Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#141 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 09:56

Да я даже не столько о её разговорах с конкретными лицами, сколько в целом.
То есть вот она просто что-то рассказывает, какую-то историю или сериал пересказывает, и вот слушаешь её речь...ощущение будто сижу у подъезда семки щёлкаю с гопниками)))
Мата только не хватает)


она просто очень эмоциональная)) меня это захватывает, легкая, интересная, веселая, незакомплексованная женщина, а главное - живая! и о своих проблемах открыто рассказывает, что тоже нравится)
  • 3

#142 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 09:59

Я тоже в ее речи не услышала хабальства или хамства, скорее она просто очень энергичная и прямая. И называет вещи своими именами.
  • 2

#143 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:00

И мы действительно гадючки, часто хотим, чтобы все было по нашему. И о партере, и его реакции часто не думаем. Поэтому , я с ней в общем-то согласна во многом.


да-да-да! женское эго очень велико. мне до беременности, скажу честно, на желания мужа было плевать, я его не слышала, и не желала слышать и понимать. мне главное было, чтобы мои желания, мой эгоизм был удовлетворен, а муж перебъется - я же ДЕВОЧКА.

сейчас начинаю слушать и видеть в нем, прикол!, ЧЕЛОВЕКА. И стараюсь принимать таким. Это интересно, главное свое эго заткнуть подальше куда-нибудь) ну или регулировать как то)
  • 3

#144 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:23

И называет вещи своими именами.

Просто первое, что вспомнилось "У счастливой женщины лицо должно быть с дибильцой такой"
Это разве своими именами?)) разве не хабальство?
Я-то в общем не настаиваю конечно.
Конечно, кому она отзывается - слушайте с удовольствием.
Это я пример привела к слову про "вещи своими именами"
  • 3

#145 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 10:24

Каждый ответ девушек она с таким возмущением критикует, а потом...предлагает свой вариант, который от предложенных мало чем отличается.


Вариант Шафрановой отличается внутренним настроем.

Она говорит свой вариант со смирением и любовью. С принятием. В отличие от девушек.

Но я это, может быть, слышала в других вариантах записи.

Вообще я очень прониклась Шафрановой. Слушаю запоем. И даже некоторые ее упражнения делаю. И кажется, работает.
  • 3

#146 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:27

да-да-да! женское эго очень велико. мне до беременности, скажу честно, на желания мужа было плевать, я его не слышала, и не желала слышать и понимать. мне главное было, чтобы мои желания, мой эгоизм был удовлетворен, а муж перебъется - я же ДЕВОЧКА. сейчас начинаю слушать и видеть в нем, прикол!, ЧЕЛОВЕКА. И стараюсь принимать таким. Это интересно, главное свое эго заткнуть подальше куда-нибудь) ну или регулировать как то)

Повторюсь, я её послушала ещё немного совсем. Но вот именно те месте, в которых она говорит об этом, на мой взгляд женщинам с низкой самооценкой слушать нельзя.
На форуме же есть мнение, что женщинам с низкой самооценкой нельзя слушать Торсунова, а нужно Нарушевича. Наслушаются о "запрете" Торсунвоа на развод и продолжают жить, служить и ублажать рядом с пьющим/бьющим/гулящим.
Так и тут.
У нас многие боятся свои желания мужчине озвучивать - слишком боятся потерять его, цепляются всеми силами.
А Шафранову иногда, мне кажется, надо понимать не в лоб, а немного иносказательно. Это тоже не все умеют)

Ну так, размышления вслух)
  • 4

#147 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:29

Вообще я очень прониклась Шафрановой. Слушаю запоем. И даже некоторые ее упражнения делаю. И кажется, работает.

Здорово, что вам отзывается и помогает)
Шафранова не универсальна, как любой человек))
Да и я очень неженка) это факт)
  • 3

#148 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:30

Повторюсь, я её послушала ещё немного совсем. Но вот именно те месте, в которых она говорит об этом, на мой взгляд женщинам с низкой самооценкой слушать нельзя.
На форуме же есть мнение, что женщинам с низкой самооценкой нельзя слушать Торсунова, а нужно Нарушевича. Наслушаются о "запрете" Торсунвоа на развод и продолжают жить, служить и ублажать рядом с пьющим/бьющим/гулящим.
Так и тут.
У нас многие боятся свои желания мужчине озвучивать - слишком боятся потерять его, цепляются всеми силами.
А Шафранову иногда, мне кажется, надо понимать не в лоб, а немного иносказательно. Это тоже не все умеют)

Ну так, размышления вслух)


наверно все от того, что вы ее только начали слушать) я уже седьмую лекцию слушаю)) она например, говорит женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами, как с ними надо расставаться. и тем, кто упахивается, а муж дома сидит тоже мозги очень хорошо вправляет, объясняет, что бежать от такого мужчины надо и т.п...
  • 1

#149 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:31

Вариант Шафрановой отличается внутренним настроем.

Она говорит свой вариант со смирением и любовью. С принятием. В отличие от девушек.

Но я это, может быть, слышала в других вариантах записи.

Я не заметила какой-то не тот настрой в голосе у девушек. Особенно там было подобное упражнение про маму. Там вообще все девушки нормально спокойно реагировали, но Наталья пресекала все их попытки. Перебивала на каждом слове
  • 0

#150 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:32

наверно все от того, что вы ее только начали слушать)

Возможно))
Сестра говорит "Я знала, что ты будешь возмущаться! Слушай дальше"
Мама моя тоже слушает и довольна. А я пока бунтую)
  • 1

#151 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:34

Просто первое, что вспомнилось "У счастливой женщины лицо должно быть с дибильцой такой"
Это разве своими именами?)) разве не хабальство?
Я-то в общем не настаиваю конечно.
Конечно, кому она отзывается - слушайте с удовольствием.
Это я пример привела к слову про "вещи своими именами"


так это же аллегория, чтоб было понятнее, нагляднее. Я например зато сразу поняла, что значит такое лицо.
  • 3

#152 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:34

Возможно))
Сестра говорит "Я знала, что ты будешь возмущаться! Слушай дальше"
Мама моя тоже слушает и довольна. А я пока бунтую)


значит что-то вас все-таки задевает))
  • 3

#153 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:35

Я не заметила какой-то не тот настрой в голосе у девушек. Особенно там было подобное упражнение про маму. Там вообще все девушки нормально спокойно реагировали, но Наталья пресекала все их попытки. Перебивала на каждом слове

Я тоже не особо заметила, но она же давно этим занимается. Она слету по речи может назвать проблемы.
  • 1

#154 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 10:40

Шафранова не универсальна, как любой человек))


Да у меня уже давно фильтр в голове... Ничего слепо не принимаю. Все люди со своим субъективным восприятием:)
  • 2

#155 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:40

Я тоже не особо заметила, но она же давно этим занимается. Она слету по речи может назвать проблемы.


да, похоже на то))она меня этим восхищает)) по внешности, по тому как одет человек, как говорит сразу говорит в чем его проблема и что надо изменить. очень интересно, как это так? вот бы уметь себя так видеть.

а еще мне нравится, что она говорит, надо слушать свое тело, оно не обманет. я этого не умею делать.
  • 2

#156 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 11:04

Мата только не хватает)


Хи-хи)))

А я дослушала до матных анекдотов:)
  • 1

Поблагодарили 1 :
БелаяТара

#157 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 11:14

а еще мне нравится, что она говорит, надо слушать свое тело, оно не обманет. я этого не умею делать.


Это не ново, как оказалось))
Я тут снова со своим Карлосом Кастанедой:

— Дело в том, что есть или плохой или хороший выбор, — сказал он. — Когда ты сделал неправильный выбор, твое тело знает это точно, как и тело каждого другого. Но если ты сделал правильный выбор, то тело это знает и расслабляется, вообще забывая о том, что здесь имел место выбор.

(с) Путешествие в Икстлан
  • 6

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#158 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 11:16

Это не ново, как оказалось))
Я тут снова со своим Карлосом Кастанедой:


(с) Путешествие в Икстлан


да, понимаю, что не ново, просто для меня так жить страшно почему-то. а она рассказывает, как слушая свое тело смогла самореализоваться, как все само собой происходит в ее жизни
  • 0

#159 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 11:17

да, понимаю, что не ново, просто для меня так жить страшно почему-то. а она рассказывает, как слушая свое тело смогла самореализоваться, как все само собой происходит в ее жизни

Так это же самый высший пилотаж просто. Что тут страшного?)
Раз страшно, значит не можете довериться жизни, стремитесь все контролировать, не считаете, что жизнь сделает именно так, как лучше для Вас.
  • 0

#160 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 11:22

Так это же самый высший пилотаж просто. Что тут страшного?)
Раз страшно, значит не можете довериться жизни, стремитесь все контролировать, не считаете, что жизнь сделает именно так, как лучше для Вас.


да))))все это я про себя знаю)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки