Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#121 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 09:11

славянки тоже такие есть)

я их в последнее время часто вижу

правда. при этом общий лишний вес имеется, но всё равно форма ягодиц очень заметно отличается от "стандарта"

забавно было видеть семейство - мама и две взрослые дочери, все с одинаковой фигурой и с такими выдающимися попами)


  • 0

#122 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 августа 2015 - 09:13

славянки тоже такие есть)
Вот прямо такие?)))) красивые попы есть у многих, но чтоб так...
  • 0

#123 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 09:17

Вот прямо такие?)))) красивые попы есть у многих, но чтоб так...

прям вот как тумбочка, можно ребенка поставить как на той картинке)))) три таких попы сразу

комбо!  :D


  • 0

#124 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 09:18

но я бы не сказала. что это было очень красиво, у них всех был лишний вес (не прям жирные. но полные достаточно)

если были бы стройные, наверное было бы красиво, форма попы осталась бы такой всё равно, я думаю


  • 0

#125 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 августа 2015 - 09:19

Прикольно))) И вот прелесть же... есть такие попы, есть сякие... если тело здоровое  и в тонусе, то все они красивые...


  • 0

#126 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 09:25

Прикольно))) И вот прелесть же... есть такие попы, есть сякие... если тело здоровое  и в тонусе, то все они красивые...

да, вообще не устаешь любоваться людьми, много красоты)


  • 3

#127 CandyLady

CandyLady

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 18:26

А куда большой ореол сосков делся? А пресс тоже пришить можно?)

Ну так ареолы сосков же тоже уменьшают, это совершенно не новость! Сейчас пластическа хирургия просто способна на всё. Может она себе и липосакцию сделала... 


  • 0

#128 Белл

Белл

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 20:51

Ну так ареолы сосков же тоже уменьшают, это совершенно не новость! Сейчас пластическа хирургия просто способна на всё. Может она себе и липосакцию сделала...

О, я и не знала)
А вот липосакция вообще нелепость жрать-срезать-жрать-срезать
  • 0

#129 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 августа 2015 - 04:43

да зачем липоскация? с момента операции целый год прошел, человек мог похудеть и подкачать пресс

 

А вот липосакция вообще нелепость жрать-срезать-жрать-срезать

 

после срезания он не нарастет в том месте, откуда убрали

у взрослого человека постоянное число жировых клеток, во время липоскации их их удаляют


  • 0

#130 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 16:42

Сага, спасибо! Очень заинтересовало! позанимаюсь пока по тому, что есть в открытом доступе в интернете, а там может и куплю базовый курс)) А то я заметила, что за последние пару лет у меня заметно опустились веки( появилось нависшее(( раньше не было((

И если все таки решитесь выложить фотки до и после, было бы здорово) Мне тоже очень интересно... в личку тоже буду рада))))

 

 

Светлана! Да я уже даже решилась, но заколебалась уменьшать размер, чтобы приложить фотографию.

Так что плюнула на это дело и на дачу поехала.


  • 0

#131 Лило

Лило

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия Moscow

Отправлено 25 августа 2015 - 18:50

Ну так ареолы сосков же тоже уменьшают, это совершенно не новость! Сейчас пластическа хирургия просто способна на всё. Может она себе и липосакцию сделала... 

Уменьшают сосок???Это как вообще возможно?Я думала, это такое место к которому скальпелем ни в коем случае прикасаться нельзя.


  • 0

#132 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 25 августа 2015 - 20:48

соски отрезают, ушивают и пришивают на место)

Есть 2 типа коррекции сосков (если не придумали еще что-нибудь). Первый - это "на ножке" - корректируют по окружности, не пересекая молочные протоки и прочее. Сохраняется возможность кормить ребенка. Второй - когда сосок снимают, кладут в стакан с физраствором, а потом пришивают на выбранное место. Это вариант для тех, у кого удаляется большое количество тканей и сохранить сосок на исходном месте не возможно.


  • 0

#133 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 05:08

Уменьшают сосок???Это как вообще возможно?Я думала, это такое место к которому скальпелем ни в коем случае прикасаться нельзя.

да постоянно в передачах о пластической хирургии показывают, сто лет уже  :unknw:


  • 0

#134 CandyLady

CandyLady

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 16:08

Уменьшают сосок???Это как вообще возможно?Я думала, это такое место к которому скальпелем ни в коем случае прикасаться нельзя.

Ещё как возможно http://www.dr-ross.r...areoly-i-soska/Можете подробнее об операции прочитать, если вдруг не верите.


  • 0

#135 Нефрит

Нефрит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 04:48

можно я не буду ничего комментировать? :) :) :) :give_rose:

Вы еще не решились на операции? 

Видела ваше фото. Я бы наверное на вашем месте не делала операций, т.к. всё же не во внешности дело(если конечно у вас не три ноги или два носа), со временем это понимаешь. Но если вы все-таки хотите, то сделайте себе только нос, грудь не трогайте. Я как-то организовывала что-то вроде соц опроса для мужчин, что из женской фигуры им важнее в первую очередь. В итоге, с огромным отрывом лидировала попа, на втором месте была грудь но с сильным отставанием. В опросе участвовало около ста мужчин, это конечно малая выборка, но все-таки о чем-то говорит. 

 

К тому же, большинство мужчин действительно отрицательно относятся к силиконовой груди, это факт. Если вы уже замужем, то вашего мужа видимо все устраивает, а для себя можете носить пушапы - все будут думать что у вас есть грудь. И нет смысла себя зря мучить операцией, реабилитацией и еще неизвестно какими осложнениями.

Если не замужем, то вряд ли вам нужен мужчина, для которого решающим фактором будет являться большая грудь. Лучше эти деньги потратьте на путешествие. 

 

Но в любом случае я желаю вам удачи.  :give_rose:


  • 1

#136 Rosie

Rosie

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 06:37

Я за пластические операции, но конечно в меру! Не считаю это стыдным и плохим.

Если лицо действительно станет более гармоничным после операции, то почему бы и нет? Каждый человек достоит быть красивым и счастливым)


  • 0

#137 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 14:00

Вы еще не решились на операции? 

Видела ваше фото. Я бы наверное на вашем месте не делала операций, т.к. всё же не во внешности дело(если конечно у вас не три ноги или два носа), со временем это понимаешь. Но если вы все-таки хотите, то сделайте себе только нос, грудь не трогайте. Я как-то организовывала что-то вроде соц опроса для мужчин, что из женской фигуры им важнее в первую очередь. В итоге, с огромным отрывом лидировала попа, на втором месте была грудь но с сильным отставанием. В опросе участвовало около ста мужчин, это конечно малая выборка, но все-таки о чем-то говорит. 

 

К тому же, большинство мужчин действительно отрицательно относятся к силиконовой груди, это факт. Если вы уже замужем, то вашего мужа видимо все устраивает, а для себя можете носить пушапы - все будут думать что у вас есть грудь. И нет смысла себя зря мучить операцией, реабилитацией и еще неизвестно какими осложнениями.

Если не замужем, то вряд ли вам нужен мужчина, для которого решающим фактором будет являться большая грудь. Лучше эти деньги потратьте на путешествие. 

 

Но в любом случае я желаю вам удачи.  :give_rose:

 

Вы все правильно говорите, но мнение мужчин не должно быть как аргументом, так и контраргументом. 

Решающим должно быть желание (или нежелание) самой женщины что-то в себе изменить.


  • 1

#138 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 сентября 2015 - 12:46

Ой, девочки.
Я думала, что закрыла тему.
У меня все хорошо.
Об операциях вообще забыла.

Хотя нос может быть. Но это пока точно не ближайшей реальности.

Сага, спасибо, что поделились своим мнением.
  • 0

#139 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 05:45

Родная_, да не надо закрывать, тема то хорошая) 


  • 0

#140 Katerina22

Katerina22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 17:38

я за платические операции, почему бы и нет! если самой понадобится-буду делать


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки