Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 12:52

очень интересно! почитаю.

а вы заказывали упражнения или тоже по книге какой-то?

Заказывала, конечно.

Если покупаешь курс на сайте, то получаешь не только программу, но и доступ в закрытый раздел на сайте (который я уже 2 месяца читаю, никак не осилить, такое там количество информации), там всякие продвинутые техники, обсуждения, можно проконсультироваться по своему лицу. Короче, я прямо увлеклась не на шутку!


  • 0

#82 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 13:13

Я бы сделала грудь. Всегда удивляют отрицательные  комментарии от девушек с красивой грудью пусть и первого размера, но правильной формы. А есть девушки, у которых только 2 сосочка, и все, и нет груди..и нечего положить в лифчик и сжать пушапом...А есть те, у которых от кормления остались только 2 тряпочки отвисшие...А есть те, у которых одна грудь в 2-3  раза меньше другой ...Вот это проблемы, и такие девушки могут о пластике думать и рассуждать. А если у дамы все красиво, просто мало, то можно жить и радоваться, но не  стоит при  говорить другим, что все их проблемы не в груди, и что пластика это зло. Сначала изучите проблему другой женщины и представьте, как бы вы себя чувствовали с этой проблемой... Если деффект груди  явный - почему бы  его не исправить?


  • 2

#83 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 13:59

Заказывала, конечно.

Если покупаешь курс на сайте, то получаешь не только программу, но и доступ в закрытый раздел на сайте (который я уже 2 месяца читаю, никак не осилить, такое там количество информации), там всякие продвинутые техники, обсуждения, можно проконсультироваться по своему лицу. Короче, я прямо увлеклась не на шутку!

мне кажется вам надо сделать об этом темку в "интересные материалы", а то многие не знают, я уверена! тоже буду изучать

а вы заказывали на том сайте где книга?


  • 0

#84 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 17:19

мне кажется вам надо сделать об этом темку в "интересные материалы", а то многие не знают, я уверена! тоже буду изучать

а вы заказывали на том сайте где книга?

 

А на форуме есть тема про Ревитонику, но она действительно не слишком активно обсуждается.

Конечно, лучшим доказательством было бы фото до и после, но я, честно говоря, очень стесняюсь. Того, что до  :D

 

Заказывала здесь.


  • 0

#85 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 04:37

А на форуме есть тема про Ревитонику, но она действительно не слишком активно обсуждается.

Конечно, лучшим доказательством было бы фото до и после, но я, честно говоря, очень стесняюсь. Того, что до  :D

 

Заказывала здесь.

очень жаль, что стесняетесь!

спасибо за информацию!

тему на форуме надо развивать, просвещать народ  :D


  • 1

#86 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 19 августа 2015 - 12:59

Ох, девочки, у меня вчера мама нити себе сделала. Не пластика, конечно... я ее когда в камеру увидела, мне стало дурно, щеки сине-красные, остались еще синяки от самих нитей. В общем, я в шоке и отходила долго, мама говорит должно пройти дня через 2. Вроде все подтянулось) Сама это чудо увижу воочию через 2 недели)))


  • 0

#87 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2015 - 14:01

А меня как-то пугают эти нити( 


  • 0

#88 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 19 августа 2015 - 14:14

А меня как-то пугают эти нити( 

Меня тоже  :D но у меня мама - экспирементатор)


  • 0

#89 Белл

Белл

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 августа 2015 - 18:52

Вы себя описали таким гоблином! Я уже решила написать что поддерживаю вас в номерении сделать опирацию, и тут увидела фото, вы красивая! Честно! Я не понимаю чтр за тараканы в голове, и в принципе, если вы станете сяастливее, то лучше сделать. Но объективно вы очень красивая, нос не маленький но выглядит гармонично, с грудной клеткой тоже вроде порядок (при описании я представляла впалую какую-то) хоть и пушап. Просто нужно больше комплиментов получать)
  • 1

#90 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 14:57

А на форуме есть тема про Ревитонику, но она действительно не слишком активно обсуждается.

Конечно, лучшим доказательством было бы фото до и после, но я, честно говоря, очень стесняюсь. Того, что до  :D

 

Заказывала здесь.

 

Сага вы меня так заинтересовали! действительно жалко что та тема не очень активно обсуждается. Можно у вас совета спросить насчет ревитоники и упражнений в той теме?


  • 0

#91 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 20 августа 2015 - 19:08

Здравствуйте!!!

 

Сразу скажу, на фото вы очень красивая, у вас светятся глаза!  :give_rose:

 

Насчет операции: вы если уж так хотите, то лучше сделать, чтобы всю жизнь не сомневаться потом.  :031-ugu:

 

Я раньше хотела себе операцию сделать чтоб уши красивыми были, чтоб в хвостик собирать,  как девочки в школе. Долго уговаривала маму, она отвела меня к врачу, я воодушевилась: наконец-то стану красоткой! Но денег на операцию тогда у семьи не было. Сейчас я по-прежнему не в диком восторге от своих ушек, но по-моему они вполне ничего, не стоило ради каких-то стандартов пытаться изменить себя. 

 

А вообще у меня грудь маловата, рост средний, волосы не поддаются укладке и влажность воздуха с ними творит нечто, а еще секутся (!!!), я вообще худущая (47 кг), кожа лица жирная - отсюда часто прыщи на лице, уши торчат, и вообще я некрасивая. Ха-ха наверно это описание похоже на тролля, но вообще я очень даже симпатичная, даже если ненакрашенная и только с постели встала.

Знаете, когда я угрюмо смотрю в зеркало, я вижу именно всё, что я понаписала выше. Но когда я смотрю с любовью на себя, вижу огоньки в глазах - я сразу такой красавицей становлюсь, аж дух захватывает у меня же самой! :D

Мне кажется, мы все с вами, девчонки, преувеличиваем свои недостатки!! Есть ведь то, что заметно только нам - мы же себя в зеркало с пристрастием разглядываем каждый день! И никто - даже муж - нас так тщательно не инспектирует!) И наше бурное воображение и мнительность делают из недостаточков настоящие НЕДОСТАТКИ.

 

Ну если с вами передумывают знакомиться - вы уверены, что именно из-за носа или груди? Может вы на него таким взглядом посмотрели, что вот он и передумал - мне кажется, что вы не ожидали, что он посмотрит на вас и увидит Богиню :092-pilka: :100-reverans:   (а вы Богиня, как и каждая женщина), а женщину с огромным носом и без груди,  и непременно умрет от ужаса.  :019-roll:

 

Хочу привести еще один пример из жизни - я раньше много ездила на поездах ну и соответственно встречались разные мужчины. Так вот был один, который считал меня чуть ли не самой красивой на земле :air_kiss:  и просто умолял познакомиться, а с другим разговорились, и вот он сказал, что внешность у меня так себе 8O  (было обидно, ничего не скажешь). Из этого всего я извлекла урок - что нравиться всем просто невозможно. Так вот и вы для кого-то красавица, а для кого-то не очень. 

Но я считаю, что это не наше дело, что о нас думают люди и какими нас считают - главное - это наше состояние любви и принятия себя.  Любой.

 

И насчет операции - всё равно, что мы все вам тут пишем - если вы для себя сочтете нужным ее сделать - я за вас! :020-ok: Только вы знаете, что для себя лучше. Но все равно, с операцией или без, помните, что вы достойны самого лучшего! (хорошее отношение  и любовь к самой себе непременно входит в список:)


  • 0

#92 Laricon

Laricon

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 4 Спасибо
Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 августа 2015 - 09:29

Размер груди АА.
То есть А это первый.
АА это нулевой.
Под грудью 80, грудь 84.
Талия 78.
Зато бедра у меня сотенка. Бедра меньше не хочу, да и не будет (сам таз широкий). Вот только попу накачать.

Доброго дня!

Тоже  вставлю свои пять копеек. 

 

У меня грудь 84 и под грудью 80. Выбрать бюстгалтер - целая проблема, поскольку не люблю пуш-ап.

Талия приблизилась к 70 (а может и перевалила за 70 - давно не измеряла).

У моей близкой подруги... я не знаю ее размеров, но грудь полностью плоская. Не знаю насчет  наследственности, это скорее приобретенное - в подростковом возрасте  подруга была вынуждена носить корсет долгое время (по медицинским показаниям).Бедра у нее достаточно узкие. 

При этом у нее никогда не было проблем с привлечением мужчин. Есть проблемы с завязыванием и выстраиванием отношений, но это к внешности уже отношения не имеет.

Мужчины в большинстве своем  все же воспринимает облик целиком и почти никогда не помнят большой ли нос, маленькие ли глаза, есть ли целлюлит... 

Есть такие которые копаются в параметрах, но это скорее желание выбрать себе женщину с наилучшими "ТТХ" как предмет хвастовства - тут не пахнет человеческими отношениями.


  • 0

#93 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 11:53

Я бы сделала пластику.

Я собираюсь сделать - когда-нибудь :) Но проблема прямо противоположная :),хочу поднять себе большую висячую грудь (какие-то связки подрезать я так поняла. Стоит 80 тыс. Через годик накоплю может....если на лифчики все не потрачу : ))))))


  • 0

#94 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 12:32

Я бы сделала пластику.

Я собираюсь сделать - когда-нибудь :) Но проблема прямо противоположная :),хочу поднять себе большую висячую грудь (какие-то связки подрезать я так поняла. Стоит 80 тыс. Через годик накоплю может....если на лифчики все не потрачу : ))))))

я вот в пластике ничего плохого не вижу (если ей не излишне увлекаются), но возможные осложнения здорово пугают


  • 0

#95 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 12:56

я вот в пластике ничего плохого не вижу (если ей не излишне увлекаются), но возможные осложнения здорово пугают

 

 

Да вот и меня пугают. Сделаю вот я пластику, придет ко мне мачо-мэн, а сиськи - раз и отвалились....Обидно прямо и свидание обломилось :(


  • 0

#96 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 13:17

Да вот и меня пугают. Сделаю вот я пластику, придет ко мне мачо-мэн, а сиськи - раз и отвалились....Обидно прямо и свидание обломилось :(

Да сиськи то не отвалятся, но могут быть кривыми, анпример. А если операция на лице - нерв перережут и перекосит... или глаза кривыми станут... И хочется, и колется  :wacko:


  • 0

#97 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 13:27

Да хрен с ними с глазами, а вот сиськи, смотрящие в разные стороны - это косяк !


  • 0

#98 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 13:36

Да хрен с ними с глазами, а вот сиськи, смотрящие в разные стороны - это косяк !

сиськи можно спрятать хотя бы!


  • 0

#99 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 13:39

Смотри, как взгляд посвежел у женщины t62fas.jpg


  • 0

#100 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 13:40

А вот про носики как раз)

prof.jpg


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки