Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Накопление женской энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 июля 2013 - 21:19

нууу вообще-то мы здесь и собрались то потому что мы /или большинсто из нас/ это делают, пробуют, находят, узнают, делятся и ищут)
может не все сразу, но делаем) когда встается в 5 утра, а когда пришлось и попозже) и кушать тоже, не более-менее здоровую, а здоровую, благостную еду по ведам)

вы попробуйте, а потом скажете)
  • 0

#62 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 20 июля 2013 - 21:54

Ну, вегетарианкой мне точно не быть. Однажды посидела на овощах (не по своей воле, после пищевого отравления), так меня от голода шатало, бледная была, похудела, была страшная как смерть, сама себя в зеркале пугалась. И долго потом отъесться не могла. Так что уже проверено. И утром вставать не могу. Я сова по своей природе. А с природой бороться чревато, тут я думаю, никто с этим спорить не станет. Если себя насиловать, добра от этого не будет :)
  • 1

#63 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 июля 2013 - 04:25

Один молодой человек пришёл к наставнику и говорит:
- Я хочу, чтобы ты был моим учителям. Помоги мне познать мудрость жизни.
- Хорошо, - говорит учитель, - Расскажи мне о себе.
Ученик стал рассказывать о своих достоинствах, о том, как он много знает и сколько всего умеет.
Учитель выслушал, а потом дал ему первое задание.
Но молодой человек не согласился с ним. Он решил, что это плохое задание. Что для начала нужно совсем другое испытание. Он говорил, что уже многому учился, что достиг уже немалых успехов в жизни. Да, возможно, в других областях жизни. Но почему бы их не перенести на заданную ситуацию!
Что бы не предлагал наставник, у юноши всегда находился более правильный вариант решения задачи.
Тогда мудрец дал юноше пустой стакан, а сам начал наливать в него вино из сосуда.
Сначала стакан наполнился до половины, затем до самых краёв, а учитель всё наливал и наливал вино в стакан. Юноша сначала спокойно смотрел, как вино переливается из стакана на землю, но потом не выдержал и закричал:
- Перестань же лить! Мы только зря тратим вино!
- Точно так же, как и я зря трачу своё время. Я мог бы тебя многому научить, но ты уже полон, как этот стакан.
Юноша спросил:
- Так что мой прошлый опыт ничего не значит?
- Твой образ мыслей сделал тебя тем, кто ты есть. Дал тебе всё то, что ты сегодня имеешь. Но если ты хочешь большего, то он не приведёт тебя к желаемой цели.
Уходи! И возвращайся только тогда, когда будешь пуст. Когда будешь готов к новым знаниям!
  • 4

#64 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 21 июля 2013 - 10:30

Ну да, то есть, согласно этой притче, надо забыть свои все свои знания, очистить голову, чтобы она была звонкой и пустой и тогда будет счастье. ну-ну
  • 0

#65 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 21 июля 2013 - 10:32

Просто иногда проще сказать, что человек всё неправильно делает, чем признать, что некоторые методики могут не работать. Это же означает усомниться, не дай боже.
  • 1

#66 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 21 июля 2013 - 11:51

Лана, а можна Вас спросить - а что вам интересно на этом форуме? Нет,не подумайте плохого, вот просто интересно. Должны же быть темы, где Вам интересно, то, что Вы разделяете, пробуете...Где Вам интересно?


Вот, хоть и понимаю что глупо все это писать Вам, ну хоть возьмите вставание утром. Вот если послушать лекцию Торсунова о режиме дня, вы поймете что даст вам солнечная энергия, что конкретно даст Вам вставание утром, желание счастья другим, соблюдение режима дня, и многое другое.))). Понимаете, только попробовав как это, Вы сможете судить хорошие Вам дали советы или плохие, работают они для Вас или нет. А если ждете совет - купить энергобатончик, сходить на дискотеку, выпить Редбул, и снять парня и прочее то здесь Вы такого не услышите) это точно).


У Оли есть статья о том, как она 3 года старалась переходила из сов в жаворонки. Я сама сейчас в процессе перехода, душа рвется утром вставать, но обстоятельства часто вынуждают лечь поздно, и утром я никак встать не могу.

Но я помню период когда вставала в 5 утра, ложилась даже в 11, я страшно уставшая была, но так много успевала делать и столько энергии во мне было...


Я помню период когда вставала в 5-30, встречала восход Солнышка с чашкой кофе, говорят когда солнышко встает идет выброс энергии, незнаю насколько правда, но энергии было много у меня...Я пробовала, поэтому знаю что дает утреннее вставание. Я столько всего делала тогда, энерджайзер была просто) Вот она сила утренних вставаний) И о депрессии я забыла.


Поэтому, если Вы хотите избавиться от депрессии, то начните делать то, что девочки советуют.

А иначе смысла простите, не вижу Вам его задавать, если даже вы не собираетесь следовать советам.

Это все равно что сидеть на форуме франкоязычном, где все пишут и общаются на французком, потому что кто изучает, кто рассказывает, а кто-то пришел и давай на английском чесать))))Вам на французском отвечают, но вы же незнаете этого языка и понять не можете. Может присоединяйтесь к изучению *французского*?)))

Может быть Вам просто здесь не интересно? До этого надо созреть, может Вы через некоторое время, дойдя до какой-то точки начнете искать свою истину и тогда Вам будет интересно и понятно?)Я бы лет 7 назад может и не поняла всех идей тоже)
  • 5

#67 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 21 июля 2013 - 14:38

Скорее, меня удивляет то, что всех пытаются причесать под одну гребёнку. Я вставала в 7 утра в течение 10 лет, пока в школе училась и в 6 утра в течение 5 лет (учёба в ВУЗе). Уж если за столько лет не привыкла, то уж это явно не моё. И читать о чудесах раннего подъёма. Да и в целом странно пытаться применить бездумно на нашем севере опыт тёплой страны. Кстати, йоги, которые спят мало и едят только вегетарианскую еду, не живут в холодном климате. Пересмотрите серию "Индийский чай" у Смешариков. Очень наглядно. Зато этот форум лишнее доказательство того, что всё-таки мы, женщины, существа очень внушаемые ;)
  • 4

#68 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2013 - 12:22

это хорошо если засыпается нормально....а я если беспокоюсь, то я не то что в 9 часов, я и в 3 часа ночи не засну...и энергия вся что еще осталась туда же тю тю...
я ужасно зависима от того, как со мной ведет себя мой мужчина, и ему достаточно сказать пару душевных фраз, и я могу и горы свернуть и на луну слетать...а вот если что то не так, как мне кажется, то моя энергия тут же под большим напоров утекает...и все что до этого радовало, уже не радует никак...может есть какая то практика , чтобы не взирая на перегруженный расстройством мозг, суметь отвлечься и восстановиться?

вы как я:) я тоже маялась, пока не услышала в лекции Торсунова, что энергетический центр в семье как раз женщина - это именно к ней мужчина приходит за позарядкой, подпиткой. и значит, нам стоит быть равновеснее. это..как бы сказать.. в лекции-то это точнее названо... источник нашего хорошего анстроения и воодушевления не должен быть мужчина(кощунство?;)), не его к нам отношение, не его эмоции, а НАШЕ ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. как-то так:) я это услышала, и легче сразу стало - и с тех пор я гораздо реже стала сдуваться от его негатива(мало ли он расстроен просто, так мне его нужно воушевлять, а не самой от него зваиссеть). Удачи:)
  • 5

#69 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 14:11

Скорее, меня удивляет то, что всех пытаются причесать под одну гребёнку. Я вставала в 7 утра в течение 10 лет, пока в школе училась и в 6 утра в течение 5 лет (учёба в ВУЗе). Уж если за столько лет не привыкла, то уж это явно не моё. И читать о чудесах раннего подъёма. Да и в целом странно пытаться применить бездумно на нашем севере опыт тёплой страны. Кстати, йоги, которые спят мало и едят только вегетарианскую еду, не живут в холодном климате. Пересмотрите серию "Индийский чай" у Смешариков. Очень наглядно. Зато этот форум лишнее доказательство того, что всё-таки мы, женщины, существа очень внушаемые ;)

Не в обиду, вы такая смешная)))))) :rofl: . Да тут все вставали и в школу и в интститут, и на работу.... И я вставала и мучилась жутко, потому что "НАДО" было вставать и бежать. А если встать, пойти в душ, умаслить тело, заняться йогой, медитацией, все это осознанно и с удовольствием - совсем другое чувство и ощущение. Ощущаешь, что заботишься о себе и любишь себя. А когда встаешь, душ-чай\кофе и на оставновку - это не забота, а мучение и издевательство над собой.
Ставить Смешариков в пример - это еще смешнее) :rofl:

И личное мое мнение - Вы троль и троллите форум, не знаю кому это надо, но пока вы справляетесь))). Лично я вас в игнор отправляю и прощаюсь. :hi:
  • 6

#70 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 25 июля 2013 - 17:20

Если вставать и заниматься йогой, медитацией и всё это с утра, то я не знаю, во сколько встать нужно. Видимо, часа в 4 или лучше 3. Чтобы успеть. Но не на рассвете, потому что зимой солнце встаёт поздно. Либо найти себе богатого мужика и не работать вообще.
А почему смешно? Легко написать кучу томов заумных книг, непонятных большинству людей. Сложнее донести мудрые вещи простыми способами. Детей ведь растят на сказках, прививают им ценности через игру, через простые истории. А читают им сказки и показывают мультики взрослые люди. И они же их создают.
  • 0

#71 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 25 июля 2013 - 17:22

Если для вас любой человек, чьё мнение отличается от вашего - тролль, то вам должно быть очень трудно жить.
  • 0

#72 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 июля 2013 - 19:23

Лана, странно. Что вы здесь делаете? Просто поспорить хочется? Мы все тут собрались чтобы обсуждать КОНКРЕТНЫЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ вещи. Вам это все не по душе. Так зачем вы здесь?
  • 3

#73 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 25 июля 2013 - 20:34

Пытаюсь докопаться до сути. Дотошная я.
  • 0

#74 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 01:42

если считать способы пополнения энергии ведическими и древними, так я ими уже много лет пользуюсь, безо всяких вед. Только раньше они срабатывали на ура,а теперь не работают вообще.

Ну вы так и не сказали, что КОНКРЕТНО вы делали.
Получается: дайте мне то, не знаю что! А что у меня уже есть, я вам не скажу.
:)

Кстати, висение на форумах в целом отнимает энергию. )))
  • 0

#75 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 05:08

Пытаюсь докопаться до сути. Дотошная я.


как же можна докопаться до сути не проверив? размышлениями здесь не поможешь, если бы да кабы...надо проверять информацию, так ведь? ну так проверьте прежде чем опровергать или недоумевать.

Так что докопаться до сути у вас в любом случае не получиться. Ну и смысл тогда писать все это?
  • 0

#76 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 26 июля 2013 - 19:40

Ну вы так и не сказали, что КОНКРЕТНО вы делали. Получается: дайте мне то, не знаю что! А что у меня уже есть, я вам не скажу. :)Кстати, висение на форумах в целом отнимает энергию. )))


Если в цифрах, то использовала 55 способов пополнения энергии из 85 описанных в статье. Работали безотказно. Теперь практически не работают. наверное, это как привыкание к лекарствам :)
  • -2

#77 Fofi

Fofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 августа 2013 - 09:04

Я ещё раз прочитала советы. Мне кажется, самый эффектный способ - это не механический-физический, какие-то техники и пр. А чувство любви и благодарности создателю за все хорошее и особенно за все "негативное" (понимание нашего сознания). Т.к. как раз последнее формирует наш характер. И когда что-то происходит не по вашему, ругайтесь внешне, а внутренее любите. Любите ситуацию, через которую вы сможете улучшить свой характер, любите создателя за такую возможность, любите тех людей, которые как раз осуществляют эту возможность для нас. Это не дает вам злится и обижаться (=> нет потери энергии) и это возможно (!), я сама в процессе, и это намного эффективнее работает, нежели внешние катализаторы.
Я так избавилась от привычки сладким питаться! :wub:

with love
  • 3

#78 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 10:06

Девочки, если я не ошибаюсь, как раз Лана заводила тему в духе "почему у всех стерв все есть, а у меня нет, тоже хочу". И игнорила все комментарии по делу, пытаясь выяснить, как еще сманипулировать людьми, чтобы они стали ею интересоваться.
Так что тролль она или просто адресом ошиблась, доказывать что-то одинаково бесполезно.
  • 1

#79 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 04 августа 2013 - 12:09

А причём тут манипуляция? Методики накопления энергии работают. Не работают, наверное, когда случай какой-нибудь запущенный...
  • 0

#80 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 06 августа 2013 - 05:45

Не знаю, писали ли в теме про этот аспект. Я вчера прослушала вебинар по теме "Очищение родовой энергии". Так вот, если чувтсвуете апатию, упадок сил и т.д. И для этого нет явных объективных причин по здоровью, очень возможно, что надо очищать энергию рода. Самый младший из рода как раз таки и "расплачивается" за все пригрешения. Еще это стоит делать, чтобы на деток наших не перешло.
  • 0



Темы с аналогичным тегами радостьйога, энергия, юмор, красотапозитив, забота, удовольствиянаслаждение, уход

Предназначение

Подписаться на подарки