Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Накопление женской энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:53

но для таких случаев наверное можно выбрать "меньшее зло", всё лучше чем под завязку пищей наполняться.


Сорри, вот это не заметила :) Ну значит шанс есть :)
Конечно, идеально для себя трудно вот так сразу найти вариант, но лучше и вправду меньшее зло, чем большее :)
  • 0

#102 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:54

в период пмс организм хочет именно чего-то вредненького, закисляющего кровь. Поэтому всякие фрукты и травяные чаи ну прям вот вообще не лезут


А с этим вам сода поможет.
  • 0

#103 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:46

.
  • 0

#104 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:13

А дисбаланса макроэлементов в организме не будет из-за избытка натрия? Он же и в поваренной соли содержится, и в соде тоже? Не будет ли его слишком много?
Чего-то немного от основной темы ушли.. Ну чтобы внести свои пять копеек, ссылка на видео, о важности удовольствий в жизни женщины от Ады Кондэ. Мне понравилось
http://www.womanur.c...ya-i-zhenshina/
  • 0

#105 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:15

А дисбаланса макроэлементов в организме не будет из-за избытка натрия? Он же и в поваренной соли содержится, и в соде тоже? Не будет ли его слишком много?


Неа. Все ок будет. Лучше чем раньше :)
  • 0

#106 Елена Резяпова

Елена Резяпова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:22

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где-то на форуме случайно прочитала про волонтерские занятия в школе с отстающими учениками, загорелась идеей, но случайно закрыла страницу и теперь не могу нигде найти=( а очень хотелось узнать как лучше подойти к этому вопросу и послушать совета. Может кто-то знает эту девушку? Или сам практикует?=)
  • 0

#107 lotos2013

lotos2013

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа россия

Отправлено 22 сентября 2014 - 09:51

Всем привет! а мне помогают восполнить прогулки по осеннему лесу в одиночестве, общение с подругами близкими во взглядах на жизнь, чтение книг, различные медитации. Еще очень помогают в наполнении записи в дневнике, общение с внутренним я. А вот про утечку энергии: недавно сделали ремонт в квартире, и местами очень небрежное оформление, какие то мелочи, не видные сразу, при приемке работ не заметили, и во мне война между "вот уроды" и "в целом хорошо, а мелочи- это мелочи" не дает мне покоя))))
А еще у нас в городе я проходила курс в женском клубе, так после каждого занятия я просто летела на крыльях, там были медитации обрубания прошлых связей, медитации для активизации женского начала, его пробуждения чтоли (Техника с наполнением матки энергиями), медитации подключения к родовой энергии и еще много чего. Есть у них, кажется, аналог курса в интернете, если кому нужно, могу поискать.
  • 1

#108 Mademoiselle

Mademoiselle

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Germany Germany

Отправлено 05 октября 2014 - 19:52

.
  • 0

#109 Mademoiselle

Mademoiselle

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Germany Germany

Отправлено 05 октября 2014 - 19:53

Вот и у меня последние пол года энергии просто ноль. Незнаю почему, может из-за того что нет любимого дела, сижу дома, даже сил нет дома всё убрать, вещи погладить.. :( ложусь спать в 2-3 часа утра. Сейчас "переучиваю" себя ложиться спать рано, отказалась от чая и кофе, делаю гимнастику. Посмотрим, многое записала для себя из этой темки :) буду стараться. Вообще у меня наверное осенний деприсняк :(
  • 0

#110 Alirelia

Alirelia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 3 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 11 октября 2014 - 19:11

И я свои пять копеек вставлю)
Я когда истощаюсь полностью, сразу в слезы кидаюсь. Реветь могу минут 20. Как немного успокаиваюсь отбрасываю все из головы и читаю молитвы. Вслух или про себя, иногда даже кричу( если внутри все бушует). Могу так минут 15. Затем наступает некий транс, успокаиваюсь, улыбаюсь себе, Богам, подхожу к зеркалу, говорю глядя себе в глаза "Я люблю тебя"(и еще пару приятных слов) и как заново рождаюсь.
  • 0

#111 Flygerl

Flygerl

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 12 октября 2014 - 16:33

про накопление энергии мне посоветовала одна девочки класть за матку приятные моменты. Например, я покупаю прекрасное платье, так это удовольствие беру и кладу за матку. Потом энергия какая-то волшебная.

Скажите пожалуйста а как это класть за матку?
  • 0

#112 Блинчик

Блинчик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 13:12

Так их же тьма! Найдите тот, который окажется вкусным. Например, мята перед сном - как может быть невкусной?
Шиповник попробуйте. Липа - это вообще обалдеть.

извините за флуд, но подскажите, где эта трава всякая продается? :D липа, шафран, листки розы - где?
  • 0

#113 uvadelmar

uvadelmar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 13 декабря 2014 - 12:47

меня опустошают разбросанные по дому игрушки...или не вытертая пыль...когда вещи не на своем месте...вот иду по дому и взгляд цепляется за эти вещи и медленно падает настроение... и знаете что я придумала, чтобы как то себя взбодрить, я навожу порядок, одновременно делая физические упражнения...приседаю, наклоняюсь с ровной спиной, делаю присед... то есть не просто хожу и прибираюсь, а делаю что то полезное ЛИЧНО для себя...как то так, может кому поможет))
  • 1

#114 Irina Kalinina

Irina Kalinina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 33 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 05:27

Доброго времени суток!Как вы себя чувствуете?Поделитесь пожалуйста тем,как вы восстанавливаете силы свои и наполняетесь энергией?

Что вас радует и заряжает?

:give_rose:  :air_kiss:  :angel:  :good: 

 

853832.jpg

 

7cf0daab385d40249385744bc9ee3fdf.jpg

 

20142710133939.jpg?itok=IGL2f8HJ

 

 

Счастья вам,милые,позитива,добра и мира вашим сердечкам!

Пусть сегодня все удастся у вас и непременно получится! :wub:  :t1810:  :051-glasses:


  • 4

#115 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 05:28

Просто на диване полежать. И почувствовать, какая я хорошая :)


  • 2

#116 Irina Kalinina

Irina Kalinina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 33 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 05:31

Просто на диване полежать. И почувствовать, какая я хорошая :)

Здорово!Чисто женская правильная тактика!Особенно почувствовать: "какая я хорошая!"

Буду пробовать!


  • 0

#117 Irina Kalinina

Irina Kalinina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 33 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 05:34

100221558_ApgpRBpkQVM.jpg

 

Расслабление ...


  • 0

#118 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 06:16

Что меня радует и заряжает?

1. Люблю, когда вокруг чисто, аккуратно, наводить порядок люблю, особенно выбрасывать старые, отжившие свое вещи. Меня радует, когда пространство вокруг чистое, это +10000000 к настроению.

2. Еще очень поднимает настроение домашняя выпечка, готовить, угощать близких. А этот сладкий запах, который слышится по всей квартире, в то время пока в духовке выпекается очередная вкусняшка...ммм))))

3. Как кто-то из девочек на форуме сказал -- уйти в тело. Очень на душу легла фраза) Посвятить пару-тройку часов своей любимой шкурке! Сделать масочку для волос, лица, скраб для тела, маникюр, педикюр, нанести вкусным крем. Мур-Мур, блаженство.

4. Еще здорово поднимает настроение хорошее кино. Из последнего просмотренного любимые фильмы с Челентано и Мути -- "Безумно Влюбленный", "Укрощение строптивого".

5. Хорошая, зажигательная музыка, приятные книги, треп с лучшей подругой по телефону, вернее дикий ржач, как это у нас обычно бывает.

6. Еще я сделала альбом с самыми удачными своими фото, просматриваю периодически, тут ну просто не возможно порадоваться за такую красоту.

7. Еще есть одна хитрость. Пишу в специальной красивой тетрадочке что-то вроде дневника благодарности, там истории, за которые я благодарна жизни: какие-то памятные дни, моменты, встречи, эмоции. Вот бывает накатит хандра, перечитаешь пару страничек и думаешь "А что это я гоню? Жизнь ведь хорошая штука)))"

Ну и другие вещи, всё так сразу не помню. А вообще у Ольги Валяевой есть чудесная статья на эту тему "85 способов поднятия женской энергии". Рекомендую.
  • 5

#119 Deniza

Deniza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 06:31

Сходить прогуляться, поласкаться с мужем, прикупить что-нибудь новое, посидеть с подружкой в кафе поболтать, съесть вкусняшку, повышивать, полюбоваться на цветочки, выехать на природу
  • 1

#120 Lynnaya

Lynnaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 06:48

Зажигаю палочки, свечи, включаю музыку и песни горланю :080-ura: Безотказно помогает :give_rose:  


  • 1



Темы с аналогичным тегами радостьйога, энергия, юмор, красотапозитив, забота, удовольствиянаслаждение, уход

Предназначение

Подписаться на подарки