Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1581 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:51

Даже бабка Йожка доброго молодца сначала в баньке парила, потом кормила да разговоры разговаривала.



Ты с Франко поосторожнее, он Милу Кунис в ведьму превратил. Опасный тип.

Мне уже захотелось посмотреть на тридцатилетнего Аполлона, мужа Далиды))

Я видела. Ничего особенного. :)


  • 0

#1582 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:52

.
  • 1

#1583 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:57

.
  • 0

#1584 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:57

Лиралей, Далида не живёт с мужем потому что САМА не хочет. Он то не против в принципе.

Майя, это все я понимаю, мне были не ясны нервные срывы из за того, что не получается.
  • 0

#1585 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:00

.
  • 0

#1586 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:05

Лиралей, Далида не живёт с мужем потому что САМА не хочет. Он то не против в принципе.

Майя, это все я понимаю, мне были не ясны нервные срывы из за того, что не получается.

Как с ним жить, если он в Москве живет?

 

По поводу ГВ - меня пугают естественные родители: памперсы зло, смесь зло, кесарево зло, роддом зло, соска зло.

Взяли хорошую идею и довели до абсурда. Как мы то выросли, простигосподи?


  • 0

#1587 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:05

Мать ку–ку в первый месяц))
Резкий гормональный скачок.

+ активная пропаганда современной матери - в слинге без прививок с сиськой во рту у ребенка 24 часа в сутки с тазиком и тряпкой бегает подтирает, потому что высаживание, мать его.


  • 0

#1588 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:12

Он там месяца 2 всего. Примерится можно и так. Тогда 80% вопрос отпадут сами собой. Было бы желание, как говорится.
  • 0

#1589 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:30

Он там месяца 2 всего. Примерится можно и так. Тогда 80% вопрос отпадут сами собой. Было бы желание, как говорится.

А мне кажется он Далиде больно постоянно делает, поэтому она от него и огораживается.

Хотел бы жить с ней - жил бы с ней давно, сам пришел бы домой и на коврике спал, а он хорохорится и говноматерью ее называет.


  • 1

#1590 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:35

Я вас все-таки не понимаю...так мне жить с ним но не спать???
  • 0

#1591 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:35

А мне кажется он Далиде больно постоянно делает, поэтому она от него и огораживается.
Хотел бы жить с ней - жил бы с ней давно, сам пришел бы домой и на коврике спал, а он хорохорится и говноматерью ее называет.

Те же мысли
  • 0

#1592 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:57

А мне кажется он Далиде больно постоянно делает, поэтому она от него и огораживается.
Хотел бы жить с ней - жил бы с ней давно, сам пришел бы домой и на коврике спал, а он хорохорится и говноматерью ее называет.

По моему Далида сама себе делает больно, рассматривая мужа и всего действия под лупой недоверия.
  • 0

#1593 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:21

.
  • 0

#1594 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:49

Я вас все-таки не понимаю...так мне жить с ним но не спать???

это как в анекдоте- либо крестик снять, либо трусы надеть ))

любите, простили, хотите быть с ним, таким какой он есть- живите, спите, радуйтесь совместной жизни. если жизнь с ним не устраивает, или он не устраивает, уж я не знаю как там оно у вас, то надо работать над тем чтобы отлепляться, отстраняться, и эмоционально, и физически.. совсем или на время, чтобы самой в себя придти, из минуса выйти, и у него глядишь плюс спадет.. сами же пишете об этом!

 

по ходу дела, если я б вышла из минуса, он бы вышел из плюса ко мне. Он как будто меня просит что-то сделать...а что он не знает... и дело вовсе не в бороде....

может просит чтобы вы научились себя любить и уважать, тогда и ему будет проще это делать.

я конечно на истину не претендую, но помню такой опыт, когда начинаешь в отношениях наглеть, и понимаешь что не хорошо так, но раз позволяют- трудно сдержаться, и за себя стыдно, и за другого, думаешь- да пошли ты уже меня! глядишь и одумаюсь.. никому не нравиться быть г-м и заставлять страдать близкого человека, но и соскочить не просто.


  • 1

#1595 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:50

По моему Далида сама себе делает больно, рассматривая мужа и всего действия под лупой недоверия.

 

Да уж как он извинялся, атас вообще.

Я виноват, я совершил плохой поступок, но давай подумаем почему я это сделал?

Я - потому что ты козел.

Он - нет это ты коза, меня неудовлетворяешь, за собой не следишь, у тебя усы и борода....  :( и дезодорантом ты неправильно пользуешься надо не внизвверх а круговыми движениями, и сына неверно лечишь, и общаешься не с теми людьми, и вообще...

Я - ты просрал все бабки и влез в долги, общаешься с человеком, которому 32 и он живет с родителями а все деньги тратит на шмотки, о твоей подруге я вообще молчу. Ты уверен что можешь меня учить?

Он - ты несносная идиотка, прощай навсегда надо ставить точку!

Я - ок.

 

Когда извиняются - говорят извини, я был не прав, точка.

А не несут бред про усы и бороду  :shok:  и про дезодорант, который надо втирать круговыми движениями :crazy: , а уж про материнские чувства - вообще удар ниже пояса


  • 2

#1596 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:01

Вот чувствую я, что любит муж Машу. Очень любит.
А пока Маша не решит СВОИ задачи со своей болью, виной и самооценкой.. мало радости от сохраненного союза получится.
По описаниям того, что он уже делал, да и сейчас делает, ну не встречала я таких заботливых мужчин. 99% сдались бы на гораздо раннем этапе! Тут уж или Маша так хороша (что очень даже возможно))), либо он просто Богом послан.
  • 2

#1597 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:03



Когда извиняются - говорят извини, я был не прав, точка.
А не несут бред про усы и бороду :shok: и про дезодорант, который надо втирать круговыми движениями :crazy: , а уж про материнские чувства - вообще удар ниже пояса


Ничего подобного. Нормально провести работу над ошибками.
  • 0

#1598 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:07

.
  • 0

#1599 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:07

Может, конечно, я что-то не так поняла, но у меня сложилась картина, что товарищ муж сначала Далиду держал несколько лет в постоянном стрессе из-за долгов/кредитов, потом ушла далидина квартира, затем измена, после перекидывание вины в стиле "Ты сама плохая, ты меня довела", а теперь вместо того, чтоб уйти на время и дать человеку себя по частям собрать, он является незванно и имеет кормежку, ночёвку и секс.
Хорошо устроился.
  • 0

#1600 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:07

Ничего подобного. Нормально провести работу над ошибками.

Какая работа над ошибками?

- Я изменил тебе, потому что ты плохая и неправильно втираешь дезодорант в подмышки?

- Ок, я пойду на курсы втирания 

 

И все такие помирились?Так чтоле? Это смешно же


  • 1



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки