Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в "серьезные отношения" с матерью одиночкой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#41 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 19:50

- бу-га-га, я прям пророчица))) вот, оказывается, как "высокоранговые самцы" нонче выглядят:

Дошутитесь вы тут! Ух!

Изображение
  • 10

#42 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 19:53

А по моему своя доля истины есть в этой статье. Хоть и не во всём статья истинна. Хоть наверное многие и не согласятся со мной.

Я соглашусь. Пусть статья и грубо написано,но это так.
  • 3

#43 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 20:01

Значит получается если женщину кто не полюбит, то у неё не должно быть отношений и семьи? И она всю жизнь должна быть одна. А другие любимые могут менять мужчин пачками?

Откуда Вы такое вытянули из этой беседы? Что за космические выводы? Я, конечно, понимаю, что Вы всё о своём, да о своём. Ну да ладно, скажу по существу - если женщину никто не любит (а это очень сомнительно, так как всегда есть любовь родителей, друзей, наставников и т.д. любви в мире - много), то дело в женщине. Значит, скорее всего, она обидчива на судьбу, мужчин, себя; с огромной гордыней; считающая себя лучше других, внутренне очень агрессивная (хотя внешне может быть лапочкой-пусечкой и "прогибаться" под других людей) и неспособна на установление глубоких отношений без вреда для себя и окружающих. Любовь не нужно заслуживать, но нужно самой поменяться так, чтобы быть способной чувствовать её, дарить, накапливать и сохранять при любых обстоятельствах.
  • 9

#44 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 20:08

Я имела в виду любовь мужчин, а не наставников и родителей. Я не из беседы это вытянула, а из вашего предыдущего поста. Вы же писали, что отношения должны строиться по любви.
  • 0

#45 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 20:11

Я имела в виду любовь мужчин, а не наставников и родителей.

А я Вам про неё дальше и написала. Любовь - она всеобъемлюща, это суть всего, а все взаимоотношения - это способы её выражения.
  • 1

#46 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 20:33

Гы! доля правд в статье есть, но при таком раскладе на любого мужчину разведённого тоже надо смотреть с подозрением.
либо его бросили потому что он плохой, либо он себе сам такую плохую женщину выбрал, что не сразу понял, что она из себя представляет и в женщинах не разбирается.
F уж если мужчина после развода с ребёнком остался, значит, совсем связался с ехидной.
И бывшая жена будет всегда незримо присутствовать в этой жизни.
А вообще такое чувство, что автор сам напоролся один раз в жизни на женщину нехорошую и после этого всех под одну гребёнку гребёт. Грустно.
Никто его кстати, не заставляет жениться-то ;) ни на разведёнке ни вообще когда-либо ;)
  • 2

#47 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 01:07

Если какой-то мужчина прочитает такую статью и примет во внимание приведенные аргументы и после этого не захочет жениться на женщине с детьми, то пусть не женится. Женщина вообще ничего не теряет )))
  • 15

#48 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 23 октября 2014 - 01:28

В моем кругу (21-24) года мужчины обходят стороной своих ровесниц с детьми. Говорят,что пока имеют возможность найти "без пртцепа", будут пытаться построить отношения с чистого листа. Но мои ровесницы с детьми, вы бы видели, как они себя ведут!

  • 0

#49 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 01:40

И как? Интересно)
  • 0

#50 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 23 октября 2014 - 02:29

И как? Интересно)


большиснвто хватаеются за любую возможность устроить свою жизнь, липнут, зазывают на чай (на секс) и пользуются дурной славой... в глазах так и светится мысль "возьмите меня хоть кто-нибудь". Если у них появляется мужчина, они скорее делают совместную фотографию со своим чадом, позиционируют себя,как "семья", ребенка учат называть этого мужчину "папой". ну, это сейчас пока им 20-23, потом, наверное, будут себя вести умнее... большинство из них замужем никогда не были, что тоже накладывает отпечаток. Парни, не стесняясь, говорят "притащила в подоле, на ней даже отец ребенка жениться не захотел, с чего я должен захотеть?". вот так дела обстоят у нас, в Иркутске.
  • 5

#51 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 02:41

Дело в самом поведении женщин,с таким поведением и без прицепа никто женится не захочет.
Мою знакомую с двумя детьми будущему мужу добиваться пришлось!очень долго к себе не подпускала
  • 12

#52 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 23 октября 2014 - 03:16

Дело в самом поведении женщин,с таким поведением и без прицепа никто женится не захочет.
Мою знакомую с двумя детьми будущему мужу добиваться пришлось!очень долго к себе не подпускала

Вот это действительно достойно уважения
  • 0

#53 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 04:03

Пикаперы подросли и стали писать свои "умные мысли" :) ))))))
Это я про статью
  • 2

#54 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 04:06

Я согласна с тем, что для женщины с ребенком - ребенок всегда будет на первом месте, и она всегда выберет его, если вдруг ребенок поставит ультиматум.

Ну да... только почему тогда столько детей по бабушкам, пока мама "личную жизнь устраивает"? Некоторые до совершеннолетия так живут. Ладно если не в интернате
  • 2

#55 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 04:14

большиснвто хватаеются за любую возможность устроить свою жизнь, липнут, зазывают на чай (на секс) и пользуются дурной славой... в глазах так и светится мысль "возьмите меня хоть кто-нибудь". Если у них появляется мужчина, они скорее делают совместную фотографию со своим чадом, позиционируют себя,как "семья", ребенка учат называть этого мужчину "папой". ну, это сейчас пока им 20-23, потом, наверное, будут себя вести умнее... большинство из них замужем никогда не были, что тоже накладывает отпечаток. Парни, не стесняясь, говорят "притащила в подоле, на ней даже отец ребенка жениться не захотел, с чего я должен захотеть?". вот так дела обстоят у нас, в Иркутске.


Пииичаль(((( Но это вопрос культуры, самоуважения, достоинства..... Вот сейчас вы написали и я еще что-то положила в свою копилку)))) Прям со вчерашнего вечера - КАК мне хорошо стало)))) Пришла информация, пришли знания, а значит в причинно-следственной цепи заполнились недостающие пробелы)))))
  • 0

#56 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 октября 2014 - 05:16

Тююю... эта статья имеет смысл только в среде низкоранговых мужчин. "Низкоранговый" мужчина+"низкоранговая" женщина. Просто потому что нормальная женщина не позволит относится к себя как к второсортному товару. А нормальный мужчина, который уважает себя, будет уважать и женщину. На счет девушек, которые цепляются к мужчинам... помню была передача какая-то про многодетные семьи. Там дама открытым текстом заявляла, что если что, то и с 8 детьми она уйдет и при желании найдет мужчину, который будет любить и заботится. Все зависит только от нашего отношения к себе. Попробовал бы мне какой-нибудь вот такой чудик сказать про низкоранговость... ага)))) а если не хватает примеров... есть чудесгый фильм: ппривычка жениться)
  • 2

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 05:20

Ещё комменты не успела почитать, но за что Леонсию минусуют?!
Это же не она писала и она пишет, что у неё отвращение от этой статьи!
  • 2

#58 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 октября 2014 - 05:20

И кстати у меня свекровь вышла замуж с двумя детьми и муж год ее уговаривал на это. При том, что он еще и младше ее на 7 лет))) чудно живут уже около 15 лет вместе, родили еще двух красавиц девчушек)
  • 12

#59 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 05:27

В моем кругу (21-24) года мужчины обходят стороной своих ровесниц с детьми. Говорят,что пока имеют возможность найти "без пртцепа", будут пытаться построить отношения с чистого листа. Но мои ровесницы с детьми, вы бы видели, как они себя ведут!


Во-во, я сама от такой пострадала. Ей как раз 24 и было тогда. И ребёнок здоровый. В вк он никак не обозначен. Она похоже там и фамилию свою прячет. Я даже думала долго, что не её, но похоже всё-таки ошибалась. Хотя честно сказать, до конца не знаю, поэтому пишу предположительно. Могу ошибаться. На странице куча статей про женственность и все по теме как привлечь мужчину. Куча ссылок на разные развивающие семинары и почему то салоны красоты. Насчёт секса в тему не вдавалась, поэтому не знаю. Всеми способами завлечь она не пыталась, скорее наоборот как-то хитро крутила, то подпустит к себе, то не подпустит, ещё что-то вытворяла(но явно спецом), в итоге послала. И ладно бы всё, так она надумала строить отношения с другим мужиком. А у меня как раз в это время с тем, ей посланным стали отношения завязываться. И она его видимо как запасной вариант чуть-чуть к себе подпускать начала, и как-то там манипулировать. А мужчина решил, что отношения должны быть по любви, а любит он её, а не меня. И в итоге пока один вроде остался. А эта мадам добилась чего хотела, то ли гражданский брак там у них с этим другим мужчиной, то ли просто отношения, но совместные фотки с ребёнком повывешены вроде везде. Но это опять же частный случай и ситуации и люди бывают разные. Порой отношения разваливаются не по вине женщины, порой случайно получается ребёнок, мало ли что может быть. А может с каким-то мужчиной согласна строить отношения только женщина с ребёнком. И не отказываться же. По поводу того, что к этому стоит приравнять разведённых мужчин и так же всё оценивать согласна.
  • 0

#60 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 05:27

Значит получается если женщину кто не полюбит, то у неё не должно быть отношений и семьи? И она всю жизнь должна быть одна. А другие любимые могут менять мужчин пачками?

лучше никакой семьи, чем та в которой тебя не любят
зачем она вообще тогда? :unknw:
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки