Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

г. Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 zhevago

zhevago

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 06 июля 2015 - 11:41

Хочу еще спросить. агде у Вас Верхний Дон? Несколько раз слышала, что там вода хорошая, и купаться тас гораздо лучше, но толком никто не может объяснить где это...По женски вон там...:) 

Может кто-то расскажет или еще лучше сориентирует по карте, общественным транспортом туда можно добраться?


  • 1

#82 Оленька Александровна

Оленька Александровна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 14 июля 2015 - 07:24

Всем привет. Я Оля, 32 года,  родом из Ростова-на-Дону. Официально не замужем, деток своих нет, зато есть пара чудесных малышей  Крестников - 4 и 5 лет. Работаю, увлекаюсь, иногда фанатично, спортом, слежу за питанием, телом, здоровьем. В марафоне участвую впервые, а статьи О. Валяевой читаю около года. Многое знакомо, просто после ряда событий в жизни, не на все хватает самодисциплины и более ответственного отношения к себе и своей жизни. Здесь хочется обрести единомышленниц, порядочных и приятных во всех отношениях, девушек. 

Пишите, буду рада общению. 


  • 0

#83 ЕленаТ

ЕленаТ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 июля 2015 - 06:54

Приветствую всех, милые дамы! Меня зовут Елена, я из Ростова-на-Дону. Живу в самом центре, уже давно. очень люблю наш город и все, что связано с ним и с его историей. Про себя- жена мужа более 27 лет (неделю назад отметили), сыночку 26.  Я предприниматель в сфере красоты, всегда меня увлекает все, что связано с развитием. Сейчас особенно интересно - именно женское развитие, и развитие женщин в бизнесе. Я имею ввиду, именно, по женскому пути, вижу, как многих моих знакомых женщин сейчас это "включает" .... Про Ольгу Валяеву  мне рассказал сын, он о ней узнал в Бизнес-молодости. 


  • 0

#84 ЕленаТ

ЕленаТ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 июля 2015 - 06:59

Девочки, я на форуме редко, давайте вотс ап чат организуем ? Я обращаюсь к тем кто из Ростова!!
Мы сейчас ждем второго малыша! Старшему сыну уже 2,4!!
А еще такая погода классная наступила, давайте встречаться и гулять !

Девушки,приветствую всех! Увидела предложение про группу ВОТС ап чат- поддерживаю и хочу присоединиться. 


  • 0

#85 Blue Rose

Blue Rose

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 11:27

Всем добрый день!

Не знаю, следит ли кто за темой...

Меня зовут Алина. Очень много сменили с мужем городов, на данный момент живем в Азове, Ростовской области, чистый и уютный зеленый городок.

Читаю статьи и книги потихоньку уже год, но сейчас решила зарегистрироваться на форуме. 

Сама к творчеству не склонна, но с удовольствием им любуюсь: люблю театры, картинные галереи, выставки, а также городские праздники в Азове- на каждом отметила большие ярмарки, где очень много разнообразных рукотворных шедевров. Очень люблю пешие походы в любое время года, просыпаться в палатке и выходя из нее наблюдать неповторимые виды. Раньше с друзьями почти все многодневные праздники проводили на природе, великолепное было время :)


  • 0

#86 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 12:48

Всем добрый день!
Не знаю, следит ли кто за темой...
Меня зовут Алина. Очень много сменили с мужем городов, на данный момент живем в Азове, Ростовской области, чистый и уютный зеленый городок.
Читаю статьи и книги потихоньку уже год, но сейчас решила зарегистрироваться на форуме. 
Сама к творчеству не склонна, но с удовольствием им любуюсь: люблю театры, картинные галереи, выставки, а также городские праздники в Азове- на каждом отметила большие ярмарки, где очень много разнообразных рукотворных шедевров. Очень люблю пешие походы в любое время года, просыпаться в палатке и выходя из нее наблюдать неповторимые виды. Раньше с друзьями почти все многодневные праздники проводили на природе, великолепное было время :)

Привет. Я в Азове один раз была. В музее. По окрестностям рядом с Доном. Да, хорошо там! А сколько тебе лет?
  • 0

#87 LadyMarika

LadyMarika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
ростов-на-дону россия

Отправлено 18 марта 2016 - 23:30

Здравствуйте!

Зависла на этом сайте  и решила зарегистрироваться)) Много интересного. Девочки, если кто знает какие-то благостно-развивающие тренинги или семинары или встречи будут в ближайшее время проходить в ростове, пожалуйста поделитесь информацией. Понятно что сейчас мероприятий масса, но хочется именно проверенных лекторов, а не пропиаренных ))


  • 0

#88 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 14:00

Добрый день дорогие девушки! Рада присоединиться к теплой беседе! Я Ксения, замужем, 2 детей, ждем третьего. Мне 24 года, увлекаюсь  вязанием, чтением книг, статей Ольги))Живу в РО недалеко совсем от города. Хочется общения с единомышленницами и не единомышленницами, да просто общения! Лезу на стены от дефицита коммуникации! Надоело вариться в своей каше и страдать от самокопания. Вместо того чтобы счастливо жить и наслаждаться благами, данными нам)))

Прям крик души получился!))) 


  • 0

#89 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 14:11

Добрый день дорогие девушки! Рада присоединиться к теплой беседе! Я Ксения, замужем, 2 детей, ждем третьего. Мне 24 года, увлекаюсь  вязанием, чтением книг, статей Ольги))Живу в РО недалеко совсем от города. Хочется общения с единомышленницами и не единомышленницами, да просто общения! Лезу на стены от дефицита коммуникации! Надоело вариться в своей каше и страдать от самокопания. Вместо того чтобы счастливо жить и наслаждаться благами, данными нам)))

Прям крик души получился!))) 

Привет! Ксюша. Общение на этой теме )) конечно громко назвать теплым и живым, но в все в силе исправить


  • 0

#90 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 14:14

Я Ксения, замужем, 2 детей, ждем третьего. Мне 24 года

в таком возрасте и третий ребенок!!!!!!! ты супер молодец. Мне 30, но пока ни одного ((((

а так да, не понятно что мешает тебе быть счастливой до конца )))


  • 0

#91 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 14:58

Привет! Ксюша. Общение на этой теме )) конечно громко назвать теплым и живым, но в все в силе исправить

С этой надеждой и пишу - оживить и согреть))))))))
А с детьми даааа, этим Господь наградил) первые два мальчика погодки.
С рождением детей круг общения резко сузился, да еще и в маленьком поселке живем, здесь мамочек много, но не по душе как-то. Вот и получается, что "день сурка" занимает все время и мысли. А если уделять время только этому, то получается не особо весело. Такие дела.
  • 0

#92 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 15:01

а я зашла к тебе на страничку вконтакте. Получается теперь танцами ты не занимаешься?


  • 0

#93 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 15:13

а я зашла к тебе на страничку вконтакте. Получается теперь танцами ты не занимаешься?


Уже нет( все детство посвятила профессиональному спорту - спортивной аэробике. А юность и студенчество черлидингу и любительским танцам, с постановкой, что называется, "на коленке"))))) а потом семья, дети. И как-то все время беременная я))))))) честно, мыслями до сих пор танцую и грущу по прошедшим временам. Не знаю удастся ли еще что-то подобное осуществить... Да и надо ли)
  • 0

#94 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 15:18

Уже нет( все детство посвятила профессиональному спорту - спортивной аэробике. А юность и студенчество черлидингу и любительским танцам, с постановкой, что называется, "на коленке"))))) а потом семья, дети. И как-то все время беременная я))))))) честно, мыслями до сих пор танцую и грущу по прошедшим временам. Не знаю удастся ли еще что-то подобное осуществить... Да и надо ли)

все равно женщина должна себя реализовывать в творчестве! я вот супруга уговариваю на танцы пойти парные. как то разбавить семейный быт. Я люблю спортивные бальные. А вообще много чего люблю делать: вышивать крестиком, рисовать, учусь шить одежду себе, декупаж.


  • 0

#95 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 15:41

все равно женщина должна себя реализовывать в творчестве! я вот супруга уговариваю на танцы пойти парные. как то разбавить семейный быт. Я люблю спортивные бальные. А вообще много чего люблю делать: вышивать крестиком, рисовать, учусь шить одежду себе, декупаж.

и я люблю спортивные бальные! Ммм с мужем бы тоже с удовольствием ходила))) я бы ходила точнее, а он нет)))) а Сокровенная мечта научиться танцевать бачату
Здорово, что у вас столько разносторонних интересов! А главное близких по духу! Потому что в последнее время навязчивая идея - научиться шить. Но как назло не знаю с какой стороны подойти к машинке, да и дети не дают. Но когда зашиваю вещь, чувствую удовлетворение!)))) пока тока вяжу мелочи всякие.
А как давно шьете? Много вещей сшили?
  • 0

#96 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 18:28

А как давно шьете? Много вещей сшили?

у нас в семье мама всю жизнь шьет, сестра моя старшая шьет. Сначала мне сестра что-то шила: юбки. платья. Потом я поняла что не хочу больше ждать по пол года того что хочу на себе видеть и купила машинку, хотя тоже себе смутно представляла как это!!!!!!!!! Правда одну юбку я шила под четким руководством сестры. А потом и сама начала дома. Конечно без косяков не было. Пошила я себе уже две юбки, сарафан, два платья. Получается где-то как год уже у меня машинка. Начали родные мужа обращаться что то подшить, под строчить, а мне и приятно что могу кому то помоч


  • 0

#97 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 20:44

Здооровоо!!! У Вас семья "швейная"))) а носите эти юбки-платья, которые сами смастерили?)
моя мама тоже шила на машинке в юности, а вот меня не учила,да и я интереса не проявляла. А теперь страсть как хочется хоть пеленки детям пошить или постельное бельё))) и ещё прочитала в значении своего имени,что Ксении склонны к шитью.
  • 0

#98 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 20:46

Художница, я тоже заходила к Вам на страницу ВК. Как я поняла, Вы отказались от мяса и алкоголя?)
  • 0

#99 Художница

Художница

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 165 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 06:24

Художница, я тоже заходила к Вам на страницу ВК. Как я поняла, Вы отказались от мяса и алкоголя?)

ну, к алкоголю я и раньше относилась отрицательно, позволяла себе только по большим праздникам и пару глотков. А ПОСЛЕ замужества, т.к. муж вообще не пьет, отказалась совсем. Да, мясо мы не едим. Но рыбку кушаем иногда. Опять же я и не была большой любительницей мяса, ела так как с детства приучили. Но после определенной осознанности есть его больше не хочется.
По поводу шитья, да, ношу конечно то что пошила. Это же все удобное). Редко найдешь вещь чтоб и хорошо сидела и нравилась.
А как ты узнала про творчество Валяевой? книги ее есть?
  • 0

#100 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 18 мая 2016 - 10:38

Про Валяеву узнала 2 года назад,когда стала задумываться об обязанностях женских и мужских. Ведь быть женой не учат, а я стала копировать модель поведения мамы,которая совсем далека от идеала. И ,как и большинство девочек, случайно забрела на её сайт. А дальше как в тумане)))) очнулась на третьи сутки,запоем читая статьи)) это я утрирую конечно, но суть та же. Книги не покупала. Читала эл.версию "Предназначения...". Потом и на лекторов перешла)
А вы как познакомились с Ольгой?)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки