Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девчонки из Одессы, приютите маленькую котю))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 сентября 2013 - 14:03

Пишет Оля Аум:

Вернее кошечку...

Еще месяц назад в нашем огороде появилась молодая котя,совсем подросток.Мы ее выпроваживали за ворота,наказывали идти домой.Думали - забрела.Но через несколько дней нашли ее снова,она истощенная лежала на земле и не шевелилась,не отзывалась...Тут мы поняли что кошечку нам просто-напросто подбросили, и ей идти некуда,кушать нечего. Котя была кожа да кости, еле двигалась,её шатало..Я думала - умирает.Стали откармливать,молиться Ангелам,и через три дня котя пошла на поправку,ожила.

Походу дела приходилось прятать её от Ромы. Сначала мы ей постелили на хворосте под навесом,на заднем огороде (второе фото)..А потом котя самостоятельно перебралась к нам в душевую.В ней по сей день и живет.Недавно Рома случайно забежал туда,и чуть не загрыз котю,я еле успела схватить его за задние лапы и резко поднять.

Некоторые люди советуют нам приучить Рому к котику,но они не знают реального положения дел.Хотя мы и объясняем что Рома не приучится никогда, а при такой попытке он в один миг загрызёт кошку,но люди не верят,так как не видели как это происходит.А мы видели.И не один раз.Потому прячем котю в душевой, и на внешнюю дверь повесили щеколду.

Котю мы называем АвгУста или АвгустИна,ибо пришла к нам она в августе. Котя очень умная,непритязательная,не требовательная.Если б я ее в тот день не нашла в огороде,она бы так молча бы и умерла,ни разу ни мявкнув..

Очень хочется чтобы для Августы нашелся добрый ласковый хозяин.Больно смотреть как такое красивое,безропотное,волшебное существо живет в уборной комнате.

Изображение



http://aauumm.ru/post290049579/
  • -1



Темы с аналогичным тегами кошки

Предназначение

Подписаться на подарки