Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#461 Olgusha

Olgusha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 16:21

:give_rose:
  • 0

#462 Polli.

Polli.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 2 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 11:05

Извините,все равно не понимаю,зачем это тому,кого расставляют... Что она решает?
  • 0

#463 Polli.

Polli.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 2 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 11:07

Астролог астрологом,ведите себя как он сказал,но Судьба есть Судьба! Простите уж...
  • 0

#464 Olgusha

Olgusha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 10:53

Спасибо, вопрос снят. Судьба судьбой. Но есть такие вещи ,которые помогают оч. сильно повлиять смягчить или вообще избежать какие-то неблагоприятные факторы, которые по судьбе должны быть у человека. И только определенные знания помогает в этом. Испытывала не раз это на себе и на близких. Спасибо, что есть настоящие астрологи, которые помогают в этом разобраться))))
  • 0

#465 Olgusha

Olgusha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 11:00

:give_rose:
  • 0

#466 smirelena

smirelena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 2 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 21:06

Девочки, я сходила на расстановку, а теперь парюсь - вдруг не нужно было копать род так глубоко и тревожить что-то там? Может ли это навредить?
  • 0

#467 Ledy

Ledy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Минеральные воды Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 октября 2014 - 11:39

Девочки, я сходила на расстановку, а теперь парюсь - вдруг не нужно было копать род так глубоко и тревожить что-то там? Может ли это навредить?

Расстановка навредить не может никак. Она позволяет увидеть причины того, о чем вы просите, а дальше вам решать принимать это или нет. Иногда, трудно принять результат расстановки и тогда легче париться:-)
  • 0

#468 smirelena

smirelena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 2 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 11:55

Расстановка навредить не может никак. Она позволяет увидеть причины того, о чем вы просите, а дальше вам решать принимать это или нет. Иногда, трудно принять результат расстановки и тогда легче париться:-)


а если мои заместители чувствовали ситуацию гораздо сильнее, чем я ?Я как-то вообще, особых эмоций не испытала, было отрешенное состояние....будет ли результат? У меня через день после расстановки поднялась температура до 39,5....связано это как-то между собой....?
  • 0



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки