меня вообще многие знают, даже если я нет))
буду рада познакомиться и пообщаться)
  • 0

#45 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 09:33

узи не делаю принципиально поэтому пол не знаем :)
Луна это женская планета. Она на нас сильно влияет и в определенные дни имеет большую силу. Известно что эта сила находится на пике в 1 лунный день. И в этот день нужно писать как можно больше своих просьб, желаний и мечт обращаясь к луне. На листочке записывать.
Вообще о луне здесь на форуме уже много написано. Как заряжать воду на луну, как просить забирать болезни и др.

я про луну тоже узнала вот в этом году)) когда читала сайт Ольги, но разобраться пока сложно.
была бы очень благодарна за ссылки на темы, вообще я к форумам немного с осторожностью отношусь, ведь никогда не знаешь наверняка кто сидит с той стороны монитора и с какой целью что пишет.... больше люблю личное общение!
  • 0

#46 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:10

больше люблю личное общение!

а меня больше смущают люди которые заходят на этот форум ))) видно что впервые, 1-3 сообщения и сразу пишут а давайте увидимся. По теме этой вы заметите что эти девочки больше и не появлялись. Я не склона к встречам лишь бы просто так ))) не могу назвать себя гипер общительной.
Я не против создания может какого нибудь клуба по интересам. Где можно делиться информацией, ставить цели общие....и для развития каждой. Что то даже полезное делать))) как например сажать деревья. Лично у меня идей много.
И я думаю правильнее начинать общение и заводить дружбу здесь прежде чем предлагать встречи людям о которых вообще ничего не знаешь.
  • 0

#47 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:48

а меня больше смущают люди которые заходят на этот форум ))) видно что впервые, 1-3 сообщения и сразу пишут а давайте увидимся. По теме этой вы заметите что эти девочки больше и не появлялись. Я не склона к встречам лишь бы просто так ))) не могу назвать себя гипер общительной.
Я не против создания может какого нибудь клуба по интересам. Где можно делиться информацией, ставить цели общие....и для развития каждой. Что то даже полезное делать))) как например сажать деревья. Лично у меня идей много.
И я думаю правильнее начинать общение и заводить дружбу здесь прежде чем предлагать встречи людям о которых вообще ничего не знаешь.

я тоже так думаю. я вообще считаю, что лучше иметь пару подруг, но в которых точно уверена, чем много людей. с которыми общение поверхностное. Хотя в некоторой степени я и согласна с теми, кто считает, что лучше общение вживую и большой круг знакомых. Правда деревья сажать не хочу)))))))))))
  • 0

#48 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:21

Правда деревья сажать не хочу)))))))))))

а что хотите?
у меня пока цель хотя бы свой участок хорошими деревьями засадить )) чтоб к 40годам сидеть под ними, радоваться!
  • 0

#49 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 20:00

а что хотите?
у меня пока цель хотя бы свой участок хорошими деревьями засадить )) чтоб к 40годам сидеть под ними, радоваться!

хочу объездить весь мир, написать много книг, переехать куда-то, где природа и много деревьев и цветов) а если брать ростов, то очень жалко мне животных бездомных. хочется их всех стерилизовать)
  • 0

#50 Minako***

Minako***

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов на Дону Россия

Отправлено 20 декабря 2013 - 18:17

Всем привет.Я Аня.Живу в Ростове.Сегодня зарегистрировалась на форуме.
  • 0

#51 Дарёна-огонёк

Дарёна-огонёк

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Каменск-шахтинский Россия

Отправлено 14 января 2014 - 11:45

Девочки, Привет! Сегодня первый день с вами. Меня зовут Дарья, живу в Ростовской области, мне 27 лет, замужем 2,5 года, детишек пока нет. Делаю первые шаги к открытию своей женственности.
  • 0

#52 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 14 января 2014 - 12:50

Девочки, Привет! Сегодня первый день с вами. Меня зовут Дарья, живу в Ростовской области, мне 27 лет, замужем 2,5 года, детишек пока нет. Делаю первые шаги к открытию своей женственности.

Привет! рада вас Дарья здесь видеть. У вас красивое имя :good:
  • 0

#53 Cris_Cris

Cris_Cris

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 20 января 2014 - 07:47

привет всем! я тоже из ростова) 23 года, Кристина
  • 0

#54 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 21 февраля 2014 - 04:12

Девочки

Девочки, Привет! Сегодня первый день с вами. Меня зовут Дарья, живу в Ростовской области, мне 27 лет, замужем 2,5 года, детишек пока нет. Делаю первые шаги к открытию своей женственности.

Добрый день) Чем увлекаетесь, какие хобби?)
  • 0

#55 Amita

Amita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 26 февраля 2014 - 08:35

Добрый день, землячки!))
Я Людмила - коренная ростовчанка, по совместительству жена и мама 12-летней дочи. Мне 35. Сколько себя помню, всегда была творческой личностью: рисовала, шила, лепила, работала с кожей и это при отсутствии Интернета))) А когда начала работать творческая жизнь сошла на нет :sad:. Сейчас пробую восстановить творческий поток, а заодно и развить женственность. За вторым и пришла сюда.
  • 0

#56 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 26 февраля 2014 - 08:37

Добро пожаловать! Здесь масса информации для вашей цели!
  • 0

#57 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 09 сентября 2014 - 07:15

Девушки, всем здравствуйте!
Меня зовут Анна, замужем, люблю и любима. На сайт попала очень давно, статьи Ольги читаю регулярно, давайте дружить! :)
  • 0

#58 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 января 2015 - 13:44

Привет всем. Меня зовут Варвара. Мне 28 лет. Я психолог и тренер по технике эмоциональной свободы. 3,5 года хожу только в юбках. Причем полтора из них я жила в Екатеринбурге. Приходилось три юбки одевать, чтобы тепло было =)

В теме женственности три года. Первым был именно курс Ольги Валяевой. Я в разводе, сын 3,5 года.

Работа у меня очень интересная. По женски и дома=) Это проект "Женщина как источник богатства". Помогаю девочкам убирать блоки, убеждения и очищать финансовые травмы, чтобы получать деньги легко и по женски. Не знаю на сколько уместны тут ссылки. Кому интересно, могу поделиться. Хожу периодически в наш ростовский клуб "Благость". Нежно люблю Нарушевича. =)

Буду рада пообщаться и встретиться!
  • 0

#59 Анисимова Ольга

Анисимова Ольга

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов- на-Дону Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:01

Всем привет! Мне 39 лет. Двое детей. Сыну 18 лет. Дочери 11 лет. Дважды разведена. Сейчас в гражданском браке 2 года. Любим друг друга. Сильно поправилась. Все признаки обиды и непринятия себя. Вчера зарегистрировалась на Стройнофон. И до пяти утра читала разное о женственности, писала желания, посмотрела фильм Неадекватные люди. В общем нарушала правила. Сумбур-мумбур. Все как всегда)))
  • 0

#60 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 10:04

Девочки здравствуйте, я вот как раз таки переезжаю в Ростов Ваш славный, и конечно же ищу единомышленниц.
Немного о себе: Замужем, дочка 5 лет, мне 35 лет. Домохозяйка. Увлекаюсь ведической культурой, люблю спорт (большой тенис), танцы (в основном восточные и индийские). По образованию управленец, второе образование коучинг. Сама из Украины.
Мы вот например до "событий" с девочками собирали девишники. Конечно не так на обум, а знакомились, и устраивали тематические по темам нас интересующим. Как-то нам повезло были все не курящие, не употребляющие спиртное, детки в одном возрасте и все занимались женственностью и саморазвитием.
Встречались в холодное время в сауне, темы выбирали типа питание, аромомасла, массаж... в теплое время на море в детками выбирались то танцевали, то йогой занимались, то просто болтали:)
Было такое что снимали помещение и приглашали учителей по руколелию, по кулинарии, по танцам (вместе сбрасывались и в общем нам на 15 человек не накладно выходило). Короче у нас был свой такой себе женский мирок:) наше женское пространство!
Ну события политики нас разбросали, кто уехал, кто остался, но не в настроении на что-то позитивное, я вот тоже еду в Ваш город.
Интересно у Вас девишники организовываются? Так чтоб и с детками можно.
Вообще было бы интересно узнать про Ваш город, где досуг проводите, где можно йогой заниматься (так чтоб не под выхлопными газами и не в СМОге)? Есть ли у Вас женские клубы... Как с природой общаетесь.
Заранее благодарю за ответы:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки