Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1881 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2016 - 11:13

.
  • 0

#1882 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2016 - 11:22

.
  • 0

#1883 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2016 - 11:33

.
  • 0

#1884 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2016 - 11:37

Статья про бесплатные пирожки - читайте пока не дойдет :)

Далида, если не сложно, дайте ссылку, тема дефолта меня тоже очень интересует. Статьи читаю, а пока не доходит никак.


  • 0

#1885 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2016 - 14:58

.
  • 0

#1886 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2016 - 15:13

Я делала по три по-моменту примера, попробуйте через поиск в теме по словам "воронка", "тренога"
  • 0

#1887 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2016 - 15:24

.
  • 0

#1888 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2016 - 17:31

Далида, если не сложно, дайте ссылку, тема дефолта меня тоже очень интересует. Статьи читаю, а пока не доходит никак.

Нашла статью, спасибо...


  • 0

#1889 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2016 - 17:45

Если у человека разум подавляет чувства он становится занудой (интересный взгляд, правда?). У него возрастает тревожность, он становится агрессивным. И либо грызет сам себя, либо выплескивает эти негативные эмоции в холиварах. Сбрасывает оковы разума и под знаменем благого дела дает волю чувствам.
Короче, нормальные люди в холиварах не участвуют)

да, логично.. как-то я не вникла достаточно видать )  надо подумать над этим..  (так как сама периодически увлекаюсь холиварами))


  • 0

#1890 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2016 - 18:00

Я поддерживаю прокачку. Но помните что через силу будет говнище.
  • 0

#1891 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 06:22

Я впервые столкнулась с неоднозначным мнением в себе относительно мнения Эволюции.

Письмо http://evo-lutio.liv...com/294897.html.

Я не представляю как так жить, честно. Как не гнать и не переживать. Может быть я страшно тупая и эгоистка, как меня тут называли :) , но неужели это так ....так надо?

По моей теме: я брак не спасла. Тихо развожусь. Жду заседания суда. Мой бывший муж любит другую женщину. Все ту же. Живет думаю с ней, но не знаю, знать не хочу. Попросила его перестать делать для меня хоть что-либо, мне это не нужно, мне от этого хуже. Мне трудно сейчас. Очень. Но возможно. Я пытаюсь жить дальше. Пытаюсь счастливо но больше похоже на бутафорию. Хотя говорят, что если улыбаться через силу, со временем начнешь улыбаться по-настоящему.


  • 0

#1892 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 07:09

Я впервые столкнулась с неоднозначным мнением в себе относительно мнения Эволюции.

Письмо http://evo-lutio.liv...com/294897.html.

Я не представляю как так жить, честно. Как не гнать и не переживать. Может быть я страшно тупая и эгоистка, как меня тут называли :) , но неужели это так ....так надо?

По моей теме: я брак не спасла. Тихо развожусь. Жду заседания суда. Мой бывший муж любит другую женщину. Все ту же. Живет думаю с ней, но не знаю, знать не хочу. Попросила его перестать делать для меня хоть что-либо, мне это не нужно, мне от этого хуже. Мне трудно сейчас. Очень. Но возможно. Я пытаюсь жить дальше. Пытаюсь счастливо но больше похоже на бутафорию. Хотя говорят, что если улыбаться через силу, со временем начнешь улыбаться по-настоящему.

Зависит от внутреннего состояния и опор, я думаю. Если силы есть не гнать и не переживать - так жить. Если нет - сказать, что сил нет, люблю, но уходи, пожалуйста.

Там у автора силы есть.


  • 0

#1893 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 07:11

Вот и я так считаю....Мне кажется это уже извращенство жить с мужчиной, зная , что он изменяет. Почему она ей советует его не гнать, я не знаю....мне кажется я бы погнала. Я собственно это и сделала.

Вот именно, что у автора есть силы, у нее правда ужас-ужас в глазах + дети. Ну мне кажется это не так страшно, как постоянно жить в аду, это неуважение к своему телу! Поэтому мне позиция Эволюции и не понятна.


  • 0

#1894 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 07:20

Вот и я так считаю....Мне кажется это уже извращенство жить с мужчиной, зная , что он изменяет. Почему она ей советует его не гнать, я не знаю....мне кажется я бы погнала. Я собственно это и сделала.

Вот именно, что у автора есть силы, у нее правда ужас-ужас в глазах + дети. Ну мне кажется это не так страшно, как постоянно жить в аду, это неуважение к своему телу! Поэтому мне позиция Эволюции и не понятна.

Мне тоже, но это у кого какой порог. Кто-то считает, что "все мужики гуляют, главное, чтобы любил". Например. Типа Наполеон и Жозефина. На форуме жаркая дискуссия на эту тему была.

Позиция у Эво такая, потому что автор задает конкретный вопрос: я его люблю, как сохранить семью. Говорила бы, что противно и трясет, советы бы, наверное, были другие.


  • 0

#1895 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 07:23

Просто кому-то важнее, чтобы был Наполеон. Альфа и мачо. А кому-то, чтобы верный.


  • 0

#1896 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2016 - 07:28

+1 про пороги.

Эволюция ж БДСМ-щица, так что для нее сексом заняться - ничотакова, все удовольствие получили.


  • 1

#1897 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2016 - 07:29

Мой бывший муж любит другую женщину. Все ту же. Живет думаю с ней, но не знаю, знать не хочу.

С чего ты решила, что он ее любит?


  • 0

#1898 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 07:31

+1 про пороги.

Эволюция ж БДСМ-щица, так что для нее сексом заняться - ничотакова, все удовольствие получили.

Ну вот не надо про бдсм. Какой запрос, так она и отвечает. Вообще она гораздо трепетнее относится к сексу и изменам, чем многие на этом форуме (мне на слова о том, что жить с убежденностью в том, что изменяют все и обязательно, я не хочу, сказали, что это юношеский максимализм).


  • 0

#1899 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2016 - 07:36

Ну вот не надо про бдсм. Какой запрос, так она и отвечает. Вообще она гораздо трепетнее относится к сексу и изменам, чем многие на этом форуме (мне на слова о том, что жить с убежденностью в том, что изменяют все и обязательно, я не хочу, сказали, что это юношеский максимализм).

Ну мне кажется, что это накладывает отпечаток на человека и его советы и взгляды на жизнь  :unknw:

Не раз встречала ее рекомендации заняться сексом незамужней девушке не при самом хорошем отношении мужчины к ней, и даже совет мужу изменить жене с любовницей, чтобы понять нужна ли любовница ему.

 

Та, которая вам это сказала, наверняка живет зная об изменах мужа, ничего удивительного. Нормы действительно у всех свои.


  • 2

#1900 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 07:45

Ну мне кажется, что это накладывает отпечаток на человека и его советы и взгляды на жизнь  :unknw:

Не раз встречала ее рекомендации заняться сексом незамужней девушке не при самом хорошем отношении мужчины к ней, и даже совет мужу изменить жене с любовницей, чтобы понять нужна ли любовница ему.

 

Та, которая вам это сказала, наверняка живет зная об изменах мужа, ничего удивительного. Нормы действительно у всех свои.

Мне это сказали хором все самые известные на форуме девушки. В максималистки попали я и Дождь, а все остальные такие благостные и за сохранение любви при любых обстоятельствах и поведении.

Там всегда контекст. Ну да, ведической идеи о целомудрии у Эво нет, и о том, что ради любви надо все терпеть и прощать, тоже. Ну лично я до всепрощающей благости не доросла и не то что бы уже хочу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки