Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

- - - - -

БУДНИЕ встречи нашего Клуба женственности:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 20:07

Отлично, ну тогда я за встречу))
Может встретимся на платформе?
или найдемся уже в чайной? И кто-то знает, там надо заранее место бронировать или как?
Впрочем, если возникнут неурядицы, мы всегда можем оттуда же завернуть в Гнездо, это рядом.

Я поздновато отписываюсь, но завтра могу и хочу. Мой тел. 89152893749. Встреча на платформе в 11.30, как выше писали?
  • 0

#22 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:27

Да вот кроме вас, Малышкина, никто пока не подтвердил)) Но я могу с вами встретиться на платформе))
На всяк случай кидаю и свой тел в темку
8-965-292-22-18
  • 0

#23 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:38

Девочки, там вроде как надо по предварительной записи.... сейчас на сайт зашла...я подъеду прямо туда, если у меня ребенок раньше обычного не уснет... у нас что-то с режимом - переходим на один сон, поэтому он то в 14.00 спит, то в 11.00 не пойму.... всем доброго утра :))))
  • 0

#24 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 05:51

Да вот кроме вас, Малышкина, никто пока не подтвердил)) Но я могу с вами встретиться на платформе))
На всяк случай кидаю и свой тел в темку
8-965-292-22-18

Спасибо за предложение)), я посмотрела - там близко, давайте тогда сразу туда подойдем. В любом случае прогуляемся:)
  • 0

#25 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 06:02

Девочки, я им позвонила. Да, нужна предварительная запись, очень желательно.
Сейчас конечно могут все бросить и начать нам огранизовывать чайную комнату, но спрашивают, нельзя ли на попозже, и в том числе на какую сумму мы расчитываем. Т.е. я так понимаю, на пару часов и небольшую сумму им нет смысла сейчас пороть горячку.

Соответсвенно, я предлагаю перенести сегодня встречу в Гнездо. Все-таки проще в плане огранизации. А в другой раз можем посетить чайную, только надо четче сорганизоваться.
  • 0

#26 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 06:04

Мой телефон висит, если кто не знает, как дойти до Гнезда, можем встретиться на Китай-городе в 11-30.
  • 0

#27 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 февраля 2013 - 06:57

Девочки, извините в Гнездо я со своим товарищем не дойду. Он у меня в одежде все 13 кг, ходит медленно,а нести уж очень тяжело.Давайте, на будущее найдем местечко рядом с метро, для тех кто будет с детками приходить, будет спасением. Хорошо вам посидеть и душевненько поболтать :))
  • 0

#28 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 10:45

Ужас-ужас, я сегодня все уже пропустила.
Но на будущее я с вами, если по пути не потеряюсь =)
Могу почти в любое время))))
  • 0

#29 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:19

Девочки, извините в Гнездо я со своим товарищем не дойду. Он у меня в одежде все 13 кг, ходит медленно,а нести уж очень тяжело.Давайте, на будущее найдем местечко рядом с метро, для тех кто будет с детками приходить, будет спасением. Хорошо вам посидеть и душевненько поболтать :))

Саша, спасибо, поболтали душевненько :wub:
А насчет места встречи - я не против, но если кто-то этим займется... Я ж не могу все сама. Сегодня вот не вышло, т.к. я растерялась, не знала условий посещения чайной, и никто не взял инициативу заранее. Т.е. давайте, может, сделаем так: если вас не устраивает Гнездо - найдите, пожалуйста, что-нибудь поближе к метро и пригласите нас :) А мы с удовольствием придем)

Карамель, будущее мы планируем на следующей неделе ;) Теряться не надо! Доведем))
  • 0

#30 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:49

Девочки, с чайной у меня личные связи, и я думаю, что излишняя инициативность ни к чему. Но я без интернета, выхожу пару раз в неделю и физически не могу отследить, что вы тут решили, организовали и предприняли :) если что я на связи по телефону 89852524842
  • 0

#31 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:00

Девочки, с чайной у меня личные связи,

можно, с этого момента по-подробнее :))) т.е. если мы соберемся в след раз, достаточно позвонить тебе, а не туда и приехать к назначенному времени, сославшись на твое имя ??? или как ??? и можно уточнить там какие цены, на сайте я не нашла...
  • 0

#32 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:43

Блин, вот незадача, я всё пропустила, не успеваю отслеживать всё происходящее. Получается, я могла, но просто не знала(( А если нам как-то договориться в личку время встечи и место писать? Почту я проверяю каждый день по 50 раз, поэтому личное сообщение не пропущу!
  • 0

#33 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:43

Давайте уже сразу телефонами обменяемся, а не почтой - надежнее ведь!
Кати Нати, я записала.


Сразу скажу за себя - встречались сегодня с Дари Радость и Малышкина, было здорово, и нам захотелось на следующей неделе повторить. Я бы точно так же, в четверг, повторила с удовольствием. Если предложение нравится, и Кати Нати организует чайную, будет здорово :wub:
  • 0

#34 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:45

и можно уточнить там какие цены, на сайте я не нашла...

да, и это тоже интересует, а то я так и не поняла толком сегодня ничего.
  • 0

#35 Дарья Мойнич

Дарья Мойнич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва/Московская область Пушкино Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:49

Девочки! Я тоже с Вами =). Я часто бываю по будням свободна и с удовольствием к Вам присоединюсь) Правда мне было бы удобнее после 12.00, но это все от дня недели зависит.
А на следующей неделе вы тоже в четверг встречаетесь?
  • 0

#36 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:57

Девочки! Я тоже с Вами =). Я часто бываю по будням свободна и с удовольствием к Вам присоединюсь) Правда мне было бы удобнее после 12.00, но это все от дня недели зависит.
А на следующей неделе вы тоже в четверг встречаетесь?

Даша, правда в том, что все наши встречи возникли как явление менее недели назад)) Нет еще никакой системы вообще, вот пытаемся выработать... Присоединяйтесь. Пишите, когда бы вам удобнее было. Вот сегодня например - смогли всего три девочки, но как же мы душевно пообщались, до сих пор радостно на душе :wub: И нам, мне кажется, не нужно сейчас пытаться притянуть всех к единому знаменателю, для этого есть мастер-классы в соседней теме. Если 3 девочки смогут встретиться во вторник, 3 в среду, а 4 в четверг - это же чудесно! Давайте просто встречаться, без обязаловки)) Кто захотел/смог тот и пришел. Мне сегодня захотелось женского общения - я девочек позвала в Гнездо. Было прекрасно))
Вот если смогу подстроиться под Кати Нати - с удовольствием схожу теперь в чайную, давно хочу))
  • 1

#37 Dari Radost

Dari Radost

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:07

Девчонки

Anastasiya и

malyshkina

, как было душевно и здорово вчера!!!! :give_rose:
Ради таких наших посиделок я готова находить время обязательно :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
  • 0

#38 Maryam

Maryam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:02

Девчат, я тоже за будние встречи, но до 17.00 так как мужа надо бы дома встречать, и окроме вторника и четверга, у моих мальчишек борьба в эти дни.
  • 0

#39 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:09

Всем привет, я была бы рада встречаться и по будням тоже, но к сожалению могу только после 17:30. А так в любой день
  • 0

#40 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:30

Так, я что-то не очень поняла, на какое время и день нужно чайную организовать? И что с субботой у нас завтрашней?)
  • 0



Темы с аналогичным тегами Москва, клуб

Предназначение

Подписаться на подарки