Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Как поменяться в мыслях?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:46

Здорово вы написали! На душе теплее стало даже. :give_rose:
А любви мне учиться и учиться еще - пока что я никого не люблю, а меня только Бог разве...


Ну позвольте мне тогда еще погреть Вашу Душу. Она заслуживает и моего, и уж тем более Вашего внимания.
Я Вас люблю. На вопрос почему я уже ответила!
Я в Вас верю и поддерживаю Вас на Вашем пути))
Завтра мне повезет сходить пообщаться с людьми, изучающими Веды, я попрошу их Благословить Вас на путь женственности, что вы встали) Так что готовьтесь почувствовать прилив сил завтра =))))))))))))))))))))
Изображение
  • 1

#22 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:48

katy

Еще как бы их прожить, без вреда для окружающих.

про это там тоже есть)
вот вам http://audioveda.ru/union?id=225
удачи, тезка! ;)
  • 0

#23 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:48

Дева,

Кати спросила, как желать счастья, я ей из своего опыта ответила как...:)

А насчет "станет легче" это я имела в ввиду, что легче станет желать счастья.

Дева, а вы пробовали желать счастья?:)

Красная Шапочка, счастья Вам))))

А не может ли быть такого, что станет тяжелее?
Пожелание счастья- свет, настолько яркий, что проявит все проблемы внутри Вас. И перед тем как вносить его в свой мир, не стоит ли его прибрать?)
Тут проскальзывают сравнения бывшей свекрови чуть ли не с Гитлером. =))))
Потому что обида сидит, не желание прощать, моменты гордости. А развод с мужем...Какие у него предпосылки- то были, что стало причиной.....

=)))


  • 0

#24 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:50

Красная Шапочка, счастья Вам))))

А не может ли быть такого, что станет тяжелее?
Пожелание счастья- свет, настолько яркий, что проявит все проблемы внутри Вас. И перед тем как вносить его в свой мир, не стоит ли его прибрать?)
Тут проскальзывают сравнения бывшей свекрови чуть ли не с Гитлером. =))))
Потому что обида сидит, не желание прощать, моменты гордости. А развод с мужем...Какие у него предпосылки- то были, что стало причиной.....

=)))

Причина - уход к другой женщине. На почве взаимного недовольства, конечно. И сидит в душе уже не обида, а ненависть. И к себе тоже. Я делала тему про ненависть и обиды. Получила много полезных рекомедаций - огромное спасибо девочкам. Начала над собой работать - и встречаю такое огромное внутреннее сопротивление принятию и прощению. И понимаю, что мысли поменять намного труднее, чем просто поведение.
  • 1

#25 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:52

http://nadegda-yspex...ru/simple8.html
http://portasound.ru...80%93_101_%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%83_music01.html

Во! Поможет!)
  • 0

#26 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:55

Так. Вторая ссылка затупила.
http://muzda.ru/mp3/.../mp3/луиза хей/
  • 0

#27 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:55

Ну позвольте мне тогда еще погреть Вашу Душу. Она заслуживает и моего, и уж тем более Вашего внимания.
Я Вас люблю. На вопрос почему я уже ответила!
Я в Вас верю и поддерживаю Вас на Вашем пути))
Завтра мне повезет сходить пообщаться с людьми, изучающими Веды, я попрошу их Благословить Вас на путь женственности, что вы встали) Так что готовьтесь почувствовать прилив сил завтра =))))))))))))))))))))
Изображение

Сколько же в вас любви и доброты - у меня прямо слезы... Мне такого никто не говорил так искренне.... Я Бесконечно благодарна Вам... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#28 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:56

Дева, а вы пробовали желать счастья? :)


Ахахаах)) А как Вы думаете, дорогая Красная Шапочка?))))
  • 0

#29 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:58

Вы не старайтесь быть кем-то, например, более продвинутой, чем вы есть... будьте сама собой, не врите в первую очередь самой себе, и по чуть-чуть пробуйте менять свои установки, шаг за шагом... Когда мы забираемся в гору, мы же не сразу на верхушке оказываемся, мы начинаем шаг за шагом, спотыкаясь.. Ну и что, что в вас есть негативные эмоции, им уместно быть, разрешить им быть, просто появляйтесь больше осознанности в повседневности, сами увидите, что будет поисходить с вашими негативными эмоциями
  • 1

#30 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:59

и встречаю такое огромное внутреннее сопротивление принятию и прощению. И понимаю, что мысли поменять намного труднее, чем просто поведение.


Вы ничего не слышали о Розе Мира?
  • 0

#31 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:03

Я спросила, потому как вы сказали...а вдруг станет тяжелее...

У меня опыт в целом позитивный.

Хотя вы знаете, бывает пожелашь счастья или молитву прочтешь, а потом такое из тебя выливается на близких...и думаешь может сделать паузу или может надо что то поменять...

Может посоветуете что.

Ахахаах)) А как Вы думаете, дорогая Красная Шапочка?))))


  • 0

#32 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:03

Желать счастья тому с кем надо быть хорошей

А другим?
  • 0

#33 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:14

Я спросила, потому как вы сказали...а вдруг станет тяжелее...

У меня опыт в целом позитивный.

Хотя вы знаете, бывает пожелашь счастья или молитву прочтешь, а потом такое из тебя выливается на близких...и думаешь может сделать паузу или может надо что то поменять...

Может посоветуете что.


Да. Я желаю Счастья. По утрам, в 6 на аюрведа радио вместе с Олегом Геннадовичем. =))))

Для меня молитва, пожелание счастья единственный способ сохранить свою душу в чистоте. Я даже думаю, это их задача. Особенно если перед иконкой, со святыми личностями, они очищают тебя. Если где- то полезла обида, гордыня, что- то, оно сразу показывается и ты уже можешь с ней бороться другими методами. (Не думаю, что если желать счастья человеку, на которого обиделась - простишь. Скорее наоборот, решишь что он редкстная сволочь, ведь ты ему тут счастья по утрам, он ....... =))) )
Мне кажется именно поэтому с Вами иногда, дорогая Красная Шапочка, такое случается, вы очищаетесь))))
Поэтому я предложила сначала побороться с эмоциями, что уже есть, явные, очевидные, а потом с помощью пожеланий и молитвы доубирать внутренний мир.

Насколько же смела девушка, создавшая тему.С таким настроем все получится. =)))))
  • 1

#34 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:22

Дева, спасибо за ответ и за ссылку на 101 мысль. :)

Согласна с вами что молитва и пожелание счастья очень важны. Я долгое время желала утром, тоже в 6, а сейчас как то редко. :-/ Пока не понимаю почему.


Да. Я желаю Счастья. По утрам, в 6 на аюрведа радио вместе с Олегом Геннадовичем. =))))

Для меня молитва, пожелание счастья единственный способ сохранить свою душу в чистоте. Я даже думаю, это их задача. Особенно если перед иконкой, со святыми личностями, они очищают тебя. Если где- то полезла обида, гордыня, что- то, оно сразу показывается и ты уже можешь с ней бороться другими методами. (Не думаю, что если желать счастья человеку, на которого обиделась - простишь. Скорее наоборот, решишь что он редкстная сволочь, ведь ты ему тут счастья по утрам, он ....... =))) )
Мне кажется именно поэтому с Вами иногда, дорогая Красная Шапочка, такое случается, вы очищаетесь))))
Поэтому я предложила сначала побороться с эмоциями, что уже есть, явные, очевидные, а потом с помощью пожеланий и молитвы доубирать внутренний мир.

Насколько же смела девушка, создавшая тему.С таким настроем все получится. =)))))


  • 0

#35 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 февраля 2013 - 23:22

katy, я чувствую что у вас все получится, с таким сильным и искренним желанием далеко пойдете. Хотела бы дать немного рекомендаций, с обидами постепенно работайте, не нужно сразу стремится всех сразу простить и стать святой, это невозможно еще и чревато тем что совсем забросите это дело, потому что больно и тяжело, потихоньку все, чувствуете что уже невмоготу - останавливайтесь, переключайтесь на что-то другое. А что касается пожелания всем счастья, это не афирмации, как некоторые девочки говорят, это уже есть практика, духовная практика, так как мы в это время отдаем, жертвуем счастье. Не нужно желать счастья бывшему или другим "врагам" целенаправленно, просто всем живим существам желайте счастья, а потом захочется желать счастья и "врагам", это работает 100%! Благодаря этой практике приходит ясность того что счастье у нас внутри, и оно не зависит, ни от бывшего, ни от друзей и не от врагов.)) Я желаю вам Счастья!
  • 2

#36 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 10 февраля 2013 - 00:33

но желать счастья, например, бывшей свекрови, для меня все равно, что желать счастья Гитлеру или Чикатило

:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#37 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:23

А другим?

Всё зависит от ситуации. Вообще-то наивысшее - это желать счастья Богу (как-то странно желать счастья Источнику Счастья, но тем не менее). Но всё еще зависит от ситуации. Иногда надо пожелать счастья всем, иногда на кого-то конкретного его направить. Пожелать счастья всем или Богу на много проще, чем тем, кто рядом. Ведь о тех, кто рядом мы знаем немало такого, за что им не стоило бы желать (даже если человек любимый). А о далеких, малознакомых, незнакомых мы думаем только в хорошем отношении (если, конечно, мы изначально позитивно настроены).
  • 0

#38 Дивия

Дивия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:25

Не читала всю тему, может кто уже советовал это, но всё же есть отличный способ поменять свои мысли - вести специальный дневничок. Делите страничку пополам и слева записываете все свои негативные мысли, а справа меняете на позитивные. Например, слева "Все мужики козлы" - справа "Все мужчины герои (достойные, хорошие и т.п.), просто некоторые из них еще не знают об этом"
Правую колонку потом желательно пречитывать несколько раз.
  • 1

#39 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:26

:rofl: :rofl: :rofl:

Вам смешно, а она в глазах моей дочери меня такой грязью обливала, что ребенок от меня шарахаться стал. Почти год потребовался, чтоб материнский авторитет восстановить.
  • 0

#40 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:32

Не читала всю тему, может кто уже советовал это, но всё же есть отличный способ поменять свои мысли - вести специальный дневничок. Делите страничку пополам и слева записываете все свои негативные мысли, а справа меняете на позитивные. Например, слева "Все мужики козлы" - справа "Все мужчины герои (достойные, хорошие и т.п.), просто некоторые из них еще не знают об этом"
Правую колонку потом желательно пречитывать несколько раз.

Мой мозг это воспринимает как язвительность - я пыталась, выходит примерно так: "Все мужчины хорошие" и первая мысль - "Ага, хорошие, когда спят зубами к стенке" и поехали все обиды всплывать.

А их полно. У меня первый сексуальный опыт был неудачным. Был факт изнасилования. Психолог работал с этим - дало временный эффект. Я думала, что самостоятельно у меня больше шансов справиться с этим - но трудно очень.
  • 0



Темы с аналогичным тегами жизнь любовь, женственность

Предназначение

Подписаться на подарки