Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Знакомство))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:55

девочки, всем привет!)
приглашаем всех на встречу 10.02.2013 в 10-00
подробности здесь
  • 0

#42 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 16:26

Всем привет!!! Я только что узнала, что есть такой раздел)))) почему то до этого мышкой форум до конца не пролистывала))))
Меня зовут Катя, живу в районе Авиамоторной. Обязательно на след встречу приеду)) буду очень рада познакомиться с вами!!
  • 0

#43 ilyuza

ilyuza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:22

Девочки, привет!Я Илюза.Живу на Н.Черемушках, пока потенциальная жена и потенциальная мама :)
Рада видеть вас! И вдвойне приятно видеть уже знакомых по группе в "ВК". Кстати, скоро уже год будет как мы стали в реальности встречаться и общаться с девочками московскими.
  • 0

#44 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:13

Кити, давно хотела спросить: у вас ник в честь Кити из "Анны Карениной"?
  • 0

#45 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2013 - 05:44

Кити, давно хотела спросить: у вас ник в честь Кити из "Анны Карениной"?

да :) Потому что я зарегистрировалась на форуме в тот же день или на следующей, как посмотрела "Анну Каренину" и не смогла придумать ничего более оригинального (скорее зарегиться хотелось на форуме) ^_^
  • 0

#46 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 06:10

Я недавно книгу прочитала (как раз перед фильмом, чтобы иметь представление, о чем на самом деле произведение), и Кити там такая прелесть! Вот точно идеал и в девичестве, и замужем. Такая она и верная, и любящая, и нежная, и скромная, и вообще хорошая-прехорошая, и не приторно-идеализированная при этом. Так что ваш ник очень классный, по-моему ;)
  • 0

#47 Aleno4ka

Aleno4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье, Мытищи РФ

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:41

Привет, девочки, и я только сегодня страничку вниз прокрутила))) Меня зовут Алена и я живу в Мытищах, буду рада общению с вами, можем собираться и ходить на массаж (я хожу в http://terra-spa.ru/ на оил массаж), еще много чего не пробовала и очень (очень-очень) хочется, буду рада идеям и предложениям!
На ближайшее время записалась на 28 февраля в театральную студию, если есть желание, давайте пойдем вместе! http://www.syntone.r...training_id=759
  • 0

#48 Наталя

Наталя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 16:27

Аленочка, привет. Спасибо за ссылку - там стока всего интересного!!! Я бы с радостью, но работаю в этот день. Меня еще просмотр фильмов заинтересовал, хочу сходить)
  • 0

#49 Elisaveta

Elisaveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 13:09

Привет,меня зовут Лиза)я из Москвы)сейчас познаю себя и раскрываю свою женственность))хожу в театральную студию кстати она очень помогает для поднятия низкой самооценки(ну когда действительно что-то начинает получаться),уходят страхи, ещё она помогает узнавать себя и свою природу,раскрывать себя и стать ближе к себе))я очень многое о себе узнала с тех пор как начала туда ходить)конечно не только хорошее ,но и не очень гармоничные свои стороны)))) очень хотелось бы познакомится с единомышленницами которые занимаются развитием своей женственности)
  • 0

#50 Aleno4ka

Aleno4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье, Мытищи РФ

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:44

Лиза, а ты тоже в синтоновскую ходишь?

Да, да! Я за кино!!! Есть кинотеатр - 35 мм, там показывают авторской кино, часто интересные глубокие фильмы, нужно смотреть по описанию, оно есть подробное у них на сайте))
  • 0

#51 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 07:05

О, давайте правда в кино! Можно даже не в кинотеатр - есть проект "киносреда", они показывают классные фильмы на языке оригинала с субтитрами. По средам, как следует из названия) Если интересно, могу найти, где и во сколько
  • 0

#52 Aleno4ka

Aleno4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье, Мытищи РФ

Отправлено 21 февраля 2013 - 06:25

phaula


да, давай, было бы здорово!Вот еще, кому интересно, записалась на танец Мандала, рекламу кидать не буду, поищите в гугле. По описанию - отличная вещь как раз для гармонизации своих энергий, это полезно не только для тех девочек, кому энергии не хватает "с одного бока", но и для тех, кому осталось совсем чуть-чуть. Если интересно, в следующую среду могу написать отзыв)
Вот кратко о главном:
МОЙ ПУТЬ ОТКРЫТИЯ ТАНЦА МАНДАЛА
В течении последних 18 лет я изучала и практиковала ряд древних мировых традиций, начиная с лечения энергией, массажа, Суфизма, Тантры, медитаций Ошо, различных направлений танца и т.п. Постепенно, через практики начала структурироваться и формироваться единая система знаний о женской природе. Она была напрямую связана с танцем, открывшимся мне в ходе практик, называющемся Танец Мандалы. После того, как структура Танца Мандала была окончательно сформирована я провела первую 10-дневную группу для женщин, ранее никогда не занимавшихся танцами.

Результаты превзошли любые ожидания. Этот курс оказал кардинальное влияние на всех участниц, включая и меня. Я увидела вживую эффект действия этой практики не только на себе, но и на других людях, что подтвердило силу и значимость этого древнего таинства. За 10 дней участницы пережили большое количество трансформаций в своем сознании, и помимо фонтанирующей радости процесса изменений были и слезы. Слезы, через которые выходили пласты боли, накопившиеся и спрятанные в глубине тела и души, разрушались всевозможного рода блоки и растворялись осознанные и неосознанные комплексы. Все участницы признавали, что Танец Мандалы - мощнейшая практика по самоочищению на всех уровнях.

Это возвращение свободного течения энергии, первозданной радости и чистоты, полноты жизни во всех ее проявлениях. Это восстановление силы истинной женской природы. По итогам, этой группы я приняла решение о проведении этих практик на постоянной основе для женщин, готовых к раскрытию своей природы.

  • 0

#53 Галинка

Галинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимирская область Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:03

Всем здоровья! Девочки, меня зовут Галя, я будущая жена, вдохновительница, хозяйка, мама, нахожусь в поиске себя, люблю танцы, занималась немного бальными, нравятся ритмы фламенко. Хочу найти подруг-единомышленниц, душевно близкую подругу (я в Москве совсем недавно, переехала к любимому). Живу на Белорусской, очень хочу живого общения. Интересов много, но все бессистемно, изучала самостоятельно. Интересуют вопросы поднятия женской энергетики, выстраивания отношений (у меня сын от первого брака, и сложные отношения с его отцом), организации быта, создания уюта, нетрадиционного лечения. Занимаемся изучением вопроса экопоселения и потихоньку читаем Славяно-Арийские веды.
Временем свободным располагаю в течении дня до 7 вечера без ограничений, ну а для хорошего дела можно и вечером 1-2 раза в неделю!
  • 0

#54 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:53

Лиза, а ты тоже в синтоновскую ходишь?

Да, да! Я за кино!!! Есть кинотеатр - 35 мм, там показывают авторской кино, часто интересные глубокие фильмы, нужно смотреть по описанию, оно есть подробное у них на сайте))


Aleno4ka, вот еще кинотеатр с фильмами на языке-оригинале.
http://www.pioner-ci...films_1361.html
Там показывают все актуальные фильмы,идущие сейчас в прокате.
Я сама,правда,больше немецкий язык люблю))))но на нем не так часто фильмы идут.Вот жду новинку с Тилем Швайгером.
  • 0

#55 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:47

Здравствуйте, девочки.
Давно ссылочка висела, да всё руки не доходили, а вот зашла и зарегистрировалась...
Меня зовут Ирина, разведена, две дочки 8 и 5,5 лет.
Работа моя довольно творческая - специалист по естественному родительству.
Живём на Бауманской, хотелось бы найти подруг для общения и дальнейшего развития.
  • 0

#56 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 14:53

phaula


да, давай, было бы здорово!



Вот их сайт http://sredakino.ru/ Что будет в следующую среду, еще не вывесили, но у них все фильмы очень душевные. Как я поняла, сейчас показы бесплатные, но может, поняла неправильно - я давно у них не была, сменилось много мест и условий аренды. Раньше просили оставлять 300 рублей, но если нет денег, всегда можно было пройти за так
Пишите, кто соберется - лучше встретиться в метро и искать их помещение вместе))
  • 0

#57 Aleno4ka

Aleno4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье, Мытищи РФ

Отправлено 22 февраля 2013 - 05:46

Вот их сайт http://sredakino.ru/ Что будет в следующую среду, еще не вывесили, но у них все фильмы очень душевные. Как я поняла, сейчас показы бесплатные, но может, поняла неправильно - я давно у них не была, сменилось много мест и условий аренды. Раньше просили оставлять 300 рублей, но если нет денег, всегда можно было пройти за так
Пишите, кто соберется - лучше встретиться в метро и искать их помещение вместе))


На сайте информация совсем старая - либо ничего нету пока, либо не обновляют. Телефон тоже не смогла найти. А ты там бываешь вообще?
  • 0

#58 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 07:30

На сайте информация совсем старая - либо ничего нету пока, либо не обновляют. Телефон тоже не смогла найти. А ты там бываешь вообще?

Там же висит информация на прошлую среду. Я там бываю, но редко и давно не заходила)
  • 0

#59 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:52

Добрый вечер!
Меня зовут Любовь.
Учусь быть женщиной благодаря Ольге))
Замужем. Три дочки)))
Живем на Коломенской.
По профессии бухгалтер, но не работаю по специальности.
Буду рада знакомству!
Всем счастья!
  • 0

#60 Liria

Liria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красногорск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2013 - 20:18

Всем большой большой привет!
Я Ксения, Жена и молодая мама двухлетнего мальчугана, кроме того студентка и просто человек в поисках себя и своего пути.
Буду очень рада новым знакомствам с единомшленницами!! Живу в Красногорске, соседи,откликнитесь :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки