Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бизнес - это ВЫ (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#41 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:10

Я кстати мечтаю научится красиво сервировать стол)) так что поддерживаю начинание Черели) ей можно мастер классы на тему сервировки вести))


Это всё тоже будет, статьи, обучение, мастер-классы, помощь в подборе материалов для сервировки. Можете кинуть в альбом пожелания картинку понравшейся сервировки и я подберу материалы, цвета что бы у вас получилась так же, раскажу хитрости и правила.
  • 1

#42 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:21

-


  • 0

#43 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:31

Ух! Как тут у вас здорово, даже просто читать отчеты - бодрят ))) , а если пройтись по ссылкам ... столько эстетического удовольствия ууууу.... красота.... )))) вот он какой! бизнес "по женски"
Удачи Вам, девчата !

пы.сы.... а свои то, ходят бродят и усами шевелят ))))
  • 1

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:40

Это всё тоже будет, статьи, обучение, мастер-классы, помощь в подборе материалов для сервировки. Можете кинуть в альбом пожелания картинку понравшейся сервировки и я подберу материалы, цвета что бы у вас получилась так же, раскажу хитрости и правила.


Хорошо) посмотрю)
  • 0

#45 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:18

Лаукар, спасибо большое :give_rose:

Я кстати мечтаю научится красиво сервировать стол)) так что поддерживаю начинание Черели) ей можно мастер классы на тему сервировки вести))

я тоже :D
Как-то вот тупо это запоминать - я даже и знаю, знала. Но постоянно забываю.
А тут бы понять логику этого дела. Сервировки. Раз и навсегда))) В ней есть какая-то внутренняя логика.
Если бы Таня сама для себя это разрулила! А она Может :D Да потом смогла бы это перевести на человеческий язык - это было бы очень сильное предложение)))
Спасибо, Киравушка! Классно!
  • 0

#46 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:22

Солнышко, Спасибо!!!
я, канеш, Тогда еще сразу переслушала этого Олега Геннадиевича))) И всем, кто бизнесом интересуется, тоже его могу только посоветовать.
На днях сказала Кристине какую-то цитату...
А она
- а кто это?
- Петя...ты даешь...кто еще может))) Так)))
- ну...Миша еще может. и О.Г.
- ну Миша - это Петя. а О.Г. он тоже да)
Так и поговорили :005-gygy:
  • 1

#47 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:25

Можете кинуть в альбом пожелания

И в этом Вся Таня :005-gygy:
Ну ничего) Раньше или позже (с)
  • 0

#48 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:47

Ох, как я жду этого отчета! :D Хотя даже не знаю, почему)) я как раз "человек другого склада", ну или другой картины мира конкретно здесь и сейчас. Но так любопытно :t1810:

Давай я отчитаюсь) Предварительно))

Сейчас серьезно.
Пальмира - она действительно человек - легенда.
Я бы не знаю, как я сама...если б не она...
я же тоже уставшая и забот-то дома, как у всех хватает) в начале проекта у меня какой-то супертреш творился по всем фронтам. На прошлой неделе - потолок в ванной обвалился :005-gygy: Чудом никого не убило)))
Да и сейчас...я вот адски уставшая, но как же...если Пальмира есть.

У нее сегодня температура с утра.
Я говорю:
- все, брось, иди отдыхай сегодня, что смогу, я сделаю, а с остальным завтра как-то
- ну ты что...брось...мне же интересно))

вот так вот...
Что тут скажешь...
а первую неделю...она из Больницы! работала. с планшета. и никаких отговорок - то не работает, интернета нет, сын болеет.
Мне Интересно (с)
и вот как для нее не свернуть горы. Или как самой опускать руки, когда у Пальмиры они не опускаются. А очень ведь много таких моментов было. я ведь тоже не железная, как говорится. Это ведь не БМ, где где-то в зале сидят какие-то люди. Или группы по 30-40 человек, которые встречаются пару раз в неделю. Это сутками он-лайн вместе. Без выходных. А люди-то все разные. У всех свои сложности. Но вот как будешь ныть или сдаваться (сама для себя внутри, не снаружи), когда Пальмира есть)) и ей - Интересно. А у нее - то один сын болеет. То другой. То - вся семья...а еще кот и собака.
Как она...я не знаю...
Но вот это, наверное, и есть - цель. Когда цель есть - все остальное, оно складывается одно к одному в конце концов.

Мы видели фото Пальмиры с Саньком за работой :P
Это - будущий директор большооой фабрики. И это Не шутка.
И вот сказать, что ребенок чего-то не дополучает...а, может - наоборот, может он впитывает с молоком матери :good: Он же - мальчик, боец :good:
Да все они там, похоже, такие.
Может, это Сибирь))) Просто-напросто. И потому нам этого не понять, тепличным)
- а че, мне текст очень даже понравился...
- да? надо мужу сказать. это он писал/помогал/подсказывал

Она ведь не бедствует, не голодает, муж - предприниматель. Сиди тихо, да радуйся. Заплывай жирком внутри и снаружи.
Мне Интересно (с)

Поэтому...я очень верю в то, что она это все когда-то и сыновьям своим, и внукам будет рассказывать. Как все начиналось.
И...одна из глав "Женский путь в бизнесе" будет когда-то обязательно написана и про Пальмиру.
Я к этому стремлюсь)
  • 10

#49 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:53

а если пройтись по ссылкам ... столько эстетического удовольствия ууууу.... красота.... )))) вот он какой! бизнес "по женски"

Ластиника, Спасибо, Дорогая)))
И это мы еще только-только в начале. Это пока, что называется, на троечку))
Но в голове там у нас Такие красоты.
Будем вас радовать обязательно))
Бизнес по-женски - это правда, он существует) И это...ну вот Чудесно.
У нас сейчас пройдет аврал. я надеюсь, благополучно пройдет.
И мы будем рассказывать, на чужих примерах, на своих примерах) Что же это такое. Бизнес по-женски))
Теперь уже можно о чем-то говорить предметно.

а свои то, ходят бродят и усами шевелят ))))

Ну, если Такие -то в самый раз :005-gygy:

Изображение
  • 2

#50 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:08

ой :t1806: :t1806: :t1806:
  • 0

#51 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:53

По коммуникации мне всё время кажется что я навязываюсь, мешаю и т.д.... вот и весь каллапс, отсюда и не могу нормально представлять себя, особено в интернете...
Разве что с тараканами коммуникация отличная)

Девочки, я действительно люблю своё дело и им горю, но как его и себя показать миру я не знаю, у меня в голове что-то есть, но выразить я это не могу. Если у вас есть какие-то идеи и предложения, я буду очень благодарна.

Cherelli, Танюша, не переживайте Вы за эту коммуникацию, Вы ведь делаете свою работу, а если кто-то и воспримет ваше внимание навязыванием, так это точно не ваши проблемы, эти люди имеют право на своих тараканов в конце концов))
Мне было очень радостно получить ваше сообщение, я уже давно забыла про то что хотела такую скатерть, Вы очень аккуратно и приятно предложили свои услуги! Я Вам, кстати, ответила) Жалко, что Вы так далеко...(

Насчет предложений. Может поднять какие-то исторические моменты использования скатертей, их функции, не удивляюсь,что среди них есть и обережные.
Ой, уже нашла и читаю, так интересно:
http://5fan.info/jge...gatypoljge.html

Танюша, желаю Вам помимо всего, что уже пожелала, чтобы у Вас получилось возродить эту традицию, вновь заинтересовать нас девушек и обучить этим премудростям!Чтобы мы и наши доченьки, встречая своих мужей с работы, не только сами наряжались, но и делали красивым наши столы!


  • 5

#52 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:56

Может, это Сибирь))) Просто-напросто. И потому нам этого не понять, тепличным)

Это не Сибирь)) Я тепличная))
  • 0

#53 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:58

Девочки, а Вы расскажите как ваши близкие реагируют и поддерживают ваши начинания, особенно мне интересно,что думают насчёт этого ваши мужчины?!:)

Шалимар, а у Вас не будет курсов для жен, чьи мужья ведут бизнес? До рождения дочки я своему очень помогала, но знаний не хватает, а Мужу про БМ рассказывала, вот про Вас и девочек сегодня рассказала, но реакции ни какой, но он у меня и так не глупый, а помочь,внести новшества очень хочется.
  • 0

#54 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 17:01

-


  • 0

#55 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 17:06

внести новшества

еще пять копеек))
имхо, дело не в новшествах даже.
Это вопрос картины мира, гениальность БМ - в переоценке всей сути и смысла бизнеса, и мне кажется, что "выйти к БМ" с мужчиной можно, обсуждая с ним, какова цель и смыслы. Что хочется нести людям. В чем смысл его деятельности. И как этого достичь.
  • 1

#56 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 февраля 2015 - 17:17

еще пять копеек))
имхо, дело не в новшествах даже.
Это вопрос картины мира, гениальность БМ - в переоценке всей сути и смысла бизнеса, и мне кажется, что "выйти к БМ" с мужчиной можно, обсуждая с ним, какова цель и смыслы. Что хочется нести людям. В чем смысл его деятельности. И как этого достичь.

Хм...очень интересно! Но прочитав раз пять поняла, что я сама то ни чего не знаю, он мне больше может рассказать, вот поэтому был бы очень интересным такой курс для таких жён!:)
(Хотя мне с Шалимар было бы мега интересно поработать на любую тему!:) )
  • 0

#57 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:37

Cherelli, Танюша, не переживайте Вы за эту коммуникацию, Вы ведь делаете свою работу, а если кто-то и воспримет ваше внимание навязыванием, так это точно не ваши проблемы, эти люди имеют право на своих тараканов в конце концов))
Мне было очень радостно получить ваше сообщение, я уже давно забыла про то что хотела такую скатерть, Вы очень аккуратно и приятно предложили свои услуги! Я Вам, кстати, ответила) Жалко, что Вы так далеко...(

Насчет предложений. Может поднять какие-то исторические моменты использования скатертей, их функции, не удивляюсь,что среди них есть и обережные.
Ой, уже нашла и читаю, так интересно:
http://5fan.info/jge...gatypoljge.html

Танюша, желаю Вам помимо всего, что уже пожелала, чтобы у Вас получилось возродить эту традицию, вновь заинтересовать нас девушек и обучить этим премудростям!Чтобы мы и наши доченьки, встречая своих мужей с работы, не только сами наряжались, но и делали красивым наши столы!

К слову про скатерти. Я тоже вставлю свои пять копеек.
Когда-то я начала дома возрождать традицию, правда скатерть у меня аж одна - белая хлопковая)) из Икеи))
белая хлопковая скатерть - это нечто)) стираешь-наглаживаешь-стелишь-снимаешь-стираешь)) в белизне))
я бы очень хотела узнать о прогрессе в этой отрасли, непачкающихся скатертях и т.п. - подробнее.
я бы очень хотела узнать о разновидностях столового белья. и о правилах сервировки - тоже. Читала, учила - и да, логика там потрясающе простая и целесообразная, но я изучила лишь по верхам.
В общем, столовое белье однозначно в моем виш-листе, не прям сию секунду, но хочу и куплю. Если кто-то еще для меня разжует все тонкости и поможет с выбором - это будет восторг))


Девочки, всё это будет, в этом и состояла моя, идея, сейчас мне стоит только разобрать кипишь этих дней, и в группе и у нас здесь в теме, будут статьи и заметки. Я расскажу про материалы, традиции, историю, правила, научу выбирать скатерть под торжественный ужин, повседневный и чаепитие, расскажу про все-все моменты, покажу стили, сочетание цветов в сервировке, расскажу о практических моментах, а так же о том, как сделать так, что бы скатерть не сползала со стола и всё это будет с примерами.
Подписывайтесь к новостям группы, уже начиная со следующей недели я начну в ней рассказывать обо всё этом интересном многообразии)
  • 2

#58 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:44

Хочу ещё сайтом поделиться своим, он пока ещё в разработке только, но уже есть определенный функционал, на нём так же будет блог с полезными и интересными статьями про текстиль и сервировку)
http://www.st-cherelli.com/
  • 1

#59 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 04:52

Девочки, всё это будет, в этом и состояла моя, идея, сейчас мне стоит только разобрать кипишь этих дней, и в группе и у нас здесь в теме, будут статьи и заметки. Я расскажу про материалы, традиции, историю, правила, научу выбирать скатерть под торжественный ужин, повседневный и чаепитие, расскажу про все-все моменты, покажу стили, сочетание цветов в сервировке, расскажу о практических моментах, а так же о том, как сделать так, что бы скатерть не сползала со стола и всё это будет с примерами.
Подписывайтесь к новостям группы, уже начиная со следующей недели я начну в ней рассказывать обо всё этом интересном многообразии)

Оо, Черелли, я заранее ваш фанат!) Жду с нетерпением)
  • 0

#60 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 08 февраля 2015 - 05:37

Танюша, желаю Вам помимо всего, что уже пожелала, чтобы у Вас получилось возродить эту традицию, вновь заинтересовать нас девушек и обучить этим премудростям!Чтобы мы и наши доченьки, встречая своих мужей с работы, не только сами наряжались, но и делали красивым наши столы!


Да. То есть, мы вот сегодня, это, максимум, вот так вот:
Изображение

А что это должно быть в повседневности - это практически забыто...а прекрасно ведь - глаз не оторвать)
И для Тани, мы вот в самом-самом начале об этом говорили, это такая Задача грандиозная))) Такая интересная))) У нее такая перспектива))) Тут ведь не просто "скатерть продать". Тут можно, Нужно о возрождении культуры думать. Тут целина...этим никто не занимается. Пока что...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://s020.radikal....d4dfa2f305d.jpg

Какой пластик...какой хайтек...рядом с такой красотой...

пс. Девочки, отвечу чуть позже всем)
  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки