Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Накопление женской энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 20 августа 2013 - 07:00

Энергетические вампиры и как сохранить энергию. На мой взгляд, вполне разумные советы.


  • 2

#82 Анастасия Аварамова

Анастасия Аварамова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2013 - 09:22

Желанная, а как очищать энергию рода там не говорили?
Я давно уже думала, что надо какую-то практику сделать, а вот подходящего пока не нашла ничего.
  • 0

#83 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 28 августа 2013 - 10:46

Есть очень сильные практики-медитации типа "Дыхание матки".Набираешь энергию от Вселенной, также можно набирать энергию от стихий и от самой матушки земли входя в резонанс с ними через медитации. Опробовала на себе-очень действенные методы.Но перед этим нужно немного помедитировать над очисткой. Все практики можно найти в захватывающих книгах популярной писательницы и психолога Ларисы Ренар и видео к ним.

здесь можно с регистрацией скачать и ее книги и видео-тренинги и работы
также посмотреть видео-фрагмент тренинга Ларисы Ренар из проекта "женское счатье" ВИДЕО
Изображение
  • 1

#84 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 06 октября 2013 - 01:58

Продукты, увеличивающие лунную энергию.



Среда, 18 Января 2012 г. 07:34 + в цитатник

Продукты, увеличивающие лунную энергию.
Они несут энергию любви, следовательно, женскую красоту, привлекательность:

* Коровье молоко.
Молоко необходимо пить абсолютно каждой женщине, так как корова — это животное, которое послано к нам с райских планет, чтобы научить жителей земли любви. /b>Корова — это образец любви, бескорыстия, кормления — то есть исконно женских качеств. (примечание — молоко нужно пить хорошо подогретыми вечером перед сном, также можно пить его до восхода солнца — тогда оно усваивается организмом; употребление молока в другое время для взрослых вредно). Молоко дает очень сильную лунную энергию.
Если трудно пить молоко, можно начать с чайной ложки молока со специями.
Когда корова, с которой хорошо обращаются, кормит своего теленка — это совершенно волшебное зрелище. Отказываясь от молока, человек отказывается от колоссальной подпитки, корова — самое бескорыстное существо на Земле.

* Топленое сливочное масло (ги).
Ги — это незаменимый продукт для женщин. Если его регулярно употреблять (или готовить на нем), оно дает женщине сияние, счастливый спокойный блеск глаз. Оно придает гибкость, подвижность суставов, (оно словно изнутри смазывает суставы, это видно по индийским женщинам) делает голос женщины приятным, нескрипучим.
Топленое масло и молоко дают любовь.

Санскристкое слова Смех-а — масло, жир и нежность.
Красота без нежности — это снежная королева, поэтому нужно употреблять топленое масло. Но нужно правильно его употреблять.

* Изюм
* Финики
* Инжир
* Мед
Мед это "молоко" пчел.
* Цветочная пыльца.
Цветочная пыльца это как "молоко" цветка, оно дает много любви.
* Виноград
* Цветочные чаи (роза, ромашка, каркаде)
Если по утрам пить цветочные чаи с медом, они дают красоту, тк в них есть энергия Венеры, и если пить их долго, энергию Венеры увеличивается.
* Шафран
Удивительная специя. Если добавить шафран к любой траве, которая благоприятна для женского организма, то шафран в десятки раз усилит её качество (как катализатор). Например, есть трава шатавари (перевод — та, которая имеет тысячу мужей), которая дает красоту и здоровье, улучшает женскую гормональную систему, иммунитет, цветение, повышает женскую энергию. Ограничения по шатавари — лишний вес, кисты, но в целом безопасная трава. Если шафран пить с шатавари, он многократно усиливает качества шатавари.
* Роза.
Чай из розы, варенье из розы — это очень хорошо, особенно летом. Пищевая розовая вода.
* ремания
Китайская трава, нужно найти ее без кофеина, т.к. кофеин разрушает здоровье и красоту.
* алоэ
Очень хорошо пить ложечку сока алоэ. Его можно купить в аптеке.

У каждого продукта есть свое настроение, характер, и это передается нам, когда мы их употребляем.
Так же как при общении с людьми — настрой тех, с кем мы общаемся нам передается.
Продукты, повышающие лунную энергию, дают любовь, нежность, красоту.
Конспект составлен по лекциям Марианны Полонски.

http://www.liveinter.../post201809668/
  • 3

#85 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 06 октября 2013 - 08:17

Elena_prekrasnaya
У Ларисы Ренар есть техника обрубания ниточек с бышими. Там как раз можно оборвать энергетические каналы по которым уходит энергия)


Недавно проделала и была ОЧЕНЬ удивлена, когда человек, от которого ничего не слышала несколько месяцев (и от которого хотела окончательно избавиться), вышел со мной на связь через три дня после упражнения...))) Как и обещалось. Хотя не очень верила в это!

Кто-нибудь еще что-нибудь практиковал из Ренар? Интересно :)
  • 0

#86 Александра :)

Александра :)

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Реутов Россия

Отправлено 06 октября 2013 - 14:02

я наполняюсь энергией через объятия, через комплименты и благодарности
  • 0

#87 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 06 октября 2013 - 17:04

Мне дает много энергии общение с приятными мне людьми. Когда общаюсь с подругами или родственниками, которых очень люблю и мы давно не виделись))).
  • 0

#88 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:44

Заметила, что у меня самый действенный способ "зарядиться" - получить похвалу. Неважно от кого, просто когда меня хвалят готова горы свернуть, от добрых слов аж фонтан энергии ощущается. Но это способ скорее негативный, считаю, посколько во-первых попадаешь в зависимость от чужих слов, а во-вторых это не самостоятельное увеличение энергии, оно нестабильно и ненадёжно.

Этот способ можно сделать позитивным, если начать хвалить саму себя. Мысленно говорить хорошие слова, гладить по голове, обнимать и можно даже давать себе что-то хорошее (пойду-ка я за это себе... например, песни попою или разрешу последний кусочек чего-то вкусного доесть). И перестать себя ругать!
  • 0

#89 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:48

А что делать, если энергия на нуле, а способы её наполнения не помогают или помогают, но совсем чуть-чуть? Тогда что?

Тогда искать энергию внутри себя. Медитировать (без Образов), разговаривать с собой, узнавать себя заново, учиться любить себя.
  • 0

#90 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 декабря 2013 - 15:28

У меня энергия сильно тратится когда я кого-то ругаю или осуждаю (себя, окружение, нерадивых автомобилистов когда я за рулем, правительство и т.д...), а еще когда спорю и пытаюсь кому-то что-то доказать или втолковать. Вот тут прямо рекой утекает моя энергия. А способы накопления, перечисленные в этой теме, работают :)
  • 1

#91 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 03:59



  • 0

#92 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 июля 2014 - 05:25

про первое видео знала раньше, причем она делала восьмерку, которая энергию не накапливает, а распыляет вовне, так можно легко привлечь мужчину, а если делать восьмерку внутрь, то энергия наоборот накапливается.

последнее видео тоже очень полезное)) я удалила контакты незнакомые из телефона благодаря ему, и вещи кое-какие можно выкинуть)
  • 1

#93 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 05:40

про первое видео знала раньше, причем она делала восьмерку, которая энергию не накапливает, а распыляет вовне, так можно легко привлечь мужчину, а если делать восьмерку внутрь, то энергия наоборот накапливается.

возможно. спасибо за ремарку ))
собственно, там и ролик не совсем про накопление.
а мне в нём больше понравилось, что она заострила внимание на стойке, ровной спине и подкрученном хвостике. это очень важно для течения энергии. а большинство женских тренеров это упускают...
  • 0

#94 Omira

Omira

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Черкасская обл. Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2014 - 15:43

А у меня поднятое настроение после общения с подругами, которые меня понимают) :091-nitki: :095-ruk: :092-pilka:
А если хочется чего-то эдакого сделать, но еще не знаю чего именно - захожу в нашу группу в контакте (Мы ее создали специально для поднятия женской энергии - с теми же подругами)))
  • 0

#95 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 01 сентября 2014 - 17:45

А у меня способ не самый лучший.. собственно говоря, с удовольствием бы от него избавилась..
Как прихожу домой уставшая, обесточенная, нервная, несусь на кухню и ем много чего, прям сметаю.. особенно в неблагоприятные дни. Потом чувство вины запускает некие энергетические механизмы ;) могу потом даже и физ упражнения поделать, и запланировать пообещать себе быть хорошей правильной, не есть лишнего.. Если бы были силы себя до этого хотя бы в душ загнать, я была бы рада. Но нет, путь к счастью и состоянию наполненности (в обоих смыслах ;) )частенько лежит через кухню.
Но вот реально куда деваться? Лечь отдыхать не ляжешь, в грязном виде. А мыться тоже надо силы прикладывать (которых нет), и сам процесс, и потом всякими кремами попользоваться, и вещи разложить..
Поделитесь, девочки, что вы делаете, как восстанавливаете себя когда приходите домой уставшими физически, психологически и морально уставшими?
  • 0

#96 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2014 - 00:42

Да, поедание еды это наоборот, потом много сил надо на ее переваривание.
И упражнения после еды - тоже не очень.

Попробуйте так делать - по приходу домой сразу заваривайте себе горячий травяной чай, и пейте его вприкуску с медом.
Когда горячее попадает в желудок, создается ощущение наполненности.
Не говорите себе, что вы есть не будете, просто говорите, что после чая поедите. Сначала можете так и делать - есть после чая, потом увидите, что станете меньше съедать.
Потом у вас появится возможность сразу после чая не есть, а пойти в душ.
А через какое-то время уже сможете и сначала в душ сходить, потом успокаивающий чай и спать.

Еще очень советую начать пить по утрам соду.
Пол чайной ложки на стакан горячей воды. Это очень хорошо очищает организм, избавляет от паразитов, способствует похудению и очищению кожи.
А если выпить стакан горячей воды с содой вечером вместо еды, то аппетит как рукой снимет :)
  • 1

#97 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:33

Да, согласна, упражнения после еды не очень хорошо, особенно когда всякие сгибания, скручивания. Поэтому я отжимаюсь, нагрузка очень сильная, калорий должно много уходить. То что силы на переваривание уходят я не чувствую, может потому что рацион вегетарианский? Даже ближе к веганскому. Наоборот я обычно после еды прям энерджайзер, только в дни перед месячными после еды ну прям вот сразу хочется спать, организму же надо всякой дряни накопить в себя, чтоб было потом что выводить )))
Травяной чай для меня невкусный, я иногда зеленый пью, но после него тонус слишком высокий, перед сном нельзя.. остальное не очень.. да и заваривается это как минимум минут 10, за это время можно много чего успеть съесть :D того же меда, нн-ое количество..
Вообще, нравится делать напиток вода, можно горячая, плюс уксус, плюс мед. Типа чайного гриба напиток получается.
Насчет соды никогда не слышала, посмотрю, почитаю. Спасибо!
  • 0

#98 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:40

Травяной чай для меня невкусный,


Так их же тьма! Найдите тот, который окажется вкусным. Например, мята перед сном - как может быть невкусной?
Шиповник попробуйте. Липа - это вообще обалдеть.

да и заваривается это как минимум минут 10,


Заваривайте утром, по приходу просто чайник нагрейте и разбавьте заварку кипятком.

напиток вода, можно горячая, плюс уксус, плюс мед.


В горячую воду нельзя мед добавлять. При нагревании он становится ядовитым.

На вечер в любом случае очень вредно есть. Вообще еду я имею в виду, не мед. Мед можно как раз.
  • 1

#99 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:50

Пробовала много чего.. в период пмс организм хочет именно чего-то вредненького, закисляющего кровь. Поэтому всякие фрукты и травяные чаи ну прям вот вообще не лезут ((( иногда спасает какао с молоком и медом, но в идеале хочется всякой варено-тушеной пищи солёного вкуса :(
Несвежезаваренный не очень люблю, но для таких случаев наверное можно выбрать "меньшее зло", всё лучше чем под завязку пищей наполняться.
  • 0

#100 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:52

Пробовала много чего.. в период пмс организм хочет именно чего-то вредненького, закисляющего кровь. Поэтому всякие фрукты и травяные чаи ну прям вот вообще не лезут ((( иногда спасает какао с молоком и медом, но в идеале хочется всякой варено-тушеной пищи солёного вкуса Несвежезаваренный не очень люблю, но для таких случаев наверное можно выбрать "меньшее зло", всё лучше чем под завязку пищей наполняться.


Ну видимо советы вам не особо нужны, вы свой образ жизни менять похоже не собираетесь :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами радостьйога, энергия, юмор, красотапозитив, забота, удовольствиянаслаждение, уход

Предназначение

Подписаться на подарки