Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чтобы было не скучно жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 14:55

Девочки, а давайте поделимся друг с другом, что можно придумать интересненького, чтобы было не скучно жить в семье. Как оживить отношения, как сделать их более радостными, насыщенными. Пишите какие приколы вы придумываете. Ведь юмор всегда спасает отношения 8P . Ну или не обязательно юморное.

Например, я иногда прикидываюсь паучком :D и типа кусаю мужа (пощипываю), а он весело смеется.

А могу на улице обнять и поцеловать :air_kiss: , ну и что, что женаты. Мы же не разлюбили друг друга))) Или возьму за руку, ну и что, что идем с коляской .

Иногда предлагаю вместе принять душ. Пока он думает согласиться или нет, начинаю раздеваться :angel: . Ни разу еще не отказывался)

А знакомая девчонка придумала с мужем разные клички (добрые) всем своим знакомым, которые знают только они. Говорят, это их сближает.

Пишите, делитесь, может кому то что то поможет улучшить отношения с любимым.
  • 7

#2 Учусь женственности

Учусь женственности

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Зеленодольск Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 15:59

Поделитесь, мне тоже интересно, может это поможет мне выстроить эмоциональную близость с мужем..
  • 0

#3 Aleksandraa

Aleksandraa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Варшава Польша

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:09

Можно спрятать руки за спину и сказать "Угадай в какой руке?".В одну ложу конфету а в другую 5 поцелуев :) И пусть угадывает)
  • 4

#4 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:30

Ой, какая же замечательная темааааааааааааааа..... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вспомню что-то такое - обязательно напишу, у нас с мужем такого много, вот на чувствах помню, а выразить в словах не могу конкретные примеры, эх....)
Думаю- вот, сейчас как напишу....!))) а на деле - ничего вспомнить не могу сейчас)))

Но тема зэ бэст! Это не должно пропадать, съедаться рутиной! Нет!) Нужно поддерживать этот веселый огонек!
Еще раз спасибо за тему! :give_rose:
  • 2

#5 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:35

Какая замечательная тема)))
Обмен такими премудростями обогатит и разыграет нашу женскую фантазию))

У нас тоже есть всякие клички для людей и для себя)) При чем когда кто-то хмурый другой спрашивает с серьезным видом (клички у нас очень созвучные,но для нас интимные поэтому приведу пример на других):"Я не понял(а)/чё-то я запуталась/лся Ты Зубастик или Пухнастик", в ответ помимо какого-нибудь шуточного уточнения любим отвечать "Я Пухнастика Зубастик, а Ты Зубастика пухнастик" :)

Раз по пять в день спрашиваем (меняя интонацию, выражение лица) - Ты меня любишь?! - Да! Если настроение игривое включаем детей - Точно? - Точно? - Точно приточно?! - Даже больше! - Это как? - Это точнее точного, ну прям точняк!
А Муж еще всегда говорит, что это как до Луны и обратно и каждый раз добавляет большее колличество раз или говорит что пешком))

Ну записки это само собой в пакет с домашним обедом))А когда их на одну и две больше радости нет предела!звонит говорит нашел))) А потом домой приносит и у себя в шкафу хранит:)

Ох, девочки, сижу улыбаюсь)) Спасибо еще раз, вспомню что-то еще напишу:)

  • 6

#6 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:36

По мне это переливание из пустого в порожнее,уж извините. Это просто нежность, а не лекарство от скуки.
У Литвака в книге прочитала классную вещь: в любви много повторов, а творчество всегда путь вперёд, поэтому занимайтесь творчеством и личностным ростом, а любовь сама подтянется и скучно не будет)
  • 1

#7 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:42

Вот еще вспомнила!!:)))
С серьезным лицом:
-Слышала новость!???
С таким же серьезным (подыгрываю)
- нееет...
С радостным выпендрежным с задранным носиком:
- Любовь у меня к Тебе!!!:)
- Так это точно?!
Ну а дальше иногда следует диалог про точнее точного, сильнее сильного)) Потом я заигрывающе:
- И давно у Тебя это?!;)
Задумчиво и гордостью:
-Много жизней назад!
Ну потом обнимашки и целовашки)))

  • 2

#8 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:45

По мне это переливание из пустого в порожнее,уж извините. Это просто нежность, а не лекарство от скуки.
У Литвака в книге прочитала классную вещь: в любви много повторов, а творчество всегда путь вперёд, поэтому занимайтесь творчеством и личностным ростом, а любовь сама подтянется и скучно не будет)


- Скучная Вы!:)

Сказано с любовью и озорством, уж навеяла эта тема такое-настроение)) Так и хочется Вас рассмешить дабы втянуть в эту игру))

Пожалуйста не обижайтесь))
  • 0

#9 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 17:20

Тема очень милая)) но здесь сложно будет что-то почерпнуть для опыта в другую пару. Потому что такие штуки невозможно искусственно навязать. Они придумываются само собой - этим и милы.

Ну я видимо тоже скучная сегодня аха))
  • 4

#10 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 декабря 2013 - 17:25

:) А почему бы и не попробовать?! Все равно так же не будет, будет по вашему)) Подстройте под свою семью:)
Автор попросила поделиться, но не давать инструкции:) Что-то она попробует, что будет более лучше "ложиться" в их отношения :)

Уж Вы точно не скучная, просто видимо такое настроение под вечер)))
  • 1

#11 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 17:34

)))может и так)) ну у нас тоже много всяких таких штук)) мне кажется что часто именно такие милые междусобойчики и являются клеем, держащим людей вместе. Мне например во время ссор и недопонимания помогает это. Я вспоминаю нас и его в счастливые моменты и моя обида/злость проходит. Сразу начинаю думать Какой же он у меня чудесный)))
  • 2

#12 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:08

Автор! Спасибо за позитивную тему! (вспомню,что нибудь напишу!)
  • 0

#13 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:15

я тоже считаю, что тема прекрасная! :)
Мы с мужем смотрим фильмы, гуляем часто, принимаем вместе ванную и душ, часто идём в нашу комнату просто полежать, "поваляться и пообниматься", постоянно разговариваем, мечтаем. Вместе ходим всегда за покупками, я выбираю, покупаю, а он носит сумки, никогда мне не дает ничего нести. Вместе на кухне: я варю кофе, а он моет посуду (или наоборот), он мне помогает готовить. Смотрим вместе КВН, юмористические шоу. Нам никогда не бывает скучно вместе! :)

Изображение
  • 3

#14 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 декабря 2013 - 07:28

Здорово! Спасибо, девочки, что поддержали тему! :) Сижу улыбаюсь :)

Вот еще вспомнила из нашего. Когда в квартире мимо друг друга проходим, на кухне или в коридоре, прижимаемся друг к другу и говорим: какие же тесные эти советские хрущёвки!))
  • 4

#15 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 декабря 2013 - 08:33

Автор, спасибо за тему! :give_rose:
Где-то я вычитала, что важно не утрачивать интерес друг к другу.Когда любимый тебе интересен весь - но я не знаю, как это сказать. Когда ты его чувствуешь и принимаешь всего - вместе со всеми его заморочками.
И хочется с ним играть.Игра, как по мне, очень помогает в семейной жизни - и оживляет и стимулирует и конфликты сглаживает.В общем юмор - наше все.
У нас, например, жил мыш.(Мыш - это была я).И столько всяких смешных маленьких игр было с этим связано.....иногда пошевелишь носом - и конфликт как-то рассосался....Ну, это же волшебный мыш....
Или вот, например такой диалог:
Он - Достать помидоры из холодильника?
Я - ,,,,достать.....да.......конечно достань...... и таким тоном...сами понимаете......совсем не,, обеденным,,
А он смотрит так .....уже с мыслями..... а ты ,,Что это у тебя только одно на уме? :P
И обед очень оживляется........ :drinks:
Без игры какая уж семейная жизнь.....скукота......
  • 4

#16 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:48

Может, конкретные "фишки" и не перенять, т.к. действительно каждая пара на своей волне, но по мне, примеры других счастливых пар вдохновляют =)
Хотела сама тоже что-то написать, но пока не вспомнила ничего конкретного =)
  • 0

#17 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:58

Да, вдохновляет) Может и не перенять что-то, но что-нибудь свое наподобие придумать можно)

Очень здорово, если таким образом получается разрулить конфликт или снять напряжение. Моя подружка, например, когда ее парень бубнит или ворчит, делает зайчика: руками делает ушки, весело ими машет и строит смешную рожицу :db:
  • 1

#18 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:43

Чудная тема. Мы вместе ванну принимаем, это наше время для разговоров и баловства. Даже если кто-то из нас в ванну лезть не хочет, то не примерно сидит рядом :) дурачимся , пуская с балкона самолетики. Все мы дети :)))
  • 2

#19 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:02

и говорим: какие же тесные эти советские хрущёвки!))


:rofl: :rofl: :rofl: :D
  • 0

#20 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:05

у нас подобное:))) только еще часто он пытается меня лишний раз ущипнуть за мягкие места :))
  • 1



Темы с аналогичным тегами юмор

Предназначение

Подписаться на подарки