Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Накопление женской энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 16:45

Юля, спасибо за совет)
  • 1

#22 Volna

Volna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 17:26

Юля! ты Волшебница! точно! я подобные письма писала. но в тему прошлых отношений, так что я понимаю как это делать, но вот чтобы написать письмо Богу - это действительно отличная практика....ведь правда...кому же еще, как не ему! спасибо тебе большое!
  • 0

#23 ElVira

ElVira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 05:42

Девушки, способы накопления энергией для каждой индивидуальны! Как их можно узнать!? Берёте листок и пишете список того что вам нравиться делать, что приносит удовольствие и наслаждение! (Чем больше список-тем лучше) Вот это и есть ваши способы наполнения энергией! И когда чувствуете опустошение, загляните в список и сделайте что-нибудь из него! :)
Удачи Вам!
  • 7

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#24 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 14:14

это хорошо если засыпается нормально....а я если беспокоюсь, то я не то что в 9 часов, я и в 3 часа ночи не засну...и энергия вся что еще осталась туда же тю тю...
я ужасно зависима от того, как со мной ведет себя мой мужчина, и ему достаточно сказать пару душевных фраз, и я могу и горы свернуть и на луну слетать...а вот если что то не так, как мне кажется, то моя энергия тут же под большим напоров утекает...и все что до этого радовало, уже не радует никак...может есть какая то практика , чтобы не взирая на перегруженный расстройством мозг, суметь отвлечься и восстановиться?

я такая же :( помогает иногда молитва,но не всегда и не полностью я могу успокоиться
  • 0

#25 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 05:24

На форуме есть отличная тема "камушки". Не забывайте про них в деле "накопления" :wub: .
Хотя меня больше вдохновляет общение с женщинами. Проникаешься другими энергиями ( кто то более умиротворен, кто то активен... ).
На морях-океанах меня всегда тянет с пожилыми женщинами поговорить ( у меня так появилось 2 подруги одна в Москве - другая в Питере, супер-активные бабули :D ).
  • 0

#26 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 01 февраля 2013 - 07:23

Есть способы какбе одноразовые, а есть накопительные, те, которые ты делаешь не для секундной отдачи, а на будущее.. я думаю,и имеют смысл и те и эти, но важнее вторые, потому что основательные и долгоиграющие, увеличивающие энергетику, внутренние силы, очищающие:
это и питание, и режим дня - кто практикует, тот знает, какую энергию несут ранние вставания (ну если и ляжешь тоже нормально, а не поздно), и благостные настрои, пожелания счастья, молитвы (с утра на весь день, перед сном), разбор внутренних залежей (прощения тех, которые тебя чем-то обидели в прошлом, прошения прощения), развитие разума, хоть понемногу физ упражнения, аскезы (ооо куда же без них)))))

понятно, что в наш гончий век все хочется получить сразу и много, но так не бывает.. надо прилагать собственные усилия, а время - покажет нам плоды этого

ну а в течение дня ежедневные освободители энергии - и душ с обливанием (контрастный душ), и единение с собой хотя бы на часик, уделение времени только себе часа на два )) ну, у каждой свои рецепты... а долгоиграющие - они для всех уникальны, едины и плодоносны
  • 5

#27 juliettik

juliettik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:55

Важно просто расслабиться перед тем, как спать ложиться. И еще я включаю спокойную благостную музыку, самое позднее через полчаса я засыпаю (даже если перед этим совсем не хотела спать).

а я лекции Нарушевича на ночь слушаю, засыпаю почему-то моментально. Есть один минус - никак не могу скачанное дослушать до конца, а там много ценной информации!
  • 1

#28 juliettik

juliettik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:57

Мне что-бы наполнится и отдохнуть морально нужно побыть одной, погулять можно при этом. И лекции послушать, заряжает очень на подвиги)))))
  • 1

#29 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 01 февраля 2013 - 17:01

для меня очень важным является лечь спать в 9 часов и встать в 5 утра.больше никакие режимы мой организм не воспринимает. перед этим ванна. и обязательно чувство что дома всё сделано,на кухне нет грязной посуды)
  • 2

#30 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:32

Мне что-бы наполнится и отдохнуть морально нужно побыть одной, погулять можно при этом. И лекции послушать, заряжает очень на подвиги)))))


Вот!!! У меня так же:) к тому же при наличае грудного ребенка побыть "одна" я могу только на прогулке с ним, а в наушниках лекции:)) домой возвращаюсь вдохновленная и радостная:)))
  • 1

#31 Лакшми

Лакшми

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Раменское Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:32

Мне помогает красиво одется, причесаться и накрасится. Вот прям сразу энергией заряжаюсь. Ещё уборка в квартире.


Мне тоже помогает уборка!!!! с капелькой кедрового масла (чистит энергетику), вот так помоешь руками полы и становится очень спокойно, мысли как-будто в очередь встают)))))))))))) еще люблю рисовать, читать книжки. Люблю гулять в лесу)))))))))))))
Откровенно говоря очень помогает Рейки, у меня всего 1 ступень, но она меня выручает и моих родных и близких, когда энергии не хватает и когда заболеваешь!
  • 2

#32 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:10

А мне помогает йога. Я после нее такой подтянутой и стройной себя чувствую. И сразу хочется напялить красивенького чего-нить и в люди с любимым под руку))))) уж не знаю, накапливается там чего или нет, но и мой внешний вид, и его комплименты и самочувствие такое меня окрыляют)))
  • 3

#33 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:27

http://www.youtube.c...bed/b18de58N0jc
Это практика по накоплению энергией от Ларисы Ренар
  • 0

#34 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:03

я вот хочу лечь спать пораньше, но муж приходит только к 9 вечера....Пока его накормишь, поговоришь с ним, потом какето мелки едела, ну в принципе к 10 могла бы лечь, НО ему хочется со мной посмотреть фильм или передачу, и вот сижу с ним до 12 ,а то и часу ночи)) А потом весь день сонная хожу , и как будто инергии 0. Но зато на выходных могу в обед поспать.
  • 0

#35 Zayka

Zayka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина

Отправлено 11 февраля 2013 - 10:26

Моя энергия повышается, когда я хорошо выгляжу, когда дома чисто и кушать наготовлено. Но даже когда все чисто, я ж все равно найду что-то недомытое, недоубранное и энергия пропадает :sorry: Еще хорошо помогают прогулки и разговоры по душам. Но я знаю, куда она утекает больше всего. Чем больше бывших парней, мужей у нас было, тем меньше у нас энергии. Обязательно нужно проработать бывшие отношения, порвать все привязки, иначе мы даже не будем понимать, где же наша энергия. И вообще, если бы я только знала, насколько это серьезно, ни с кем не встречалась бы до мужа.
  • 4

#36 СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 16:16

Мне нравится техника Ларисы Ренар - с воронкой. Только у меня почему то энергия темная - черно-серая такая, полупрозрачная притягивается. редко голубая.
Еще есть техника в которой можно взять энергию у человека - левой ладошкой ухватить канальчик около поясницы или ямочки на затылке и тихонечко воронкой забрать. Один раз ради интереса пробовала - тяжелая энергия.
  • 0

#37 Fofi

Fofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:52

Еще есть техника в которой можно взять энергию у человека - левой ладошкой ухватить канальчик около поясницы или ямочки на затылке и тихонечко воронкой забрать.

уже вампиризмом как-то попахивает..

Все равно что я буду делать, главное осознать, что это я делаею только для себя любимой и только потому, что сама это хочу. Так я завтракаю на солнышке, растягиваю свое тело, даже мурлыкаю иногда.
Обычно мы ведь тратим много энергии, когда негативные/положительные эмоции несут нас за 33 десятых моря )) в такие моменты представить, что ты вдыхаешь светлый воздух с искринками, эти искринки наполняют твое тело и оно начинает мерцать. Этот способ мне недавно посоветовали, еще мной не опробован. Но как звучит красиво! :wub:
  • 2

#38 Fofi

Fofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:07

Этот ролик мне вдохновляет на осознанную жизнь :)


  • 2

#39 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 21:42

Уборка, быстрый секс :) шоппинг :)
  • 0

#40 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 февраля 2013 - 19:24

Девочки, а меня больше всего наполняет уединение.
Я по аюрведе с преобладанием вата доши, энергию расходую очень быстро((

Уследить куда уходит постоянно энергия, думаю дело в бывших романах(( эх. если бы да кабы я знала что низзя, теперь пожинаем плоды молодости :cray:
  • 3



Темы с аналогичным тегами радостьйога, энергия, юмор, красотапозитив, забота, удовольствиянаслаждение, уход

Предназначение

Подписаться на подарки