Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Антибарби - ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#41 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 07 мая 2015 - 13:41

когда зп получит мужчина))) у меня финансы все расписаны, не хочу нарушать план.
кстати там есть и штучка, которую ты делаешь))) если салон покажется приличным, то тоже сделаю)

Потому, что вы - живой человек))) У меня тоже подобный попец, хотя поменьше, а ноги худее гораздо.
а на твердой кукле маленькой одежда лучше смотрится когда она несколько гипертрофирована, мне кажется (талия значительно уже бедер и груди)
Либо нужно очень тщательно шить эти платица кукольные, а так как это массовое производство - никто не будет таким заниматься.
Я вам в личку написала)

про штучку это ты смешно написала)) расскажешь потом. и оффтопом: у тебя там апелляции еще не предвидятся? )))
  • 0

#42 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 13:42

Ну это обязательный элемент для куклы "Лэмили, которая начиталась книг Лены Лениной", а так больше накладок каких-нибудь "улыбающийся живот", обвисшие титьки, артрит на пальцах.
Пузатым не надо, его можно накладками сделать пузатым.
  • 0

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 13:53

про штучку это ты смешно написала)) расскажешь потом. и оффтопом: у тебя там апелляции еще не предвидятся? )))

обязательно расскажу)
пока не предвидятся, к сожалению
  • 0

#44 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 13:54

Ну это обязательный элемент для куклы "Лэмили, которая начиталась книг Лены Лениной", а так больше накладок каких-нибудь "улыбающийся живот", обвисшие титьки, артрит на пальцах.
Пузатым не надо, его можно накладками сделать пузатым.

можете тоже краудфандингом заняться :D
  • 0

#45 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 14:13

Стесняюсь спросить, а кто это краудфандинг?
  • 1

#46 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 мая 2015 - 15:58

Мне кажется это не кукла все-же. Первая Барби какая-то все таки абстрактная, неземная...Взять хотя-бы старых фарфоровых кукол или советских, ведь они тоже не похожи на реальных людей. Мне кажется детей именно увлекает то что кукла как-бы это кукла)) а не копия взрослой женщины.
  • 1

#47 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 мая 2015 - 16:38

ну так вот прикиьте, КАКИМ пузаном нужно быть при таком весе и росте

девочки, что за ... хм.. Я при росте 163 см вешу 75 кг и никто меня даже помпушкой не называет, да не феечка, 50 размер одежды, но вот уж никак не пузан

А Лэммили мне понравилась - она классная ))
  • 0

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 мая 2015 - 18:50

Мы не столько про вес сколько про все параметры, включая объем талии
У нас не большинство девушек в 19 такие крепыши)
  • 0

#49 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2015 - 20:26

девочки, что за ... хм.. Я при росте 163 см вешу 75 кг и никто меня даже помпушкой не называет, да не феечка, 50 размер одежды, но вот уж никак не пузан

- ну у Вас всё равномерно значит откладывается. Мне просто удивляет, как у этой куклы может быть такой гипотетический вес? размер у неё, как у меня, 44 наверное, потому что у меня такая ж фигура. но я-то вешу куда меньше...
  • 0

#50 Марина Июнь

Марина Июнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 728 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 мая 2015 - 22:14

Чего-то я в растерянности. Моя мама еще играла тряпичной куклой, а тут уже реальный лилипут. Мама моя играла в дочки-матери. Качала тряпичную куклу в колыбельке, кормила и пеленала... А что с этой "красоткой"делать? Чему она учит девочку? Одеваться и налаживать отношения с Кеном? Не удивляюсь, что так много девушек, не хотящих семью и детей. И даже ненавидящих детей! Они же мешают играть в куклу - себя.
  • 0

#51 Марина Июнь

Марина Июнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 728 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 мая 2015 - 22:19

И еще удивило, что эту куклу почти каждая участница сравнила со своими параметрами. Представляю что происходит с девочками-подростками! И как они себя сравнивают с Барби...
  • 2

#52 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 мая 2015 - 05:38

Мне не хватает кукол с нормальными пропорциями, сейчас тенденция есть к гипертрафированной голове у кукол, а у Барби то де нет нормальных пропорций, она сильно худа, но она все равно лучше чем куклы монстры упыри там зомби и тд. Куколку в гробик укладываеть вот что сейчас модно, а Барби это ужо старье.
  • 2

#53 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 мая 2015 - 05:46

Мне не хватает кукол с нормальными пропорциями, .

вот да, не могу найти.
  • 0

#54 Анна Николаевна

Анна Николаевна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 мая 2015 - 11:41

Хорошие куклы Паоло Рейна - итальянские. Я впервые посмотрела и захотела себе такую - но они как ребёнок 5-6 лет и лица детские.
  • 0

#55 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2015 - 12:01

а я люблю барби, нереальные пропорции никогда не считала идеалом, они просто не настоящие...
Фанатею от АБЖД (азиатские шарнирные куклы), сама вот такую лепить пробую, уже года три как по детальке вытачиваю периодически. Они тоже нереалистичные.
А вот куклы с реальными пропорциями меня всегда пугали...она слишком "живая", а это как-то жутко...Помню мне на 6 лет подарили немецкую куклу, которая могла ходить, с пропорциями живой девочки, почти с меня ростом, она стоила бешеных денег по тем временам. Пока никто не видит, я испортила ее так, что починить было нельзя. Из ее шикарного шелкового платья нашила всяких мелочей своим барби и была счастлива. Так же летели в помойку и последующие "живые" куколки...Не нравились они мне никогда категорически))))
  • 2

#56 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 10 мая 2015 - 14:46

"живые" куколки...Не нравились они мне никогда категорически))))

У меня было что-то похожее, какое-то отвращение к тому, что кукла слишком похожа на человека. В моем понимании она куклой и должна оставаться. Иначе что-то не то.
  • 3

#57 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2015 - 15:55

Представляю что происходит с девочками-подростками! И как они себя сравнивают с Барби...

ахахах )))) уж сколько у меня было Барби, а с её параметрами я себя точно не сравнивала, ни в 10, ни в 12, ни 16, ни 17 лет )))))) Откуда ж эта мысль то взялась, что Барби стала идеалом девочек? Просто красивая, классная кукла в бальных платьях или в мини-юбке.
  • 5

#58 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 06:36

Я имела ввиду под реальными пропорциями не то что кукла будет ростом с ребёнка и будет ходить и говорить, совсем нет, когда увидишь современную куклу глаз режет большая голова например по сравнению со всеми остальными частями неё кукольного же тела. А вот таких чтобы были похожи на взрослых, типа барби, но с нормальными пропорциями, то есть все части тельца кукольного более менее пропорциональны относительно друг друга это редкость.
Я видела красивых и интересных кукол на канале загородная зижнь там есть передачи про ремесла, и вот одно из ремесел это делать куклы, очень красивые.получались. Ещё мне нравятся куклы в нацеональных одеждах.
  • 0

#59 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:09

У дочери было много этих Барби, сама ей их покупала, или одежду на них, домики всякие собирали. Детки у Барби кстати тоже были.
И стригла она их, и красила, и лечила:)
Сейчас я увлеклась фарфоровыми. Дочь одну из моей коллекции уже к себе прибрала. Есть даже кукла типа пупса, ею все время интересуется внучка, но мне страшно ее давать играть. Так только, подержать.
А вот куклы монстры-это что-то с чем-то. Барби хотя бы красотка:)
  • 0

#60 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 мая 2015 - 06:29

И еще удивило, что эту куклу почти каждая участница сравнила со своими параметрами. Представляю что происходит с девочками-подростками! И как они себя сравнивают с Барби...

Подростки уже не играют в Барби, поверьте))) у них совершенно другие интересы начинаются)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки