Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу свой ДОМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 января 2013 - 06:59

Классно)) Начну свой дом визуализировать))
  • -1

#42 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 января 2013 - 07:01

Художница, спасибо огромное, буде пробовать!:)
  • 0

#43 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 07:40

Раньше Я терпеть не могла частные дома и разговоры о том, что лучше жить на природе, а теперь...
Теперь это моя первоочерёдная цель. Так и вижу: цветник свой, сад, беседка, гамак и наши дети, играющие на лужайке или в снежки зимой в СВОЁМ дворе :)


Наблюдаю у многих девочек такое желание, да что и говорить, сама хочу этого же :) Можно предположить, что лет через 10-20 люди начнут возвращаться обратно к природе :wub:
  • 0

#44 kuzzyasha

kuzzyasha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 07:41

У меня свой дом. И начался он с вышивки. Вышивала Викторианский шарм, Дименшнс. В процессе появилась возможность построить дом. Вышивка не закончена, немного осталось. Дом тоже еще не достроен, хотя уже живем год в нем. Так что надо напрячься и довышить картиночку до конца :) Мечта о доме по нынешним финансовым реалиям гораздо реальнее, чем мечта о квартире, главное найти подходящий участок.
  • 6

#45 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 15:08

А у меня на холодильнике висит фотография дома из дизайнерского журнала с планом-схемой :)
хожу и заглядываю периодически на картинку, думаю, что вот тут я бы цветочки посадила, а эту дверь покрасила бы..
муж сначала хихикал надо мной, а потом как-то раз фотографию дети залепили магнитиками, муж все расчистил и строго сказал - тут должен висеть образ нашего будущего дома! Так-то :D
  • 0

#46 купава

купава

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 16:47

Мой муж мечтал о доме. После свадьбы мы жили в бабушкиной квартире. Свекр со свекровью давно разведены и на эту квартиру мы не имели права или надежды, что она станет нашей. Кредит брать не хотели, поэтому решили строить дом.
В это время я читала Синельникова "Сила намерения" и В.Мегре о родовых поместьях. Наверно эта энергия и помогала. В 2012 году нам осталась внутренняя отделка. Это очень дорогая часть строительства ))) Я не работала и переживала из-за денег.
В январе узнала про сайт Валяевой и начала по женски принимать подарки вселенной. Приняла что женщине не надо работать, что природой в нас много заложено, стоит захотеть и к нам придет желаемое. Я попросила определенную сумму. И она пришла ! уже в апреле у нас были деньги...Свекр продал квартиру, где мы жили и часть денег отдал нам на дом.
Правда я не представляла сколько реально нам нужно денег (не на все хватило). Но мы переехали и деньги пришли именно той суммой, которую я просила.
  • 3

#47 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 17:36

Девочки я тоже очень хочу...
У нас есть комната в общежитии, но с маленьким будет тяжело...Муж работает день-ночь...Если ребенок будет плоакать уйти некуда.+недовольство соседей
-_- Хочется квартирку
и понравился мне вот этот домик, ну он же просто чудесный
Изображение

а вообще с мужем мечтаем уехать в испанию и купить там квартирку или домик у моря
  • 2

#48 marija

marija

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
münchen germany Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2013 - 17:38

вот ссылка по которой можно скачать программу http://www.sweethome...om/ru/index.jsp
если будут вопросы по программе задавайте

spasibo ogromnoe:)
  • 0

#49 mio

mio

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 193 сообщений
  • 5 Спасибо
краснодарский край россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 января 2013 - 11:00

Мы с мужем сейчас живем в деревне,в доме,но не своем.А все началось с того,что я помечтала встретить любимого и жить с ним в доме с видом на горы и рядом красивая природа,речка.И все это сбылось через год,после того как помечтала.А теперь хотим приобрести свою землю и построить дом.с вышивкой хорошая идея,т.к.я вышиваю,но подходящей не нашла.Решила пока нарисовать на ткани дом и сад,повесила в спальне,вместо ковра. :)
  • 1

#50 Lady April

Lady April

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Курган

Отправлено 27 января 2013 - 15:11

Девочки, какая классная идея про вышивку! Сразу побежала на сайты рукоделия и нашла несколько вариантов прелестных домиков! Завтра же в магазин!!!

А свой дом я хочу очень давно, пока дождались свою квартиру.
  • 0

#51 Squirrel

Squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул РФ

Отправлено 27 января 2013 - 15:52

А я уже сбегала сегодня в магазин, выбор огромный на любой вкус, но я купила поменьше размером, побоялась что не осилю. Дом и водоем есть, только в окнах света нет и дыма нет, но это дело поправимое, сама подрисую как надо :)
  • 0

#52 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 16:32

и понравился мне вот этот домик, ну он же просто чудесный


прелесть!!! просто домик Хоббита ))) мне очень нравится :wub:
  • 0

#53 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 22:13

Я вышивательница та ещё(((
Возьму, наверное, перерисую на ткань какой-нибудь шаблон подходящий и, например, бисером вышью. Хоть по одной штучке пришивать буду))
  • 0

#54 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 января 2013 - 14:53

Очень хочу дом! но не квартиру, а дом. квартира не интересно как-то :)
  • 0

#55 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2013 - 19:35

Классно)) Начну свой дом визуализировать))


Я, кстати, недавно была удивлена информацией о том, что визуализация не так безопасна как кажется, Торсунов говорит что на нее идут силы из запаса нашего благочестия, которые должны "сработать" и помочь в экстремальной ситуации...
  • 1

#56 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 01:12

Девочки, какая классная идея про вышивку! Сразу побежала на сайты рукоделия и нашла несколько вариантов прелестных домиков! Завтра же в магазин!!!

А свой дом я хочу очень давно, пока дождались свою квартиру.

Скиньте, пожалуйста, ссылочки на домики.А то тоже решила вышивкой дома заняться.
  • 0

#57 nikakoeimya

nikakoeimya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 12:20

девочки, привет!
верю, что этот форум волшебный, поэтому тоже напишу тут свое желание: хочу жить со всей нашей семьей в собственном уютном доме, построенным мужем.
программку уже скачала, буду визуализировать
  • 0

#58 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:31

и я, и я!!! и меня возьмите к себе в песочницу :)

очень хочу свой дом! :wub:

Художница спасибо большое за вдохновение и ссылочку!

На сегодняшний день мы уже сделали фундамент дома )))))) :) :) :)
Хочу сказать, что я по образованию экономист-менеджер в строительстве. И очень важно планировать. И у меня есть таблицы Доходов, Расходов нашей семьи. Делаю расчеты сколько и чего можно себе позволить, сколько кредита можно взять ))) чтоб и осталось на жизнь и можно было осуществлять мечту ))) свой дом!!!!!!!!!
Главное не только желать, но как то приближаться к мечте. Начать хотя бы с покупки земли.
Нарисуйте свой дом мечты, подробно каждую комнату. Я даже сделала с оформлением и расставила всю мебель.
Когда о чем то постоянно думаешь, то это обязательно начинает испольняться.

вот ссылка по которой можно скачать программу http://www.sweethome...om/ru/index.jsp
если будут вопросы по программе задавайте


  • 0

#59 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:38

а еще, девочки, подскажите пожалуйста, как быть?

желание о доме у нас витает в воздухе... но муж как-то не особо активничает по этому поводу, вернее никогда со мной об этом не говорит, а если откуда-то всплывает эта тема (не от меня) - соглашается, что это хорошо, но конкретных шагов нет...

я понимаю, что все приходит в свое время и т.п. Просто сейчас мы уже 3-й год снимаем квартиру, денег как-то много не накопили, на землю только наверное... работаем оба в Москве, следовательно нужен дом где-то неподалеку.. а тут везде такая экология... :wacko: может кто-то знает чистые хорошие места в Подмосковье? так чтобы и ездить удобно было в Москву :) и инфраструктура была хоть какая-то )))

а может я привязываюсь к Москве?.... может вообще рвануть куда-нибудь в красивое место (к речке, к морю, к озеру)? Поделитесь пожалуйста, кто чего знает хорошего :)

еще я чувствую, что муж особо не действует, потому что я еще сама не поняла чего хочу, в частности - где этот дом строить :D а вот когда я буду четко и конкретно знать ГДЕ - то и муж все сделает как нужно :)

жду ваших ответов, заранее благодарю :wub:

P.S, А вообще клево было бы жить эдакой деревней единомышленников, а? ))) кто с нами??
  • 0

#60 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 10:45

И мы тоже с мужем мечтаем о доме. Я даже на коллаж нашла дом, который почти на все 100% соответствует моим мечтам.
Что интересно, раньше (до того как я увлеклась Ведами и начала читать Ольгу Валяеву) я и слышать не хотела даже о маленьком огородике, хотела чтобы была лужайка только вокруг дома, а сейчас хочу грядочки, пусть немного, но со своими огурчиками, помидорчиками, зеленью, цветы садить...
Кстати, спасибо за программу - обязательно попробую!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки