Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#161 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 11:25

да))))все это я про себя знаю)))

На самом деле ничего страшного нет)) Если есть желание, прочтите эту книгу: http://library.proc0...ml#.U7qDoWNeDIU
Но там автор дошел до предела в своей жизни, когда у него ничего другого не оставалось, как забить на все и расслабиться. И удивительным образом все разрулилось как нельзя лучше :)
  • 1

#162 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 11:26

На самом деле ничего страшного нет)) Если есть желание, прочтите эту книгу: http://library.proc0...ml#.U7qDoWNeDIU
Но там автор дошел до предела в своей жизни, когда у него ничего другого не оставалось, как забить на все и расслабиться. И удивительным образом все разрулилось как нельзя лучше :)


спасибо) посмотрю)
  • 0

#163 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2014 - 11:38

Дело в том, что есть или плохой или хороший выбор, — сказал он. — Когда ты сделал неправильный выбор, твое тело знает это точно, как и тело каждого другого. Но если ты сделал правильный выбор, то тело это знает и расслабляется, вообще забывая о том, что здесь имел место выбор.

- хм. Моё тело сейчас хочет валяться на золотистом песке, чтобы ноги омывали тёплые воды... Это значит, что оставаясь дома с температурящими детьми, квартирой в стадии продажи и переезда,я делаю неправильный выбор?) Надо нафиг бросить всё и всех тут, снять последние деньги со счёта, и махнуть одной на курорт?)
не, ну блин,теории эти все - тааакие ТЕОРИИ...
  • 4

#164 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 11:40

- хм. Моё тело сейчас хочет валяться на золотистом песке, чтобы ноги омывали тёплые воды... Это значит, что оставаясь дома с температурящими детьми, квартирой в стадии продажи и переезда,я делаю неправильный выбор?) Надо нафиг бросить всё и всех тут, снять последние деньги со счёта, и махнуть одной на курорт?)
не, ну блин,теории эти все - тааакие ТЕОРИИ...

Солнце, не тот контекст совершенно.
Вы Шафранову слушали именно об этом? Кастанеду читали?
  • 0

#165 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2014 - 11:52

На самом деле ничего страшного нет)) Если есть желание, прочтите эту книгу: http://library.proc0...ml#.U7qDoWNeDIU
Но там автор дошел до предела в своей жизни, когда у него ничего другого не оставалось, как забить на все и расслабиться. И удивительным образом все разрулилось как нельзя лучше :)

Ссылка не открывается почему-то .Скажите, пожалуйста, как называется книга и кто автор.
  • 0

#166 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 июля 2014 - 11:53

- хм. Моё тело сейчас хочет валяться на золотистом песке, чтобы ноги омывали тёплые воды... Это значит, что оставаясь дома с температурящими детьми, квартирой в стадии продажи и переезда,я делаю неправильный выбор?) Надо нафиг бросить всё и всех тут, снять последние деньги со счёта, и махнуть одной на курорт?)
не, ну блин,теории эти все - тааакие ТЕОРИИ...

Это не то совсем. Тело может давать сопротивление на какое-то действие. Например , Вы кому -то позвонить собрались, а тело напряглось. Шафранов об этом.
  • 0

#167 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 11:59

Ссылка не открывается почему-то .Скажите, пожалуйста, как называется книга и кто автор.

Автор Джон Паркин, книга называется "Fuck it"
Не пугайтесь названия, она стоящая прочтения :)

Только начните говорить «а пошло все на…», и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на… очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем, — просто волшебное переживание.
В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова «а пошло все на…» — идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения (если вообще имеет его).
Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации, она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми.
Так узнайте же, как послать на… все свои заботы и проблемы!


  • 1

#168 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2014 - 12:05

Солнце, не тот контекст совершенно.
Вы Шафранову слушали именно об этом? Кастанеду читали?

- нет :t1806: Шафранову начинала, но из-за приколов, подобных "дебильце" не пошло дальше)

Тело может давать сопротивление на какое-то действие. Например , Вы кому -то позвонить собрались, а тело напряглось. Шафранов об этом.

ясно)
  • 0

#169 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 12:23

Мне нравится, как она быстро отучает "бегать" за мужиком.
Ушел - значит не ваш.
Деньги не тратит - значит не ваш.
Переживаешь, значит иди мой полы в подъезде.
  • 14

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#170 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 12:44

Мне нравится, как она быстро отучает "бегать" за мужиком.
Ушел - значит не ваш.
Деньги не тратит - значит не ваш.
Переживаешь, значит иди мой полы в подъезде.


ага, все ясно и понятно) без соплей
  • 0

#171 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 07 июля 2014 - 13:33

Можете меня считать сумасшедшей, но мне в работе над всем этим помогает сайт телеканала ТНТ))))))))))))
О проблемах с предками, проклятиями - смотрю Битву Экстрасенсов или Экстрасенсы ведут расследование (серии когда не преступление раскрывают, а проблемы людей в жизненном тупике). Цельная картинка складывается в голове)
Чтобы вдохновиться на поддержание/изменение внешнего вида - Перезагрузку, Фэшн Терапию, где переделывают внешность и имидж))))
  • 0

#172 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 14:12

Можете меня считать сумасшедшей, но мне в работе над всем этим помогает сайт телеканала ТНТ))))))))))))
О проблемах с предками, проклятиями - смотрю Битву Экстрасенсов или Экстрасенсы ведут расследование (серии когда не преступление раскрывают, а проблемы людей в жизненном тупике). Цельная картинка складывается в голове)
Чтобы вдохновиться на поддержание/изменение внешнего вида - Перезагрузку, Фэшн Терапию, где переделывают внешность и имидж))))

Ничего удивительного, мне "Физрук" в некотором смысле помог)))
  • 0

#173 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2014 - 14:39

Ничего удивительного, мне "Физрук" в некотором смысле помог)))


А чем? Если не слишком личное.
  • 1

#174 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 июля 2014 - 16:42

Делюсь результатами от внедрения материала. Слушаю пока четвертую часть тренинга "Общение". Есть у меня ситуации и люди, которые бы я хотела, чтобы развивались по-другому. Например, есть два заказчика, которые не могут уже месяц оплатить работу. Я уже проанализировала дней 10 назад, почему я их притянула. Даже анкеты на них заполняла, потому что они символизировали целую ситуацию. Сегодня утром написала на них настрой. Причем я это и раньше делала по книгам Эстер и Джерри Хикс. Там это называется процесс "Виртуальная реальность" и "Было бы здорово, если". Потом как-то забыла. Так вот, я была уверена, что один заказчик все-таки оплатит работу в течение какого-то времени, а вот во втором не очень. Но этот второй только что оплатил работу, хотя уже месяц прошел. Предложил мне еще работу даже, но я не согласилась, потому что это сотрудничество меня не устраивает.
  • 4

#175 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 июля 2014 - 16:45

Можете меня считать сумасшедшей, но мне в работе над всем этим помогает сайт телеканала ТНТ))))))))))))
О проблемах с предками, проклятиями - смотрю Битву Экстрасенсов или Экстрасенсы ведут расследование (серии когда не преступление раскрывают, а проблемы людей в жизненном тупике). Цельная картинка складывается в голове)
Чтобы вдохновиться на поддержание/изменение внешнего вида - Перезагрузку, Фэшн Терапию, где переделывают внешность и имидж))))

у меня тоже есть такие знакомые. Очень даже хорошо стали во всем разбираться
  • 0

#176 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 04:39

Девочки, а кто-то делал практики для предков по Шафрановой?
Я имею ввиду, варить рис и кормить птиц.
У меня два вопроса:
1. Надо ли в этот рис малсо добавлять, чтобы не слипся? Солить надо?
2. Ну и собственно, как ваши впечатления, ощущения?
Она гарантирует нереально быстрые и ошеломительные результаты после даже нескольких дней работы с родом. Хочется знать, правда это или нет)))

P.S. Я всю тему не осилила. Если где-то в середине темы это уже обсуждали, ткните меня, пожалуйста, туда носом)
  • 0

#177 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 04:53

Девочки, а кто-то делал практики для предков по Шафрановой?
Я имею ввиду, варить рис и кормить птиц.
У меня два вопроса:
1. Надо ли в этот рис малсо добавлять, чтобы не слипся? Солить надо?
2. Ну и собственно, как ваши впечатления, ощущения?
Она гарантирует нереально быстрые и ошеломительные результаты после даже нескольких дней работы с родом. Хочется знать, правда это или нет)))

P.S. Я всю тему не осилила. Если где-то в середине темы это уже обсуждали, ткните меня, пожалуйста, туда носом)

Я делала уже 3 раза. Просто очень хорошие ощущения на душе.
Солить сластить масло лить - не надо. Просто пресный рис. Лучше даже капельку не доварить, так птицам полезнее.
Главное много молиться, когда он готовится. Чтобы род кушал освященную пищу.
  • 1

#178 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 08 июля 2014 - 05:27

В лекции на вопрос "как похудеть" Шафранова советует Малахову и аминокислоты.
Сайт Малаховой я легко нашла, кстати, хороший сайт.
А что за фишка с аминокислотами? Может знает кто-нибудь? :)
  • 0

#179 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 05:44

Главное много молиться, когда он готовится. Чтобы род кушал освященную пищу.

Скажите, а как вы молитесь?
Вы православная?
Вы читаете прямо какие-то молитвы из Библии?
Я мусульманка. К своему стыду я не знаю наизусть ни одну молитву (вру, одну знаю). Но я не вижу смысла произносить молитвы из Корана (на арабском), потому что я не понимаю значения произносимых слов. Какой в этом толк?
Перед сном я првиыкла молиться Аллаху своими словами. Ну то есть по-русски проговариваю какие-то вещи. Но у меня это всегда просьбы.
А вот как молиться за предков? Своими словами ведь тоже можно?
А какими? Что просить для них? Или что говорить?
  • 0

#180 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 05:58

Я уже сбрасывала описание ритуала из раздаточного материала, сейчас еще раз сброшу.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки