Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1501 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:06

Можно я как Далида буду стенать тут: я слабохарактерное чмо и мне не заставить себя пойти заниматься :sorry:


Если только чуть-чуть)))
  • 0

#1502 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:07

Тогда я сейчас побегу домой и закажу роллов вместо тренировки  :005-gygy:

ну это ж не счастье, а минутное удовольствие.. день поешь роллы, два поешь, потом уже и роллы приедятся, перестанут радовать, и выросшая на них попа радости не прибавит ) 


  • 0

#1503 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:09

ну это ж не счастье, а минутное удовольствие.. день поешь роллы, два поешь, потом уже и роллы приедятся, перестанут радовать, и выросшая на них попа радости не прибавит ) 

Ладно, пошла уже заниматься) че орать то сразу ;)


  • 0

#1504 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:10

Ладно, пошла уже заниматься) че орать то сразу ;)

это я на себя ) я то не иду и даже в ближайшее время не собираюсь! но и оправдания себе не ищу...


  • 0

#1505 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:12

))) можно статья какая-нибудь есть, с рекомендациями?

Да все статьи надо читать... разберемся, тогда и сможем применять в разнообразных ситуациях)
  • 0

#1506 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:21

Да все статьи надо читать... разберемся, тогда и сможем применять в разнообразных ситуациях)

Я читаю) не все конечно, как-то хаотичто больше.
Еще не разу не встречала статью про баланс. Только "самодостаточность", кое что объясняет.
  • 0

#1507 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:27

А у Издеваетесь да? Я вообще очень долго писать не хотела...правда, знала что все мне скажут - ленивая жопа. Просто надеялась зацепиться хоть за чтото.
Про ребёнка: желание иррациональное совершенно, просто хочу ещё детей; конечно я зря на себя наговариваю, про пухлика - я его очень люблю, просто не люблю себя с ним: мне скучновато и ничего я не могу придумать и мало занимаюсь сапт ним. Но это не значит что я другой стану с дочкой. Такая же останусь! Вовсе я не хочу переписать заново историю с детьми :) я ведь все же не самая отстойнаая : кормлю Грудью (ВираВера:)), лечу, читаю, гуляю, разговариваю. Просто наверное я не такая как та самая идеальная мать в моей голове.
Про мужа: я да, хочу чтобы меня любили. Вот он сейчас у нас. Играет с Мироном. Скоро спать - выставлять его!??? Куда???
  • 0

#1508 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:32

Я уже поняла, что не кормят грудью только ужасно эгоистичные, и не успешные в материнстве женщины))))
  • 0

#1509 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:36

Еще не разу не встречала статью про баланс. Только "самодостаточность", кое что объясняет.

может такая подойдет? http://evo-lutio.liv....com/64767.html


  • 0

#1510 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:37

может такая подойдет? http://evo-lutio.liv....com/64767.html


Спасибо :) сейчас изучу.
  • 0

#1511 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:44

ну там как бы вроде про дисбаланс все же ) но объяснено хорошо из-за чего возникает, чем чревато, что можно сделать, чтобы таки выйти к балансу.. а про уже готовый баланс чего писать-то? ) все хорошо, все счастливы )) каждый старается для другого, свои границы открывает, другого- оберегает, все что может каждый пытается сделать сам, другого не нагружать, а наоборот, по возможности во всем помогать.. 


  • 0

#1512 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 18:56

еще в постах про дефолт часто тем баланса поднимается, как то к чему нужно стремиться ) 

 

Очень хорошие отношения в паре (условно ДБ - динамический баланс) - это стремление людей к близости. Из-за того, что люди стремятся стать ближе, они стараются отдать друг другу побольше своего: внимания, заботы, тепла, материальных ценностей, всего, что у них есть потенциального полезного для другого. В этом состоянии каждый боится как-то огорчить, притеснить, нагрузить и побеспокоить другого, вызвать дискомфорт. 

 

от сюда http://evo-lutio.liv...com/229340.html

 

А в балансе пары живут совсем иначе. Он сам ее спросит, не желает ли она сесть к окну. А она подумает, что возможно и ему тоже хочется, но он вечно все старается ей уступить и дать, как будто она принцесса, и она скажет, да нет же, садись сам, ты ведь наверное хочешь в окно смотреть. Ну что ты, скажет он, я не хочу, садись ты, но главное, чтобы тебе не дуло. И даже если он действительно не хотел сидеть у окна, она будет думать, что он очень хотел, но ее удовольствие для него главнее, поэтому он ее уговорил. И она будет чувствовать благодарность и как только ей покажется, что он чего-то хочет, например, уйти уже из этого шумного места, она тут же скажет: давай уйдем, мне кажется, тебе надоел этот шум. Ну а он скажет, ну что ты, тебе же тут нравится, давай останемся, мне тоже хорошо. Потому что ему хорошо там, где хорошо ей. Вот это - динамический баланс. 

 

от сюда http://evo-lutio.liv...com/228489.html


  • 0

#1513 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:16

А у Издеваетесь да? Я вообще очень долго писать не хотела...правда, знала что все мне скажут - ленивая жопа. Просто надеялась зацепиться хоть за чтото.
Про ребёнка: желание иррациональное совершенно, просто хочу ещё детей; конечно я зря на себя наговариваю, про пухлика - я его очень люблю, просто не люблю себя с ним: мне скучновато и ничего я не могу придумать и мало занимаюсь сапт ним. Но это не значит что я другой стану с дочкой. Такая же останусь! Вовсе я не хочу переписать заново историю с детьми :) я ведь все же не самая отстойнаая : кормлю Грудью (ВираВера:)), лечу, читаю, гуляю, разговариваю. Просто наверное я не такая как та самая идеальная мать в моей голове.
Про мужа: я да, хочу чтобы меня любили. Вот он сейчас у нас. Играет с Мироном. Скоро спать - выставлять его!??? Куда???


Ну мы всё уже давно поняли про наговоры))

Идеальная.. Жена, мать, работница, любовница.. Знакомо то как! Вот это вот сравнение себя с идеалом в голове и забирает кучу энергии!! Торты я печь не буду, не идеальные получаются. Фотографии тоже. Юбки шью,фу-фу-фу! А кто-то берётся и печёт, шьёт, фотографирует. Через страх, наплевав на реальное осуждение и насмешки. И приходит к профессионализму в итоге.

Чувство вины меня сопровождает с раннего детства. Даже не так, скорее всего, ещё с зачатия. Десяток лет точно работаю с ним))
Поэтому вопрос про ещё одного ребёнка не просто так. Не накроет, если рожать, не разрешив некоторые противоречия, так сказать?
  • 0

#1514 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:28

Далида, единственное, за что ты можешь зацепится, это за дисциплину и самоконтроль.
Но если не смотря на все 10 сегодняшних страниц у тебя все ещё возник вопрос "куда деть мужа вечером ?", то и он тоже не подходит. Проще говоря, страдать проще, чем что-то делать.
  • 0

#1515 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:45

Да, кстати про мужа.
Выставлять-чувствовать вину.
С ним спать-унижение (на данный момент).
Не проще ли оставить и не спать? Пока.
Твёрдое решение принять. Он увидит и почувствует его.
  • 0

#1516 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 04:37

я могу и дисциплинироввться и самоуонтролироваться. Моя проблема что я не понимаю когда надо начать, а когда перестать...
  • 0

#1517 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 05:28

Перечитать вчерашние обсуждения в этой теме.
  • 0

#1518 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 05:54

я - дуб форума.

Он сегодня опять ночевал в квартире, я спала на диване в гостинной. Хочет отвезти на море детей его сестры и Мирона, вместе с его родителями и мной. Я должна отказаться, потому что это ничего не значит...это для мирона. Но боюст мирошке травму нанести...
  • 0

#1519 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 05:57

Да, кстати про мужа.
Выставлять-чувствовать вину.
С ним спать-унижение (на данный момент).
Не проще ли оставить и не спать? Пока.
Твёрдое решение принять. Он увидит и почувствует его.

Остался и лёг в спальне. Мне ничего не оставалось кроме дивана в гостинной. Он постоянно в телефоне сидит переписывается наверное с кем-то. Я не выношу мозг. Но мне все равно неприятно. Утром когда я спала приходил меня гладил по лицу. Я прикинулась спящей.
Помоему он хочет на многих стульях сразу усидеть. Этим все объясняется.
Я решила что откажусь от поездки. Совсем. Мирошку сама повезу.
  • 0

#1520 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 06:03

Ты не дуб форума. Ты реально не хочешь ничего менять.
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки