Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Юбки и клещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Милаяяяяяя

Милаяяяяяя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:35

Я живу летом за городом со своей семьей и часто хожу в юбках в магазин или с мужем на дискотеку и ни разу меня клещи не беспокоили. С чего Вы взяли, что если юбки - так больше вероятность что прицепится клещ? У меня есть длинная юбка, которую я тут http://www.pinkvanilla.ru/catalog/dlinnie-yubki/ купила так в ней вообще клещи не по чем мне так как длинна ее довольно приличная.


  • -1

#102 Yanylya

Yanylya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:51

я так боюсь этих гадов, на природу полностью закутываюсь 


  • 0

#103 Екатерина Сомова

Екатерина Сомова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 мая 2016 - 12:11

Ношу-таки юбки. Клещей, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не "ловила", а комары в попу не впиваются, как когда в брюках)) Правда, если в лес прям совсем в лес, туда, где не по дорожке, а через траву нужно идти, надеваю брюки и сапоги - не столько от клещей, сколько от змей, сейчас ведь самый сезон.
Зато был случай, когда поймала клеща, будучи в брюках. Причем, заполз он мне в итоге...

А вообще, это очередная крайность: от того, что Вы наденете разок-другой брюки, Вы менее женственной ну никак не станете... Как и от постоянного ношения юбок не станете более женственной. Это такая мелочь, условность. Она просто помогает, напоминает о том, что Вы встали наконец-то на путь своего истинного предназначения...

Спасибо вам за ответ))


  • 0

#104 МаргаритаК

МаргаритаК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 5 Спасибо
Советск Калининградская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2016 - 12:26

Можно под юбку надевать леггинсфы например)колготки)

я лично в лес(когда осень,грибы) колготки,штаны и вперед)


  • 0

#105 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2016 - 12:57

За 8 лет периодически-постоянной жизни на природе клеща ловила один раз - он шлепнулся на меня с винограда, который вьется по фасаду дома, пока на крыльце стояла. Когда он по мне поехал, поймала и задавила. Все. Из лесу ни разу не приносила, хоть в юбке, хоть в штанах, хоть с голыми ногами .А вот в волосы они любят попадать (все кошки и собаки здесь в клещах летом). Поэтому волосы сворачиваю в тугой узел и прячу под плотный шелковый платок(скользкий, с него все скатывается), завязываю как негритянки на плантациях - задом-наперед, тогда ни одна волосина не торчит. И все .


  • 0

#106 Gritish

Gritish

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 июня 2016 - 11:06

Я недавно клеща подцепила и что самое обидное в свое собственной кровате. Дети принесли на одежде, я так думаю, потому что сама по траве ни где не ходила. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами Юбки, лето, природа, насекомые, клещи

Предназначение

Подписаться на подарки