Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чтобы было не скучно жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 14 декабря 2013 - 08:41

Вспомнила еще. Когда мы только поженились, он на работу вставал в 3 ночи. Я ему с вечера пакетик с вкусняшками готовила, чтоб с собой взял, и записку писала: пакетик такой-то в холодильнике, плюс как я его люблю, какой он у меня замечательный :P
  • 0

#22 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2013 - 10:19

прятать ново-приобретенные вещи (вкусняшки тоже подойдут), делать квесты. т.е. записочки, на которых какой-нибудь комплимент и "посмотри под столом" и т.п. под столом записка "ты самый ... посмотри под диваном" и т.п. и так пока не найдет, 5-10 записочек.
  • 0

#23 Алёна Задорожная

Алёна Задорожная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 81 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 16:25

замечательная тема, спасибо автору. я своему мужу записки пишу, какой он у нас замечательный и как мы его любим, а прячу их в неожиданные места, например, в пачку сигарет или в носок.
  • 1

#24 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 20:29

Поделюсь своей задумкой на 23 февраля. Я уехала в командировку, поэтому праздник муж отметил в одиночестве. Но чтобы создать ощущение присутствия, я заранее по всей квартире (в ящике, в кастрюле, в кармане пиджака, внутри пудры и т.д.) спрятала записочки с пожеланиями и комплиментами. В последней было написано где лежит подарок. И в самом подарке тоже была записка, в которой он должен был "сделать 2 шага от тумбочки и зарвернуться вправо". Так он оказался напротив зеркала, а дальше "видишь этого мужчину? Так вот знай, я очень люблю его, он самый лучший для меня)))"
Мужа очень увлекла эта затея, а слова расстрогали почти до слёз. Записочки хранит до сих пор.
  • 5

#25 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 20:38

А ещё у нас были нескучные выходные. Мы сходили на ночной сеанс в кино, а когда вышли из кинотеатра, увидели, что машину припорошило снегом. Он сыпался с неба такой пушистый, ночь, на удивление, тёплая и мягкая. И не удержались, в 3 часа ночи пошли бродить по центру, обновили после снегопада тропинки в сквере, покружили на площади, обратно возвращались по своим же следам. Было весело, особенно от того, что следы вихляли в стороны не слабо, и мы старательно вспоминали почему и как))))
  • 3

#26 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 03:54

Про зеркало классная идея)) спасибо что поделились)
  • 0

#27 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 05:29

А ещё у нас были нескучные выходные. Мы сходили на ночной сеанс в кино, а когда вышли из кинотеатра, увидели, что машину припорошило снегом. Он сыпался с неба такой пушистый, ночь, на удивление, тёплая и мягкая. И не удержались, в 3 часа ночи пошли бродить по центру, обновили после снегопада тропинки в сквере, покружили на площади, обратно возвращались по своим же следам. Было весело, особенно от того, что следы вихляли в стороны не слабо, и мы старательно вспоминали почему и как))))

ммм) так романтично и здорово!)
  • 0

#28 BlackPanter

BlackPanter

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:52

Здорово, что есть такие романтичные мужчины! Мой совсем не романтик. Он бы не стал бродить по снегу, а быстрее бы очищал машину от снега, чтобы отправиться домой.
  • 0

#29 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 06:45

Здорово, что есть такие романтичные мужчины! Мой совсем не романтик. Он бы не стал бродить по снегу, а быстрее бы очищал машину от снега, чтобы отправиться домой.

Так мой тоже не романтик, это я всё чудю. Он сразу же машину очистил, собирался ехать домой, но я начала как заяц-попрыгаец вокруг него скакать, мол хочу-хочу-хочу прогулочку в такую классную погоду. И глазками кота из Шрека мырг-мырг)))) А потом он уже просто словил волну моего настроения, видит мне хорошо, и тоже радуется.
  • 2

#30 BlackPanter

BlackPanter

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:54

Так мой тоже не романтик, это я всё чудю. Он сразу же машину очистил, собирался ехать домой, но я начала как заяц-попрыгаец вокруг него скакать, мол хочу-хочу-хочу прогулочку в такую классную погоду. И глазками кота из Шрека мырг-мырг)))) А потом он уже просто словил волну моего настроения, видит мне хорошо, и тоже радуется.

С моим такое не прокатит, как бы я вокруг ни прыгала((
  • 0



Темы с аналогичным тегами юмор

Предназначение

Подписаться на подарки