Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

г. Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 10:59

Девочки здравствуйте, я вот как раз таки переезжаю в Ростов Ваш славный, и конечно же ищу единомышленниц.

Привет. А как имя твое? Меня Юля зовут. Я сама родом тоже с Украины. Только уже оченьььььь давно уехали от туда в Россию жить. Вы молодцы все кто занимался таким женским кружком. Конкретно на этом форуме не образовалось даже подобия общения между девочками. Центры йоги есть. Когда переедешь походишь выберишь подходящий для себя.
А ты надолго в Ростов?
Вообще город хороший но как и везде есть свои минусы. У нас новый мэр. Я лично надеюсь на перемены к лучьшему.
Мне 29 лет. Замужем. Тружусь в строительстве проектировщиком. Совсем не женское зенятие скажу я вам) но нравиться!
  • 0

#62 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 15:27

Приятно познакомиться :friends: Меня зовут Ирина, переезжаем пока на пол года там посмотрим как у мужа дела пойдут :)
Как по мне все профессии женственны, если в них не гонишься за мужским, а делаешь все по женски :)
У нас у женщин колдовская интуиция, что позволяет нам видеть глубже, и увидеть то, что скрыто. Так что Вашему работодателю повезло :) А если занятие нравится Вам и Вас наполняет, то вдвойне повезло всем :)
По йоге, просто люблю на свежем воздухе, помещения и секции для меня это больше для правильности исполнения, а вот для души, на свежем воздухе...
К слову а как в Ростове в экологией?
Статистику читала, но интересно мнение жительниц :angel:
  • 0

#63 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 22 марта 2015 - 07:50

Моя дорога в женственность началась с книги Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной». Но был мощнейший откат, т.к. увы не разобравшись с программами прошлого, на новое не хватило сил. Разобраться с прошлым помогли программы Юлии Судаковой. Очень были сложные отношения с мамой, теперь мы подругиJ Раньше я смотрела на женщин или девушек и искала недостатки, сейчас я их просто не вижу, вижу что каждая по своему уникальна (фокус внимания сместился). На данном этапе работаю со своим «Женским умом», учусь принятию (ох и сложности у меня в этом). Учусь любить себя и отбрасывая Эго, учусь самооценке. Т.е. не так, типа я лучше других, а Я на своем месте и в нужное время, Я там где должна быть без Но…
Девочки а Ваши пути каковы, над чем Вы работаете?

  • 0

#64 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 12:11

Девочки а еще хотела спросить, меня тут напугали, что в Ростове (равно как и области), бушует Ювенальная Юстиция. Учитывая поток беженцев, тем не менее ничего такого не слышала и подавно. Вот и вопрос как у Вас с этим, или это просто страшилки.
Да и вообще как к этому относитесь.
Мое мнение, что со славянским менталитетом ей не место в жизни, но для не благополучных семей палочка-выручалочка. Моя подруга столкнулась с данной организацией в Европе, увы болезненно и отрицательно, из казалось бы благого дела, сделали "страшилки" для вполне благополучных семей.
  • 0

#65 Лена С

Лена С

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 07:06

Всем привет! Меня зовут Юля. Очень хочется увидеть девочек с Ростова :rolleyes:
Пока в темах не встречала. Буду ждать с надеждой в сердце.

Привет. Меня зовут Лена. Ростовчанка))
моя почта info@vizarostov.ru
в Марафоне второй раз. Ник просто Лена.
Пиши. Буду рада общению.
  • 0

#66 Лена С

Лена С

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 07:16

Здравствуйте, девочки! Как я рада, что нас - ростовчанок - здесь уже собралось немало!!!! Меня зовут Елена, 33 года. Замужем, двое деток, сейчас в декрете. Давайте дружить. Может как-нибудь встретимся, как погодка наладится. Очень интересно пообщаться с "единомышленницами"!

Лена, здравствуй. Меня тоже зовут Лена. Ростовчанка. в каком районе живешь?
  • 0

#67 Лена С

Лена С

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 07:19

Привет всем! Я Таня, 25 лет. Пропаведую счастье, замужем и конечно счастлива!) Кто чем занимается? давайте общаться? Кем работаете? Какое у вас хобби? Я ушла с работы, думаю о своем предназначении... Учусь заниматься спортом))), люблю готовить и котов)))

Привет, Таня. Так понравилась фраза учусь заниматься спортом? это как?
  • 0

#68 Лена С

Лена С

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 07:21

в крупных ростовских, название не буду писать чтоб не создавать рекламу)) могу при встрече поделиться)

Добрый. и я работала в туризме. как раз и темы могут быть общие при общение. Буду рада.)))
  • 0

#69 Оленька К.

Оленька К.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 07:33

Добрый. и я работала в туризме. как раз и темы могут быть общие при общение. Буду рада.)))


Девочки, я на форуме редко, давайте вотс ап чат организуем ? Я обращаюсь к тем кто из Ростова!!
Мы сейчас ждем второго малыша! Старшему сыну уже 2,4!!
А еще такая погода классная наступила, давайте встречаться и гулять !
  • 0

#70 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 08:03

Приятно познакомиться :friends: Меня зовут Ирина, переезжаем пока на пол года там посмотрим как у мужа дела пойдут :)
Как по мне все профессии женственны, если в них не гонишься за мужским, а делаешь все по женски :)
У нас у женщин колдовская интуиция, что позволяет нам видеть глубже, и увидеть то, что скрыто. Так что Вашему работодателю повезло :) А если занятие нравится Вам и Вас наполняет, то вдвойне повезло всем :)
По йоге, просто люблю на свежем воздухе, помещения и секции для меня это больше для правильности исполнения, а вот для души, на свежем воздухе...
К слову а как в Ростове в экологией?
Статистику читала, но интересно мнение жительниц :angel:

Мне кажется экология не очень. От этого съехали с квартиры и живем в частном доме. Деревья уничтожают(....дышать не чем. И мусорит народ сильно. Город не справляется с уборкой
  • 0

#71 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 08:10

Девочки а еще хотела спросить, меня тут напугали, что в Ростове (равно как и области), бушует Ювенальная Юстиция. Учитывая поток беженцев, тем не менее ничего такого не слышала и подавно. Вот и вопрос как у Вас с этим, или это просто страшилки.
Да и вообще как к этому относитесь.
Мое мнение, что со славянским менталитетом ей не место в жизни, но для не благополучных семей палочка-выручалочка. Моя подруга столкнулась с данной организацией в Европе, увы болезненно и отрицательно, из казалось бы благого дела, сделали "страшилки" для вполне благополучных семей.

Нет здесь Юстиции). По крайней мере я и мои знакомые не сталкивались. Да я и не помню прошел ли закон все таки. Так как собирали голоса против нее.
Интересно кто такие слухи пускат?
Я конечно против нее. Если и есть вопиющие случае, то суд и так лишит прав на ребенка. Смысл организовывать и кормить еще одну сомнительную структуру. Да еще с такими античеловеческими законами. Я родила и я отвечаю и воспитываю. А когда лезут в воспитание в семье - это явное желание манипулировать и констролировать.
Пример из Европы. Те родители что не пускают детей на уроки сексуального воспитания подвергаются выговорам и гонениям, вплоть до суда. А что это вы запрещаете ребенку узнать о сексе в 7 лет?
я считаю до совершенолетия воспитывает семья, а потом уж пусть сам выбирает что ему изучать или как жить.
  • 0

#72 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 17 мая 2015 - 06:20

Художница, спасибо, полностью поддерживаю Вашу точку зрения! Успокоили :)
Я переехала, пока обживаюсь, район кажется берберовка, в 10 минутах от Ашана (что на въезде в Аксай). Живу в частном секторе. Тут по экологии хорошо, рядом роща. В общем я на позитиве.
Теперь ищу хамам или еще какую сауну (но предпочтительно хамам) и можно устраивать девишники :)
Вообще очень люблю хамамы, там не сильно жарко, и очень кожа после них очищается.
Так что если знаете может баньку и есть желание собрать женский коллектив отписывайтесь :)
К слову заметила что город пыльный и много мусора, была удивлена, но это конечно скорее проблема работы администрации города, видимо у нее другие задачи...
Юля, а где Вы живете в каком районе, я получается в Пролетарском...
и еще очень интересно летом где-то купаетесь, думаю Дон грязный, по рассказам Ростовское море тоже:( есть ли у Вас какие-то озера голубые:) ?
Заранее благодарю:)
  • 0

#73 Алечка777

Алечка777

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 19 июня 2015 - 17:30

Всем привет ☺️ меня зовут Алина. Живу в ростове. Занимаюсь творческой работой)) творю красоту для милых красавиц.Буду рада общению, новым знакомствам . Жду не дождусь МАРАФОНА)))
  • 0

#74 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 28 июня 2015 - 15:06

Всем привет ☺️�� меня зовут Алина. Живу в ростове. Занимаюсь творческой работой)) творю красоту для милых красавиц.Буду рада общению, новым знакомствам . Жду не дождусь МАРАФОНА)))

Алечка поделитесь потом своими ощущениями и впечатлениями:) 

Я у Ольги Валяевой в марафоне не учавствовала, просто поклонница ее книг и некоторых статей... будет интересно услышать мнение о марафоне. 


  • 0

#75 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 28 июня 2015 - 16:08

Художница, спасибо, полностью поддерживаю Вашу точку зрения! Успокоили :)
Я переехала, пока обживаюсь, район кажется берберовка, в 10 минутах от Ашана (что на въезде в Аксай). Живу в частном секторе. Тут по экологии хорошо, рядом роща. В общем я на позитиве.
Теперь ищу хамам или еще какую сауну (но предпочтительно хамам) и можно устраивать девишники :)
Вообще очень люблю хамамы, там не сильно жарко, и очень кожа после них очищается.
Так что если знаете может баньку и есть желание собрать женский коллектив отписывайтесь :)
К слову заметила что город пыльный и много мусора, была удивлена, но это конечно скорее проблема работы администрации города, видимо у нее другие задачи...
Юля, а где Вы живете в каком районе, я получается в Пролетарском...
и еще очень интересно летом где-то купаетесь, думаю Дон грязный, по рассказам Ростовское море тоже:( есть ли у Вас какие-то озера голубые:) ?
Заранее благодарю:)

Ира привет. Мы живем тоже в районе Ашана, только на Орбитальной. Район Ворошиловский. В садоводческом товариществе.
По поводу саун, бань лично я не могу тебя обнадежить. Мы как то с мужем хотели сходить, для здоровья. Но оказалось что все места используются не по прямому назначению (есть комнаты так называемые "для отдыха"). Как то сотрудники на фирме мужа обмолвились что в приличном на вид месте подцепили заразу.
Хвалят недавно открывшийся крытый аквапарк на Нагибина. Там цены высокие. Но это может исключить как раз хождение всякой шушеры с ночными бабочками).
  • 0

Поблагодарили 1 :
zhevago

#76 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 июня 2015 - 05:12

вот сайт http://www.h2opark.ru/thermae/. Там описаны какие есть бани, хамам и сауна
  • 0

Поблагодарили 1 :
zhevago

#77 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 июня 2015 - 08:21

Ира привет. Мы живем тоже в районе Ашана, только на Орбитальной. Район Ворошиловский. В садоводческом товариществе.
По поводу саун, бань лично я не могу тебя обнадежить. Мы как то с мужем хотели сходить, для здоровья. Но оказалось что все места используются не по прямому назначению (есть комнаты так называемые "для отдыха"). Как то сотрудники на фирме мужа обмолвились что в приличном на вид месте подцепили заразу.
Хвалят недавно открывшийся крытый аквапарк на Нагибина. Там цены высокие. Но это может исключить как раз хождение всякой шушеры с ночными бабочками).

Увы уже успела посмотреть и мне энергетика не понравилась, аквапарк да думаю там из-за массовости такого не будет, но уже успела у Вас тут очароваться озерами и природой. Лето грех на природе не бывать:) 


  • 0

#78 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 июня 2015 - 09:09

Увы уже успела посмотреть и мне энергетика не понравилась, аквапарк да думаю там из-за массовости такого не будет, но уже успела у Вас тут очароваться озерами и природой. Лето грех на природе не бывать:)

А про какие озера ты говоришь?
  • 0

#79 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 июня 2015 - 16:38

Были на Голубых Озерах, но может как-то по другому называется, нас товарищ повез...ну очень красиво. Ездили на Живописное прохладное озеро с изумрудно-голубоватой водой и песчаными пляжами находится в селе Самарском Азовского района Ростовской области, в 40 км от Ростова (как называется незнаю, но красота)...

Из местного Соленое озеро тоже понравилось:) так для купания очень даже пойдет:)

Ну и нам рассказали в интернете нашла (правда в 100-200 км от Ростова) это Каньоны...

* Красносулинский каньон — это горное озеро в центре крутых скальных берегов. Находится он на окраине города Красный Сулин, примерно в 100 км от Ростова-на-Дону и является одним из самых больших каньонов в Ростовской области. Длина озера около 450 метров, ширина достигает 50 метров, глубина, по различным оценкам до 20-30 метров.

* Аникинский каньон, находящийся в 140 км от Ростова-на-Дону, за городом Гуково. Представляет собой небольшие водоёмы в каменистой местности, и славится известными четырьми водопадами, которые берут своё начало из отвесных стен каньона.

* Долгий, расположенный в 30 км от города Каменск-Шахтинский. Место невероятно красивое в любое время года. Цвет воды лазурный, ярко-синий, вблизи кристально прозрачный. Вода круглый год холодная, т.к. каньон затоплен грунтовыми водами. Глубина водной толщи около 30 метров...


  • 1

Поблагодарили 2 :
Оленька Александровна, Художница

#80 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 30 июня 2015 - 05:12

Были на Голубых Озерах, но может как-то по другому называется, нас товарищ повез...ну очень красиво. Ездили на Живописное прохладное озеро с изумрудно-голубоватой водой и песчаными пляжами находится в селе Самарском Азовского района Ростовской области, в 40 км от Ростова (как называется незнаю, но красота)...
Из местного Соленое озеро тоже понравилось:) так для купания очень даже пойдет:)
Ну и нам рассказали в интернете нашла (правда в 100-200 км от Ростова) это Каньоны...
* Красносулинский каньон — это горное озеро в центре крутых скальных берегов. Находится он на окраине города Красный Сулин, примерно в 100 км от Ростова-на-Дону и является одним из самых больших каньонов в Ростовской области. Длина озера около 450 метров, ширина достигает 50 метров, глубина, по различным оценкам до 20-30 метров.
* Аникинский каньон, находящийся в 140 км от Ростова-на-Дону, за городом Гуково. Представляет собой небольшие водоёмы в каменистой местности, и славится известными четырьми водопадами, которые берут своё начало из отвесных стен каньона.
* Долгий, расположенный в 30 км от города Каменск-Шахтинский. Место невероятно красивое в любое время года. Цвет воды лазурный, ярко-синий, вблизи кристально прозрачный. Вода круглый год холодная, т.к. каньон затоплен грунтовыми водами. Глубина водной толщи около 30 метров...

На Самарском была. Хорошее место. И про долгий слышала в Каменск-Шахтинском. Спасибо за инфо)
  • 0

Поблагодарили 1 :
zhevago

Предназначение

Подписаться на подарки