Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:59

Кто-нибудь делал операцию по уменьшению груди? Через сколько грудь снова выросла? Сколько продлился реабилитационный период? Вообщем, ищу любую информацию на эту тему. 


  • 0

#142 сударыня

сударыня

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 16 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 01:19

я не советую делать пластические операции. мне делали 2 операции за последние 4 месяца (по здоровью, вот в этом случае это необходимо) и какой это был ужасный стресс до операций!!!! и ПОСЛЕ!!!! это огромный стресс для тела и ума, когда делают анестезию, операцию, разрезают кожу, шевелят органы......

не только ты но и близкие трясутся, переживают...

Моя подруга сделала операцию носа 7 лет назад (был большой нос, сделали симпатичный аккуратный носик), НО до сих пор не замужем, а ей уже 35 будет в этом году...и с большим носом у нее были мужчины, делайте выводы.

Любите себя такой какая вы есть, Бог вас создал такой, уважайте творения Бога.
 


  • 4

#143 Пружинка

Пружинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 6 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 03:59

Почитала темку. Вот уж поистинне женщины - чудесные создания )) столько мнений и все разные )
У меня грудь 2,5 размера и кругленькая, как шарики. Некоторые даже подозревали меня в том, что я делала пластику - уж слишком упруго все выглядит. И вроде нет повода для печали - ан нет.... я же женщина )) поэтому я жутко хочу уменьшить грудь. Мне кажется, что она полнит и перегружает весь мой верх. Точнее не кадется - а так оно и есть я маленькая, низкого роста и с этими хрудями )) Пока пытаюсь уменьшить с помощью спорта и правильного похудения. Но если вдруг не получится - то после рождения детей я бы решилась и на пластику по уменьшению груди.
Так что я ЗА пластические операции при осознанном подходе и у грамотных квалифицированных хирургов.
  • 0

#144 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:01

Через сколько грудь снова выросла?

А я думала, что уменьшается раз и навсегда?! Думала, мышцы убирают, а у взрослых они же не растут? На мед.сайтах не читала (боюсь фотографий). 


  • 0

#145 MiraLib

MiraLib

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 14:42

Я согласна с мнением, что нужно любить себя такими, какими мы были созданы.

Так можно и жизнь чужую прожить.


  • 1

#146 Litania

Litania

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 03 июня 2016 - 12:12

Я тоже хочу пластику груди... Именно из-за эстетики, мне очень нравится моя грудь в частности и как выглядит тело в целом во время беременности и гв. Но потом, увы, она опять сдувается и становится маленькой и плоской:( широкие плечи, плоская грудная клетка. Просто самой некрасиво.
Для себя пока решила, что выношу-выкормлю всех детей (двух с мужем хотим) и потом сделаю :)
Мужу, кстати, на грудь все равно. Я боялась, что он когда меня без пушапа увидит, убежит с воплями ужаса в туман)) но ему важнее попа.
  • 0

#147 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 07 июня 2016 - 08:35

ой, девочки, прочла всю тему...

в современном мире наверно каждый задумывался о таких операциях.

тут вопрос конечно очень индивидуальный. если посмотреть - очень красиво делают операции на звездах, но сколько это стоит, и у каких именно врачей они это делали в инете наверно не найти, а всех остальных - штампуют просто несколько раскрученных хирургов с одинаковыми носами и губами)))) многим нравится, но если присмотреться то эти носы не всем идут) это я про лицо)

а грудь - мое мнение там очень чувствительная зона, по отзывам болит потом дико, думаю если грудь изначально здорова - то  лучше не надо, у она долгое время была оч. маленькая, а потом вот как-то сама выросла и это было уже не в подростковом возрасте далеко)

если конечно там не было операции по удалению части одной груди - тогда я могу понять это, но никому такого не пожелаю конечно....


  • 0

#148 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 09 июня 2016 - 03:19

А я думала, что уменьшается раз и навсегда?! Думала, мышцы убирают, а у взрослых они же не растут? На мед.сайтах не читала (боюсь фотографий). 

Мне гинеколог сказала, что иногда грудь вырастает опять за год-полтора, сама железа. 

 

Я хочу уменьшить грудь даже не потому, что я не могу носить платья. Тупо уже болит спина, 9ый размер при весе 63 кг это то еще удовольствие. И некрасиво. 


  • 0

#149 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 08:21

Мне гинеколог сказала, что иногда грудь вырастает опять за год-полтора, сама железа. 

 

Я хочу уменьшить грудь даже не потому, что я не могу носить платья. Тупо уже болит спина, 9ый размер при весе 63 кг это то еще удовольствие. И некрасиво. 

Понимаю. У меня при весе 60кг грудь 4 размера и то ощутимая. Думаю, стоит сделать.


  • 0

#150 Milana43

Milana43

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 июня 2016 - 13:14

Однозначно - да! 


  • 0

#151 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 06:15

У меня мама сделала операцию на носу, о чем всю жизнь мечтала и теперь она счастлива, не комплексует, не боится как раньше фотографироваться и больше не считает себя некрасивой. Все слава богу прошло хорошо, все очень профессионально сделали, правда ох я и ругала ее, она тайком от меня все провернула.
  • 1

#152 OlyaSunny

OlyaSunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:53

Даже самые большие комплексы не заставили бы меня делать пластику. Уж больно это опасно.


  • 0

#153 Gavinra

Gavinra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 29 ноября 2016 - 21:01

Любые операции несут в себе риск для организма, так что стоит хорошо подумать, а стоит ли... Мне кажется,иногда пластика оправдана, когда речь идет о исправлении реальных недостатков (у подруги, например, нос с горбинкой после перелома, хочет сделать ринопластику), но в большинстве случаев это стремление к каким-то журнальным идеалам. Стоит любить себя такой, какой создала природа, и принимать себя и своё тело.


  • 0

#154 ДианаФикс

ДианаФикс

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2016 - 12:26

Я вполне спокойно лично к ним отношусь!!


  • 0

#155 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 декабря 2016 - 18:11

я бы наверно сделала операцию, если бы лет за 30 не смирилась бы или не исправила свой какой-то "недостаток". Красивой быть хочетсч. все говорят "люби себя" и это так легко звучит) Другое дело - сделать операцию и так и не полюбить себя, вот это грусть-печаль
  • 0

#156 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:58

Мне кажется,иногда пластика оправдана, когда речь идет о исправлении реальных недостатков (у подруги, например, нос с горбинкой после перелома, хочет сделать ринопластику), но в большинстве случаев это стремление к каким-то журнальным идеалам. Стоит любить себя такой, какой создала природа, и принимать себя и своё тело.

 

А как Вы отличите, реальный недостаток или надо это любить так, как создала это природа?

Вот если у девушки горбинка на носу от природы, а не от перелома, например, то как это классифицировать?) Горбинка - как раз типичное показание для ринопластики...


  • 0

#157 Алла Супрун

Алла Супрун

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2016 - 17:25

Девочки, иногда пластика это не каприз, а просто необходимость...

К сожалению Вы правы и не дай Бог кому-то столкнуться с такой бедой. Посттравматические деформации уже успешно оперируются в пластической клинике и ко всему прочему таким пациентам обязаны оказывать и психологическую помощь, ведь для каждого нормального человека это колоссальный стресс. 


Сообщение отредактировал HelgaSolnushko: 17 декабря 2016 - 15:11
сторонняя ссылка

  • -1

#158 Marsola

Marsola

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:07

я наверное решусь на пластику груди после того, как "выполню план" по детям. раньше - страшно, вдруг кормить не получится, а это первостепенно. а после - почему бы и нет, не хочу ходить с ушами спаниэля, уже начало понемногу "того", несмотря на то, что еще не рожала...


  • 0

#159 Mila Malinina

Mila Malinina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2016 - 17:51

я наверное решусь на пластику груди после того, как "выполню план" по детям. раньше - страшно, вдруг кормить не получится, а это первостепенно. а после - почему бы и нет, не хочу ходить с ушами спаниэля, уже начало понемногу "того", несмотря на то, что еще не рожала...

Некоторые умудряются и до рождения деток делать и кормят потом абсолютно спокойна. Но здесь наверное всё очень индивидуально. 


  • 1

#160 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2016 - 20:32

поэтому разрешаю жене

Обалдеть формулировка...Разрешаю жене делать что-то с ЕЕ лицом...Не, я понимаю, у мужчин разные сексуальные фантазии бывают на тему доминирования, но тут явный перебор.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки