Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#61 Gittel

Gittel

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 марта 2013 - 20:50

Огромное спасибо за то, что благодаря вам я узнала про сериал Быть Эрикой. Я уже его досмотрела и мне очень понравилось! Я уже очень много лет не смотрела никаких сериалов, а этот - смотрела взахлеб
  • -1

#62 ramashka

ramashka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2013 - 09:28

Хочу порекомендовать сериал "Моя жена меня приворожила" (1964-72). Старый добрый американский ситком о настоящих отношениях, искренней любви. О том как необычная женщина (все мы в чем-то необычны))) старается стать обычной настоящей женой и матерью.
  • 1

#63 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2013 - 13:22

Я сейчас смотрю "Институт благородных девиц". Очень интересный сюжет, нет пошлого юмора, как во многих современных сериалах. Да и вообще, мне очень нравится та эпоха :D
  • 0

#64 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 марта 2013 - 08:35

Я пересмотрела кучу сериалов:)) теорию большого взрыва обожаю!!!

""Теория большого взрыва - американская комедия, повествующая о жизни двух блестящих физиков, Леонарда и Шелдона, - "великие умы", которые понимают как "работает вселенная" и комментируют поступки и действия физическими выкладками. Проще говоря, язык батанов настолько сложен, что в общественной жизни их мало кто понимает, особенно когда по соседству вселяется обычная, но симпатичная блондинка Пенни. Леонард видит в Пенни целую новую вселенную возможностей... включая любовь. Однако Шелдон понимает, что мир девушки совершенно далек от блистательного мира его друга, и мечтам Леонардо не суждено сбыться.""(с)

возможно, не совсем наша тематика - американский, про асоциальных физиков ("ботанов":) ), которые не знают, как строить отношения с женщинам:)
Но очень смешной!!! юмор очень своеобразный)

Когда-то засматривалась "Сексом в большом городе" (сейчас в меня полетят камни))) Конечно, жизнь героинь - не образец для подражания, но мне нравилось.... отношения, мода, Нью-Йорк!
  • 5

#65 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 марта 2013 - 08:41

А еще сериал "До смерти красива"... про принятие себя такой, какая есть, учит, что главное - внутренняя уверенность в том, что ты "звезда" :)


""Краткое описание: Комедийный сериал расскажет о страдающей лишним весом юристке. После смерти, на тот свет попадают молодая и ветреная модель Деб и полненькая юристка средних лет Джейн. По случайной ошибке, произошедшей на небесах, Деб возвращается на землю, но путает тела и оказывается в теле Джейн. Она обнаруживает, что помнит всё из своей прошлой жизни Деб, но также обладает и всеми знаниями, накопленными за свою жизнь Джейн.

Теперь ей приходится сталкиваться и сражаться с совсем чуждыми ей до этого проблемами: она отчаянно пытается сбросить лишний вес, занимается адвокатурой и предпринимает всё возможное, чтобы вернуть себе своего бывшего возлюбленного.

Сериал имеет явный уклон в сторону юриспруденции, однако, это не делает его нисколько заумным или скучным. Все юридические аспекты очень продуманы и поданы в легкой, ненавязчивой форме. Сериал под завязку наполнен смешными ситуациями и позитивными эмоциями, и даже если сюжет кому-то и покажется не очень новым, то свою долю положительных эмоций получит каждый гарантированно." (с)
  • 0

#66 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 марта 2013 - 14:29

Сейчас выходит сериал "Библия", я всего 2 серии посмотрела, мне понравилось.
  • 0

#67 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:45

Вспомнила сериал, который мне очень нравился и оставил приятное впечатление после просмотра.
"Говорящая с призраками". В главной роли Дженнифер Лав Хьюитт. Ее героиня Мелинда добрая, чуткая девушка, любящая и любимая жена. На нее приятно смотреть.

Описание: Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…
  • 0

#68 Nastasya83

Nastasya83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов

Отправлено 10 апреля 2013 - 07:43

Пересматриваю Клона. И ещё сериалы с Натальей Орейро нравятся.
  • 0

#69 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:26

Самые любимые :
1. Вавилон-5
2. Скорая помощь
3. Звездные врата. Вселенная
4. Kindred.The embraced.
С удовольствием смотрела также "Доктора Хауса", "Звездный крейсер Галактика", "Каприка" и множество других, в основном фантастических.
На данный момент -"Дневники вампира", "Настоящая кровь" (вампирчеги надоели уже, но как фон под рукоделие вполне сойдёт),"Стрела", "Игра престолов", "Сошедшие с небес", "Революция". И совершенно неожиданно - "Их перепутали в роддоме" :crazy:
  • 3

#70 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:35

(вампирчеги надоели уже, но как фон под рукоделие вполне сойдёт)

:o
а потом муж в связанном Вами шарфике начинает периодически покусывать шеи окружающим?)))
  • 3

#71 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:44

кстати а о чем может говорить то что муж любит всякие ужастики и сериалы в том числе?? Декстер, Ходячие мертвецы и прочее в этом духе... я это не перевариваю ни в каком виде, а у него удовольствие!!! я понимаю что он мальчик а я девочка! и он начал понимать что пересказывать свои любимые моменты мочилова мне не стоит, но все же вижу как ему хочется!!
  • 0

#72 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:46

ага, а если вязать под "Стрелу" начинает луком баловаться, под "Вавилон"-чуствует себя инопланетянином :crazy:
как хорошо, что шарфиков в моём репертуаре нет )))
  • 0

#73 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:06

кстати а о чем может говорить то что муж любит всякие ужастики и сериалы в том числе??


Блокировка войда, своего рода одержимость.
При желании можно очиститься.


ага, а если вязать под "Стрелу" начинает луком баловаться, под "Вавилон"-чуствует себя инопланетянином :crazy:
как хорошо, что шарфиков в моём репертуаре нет )))


:D :D :D
  • 0

#74 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:58

"Аббатство Даунтон" (2010 г. -по сей день, Англия)

Понравился только 1ый сезон. Потом уже намудрили!!!

Понравился еще Посредник Кейт.
Изображение
Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд — не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.
  • 0

#75 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:21

Блокировка войда, своего рода одержимость. При желании можно очиститься.

ой а можно подробнее?? можно в личку... а то немного не по теме :unknw:
  • 0

#76 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:34

Kott, ок
  • 0

#77 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:35

Самые любимые :
1. Вавилон-5
2. Скорая помощь
3. Звездные врата. Вселенная
4. Kindred.The embraced.
С удовольствием смотрела также "Доктора Хауса", "Звездный крейсер Галактика", "Каприка" и множество других, в основном фантастических.
На данный момент -"Дневники вампира", "Настоящая кровь" (вампирчеги надоели уже, но как фон под рукоделие вполне сойдёт),"Стрела", "Игра престолов", "Сошедшие с небес", "Революция". И совершенно неожиданно - "Их перепутали в роддоме" :crazy:

Я подумала это шутка )))))
  • 1

#78 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 15:52

Ну почему же? "Доктора Хауса", " Звездные врата.Вселенная", "Игру престолов" здесь уже упоминали.
Из уже перечисленного могу отметить, что смотрела и "Клона", и куски "Дикого ангела", и "Зачарованых" да и много другого.
"Доктор Куин. Женщина-врач" в детстве шёл на ура. "Идиот" заворожил правильностью и красотой речи. Но любимые именно те, что я перечислила в начале.
Кстати, "Зачарованных" вспомнили, а "Элен и ребята"-забыли? ;)
  • 0

#79 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 11 апреля 2013 - 03:49

Ну почему же? "Доктора Хауса", " Звездные врата.Вселенная", "Игру престолов" здесь уже упоминали.
Из уже перечисленного могу отметить, что смотрела и "Клона", и куски "Дикого ангела", и "Зачарованых" да и много другого.
"Доктор Куин. Женщина-врач" в детстве шёл на ура. "Идиот" заворожил правильностью и красотой речи. Но любимые именно те, что я перечислила в начале.
Кстати, "Зачарованных" вспомнили, а "Элен и ребята"-забыли? ;)

Да я не об этом. Читаю название темы: сериалы, которые стоит посмотреть. Думаю, наверное какие-то духовные фильмы, которые стоит посмотреть, открываю, а тут о вампирах. Я даже опешила сначала ))))
  • 5

#80 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 11 апреля 2013 - 05:15

Да я не об этом. Читаю название темы: сериалы, которые стоит посмотреть. Думаю, наверное какие-то духовные фильмы, которые стоит посмотреть, открываю, а тут о вампирах. Я даже опешила сначала ))))


Я так же, Солнце! ))))
Девочки, а может кто-нибудь порекомендовать именно духовные сериалы, либо те, в которых красиво показана женственность. Или те, из которых можно чему-нибудь научиться, крупинки знаний, может, в них найдутся? :)

Кроме "Гордость и предубеждение" (2005) я ничего такого не могу вспомнить, но я очень мало смотрела сериалов.
И то этот, думается, удался из-за того, что его не только США снимали, а еще и Франция, и Великобритания - в списке стран.
Потому как ну какие ведические знания или намек на них в американских сериалах/фильмах? Впрочем, возможно, я ошибаюсь :)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки