Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Салоны красоты, аюрведа и прочие женские радости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:19

Девчонки случайно не знаете в каком салоне качественно красят волосы какой-нибудь экологичной краской ?)

я могу дать вам название аюроведчекской краски основанной на хне и других природных красящих пегментов. Сама крашусь ей вот уж скоро год.Мне нравится называется Lady Henna , еще есть Aasha .
Удачи ОМММ
  • 1

#22 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 05:08

Я тоже очень хочу массаж! Если что, можно собраться у меня, это м.Алтуфьево.
А сколько сеанс массажа стоит?
  • 0

#23 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 06:28

На завтра (14 марта) очень нужна модель на тренинг по кисточковому массажу лица! С 15 до 18 часов, метро Филевский парк. Море удовольствия гарантировано! Кто желает и может - звоните 8-916-682-11-57, все расскажу. Если будет несколько желающих - возьму ту, что первая позвонит, так что долго не раздумывайте :)
  • 0

#24 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 13:06

Я тоже очень хочу массаж! Если что, можно собраться у меня, это м.Алтуфьево.
А сколько сеанс массажа стоит?

О а я в Отрадном)) Девочки phaula, АлександраК, кто хотел на массаж, если это еще актуально я могу позвонить этой девушке и для нас договориться, как вам предложение Насти по поводу Алтуфьево?
  • 0

#25 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 13:09

О а я в Отрадном)) Девочки phaula, АлександраК, кто хотел на массаж, если это еще актуально я могу позвонить этой девушке и для нас договориться, как вам предложение Насти по поводу Алтуфьево?

Я за)
  • 0

#26 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2013 - 07:24

Да, давайте соберемся! Спина уже требует массажа!!
  • 0

#27 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 09:29

Урааа))
  • 0

#28 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2013 - 13:43

phaula, Настенька, я позвонила Пудже. Она сказала, что может приезжать в Москву только по выходным, поэтому нужно выбрать день, когда она всем сделает массаж. Массаж (можно всего тела, можно лица) будет около часа. Цена действительно умеренная (наверное лучше в личке ее озвучить). Так что давайте определяться с датой и временем :)
  • 0

#29 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 14:26

phaula, Настенька, я позвонила Пудже. Она сказала, что может приезжать в Москву только по выходным, поэтому нужно выбрать день, когда она всем сделает массаж. Массаж (можно всего тела, можно лица) будет около часа. Цена действительно умеренная (наверное лучше в личке ее озвучить). Так что давайте определяться с датой и временем :)

Может, прям в эти? Жду цену)
  • 0

#30 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 15 марта 2013 - 14:36

Девочки (из МСК), приветствую! Могу научить наращиванию ногтей гелем, сможете делать сами в домашних условиях.
Актуально для тех, кто годами тратит на это от 1500 до 4000р каждый месяц.
Пишите, если надо.
  • 0

#31 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2013 - 17:01

В эти выходные я не могу, уезжаю. Как насчет следующих?
Саша, напиши, пожалуйста, о цене :-)
  • 0

#32 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 10:33

умнички девочки)) передавайте Пудже от меня привет ;)
  • 0

#33 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 09:35

Девочки, можно цены Пуджи на массаж узнать? Киньте в личку, спасибо!

  • 0

#34 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 09:36

Кто то сможет порекомендовать аюрведического врача в Москве? Хотела бы подробнее узнать к какой доше отношусь я и мои близкие. Спасибо
  • 0

#35 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:17

Девушки, кто не боится получать массажи от мужчин!
С 8 примерно по 14 апреля в Москве будет принимать уникальный Мастер! Передает огромнейший поток Любви и Нежности, никогда не делает больно, очень тонко чувствуя тело и его потребности.У него всегда получаешь массу удовольствия и глубочайшее расслабление вплоть до взлета и потери ощущения тела :)
Другому мужчине я бы не доверилась, это пока единственный массажист, к которому я хожу каждый раз и с удовольствием :) (пока - потому что возможно, что этим другим когда-нибудь станет муж).

Он также не подходит под определение "мужчина не может напитать женской энергией", потому что напитывает энергией с пяточек до макушки :) Может, это и не женская энергия как таковая, но и на мужскую не похоже. Быстро ходить и резко двигаться, а также работать умом первое время после его массажа не можешь совсем :)

Также очень верна его фраза - "во время массажа я бесполое существо". Работает на энергии сердечной чакры исключительно, не опускаясь на более низкие.

В общем, я рекомендую :) По вопросам и для записи пишите мне в личку.
  • 0

#36 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:21

Кто то сможет порекомендовать аюрведического врача в Москве? Хотела бы подробнее узнать к какой доше отношусь я и мои близкие. Спасибо

Очень многие мои знакомые рекомндуют обратится в Кералу,я лично туда не ходила,у меня свой аюрвед ,но он берет за консультацию дороже.
  • 0

#37 Печенька

Печенька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 11:33

Дорогие девочки!
Требуются модели для тайского йога-массажа в будний день с 10.00 - 13.00, в апреле, примерно массаж занимает по времени 1,5 часа+ полчаса чай попить.
В этом году выучилась на Тайский йога-массаж. В течение двух месяцев практикую на муже, теперь есть большое желание практиковать на разных людях для обогащения своего опыта.
Записывайтесь в этой теме.http://vk.com/board52522171#/topic-52522171_28144525 От вас за массаж что-нибудь к чаю и отзыв в группе.
  • 0

#38 Печенька

Печенька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 06:03

Дорогие девочки!
Требуются модели для тайского йога-массажа в будний день с 10.00 - 13.00, с 13 мая - 20 июня 2013г, примерно массаж занимает по времени 1,5 часа+ полчаса чай попить.
В этом году выучилась на Тайский йога-массаж. В течение двух месяцев практикую на муже, теперь есть большое желание практиковать на разных людях для обогащения своего опыта.
Записывайтесь в этой теме.http://vk.com/board52522171#/topic-52522171_28144525 От вас за массаж что-нибудь к чаю и отзыв в группе.
  • 0

#39 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 14:01

Кто ищет салон эпиляции!!

http://shugaring.com/ - уникальный, на мой взгляд, салон. У них есть кабинеты на Автозаводской и на Китай-Городе. Делают исключительно шугаринг, любые зоны.
От других салонов отличаются тем, что работают на пасте по собственной рецептуре. Только не подумайте, что это варёнка которую дома из сахара и мёда в ковшике на плите делают))) Нет. Паста очень качественная и натуральная. Её даже есть можно)))
Ещё там очень хорошие мастера! Очень чуткие, хорошо знают своё дело и умеют так заболтать, что сама процедура пролетит незаметно))) Кроме этого у них в каждом кабинете висит плазма и есть куча дисков с фильмами! Отвлекает от болезненной процедуры на ура!
Сама хожу только к ним уже 2 года. Если интересно, могу в личку посоветовать проверенных мастеров, к которым можно записаться.
  • 0

#40 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:35

Я тут "изобрела" и хочу опробовать новое массажное сочетание - экспресс-кисточковый массаж лица (на новом сочетании кистей) плюс интуитивный массаж стоп, все это в одном сеансе. Чем на большем количестве людей, тем лучше!

Поэтому - приглашаются желающие!!!
Так как я в Москве не живу, а бываю наездами, это возможно не в любой день, а в строго определенные!
Ближайшие - 26-27 мая, при наличии как минимум 3 желающих на 25 мая приеду 25го.
Либо у вас дома, либо в парке при хорошей погоде. За символическую оплату 100 рублей, дабы компенсировать мой проезд.
Пишите в личку или звоните 8-916-682-11-57.
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, здоровье

Предназначение

Подписаться на подарки