Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женский клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sunny_Sunny

Sunny_Sunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Мелитополь Украина

Отправлено 07 октября 2013 - 06:43

Здравствуйте дорогие девочки!

Расскажите пожалуйста, кто что знает о создании Женских клубов. Может кто то уже организовывал? Видела у Ольги в целях, читала что ей не до этого сейчас( понятное дело :angel: ), еще читала что кто то из ее знакомыхх обучение проходит на эту тематику. Мне так интересно будут ли "филиалы" Ольги отличаться чем то от остальных клубов, возможно предусмотрен будет устав . Хочется организовать у нас в городе что то подобное, дарить радость и объединять счасиливых девочек.

Интересно, есть ли тут профессионалы ?

Заранее извиняюсь, если поместила не в тот раздел свою тему) Желаю всем счастья! :give_rose:


  • 0

#2 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2013 - 09:08

все очень просто, главное - как можно меньше заморачиваться :))) нужно сделать тему в разделе вашего города, написать о своем намерении, найти любое помещение (например, антикафе, если у вас такие есть), собраться там и придумать расписание, дни встреч, темы мастер-классов и проч. Пример можно найти в разделе Москва и МО.
ПС Антикафе в Мелитопле - http://vk.com/kvartiravmelitopole
  • 1

#3 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 октября 2013 - 15:12

мне кажется, что это только для крупных городов. В маленьких не очень получается собираться. Я вот помню создавала группу, чтобы вместе спортом заниматься, в походы ходить, гулять и за грибами.. Ну так. Так никто не откликнулся, никому это так и не понравилось. Все таки люди у нас часто единоличники, особенно замужние. Они не хотят строить новые отношения, не хотят общаться, они говорят, что у них много дел, вот когда дети подрастут, тогда да...А дети у многих...А у кого их нет, слишком как будто зависимы от мужчин, что не могут без него, только и думают о нем и о нем...
  • 0

#4 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 09 октября 2013 - 19:33

мне кажется, что это только для крупных городов. В маленьких не очень получается собираться. Я вот помню создавала группу, чтобы вместе спортом заниматься, в походы ходить, гулять и за грибами.. Ну так. Так никто не откликнулся, никому это так и не понравилось. Все таки люди у нас часто единоличники, особенно замужние. Они не хотят строить новые отношения, не хотят общаться, они говорят, что у них много дел, вот когда дети подрастут, тогда да...А дети у многих...А у кого их нет, слишком как будто зависимы от мужчин, что не могут без него, только и думают о нем и о нем...



Я тихо скажу,а может проблема в вас?Не думали?А то все любите по обвинять других:)
  • 0

#5 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 17:44

Sunny_Sunny, у вас очень хорошая идея-пробуйте. Мне кажется, что в маленьком городе наоборот проще слюраться-все гораздо ближе и нет таких проблем с расстоянием, пробками и прочими вещами. Если идея появилась-надо смело идти вперед. Главное не расстраивается если не сразу получится-пробывать еще-менять тактику и т.д. Удачи вам! :give_rose:
  • 1



Темы с аналогичным тегами женские клубы, общение, развитие, дружба

Предназначение

Подписаться на подарки