Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 13:42

А вот и сиси!)

tghalf1god.jpg


  • 1

#102 Белл

Белл

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 13:52

А вот про носики как раз)
prof.jpg

Блин а мне нравится очень носик до операции
  • 1

#103 Белл

Белл

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 13:54

А вот и сиси!)
tghalf1god.jpg

Главное фото "до" сделать ссутулившись и при плохом свете)
  • 3

#104 Белл

Белл

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 13:55

А вот и сиси!)
tghalf1god.jpg

А куда большой ореол сосков делся? А пресс тоже пришить можно?)
  • 2

#105 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 14:04

кажется, сиси первые и вторые - чужие...
  • 5

#106 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2015 - 15:08

Сага вы меня так заинтересовали! действительно жалко что та тема не очень активно обсуждается. Можно у вас совета спросить насчет ревитоники и упражнений в той теме?

 

Конечно!


  • 0

#107 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 августа 2015 - 19:07

А потом знаете, что? Мне попалась какая-то книжка по физиогномике, где было написано, что у людей с большими носами - строгий, аналитический склад ума и вообще они по жизни большие молодцы, целеустремленные и настойчивые.
аналогично)) тоже читала что-то подобное, тоже оно мне польстило и с тех пор я отвязалась от своего большого носа) 
  • 0

#108 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 23 августа 2015 - 19:52

Главное фото "до" сделать ссутулившись и при плохом свете)

Откройте сайт и вы увидите много фото на любой вкус реальных людей с реальными результатами. Т.е. люди либо сами себя фотографируют, либо просят кого-то из близких, специальной "серийной" подборки мало, т.к. люди сначала делают, а потом решаются об этом рассказать. Этот сайт создавался на этом принципе.

Проводятся розыгрыши операций среди форумчан: выигрывает, как правило, самый "дефектный", но зато получает шанс сделать бесплатно (или почти бесплатно). "Минус" такой благотворительности - лицо оперируемого не скрывают.

 

 

А куда большой ореол сосков делся?

Ореолы корректируются при желании. Этот вид подтяжки называется "якорным" - верхушка якоря (шов вокруг ореолы), стержень якоря (шов до подгрудной складки) и  зубцы якоря (шов под грудью). Не самый эстетичный результат, если есть склонность к плохому заживанию швов, но женщинам с очень большой и провисшей грудью без вариантов.


  • 1

#109 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 августа 2015 - 20:18

Конечно, лучшим доказательством было бы фото до и после, но я, честно говоря, очень стесняюсь. Того, что до :D
Сага, спасибо! Очень заинтересовало! позанимаюсь пока по тому, что есть в открытом доступе в интернете, а там может и куплю базовый курс)) А то я заметила, что за последние пару лет у меня заметно опустились веки( появилось нависшее(( раньше не было((

И если все таки решитесь выложить фотки до и после, было бы здорово) Мне тоже очень интересно... в личку тоже буду рада))))


  • 0

#110 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 августа 2015 - 20:32

А на счет пластики... я "за" исправление каких-то прямо сильных дефектов или после травм... или когда категорически не нравится какая-то деталь, не когда это превращается в полную передеку себя, а когда просто корректировка.

если после родов будут "уши спаниеля", то скорее всего буду делать. Мне очень не нравится такая грудь(((

 

«Да, я крашу волосы. Да, у меня накладные ресницы, ногти, грудь силиконовая, и что с того? Я считаю, что естественность – вовсе не лучшее, что только может быть. Если есть возможность сделать себя лучше, зачем отказывать себе в этом удовольствии?»

Дита Фон Тиз

 

Но низкую самооценку пластика врядли изменит :unknw: с горбинкой там нос или без. Вы как привыкли быть незаметной, такой и останетесь... потому что сейчас вы как раз таки очень заметная)) И если вы не замечаете внимания к себе... что-то тут не то)))

равно как мне не понятна пластика, когда людям тупо лень за собой следить... как имплантанты в попу... уж попу вообще не проблема накачать!

 

И не смогла удержаться....автор  это не про вас, просто песня в тему))))

 

И клип еще показателен тем... на сколько они все одинаковые... как штампованные барби((( меняется цвет волос и костюм... орошо хоть рост не научились еще править...


  • 1

#111 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 23 августа 2015 - 21:13

Сага, спасибо! Очень заинтересовало! позанимаюсь пока по тому, что есть в открытом доступе в интернете, а там может и куплю базовый курс)) А то я заметила, что за последние пару лет у меня заметно опустились веки( появилось нависшее(( раньше не было((
И если все таки решитесь выложить фотки до и после, было бы здорово) Мне тоже очень интересно... в личку тоже буду рада))))

а может нам всем вместе, а? мини марафончик устрлим, отписываться будем, с фото (в лс) или без? там так многл инфы! даже не знаю с чего начинать :) сегодня пару упражнений попробовала...
  • 0

#112 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 06:38

А куда большой ореол сосков делся? А пресс тоже пришить можно?)

пресс можно накачать, но проще втянуть живот)))

соски отрезают, ушивают и пришивают на место)

 

 

кажется, сиси первые и вторые - чужие...

не думаю

на вторых виден шрам вертикальный от соска вниз. значит их уменьшили


  • 0

#113 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 06:40

Сага, спасибо! Очень заинтересовало! позанимаюсь пока по тому, что есть в открытом доступе в интернете, а там может и куплю базовый курс)) А то я заметила, что за последние пару лет у меня заметно опустились веки( появилось нависшее(( раньше не было((

И если все таки решитесь выложить фотки до и после, было бы здорово) Мне тоже очень интересно... в личку тоже буду рада))))

 

у меня тоже появилось и я виню в этом жесткое с ним обращение...

у меня была очень твердая "пластилиновая" база для теней и мне кажется, что я его растянула при нанесении(


  • 0

#114 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 06:42

уж попу вообще не проблема накачать!

проблема)))

форма попы зависит от строения ягодичных мышц

есть чемпионки-фитнесистки с плоскими задами, ибо у них такая физиология

но операции по вставлению поп я тоже лишними считаю, лучше уж пусть маленькая, но подтянутая, при общей хорошей фигуре 


  • 0

#115 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 августа 2015 - 08:30

мини марафончик устрлим, отписываться будем, с фото (в лс) или без?
Ой нет... на марафоны я не готова)) дел сейчас очень много.

и я виню в этом жесткое с ним обращение...
Я вообще почти не крашусь, только по случаю. Т.е. с ними вообще никакого особого обращения не было :unknw:

 

проблема))) форма попы зависит от строения ягодичных мышц
Разница в форме. Выпяченную, как у африканок и латинок не каждую, но до красивой выпуклой формы - любую. Было бы желание. И девушек прямо с плоской попой очень мало, куда как больше тех, кому лень. Кроме того, я как-то смотрела такие фотки... и на тех попах, что физически не готовы к таким сильным выпуклостям и имплант смотрится ужасно и неестественно. Какое-то уродство получается((  Лучше б качала. 
  • 1

#116 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 08:35

 

Разница в форме. Выпяченную, как у африканок и латинок не каждую, но до красивой выпуклой формы - любую. Было бы желание. И девушек прямо с плоской попой очень мало, куда как больше тех, кому лень. Кроме того, я как-то смотрела такие фотки... и на тех попах, что физически не готовы к таким сильным выпуклостям и имплант смотрится ужасно и неестественно. Какое-то уродство получается((  Лучше б качала. 

 

ну это да)

статья по теме - http://miss-tramell....com/486501.html


  • 0

#117 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 08:37

http://miss-tramell....Жопные импланты- а вот про импланты


  • 0

#118 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 августа 2015 - 08:47

а вот про импланты
и кстати девочка из инстаграмма, как раз вполне могла сама накачать)) Она латинка, а  у них в общем генетическая предрасположенность к таким формам)
  • 0

#119 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 08:56

и кстати девочка из инстаграмма, как раз вполне могла сама накачать)) Она латинка, а  у них в общем генетическая предрасположенность к таким формам)

наметанному глазу фитнес-профи виднее, я думаю)

но всё возможно, конечно  :unknw:


  • 0

#120 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 августа 2015 - 09:09

это правда не латинки, африканки,и не у всех народностей есть такая предрасположенность, но суть не меняется))) так бывает. Но это так же обозначает, что гнаться за такими формами нам славянам нет смысла никакого))) Так не будет никогда.

 

125926f862dfc4fa29bd66a28b9b7d9e.jpgtumblr_m2uws2jMfp1qdgleso1_500.gif78b12a930c68_3.jpgvenushottentote1.jpg


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки