Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моя любимая Молитва! (делимся опытом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:10

Спасибо большое!


:wub:
  • 0

#42 Сакура

Сакура

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 31 января 2013 - 19:36

Мечта поэта, ведических не знаю, но точно знаю, что во время войны бабушки клали записку с молитвой из Библии в карманы любимым мужьям, уходящим на фронт.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».


это из один из самых "популярных" и любимых всеми - 90 псалом из Псалтыря.

Также сильным считаю -

Псалом 67



Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии. Воспойте Богу, пойте имени Его, путесотворите возшедшему на запады. Господь имя Ему, и радуйтеся пред Ним. Да смятутся от лица Его, Отца сирых и Судии вдовиц: Бог в месте святем Своем. Бог вселяет единомысленныя в дом, изводя окованныя мужеством, такожде преогорчевающыя живущыя во гробех. Боже, внегда исходити Тебе пред людьми Твоими, внегда мимоходити Тебе в пустыни, земля потрясеся, ибо небеса кануша от лица Бога Синаина, от лица Бога Израилева. Дождь волен отлучиши, Боже, достоянию Твоему и изнеможе, Ты же совершил еси е. Животная Твоя живут на ней, уготовал еси благостию Твоею нищему, Боже. Господь даст глагол благовествующым силою многою. Царь сил возлюбленнаго, красотою дому разделити корысти. Аще поспите посреде предел, криле голубине посребрене, и междорамия ея в блещании злата. Внегда разнствит Небесный цари на ней, оснежатся в Селмоне. Гора Божия, гора тучная, гора усыренная, гора тучная. Вскую непщуете горы усыренныя? Гора, юже благоволи Бог жити в ней, ибо Господь вселится до конца. Колесница Божия тмами тем, тысяща гобзующих, Господь в них в Синаи во святем. Возшел еси на высоту, пленил еси плен, приял еси даяния в человецех, ибо не покаряющыяся, еже вселитися. Господь Бог благословен, благословен Господь день дне, поспешит нам Бог спасений наших. Бог наш, Бог еже спасати, и Господня, Господня исходища смертная. Обаче Бог сокрушит главы врагов Своих, верх влас преходящих в прегрешениих своих. Рече Господь: от Васана обращу, обращу во глубинах морских. Яко да омочится нога твоя в крови, язык пес твоих, от враг от него. Видена быша шествия Твоя, Боже, шествия Бога моего Царя, иже во святем, предвариша князи близ поющих, посреде дев тимпанниц. В церквах благословите Бога, Господа от источник Израилевых. Тамо Вениамин юнейший во ужасе, книзи Иудовы владыки их, князи Завулони, князи Неффалимли. Заповеждь, Боже, силою Твоею, укрепи, Боже, сие, еже соделал еси в нас. От храма Твоего во Иерусалим Тебе принесут царие дары. Запрети зверемтростным, сонм юнец в юницах людских, еже затворити искушенныя сребром, расточи языки хотящыя бранем. Приидут молитвенницы от Египта, Ефиопиа предварит руку свою к Богу. Царства земная, пойте Богу, воспойте Господеви, возшедшему на Небо небесе на востоки, се даст гласу Своему глас силы. Дадите славу Богови, на Израили велелепота Его, и сила Его на облацех. Дивен Бог во святых Своих, Бог Израилев: Той даст силу и державу людем Своим, благословен Бог.

  • 2

#43 Rina

Rina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 31 января 2013 - 22:02

А мне оооочень нравится мантра " Сарасвати, Маха Лакшми, Дурга Деви намаха" - от нее прям мурашки по коже бегают. А если я пою ее на медленный мотив то получается замечательная колыбельная сыну - он от нее засыпает мгновенно!

а для чего именно эта мантра?
  • 1

#44 Светланка

Светланка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 09:25

Молитва, которая со мной постоянно - "Отче наш"
И очень близка "Символ веры"



Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

  • 3

#45 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:31

Девочки,прежде чем молитву читать или брать ее на заметку,следует проверить, откуда она. Если кому-то это действительно важно.
Просто я заметила тут псалмы написаны 90 и 67, это же текст свидетелей иеговых,это не из православного молитвослова!

  • 0

#46 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:35

сорри,про 67 ошиблась. Но 90 точно!
  • 0

#47 Стрекоза

Стрекоза

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:29

Очень хорошо начинать свой день с молитвы последних оптинских старцев, если вы хотите, чтобы ваша жизнь шла гладко, упорядоченно, мудро и правильно.

"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всё наставь и поддержи меня. Какие бы я не получила известия, научи принять их спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, веровать, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. "

Молитва очень сильная, ёмкая.


Какая замечательная молитва! мой мужчина ее очень любит! спасибо, что напомнили, буду читать ее
  • 1

#48 Стрекоза

Стрекоза

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:36

расскажу о молитве, колторую читаю каждый день. Это молитва об исцелении, которую дал нам индийский суфий, Хазрат Инаят Хан. На русском она звучит так:
Возлюбленный Господь, всемогущий Бог!
Лучами Солнца, волнами Воздуха, всепроникающей в пространстве Жизнью
Очисти и оживи нас.
И мы молим - исцели наши тела, сердца и души!
Изображение
  • 7

#49 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 05:36

А мне ооооочень нравится Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери. Наиболее полно отражает мои внутренние молитвы.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.


Какая красота! Запишу себе...
  • 0

#50 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 05:51

Утренняя молитва

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,
Устремляюсь к Свету и Чистоте.
Прощаю себя и окружение свое
И покрываю всех покрывалом
Света и Любви, Добра и Всепрощения.
Радуюсь новому дню,
В котором будут только радость и чистота помыслов!

Молитва Франциска Азисского, переложенная на стихи

Сделай меня, Господь, орудием Твоего покоя,
Помоги, куда б я ни шел, любовь нести за собою.
Стать прощеньем для тех, кто обижен и мести желает,
Светом там, где темно и жизнью для тех, кто умирает.

Помоги мне Господь, не искать утешения где-то,
Утешением стать самому и на чьи-то молитвы ответом.
И любить бесконечно, безумно, пронзая сомнения тьму,
Вместо того чтоб пытаться любимым стать самому.

Ни к чему искать пониманья у всех на свете,
Я с Тобой как в пустыне вода, как попутный ветер.
Отдавая себя, каждый миг получаю сполна,
Мне на высшее благо целая Вечность дана.

Мантра

Есть еще мантра, которая меня успокаивает очень и дает уверенность

Ад гурей наме
Джугад гурей намэ
Сат гурей намэ
Сири гуру дэвей намэ


А что означает эта мантра, не подскажете?
  • 0

#51 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 05:55

сорри,про 67 ошиблась. Но 90 точно!


Что вы! 90 псалом из Евангелия и Книги Псалмов, точно :huh:
  • 3

#52 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 06:08

Когда беспокоюсь или по какой-то причине боюсь, или хочется защитить кого-то молитвой - читаю в доме Молитву священномученика Киприана. Она очень большая, поэтому именно читаю)) Тут есть на русском : http://www.belmagi.r...itv/mkipria.htm

Очень люблю утреннюю мантру:

Карагрэ васате Лакшми
Кара мадхье Сарасвати
Карамулэ ту Говинда
Прабхате карадашанам

А вот красивая заповедь Рэдьярда Киплинга, просто для души ^_^


Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
  • 3

#53 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 06:11

Сакура

Обожаю 90-й псалом)) Он красив на всех языках ^_^
  • 0

#54 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 02:27

А что означает эта мантра, не подскажете?


Маруля, нашла дословный перевод:
ААД ГУРЕЙ НАМЕ – Я поклоняюсь изначальному Учителю

ДЖУГАД ГУРЕЙ НАМЕ – Я поклоняюсь Истине, распространяющейся сквозь века

САТ ГУРЕЙ НАМЕ – Я преклоняюсь перед истинной мудростью

СИРИ ГУРУ ДЕВЕ НАМЕ – Я преклоняюсь перед великой невидимой мудростью


Я ее люблю слушать в исполнении Snatam Kaur и подпевать ей. Это защитная мантра считается - ее читают в том числе перед началом занятий всякими практиками.

У Киплинга здорово, я читала когда-то давно, очень воодушевляет, действительно как молитва!!

  • 0

#55 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 05:37

Маруля, нашла дословный перевод:
ААД ГУРЕЙ НАМЕ – Я поклоняюсь изначальному Учителю
ДЖУГАД ГУРЕЙ НАМЕ – Я поклоняюсь Истине, распространяющейся сквозь века
САТ ГУРЕЙ НАМЕ – Я преклоняюсь перед истинной мудростью
СИРИ ГУРУ ДЕВЕ НАМЕ – Я преклоняюсь перед великой невидимой мудростью

Я ее люблю слушать в исполнении Snatam Kaur и подпевать ей. Это защитная мантра считается - ее читают в том числе перед началом занятий всякими практиками.
У Киплинга здорово, я читала когда-то давно, очень воодушевляет, действительно как молитва!!


Спасибо)) Как раз люблю музыкальное исполнение мантр)) Тоже подпеваю ;) Буду слушать на работе
  • 0

#56 Ксения Ром

Ксения Ром

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск RU Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:10

Девочки, спаибо вам за молитвы,, мантры!

Мне то же очень нравится молитва оптинских старцев.

И молитва Франциска Ассизского, вот в таком варианте

Господи, сделай меня орудием мира Твоего,
Чтобы я там любовь проявлял,
Где меня ненавидят,
Чтобы я прощал, где меня обижают,
Чтобы я соединял, где царит ссора,
Чтобы я правду говорил, где господствует заблуждение,
Чтобы я свет зажигал, где царствует тьма,
Чтобы я радость давал, где живет печаль.
Господи, дай мне не стремится к тому,
Чтобы я был утешен, но я чтобы я утешал,
Чтобы я был понят, но чтобы я понимал,
Чтобы я был любим, но чтобы я любил.
Ведь тот, кто дает, тот получает,
Кто прощает, тот будет прощен,
Кто сам в себе умирает,
Тот возродится к жизни.
И если мы в Тебе умираем, Господи!
Значит восходим в жизнь Вечную!



И ещё одна молитва

Господи! Сердце, отданное Тебе, отдаю только Тебе.
Все силы мира не разорвут той нити, которая связывает и Тебя и меня.
Все силы враждебные отойдут и замрут в недвижности
Перед любовью и силой моего сердца и Твоего.
Да будет так.
Аминь.
  • 2

#57 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:01

Замечательная утренняя молитва.:) Спасибо.

Дорогие девочки!

У каждой из нас есть своя любимая молитва, которая уже не раз проверена на практике, которая действует!

Предлагаю делиться своими любимыми молитвами здесь.

Начну со своей любимой....

Я доверяю тебе так,
Как я сама себе не верю,
Ведь ТЫ – Доверия Очаг
И Чистой Веры Проявленье.


Ты так заботлива ко мне
О, Совершенная Забота,
Творящая все на Земле,
О, как светла Твоя Работа!


И я молю Тебя, о Мать,
Дай силы мне и дай уменье
Тебя ни в чем не огорчать
И продвигаться в Восхожденьи.


Дай силы радовать Тебя
И быть достойной Совершенства,
Которое Ты мне дала
С Любовью и большой Надеждой.


Ты сделала свои Цветком
Меня, О Древо Жизни Вечной,
Молю, дай сил мне стать Плодом
Твоих стараний бесконечных.


Я люблю Божественность во всех Проявлениях конечно, но ближе всех мне образ Матери-Богини... и Девы Марии, и Шри Лакшми, Шри Дурги, Шри Радхи.. и Берегини, и Лады-Матушки, и Исиды, и Афины... и всех-привсех :)

Представляете, какой был у меня восторг, когда я узнала, что все эти Божественные формы - это одно целое Божественное Начало!)) Просто разные проявления Её для разных народов..

Более того, и мужские и женские инкарнации Божественной Любви - едины.

Где-то я читала: "Если бы Иисус, Мохаммед, Кришна и другие собрались вместе в одной комнате, они бы не спорили. Они были бы отнеслись друг к другу с любовью и уважением".

А что еще более удивительно и прекрасно - то, что энергии ВСЕХ святых, приходивших когда-либо на землю оставили свой след в энергетике каждого живущего на этой земле человека. В его ауре, чакрах, тонкой энергетической системе.

Те, кто когда-либо занимался йогой, знают что есть 7 чакр.
Так вот :) каждая чакра создавалась не сама собой, а с приходом великой чистой Души на землю, которая очищала всю энергетику планеты и соответственно каждого из людей. Их энергии проявляются и сегодня внутри нас, и обращаясь к тому или иному Божественному аспекту молитвой или мантрой - мы пробуждаем в себе их прекрасные качества.

И вот какая получается картина:

Чакра ---------------- Качество ---------------------------------------- Божество

Муладхара --------- невинность, мудрость, чистота ---------- Шри Ганеша
(первая чакра)
Свадистан --------- творчество, красота, эстетика ------------ Шри Брахмадева и Шри Сарасвати
(вторая чакра)
Набхи --------------- удовлетворение, мир, счастье ------------ Шри Лакшми и Шри Вишну
(третья чакра)
Войд ----------------- чистые знания, самодисциплина ------------- 10 святых Учителей
(область всего живота) --------------------------------------------------- (Мохаммед, Авраам, Моисей,
-------------------------------------------------- ---------------------------------Заратустра, Лао Дзы, Конфуций,
-------------------------------------------------- -------------------------------- Сократ, Раджа Джанака, Гуру
-------------------------------------------------- ---------------------------------Нанака, Саи Баба из Ширди)

Анахата ------------- любовь, Дух, защищенность ---------------- Шри Дурга, Шри Сита, Шри Рама,
-------------------------- уверенность-------------------------------------Шри Шива, Шри Парвати

Вишудди ------------ радость коллективности, уважение, ------ Шри Радха, Шри Кришна, Шри
---------------------------дипломатия, игривость-----------------------Вишнумайя, Шри Яшода Мата

Агия ------------------ всепрощение, свет, тишина, покой --------- Господь Иисус и Мать Мария, Шри
-------------------------чувство юмора (Будда)--------------------------Будда, Шри Махавира, Шри Махаганеша

Сахасрара ---------- интеграция всех энергий, связь с ---------- первозданные Мать и Отец -
-------------------------- Божественностью (с санскр. "йога")---------Шри Ади Шакти, Шри Садашива

В зависимости от того, какое качество вы хотите улучшить, пробудить в себе - можно молиться соответствующему Божеству и получать Его благословения.
Надеюсь, вам пригодится :)

А напоследок, еще один вам подарочек - моя "УТРЕННЯЯ МОЛИТВА"

«Пусть я буду радостью для всех!»
Вот девиз сегодняшнего дня.
С радостью везде нас ждет успех,
С радостью нам легче все принять.


С радостью нам веселее жить,
Ведь она – лекарство от тоски,
И подарки лучше не найти,
Чем разливы радости-реки!..


Чтобы жизнь родных и жизнь твоя
Не приобретала серый цвет,
Новый день с улыбки начинай:
«Пусть я буду радостью для всех!»


  • 0

#58 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 07:42

Замечательная утренняя молитва. :) Спасибо.


:wub:
  • 0

#59 Зульфия

Зульфия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 20:05

к сожалению нет. я у дяди в Крыму в детстве была, он духоборец. и мы каждый день утром все вместе молились в кругу. и эта молитва мне больше всех понравилась и наверно именно из-за этого запомнилась. я её перед сном читаю) ну или просто когда на ум придёт.


я эту молитву читала у Мегре про Анастасию, только там вариант был - от мужского имени.
  • 0

#60 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 21:18

а для чего именно эта мантра?


В мантре поются имена Богинь, по этому я думаю что мантра о женском начале, о женском проявлении
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки