Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Домашние животные и ...мы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101 Polina_psyche

Polina_psyche

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2014 - 07:05

Я вчера читала статью о заземлении. Там говорилось, что общение с животными, как и с природой, помогает в этом деле. И это не то что грубые энергии, но энергии земные. Ведь животные живут в гармонии на земле и не извращают свои инстинкты, как люди) И у них в этом плане есть чему поучится.
  • 2

#102 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:39

Ведь животные живут в гармонии на земле и не извращают свои инстинкты, как люди)

В городских квартирах с кормом из супермаркетов и отношением хозяев " как к детям" и совместного сна, парикмахерских для собак - не знаю, сколько тут еще неизвращенных инстинктов остается у животных.Изображение
  • 2

#103 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:43

с кормом из супермаркетов


Ой. Вот это вообще отдельная большая тема. У меня есть две книги о домашних животных-вегетарианцах, так вот одна написана бывшим производителям кормов.
Беременным и нервным лучше не читать.
  • 1

#104 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:49

Ой. Вот это вообще отдельная большая тема. У меня есть две книги о домашних животных-вегетарианцах, так вот одна написана бывшим производителям кормов.
Беременным и нервным лучше не читать.

Как по мне - так собак вообще нужно кормить только сырым мясом (не знаю только как с паразитами быть) и сырыми овощами. Все.
По состоянию своего вижу - как только уклон в сторону каш и неприродной еды - шерсть сыпется, зубы желтеют, глаза закисают, псиной вонять начинает. А уклон на овощи и зелень делаю, так только и успеваю отхватывать комплименты от народа вокруг, которые его тискают - какой он у меня ухоженный и красивый)
  • 0

#105 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:57

Как по мне - так собак вообще нужно кормить только сырым мясом (не знаю только как с паразитами быть) и сырыми овощами. Все.


Скажу секрет - мясо не обязательно. А вот для набора веса-таки варенку надо давать. Но без ничего - в смысле соли и так далее. Просто каши. И овощи сырые.

Уже вижу, что сейчас начнется - как так без мяса! Пишите, возмущайтесь, меня эта тема эмоционально вообще никак не волнует :)
  • -1

#106 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:22

Уже вижу, что сейчас начнется - как так без мяса! Пишите, возмущайтесь, меня эта тема эмоционально вообще никак не волнует


Я думаю, Вы переоцениваете эмоциональную возбудимость форумчанок))))) никого особо это тоже не волнует, я думаю))))

Скажу секрет - мясо не обязательно. А вот для набора веса-таки варенку надо давать. Но без ничего - в смысле соли и так далее. Просто каши. И овощи сырые.

Я так и кормлю. 1 в 1) оно как-то само урегулировалось к этому рациону) по собаке смотрела просто)))
  • 0

#107 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:24

Я думаю, Вы переоцениваете эмоциональную возбудимость форумчанок))))) никого особо это тоже не волнует, я думаю))))


Ага :) Увидите :) Еще не вечер :)
Если бы это было первый раз :) Я-то уже стреляный воробей :)
  • 0

#108 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:48

Как по мне - так собак вообще нужно кормить только сырым мясом (не знаю только как с паразитами быть) и сырыми овощами. Все.
По состоянию своего вижу - как только уклон в сторону каш и неприродной еды - шерсть сыпется, зубы желтеют, глаза закисают, псиной вонять начинает. А уклон на овощи и зелень делаю, так только и успеваю отхватывать комплименты от народа вокруг, которые его тискают - какой он у меня ухоженный и красивый)

Есть система питания с рационом, мясо+ овощи. Все уже рассчитано для поддержания баланса. К сожалению не могу вспомнить название :(
  • 0

#109 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2014 - 17:08

Наш кот не только с овощами дружит (тушёная морковь, перцы), но и на фрукты тоже покушается. Так хурма - это обязательный десерт и порой ворует виноград "киш-миш". Правда виноград он сначала полчаса футболит по всей квартире, а потом съедает как хищник, поймавший наконец добычу.
  • 0

#110 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2014 - 17:16

У моих родителей кошка балдеет от шампиньонов. Вообще она очень воспитанная и приличная. Но если на столе шампиньоны, она ничего не может с собой поделать, и обязательно тырит их.
  • 0

#111 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2014 - 17:33

У моих родителей кошка балдеет от шампиньонов. Вообще она очень воспитанная и приличная. Но если на столе шампиньоны, она ничего не может с собой поделать, и обязательно тырит их.

Ахаха, мой кот тоже обажает шампиньоны)) а еще свежие огурцы и консервированную кукурузу))) арбузом тоже не брезгует)
  • 0

#112 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2014 - 18:06

а еще свежие огурцы

от свежих огурчиков, наверное, все коты млеют ))) Наш ещё уважает водичку из-под зелёного горошка.
  • 0

#113 Ludia

Ludia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2015 - 00:26

Моя киса свежие огурчики не ест. Очень любит листья салата. Из зелени больше ничего. А листья салата постоянно со стола таскает, особенно когда принесу, помою и разложу сохнуть.
  • 0

#114 vinsentvega

vinsentvega

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 12:30

посоветуйте какой сухой корм лучше всего подходит персу?3 года котейке, постоянно что то разное беру, хочу найти что то одно, но что бы было качественное


  • 0

#115 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 14:05

посоветуйте какой сухой корм лучше всего подходит персу?3 года котейке, постоянно что то разное беру, хочу найти что то одно, но что бы было качественное

Роял Канин для персов.


  • 0

#116 vinsentvega

vinsentvega

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:34

я так и планировал, спасибо большое))
вот даже их сайт нашел http://www.royal-can.../persian-adult/


  • 0

#117 aimbat

aimbat

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:08

Как вы ухаживаете за своими питомцами? Я вот только на сухой корм перевела своего котика.


  • 0

#118 vinsentvega

vinsentvega

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:09

а какой именно сухой корм даете?я просто тоже хочу на сухой перевести и не могу определиться на какой


  • 0

#119 aimbat

aimbat

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:11

Ну мне подруга посоветовала http://www.royal-canin.ru/я решила попробовать, пока не жалуемся, котик довольный=)


  • 0

#120 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:24

Лучше пурина, роялка сдала свои позиции, когда сменила гендиректора.
  • 0



Темы с аналогичным тегами домашние животные, кошки, собаки, кролик, семейная система

Предназначение

Подписаться на подарки