Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

- - - - -

БУДНИЕ встречи нашего Клуба женственности:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:39

Девчонки

Anastasiya и

malyshkina

, как было душевно и здорово вчера!!!! :give_rose:
Ради таких наших посиделок я готова находить время обязательно :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Согласна! Очень тепло пообщались! Тима тоже был доволен:)
  • 0

#42 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:42

Так, я что-то не очень поняла, на какое время и день нужно чайную организовать? И что с субботой у нас завтрашней?)

По поводу субботы - есть отдельная тема - встреча в воскресенье, 10.02, если вы про нее.
  • 0

#43 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 19:50

Так, я что-то не очень поняла, на какое время и день нужно чайную организовать? И что с субботой у нас завтрашней?)

А на какое вам удобнее? Наша ведь встреча, что хотим, то и творим)) Я выше писала, мне удобно в четверг, часиков на 11-12.
  • 0

#44 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:24

А как насчет на этой неделе в пятницу собраться? А то в четверг день Валентина...
  • 0

#45 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:22

Завтра в 10-30 утра собираемся в Гнезде, кто желает :) Присоединяйтесь!
  • 0

#46 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 04:05

Anastasiya, ай-яй-яй так делать, вот ты бы еще сегодня написала, честное слово(((
  • 0

#47 Aleno4ka

Aleno4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье, Мытищи РФ

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:20

Mary
LadyLara
Девочки, я тоже только после 18:00 по будням могу! Давайте встречаться, это же и правда отличная идея! Можем сходить в спа вместе, чайная комната - мне нравится эта идея :t1806:
  • 0

#48 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 06:46

Anastasiya, ай-яй-яй так делать, вот ты бы еще сегодня написала, честное слово(((

Как делать?
Сорри, я видимо не могу понять, чего от меня ждут.
Я писала еще ого-го когда!, что мне удобно встретиться в четверг в первой половине дня.
Писала, что если у кого-то есть другие желания - велкам.
Ни у кого не возникло других предложений - а Малышкина и Дари Радость снова пожелали ко мне присоединиться. Ну и вот, в общем-то... Я может не совсем понимаю, и делаю что-то не так? Объясни мне, плиз.
  • 0

#49 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:05

Anastasiya, как бы в общем целом я ничего против не имею, и что в прошлый раз встречались в четверг и тут все понятно, но в понедельник поступило пожелание провести встречу в пятницу, весьма логичное если учесть что сегодня вроде как день всех влюбленных. Потом тишина и бац вечером в среду объявление, что завтра встречаемся. Даже если бы я вчера его прочитала, то планы на сегодня перенести уже не успела бы, на будущее итоги о дне и времени встречи, хорошо бы подводить хотя бы за сутки, ок?
  • 0

#50 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:33

Карамель, я поняла, спасибо.
Объясню мою точку зрения - конечно, можно встретиться в пятницу! Это действительно разумно. Вот хочешь ты, хочет кто-то еще - ты берете, отписываетесь себе тут и договариваетесь. Я лично в пятницу не могу, т.к. уезжаю. Поэтому я подумала-подумала, позвонила и спросила у девочек - сможете в четверг? Увидимся? Да, отлично, встречаемся. Но это же не значит, что нельзя увидеться и в пятницу! Вот предлагай, и пусть девочки присоединяются. Я сама с радостью тоже буду присоединяться в любые дни, когда смогу.
А то получается какая-то прямо официальная организация - вот кто-то сказал в четверг, и все - умри, но приди в четверг, а в другой день уже типа нельзя))) Смешно)) Мы же просто встречаемся поболтать-потусить. Бери любую соглашающуюся и айда завтра на женские посиделки ;)
Может, я просто не люблю официоз, но мне лично комфортен именно такой подход. Если не согласны - скажите мне "фи" и сделайте иначе :D
  • 0

#51 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 06:13

Anastasiya, ну может мне очень хотелось посидеть с тобой рядышком и попить чаек, у меня теперь такое чувство что я не попала в группу избранных :P
В любом случае, я не думаю что тебе так уж сложно написать за сутки, что вот в четверг вы встречаетесь, все кто захочет, придут, не захочет самоорганизуются в другой день)))
  • 0

#52 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:20

Anastasiya, ну может мне очень хотелось посидеть с тобой рядышком и попить чаек, у меня теперь такое чувство что я не попала в группу избранных :P
В любом случае, я не думаю что тебе так уж сложно написать за сутки, что вот в четверг вы встречаетесь, все кто захочет, придут, не захочет самоорганизуются в другой день)))

:D
Ну прости меня, пожалуйста :t1806:
На самом деле я просто стесняюсь все решать сама, не люблю чувствовать себя руководителем)) Я и с этой встречей мялась-мялась... :t1806: Хорошо, обещаю теперь писать четко и заранее - что лично Я буду там-то и там-то в такое время такого дня ;)
  • 0

#53 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:29

Ну прости меня, пожалуйста На самом деле я просто стесняюсь все решать сама, не люблю чувствовать себя руководителем)) Я и с этой встречей мялась-мялась... Хорошо, обещаю теперь писать четко и заранее - что лично Я буду там-то и там-то в такое время такого дня

Я тоже это не очень люблю((( У меня со всякими встречами обычно такая ассоциация: "Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит" и надо либо ждать пока кто-то "пнет", либо как-то самой.
  • 0

#54 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 20:32

Mary
LadyLara
Девочки, я тоже только после 18:00 по будням могу! Давайте встречаться, это же и правда отличная идея! Можем сходить в спа вместе, чайная комната - мне нравится эта идея :t1806:



Aleno4ka, я только за) очень хочется общаться с единомышленницами не только по выходным)
  • 0

#55 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:15

Предлагаю встречу в понедельник в 18:00 в чайной Мой чай на Мясницкой, либо в пятницу в 12 там же? 5 минут от метро Чистые пруды, с чаем цена около 300 руб с человека, если много людей - дешевле. Если очень много и без чая, то еще дешевле.
  • 0

#56 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 16:20

Aleno4ka, я только за) очень хочется общаться с единомышленницами не только по выходным)

Девочки,я тоже только за .Я до 18-00 работаю,а после обеими руками.Можем в понедельник встретиться.

Кати Нати,хорошая идея насчет чайной,только я ровно в 18-00 никак не могу.Может в 18-40?
  • 0

#57 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 февраля 2013 - 16:30

Хорошо, давайте в 18:40 в понедельник?
  • 0

#58 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 февраля 2013 - 16:31

Отпишитесь, кто собирается, пожалуйста. Единственное, - у меня начинается простуда видимо, но думаю, все будет хорошо :)
  • 0

#59 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 16:55

Отпишитесь, кто собирается, пожалуйста. Единственное, - у меня начинается простуда видимо, но думаю, все будет хорошо :)

Кати Нати, выздоравливайте обязательно.Я приду на встречу
  • 0

#60 Наталя

Наталя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 07:14

Тоже хочу присоединиться) если успею, обязательно приеду!
  • 0



Темы с аналогичным тегами Москва, клуб

Предназначение

Подписаться на подарки