Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#1 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:09

Каждый месяц такое накатывает. Но не могу. Уже уходила. Прям плакать охота! Трое детей. Старший с тяжёлой формой ДЦП. Сама вся больная стала за 10 лет жизни с этим мужчиной(((
Пелена спадать стала относительно недавно. Верила, безмерно верила в него... И какой же наивной дерой была. Ни о чем не жалею, кроме как о болезни старшего и об аборте. Но ничего уже не исправишь. Жила одна с детьми у мамы - там эмоционально еще хуже в ее болоте чувствую. Столько души вложила в эти бездонные отношения.
Надоело:
1) Просить денег.
2) Ходить в усмердь застираных и протертых шмотках.
3) Ни одного ювелирного подарка.
4) Ни одного неожиданного. подарка.
5) Ни цветов.
5) Все из-под палки.
6) Толкать танк.
7) Проговаривать и объяснять.
8) Говорить, что он мудак.
9) Унижаться ради своего комфорта.
10) Давать деньги.
11) То, что вгоняет в чувство вины.
12) Нытьё.
13) Что все говно и везде связи и деньги и ничего не получается.
14) Щас/скоро/повтори.
15) Обращать его внимание на детей, на себя.
16) Затылок у компа.
17) Намеренное его раздражение меня.
18) Самой себе делать чай.
19) Самой сидеть кушать.
20) Самой решать бумажные вопросы.
21) Всегда самой гулять с детьми.
22) Выпрашивать куда-нибудь самим съездить.
23) Что его не заботит будущее детей.
24) Жить без поцелуев и секса.
25) Что нет уважения к моему труду ежедневному.
26) Жить самообманом - слепой верой в него.
27) Безынициативность.
28) Бесконечные игры.
29) Наглость.
30) Быть использованной.
  • -1

#2 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:26

И чего вы хотите от форума с таким-то списком?


  • 0

#3 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:27

То же самое пришла написать :)


  • 0

#4 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:30

Собственно мое сообщение просто пропало из-за сбоя интернет.

Это печальная ситуация, конечно. И я так понимаю, пришли просто выговориться. Но дело в том что если "не могу уйти" - значит не допекло еще...

Значит еще есть резерв для терпения и силы. Другой вопрос что вы сознательно ХОТИТЕ чтобы вас выжали до последней капли как тряпку.

Потому что когда допекает - уходят просто в никуда. С детьми, не к маме и так далее. И выживают. Ищите выход из своего квеста.


  • 3

#5 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:47

мне тоже интересно, что делать  8)


  • 0

#6 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:50

Для решения задачки не хватает данных: чья квартира, откуда доходы, что еще в доме делает муж кроме как из вышеперечисленного списка, сколько лет другим детям, какая у вас профессия\трудовой стаж? А то вдруг у вас одна из дочерей Наталья Водянова.  ;)


  • 3

#7 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:05

Наталья, я когда Ваш пост читала, думала, что Вам уже достаточно много лет - столько боли и усталости в Ваших словах.  А Вы такая молоденькая, у Вас должно быть столько энергии, столько сил жизненных. Ситуация, конечно, непростая. И детки внимания требуют, и муж должным образом не помогает. Но деталей действительно не хватает - есть ли родители, подруги, фин положение какое и тд. Но первое, что на ум приходит, это то, что Вам отдохнуть надо. Вот прям выспаться что-ли, или съездить куда-нибудь. В чем Вы находите вдохновение? Что помогает расслабиться? Есть ли куда деток оставить?


  • 0

#8 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:10

Для решения задачки не хватает данных: чья квартира, откуда доходы, что еще в доме делает муж кроме как из вышеперечисленного списка, сколько лет другим детям, какая у вас профессия\трудовой стаж? А то вдруг у вас одна из дочерей Наталья Водянова. ;)

мы живём в половине дома его мамы. Она считает его хорошим отцом и т.д. доходы - живём на пособия и пенсию. Продуктами помогают наши мамыи его сестра. Деньгами мамы тоже помогают. В основном его мама в финансовом плане выручает. Хочу в след году на маткапы дом купить. В последнее время практически ничего не делает по дому. Иногда в магазин прошу сходить. И сына покормить старшего. Прошу чтоб с детьми просидел
Ну как просидел... Частный дом - все двери и калитки щакрываю, чтобы на проезжую часть не выбежали. Ночью он спит со старшим, т.к. его тянет ночью. В этом году планирую заочно закончить вышку, пока есть возможность. Он бесится, что я пособия и пенсию хочу вложить в высшее. Ему щас какую-то плату на комп надо купить, а я тут со своим образованием. Мне всего лишь год отучиться. Он не верит в то, что я смогу все сдать. Но у меня и вправду там задолженностей много.
  • 0

#9 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:13

Сыну с ДЦП 6,5 лет. Среднему 3,5. Дочери 2 года.
  • 0

#10 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:15

муж не работает? не работал раньше?

 не понятны вводные данные опять же.


  • 0

#11 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:16

Наталья, я когда Ваш пост читала, думала, что Вам уже достаточно много лет - столько боли и усталости в Ваших словах. А Вы такая молоденькая, у Вас должно быть столько энергии, столько сил жизненных. Ситуация, конечно, непростая. И детки внимания требуют, и муж должным образом не помогает. Но деталей действительно не хватает - есть ли родители, подруги, фин положение какое и тд. Но первое, что на ум приходит, это то, что Вам отдохнуть надо. Вот прям выспаться что-ли, или съездить куда-нибудь. В чем Вы находите вдохновение? Что помогает расслабиться? Есть ли куда деток оставить?

моя мама против развода. Помогает, если куда-то по бумажным делам съездить надо, а на развлечения и отдых... В этом плане не солидарна со мной. Подруг нет. На такое нужно и время, и деньги, и др. силы... Дополнительных финансовых источников нет. Пассивного дохода в форме хобби тоже. На работу не выйти из-за того, что сына никуда не пристроишь.
  • 0

#12 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:19

муж не работает? не работал раньше?
не понятны вводные данные опять же.

6 декабря будет три года как официально не работает из-за того, что со старшим всю ночь не спит. И, поверьте, это ад, а не ночь. У сына сильная спастика и таблетки тока побочки и привыкание дают. Я с мелкими в другой комнате сплю. Младшая сисечница до сих пор.
  • 0

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:24

У сына сильная спастика и таблетки тока побочки и привыкание дают.

То есть, медикаментами не лечите вообще? 


  • 0

#14 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:25

6 декабря будет три года как официально не работает из-за того, что со старшим всю ночь не спит. И, поверьте, это ад, а не ночь. У сына сильная спастика и таблетки тока побочки и привыкание дают. Я с мелкими в другой комнате сплю. Младшая сисечница до сих пор.

но работает неофициально?

на компе?


  • 0

#15 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:25

Автор, напишите сами, что же делать в этой ситуации. Вы порассуждайте, а мы вас послушаем, если что, направим в нужное русло. Но надо, чтобы не вам это говорили, а вы сами к этому умозаключению пришли. Ну так что, кто виноват и что делать?


  • 0

#16 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:27

То есть, медикаментами не лечите вообще?

лечили. И лечим симптоматически. У нас, пока он был маленький, заметила, что лекарств накопилось на одного него в три пакета, которые на 30 кг рассчитаны.
  • 0

#17 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:27

6 декабря будет три года как официально не работает из-за того, что со старшим всю ночь не спит. И, поверьте, это ад, а не ночь. У сына сильная спастика и таблетки тока побочки и привыкание дают. Я с мелкими в другой комнате сплю. Младшая сисечница до сих пор.

Значит, муж все-таки помогает с ребенком?


  • 0

#18 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:30

но работает неофициально?
на компе?

никакими коврижками не заманишь, чтобы в интернете что-то заработать. И даже мне несколько раз демонстрировал, в смысле - видишь, не получается. В онлайн играх сидит. После чистки зубов и до выключения света, когда спать ложимся.
  • 0

#19 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:31

Значит, муж все-таки помогает с ребенком?

да, но он может большего. Но не хочет. Помогает.
  • 0

#20 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:33

Автор, напишите сами, что же делать в этой ситуации. Вы порассуждайте, а мы вас послушаем, если что, направим в нужное русло. Но надо, чтобы не вам это говорили, а вы сами к этому умозаключению пришли. Ну так что, кто виноват и что делать?

я считаю надо получить вышку, купить дом, подлечиться самой, и ещё там по мелочи.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки