Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1941 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 12:02

Вот и я так считаю....Мне кажется это уже извращенство жить с мужчиной, зная , что он изменяет. Почему она ей советует его не гнать, я не знаю....мне кажется я бы погнала. Я собственно это и сделала.

Вот именно, что у автора есть силы, у нее правда ужас-ужас в глазах + дети. Ну мне кажется это не так страшно, как постоянно жить в аду, это неуважение к своему телу! Поэтому мне позиция Эволюции и не понятна.

Потому что у автора запрос - сохранить брак и устранить любовницу. Эволюция даёт прогноз, что если автор будет дальше себя прокачивать, то любовница сама отвалиться. Либо у автора появятся силы поставить ультиматум - или я, или она, и принять любой исход. Сейчас по мнению Эволюции она к этому не готова, ей будет сложнее сейчас потерять мужа, чем оставаться с ним, зная что он изменяет. То есть совет даётся в интересах автора.


  • 0

#1942 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 мая 2016 - 12:09

Бег мне тоже не нравится. Это моя аскеза еженедельная.
Но, я заметила, что стала относится к нему спокойнее, когда моё тело стало лучше себя чувствовать в процессе тренировки. Появилось первые результаты, пробежала 15 минут без отдыха-ура!
Плюс, тело должно быть разогрето. Моё начинает давать дикое сопротивление.
Если у тебя есть эллипс, это круто :)
Велики? Ролики? Вместе с Ми?
  • 0

#1943 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 12:12

Для меня это всего лишь дополнение к ее мировоззрению и к ее границам нормы. Я не ханжа, каждый развлекается как хочет. Это не обесценивает ее знания психологии, просто для меня это деталька, почему нельзя ей доверится на 100% и делать что она говорит.

Доверять на 100% никому нельзя, нужно думать своей головой и самой осознанно принимать решения, быть готовой к последствиям. А доверяться кому-то это поиск родительской фигуры вовне, перенос ответственности за себя на другого.


  • 2

#1944 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 12:20

Бег мне тоже не нравится. Это моя аскеза еженедельная.
Но, я заметила, что стала относится к нему спокойнее, когда моё тело стало лучше себя чувствовать в процессе тренировки. Появилось первые результаты, пробежала 15 минут без отдыха-ура!
Плюс, тело должно быть разогрето. Моё начинает давать дикое сопротивление.
Если у тебя есть эллипс, это круто :)
Велики? Ролики? Вместе с Ми?

Ну да, многие так говорят, главное привыкнуть, и потом бег откроет скрытые резервы : )

Он еще мал чтобы со мной кататься рядом на великах, тем более ролики. Мы только можем два раза в неделю ходить на общественные тренажеры на 30 минут.


  • 0

#1945 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 12:30

Я придумала по работе. Буду ее прокачивать через учеба+альтруизм: научусь подавать электронные заявки, подам концепцию как это делать нам без участия ГД, а потом пропущу это через обучение нашего отдела (просто так), после этого как попрет работа!!! На самом деле работы много, можно и подрабатывать. Но мне неохота. Сил нет. Просто не хочется вообщею.....может ну ее, а? Как считаете?

Я решила сейчас - имидж, экономику и учебу.

Имидж: попакачка, йога,

Учеба: я возвращаюсь в проектное управление и точилка для ума (охрененный курс! )

Экономика: бюджет жесткий и накопление 

Семья: каждый выходной ездить маме в огород помогать, превознемогая ужас и отвращение; заниматься с Ми по программе письмом и чтением  


  • 0

#1946 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:02

Что за точилка для ума?
  • 0

#1947 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:04

Курс на универсариуме. Может он и вникуда, но мне нравится слушать и думать над ним.....может однажды аукнется...это про ТРИЗ.


  • 0

#1948 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:07

Бег не нравится, когда тело (сердце) не тренированное и сдыхаешь через минуту. Я такая же. Когда чуть набираю форму, бег вроде даже и нравится; не занимаюсь, а потом начинаю после перерыва - бееесит. Сейчас чередую шаг-бег, так даже в кайф) Пока не вспоминаю, что я типа спорстменка-туристка, а на деле такая нетренированная XD


  • 1

#1949 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:09

Да потому что тебе надо искать, что тебя прет, а ты пытаешься сделать так, чтобы перло неинтересное. Так не бывает.


  • 1

#1950 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:09

Курс на универсариуме. Может он и вникуда, но мне нравится слушать и думать над ним.....может однажды аукнется...это про ТРИЗ.

а что есть ТРИЗ?


  • 0

#1951 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:13

Да потому что тебе надо искать, что тебя прет, а ты пытаешься сделать так, чтобы перло неинтересное. Так не бывает.

Меня не от чего не прет.ЭТо факт. Уже выяснено много раз. Меня прет от успеха хоть в чем. Будет успех, попрет. Даже с несчастной работой, которая меня любит и под меня прогибается, а мне ее послать хочется. Но что-то мешает :)


  • 0

#1952 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:16

а что есть ТРИЗ?

Теория решения изобретательских задач. То есть задачи в практическом отношении. Например, очень интересно понятие ИКР - идеальный конечный результат, то есть это когда сам источник проблемы помогает решать проблему. Например, возле ТЦ долго искать парковочное место, как быть? ИКР - парковочное место само сообщает водителю что оно свободно и где оно. От этого ИКР сразу приходят варианты решений. Мое было такое - камеры устанавливаются, на крыше ТЦ и водителям на огромном телевизоре видно где место свободно, поскольку охват идет сверху и всей парковки сразу.

 

Мне вот это интересно вроде бы, но я никак не могу переложить это в практическое русло. Может быть не время еще, может включится потом...не знаю. А может как обычно впустую...


  • 0

#1953 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:19

Я ж хотела влюбиться в проектного, чтобы прокачать в себе что-то для него. ...но блин не работает никак.


  • 0

#1954 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:20

Меня не от чего не прет.ЭТо факт. Уже выяснено много раз. Меня прет от успеха хоть в чем. Будет успех, попрет. Даже с несчастной работой, которая меня любит и под меня прогибается, а мне ее послать хочется. Но что-то мешает :)

Имхо, работать на этой работе, но продолжать искать, что еще интересно. И учиться по тем темам. А здесь и так неплохо идет, пользуйся и радуйся.


  • 0

#1955 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:38

Мне кажется, нашу работу можно прокачивать только через изучение нового материала. Например, налоги, ты в них плаваешь. Можно начать изучать нк, купить практикум или монографию по налоговым спорам. Прочла, в голове уже не такая пустота. Чем больше у тебя знаний, тем уверенней ты себя чувствуешь.


  • 0

#1956 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 13:55

Мне кажется, нашу работу можно прокачивать только через изучение нового материала. Например, налоги, ты в них плаваешь. Можно начать изучать нк, купить практикум или монографию по налоговым спорам. Прочла, в голове уже не такая пустота. Чем больше у тебя знаний, тем уверенней ты себя чувствуешь.

Мне не хочется совсем...... :)Прямо до ужаса не хочется....да и не просто так это взял купил книжку и знаешь налоги Хрен. Налоги никто не знает. Даже налоговая :)


  • 0

#1957 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 мая 2016 - 14:05

Что изучать, это уже частности.
У меня есть книга по бух.учету, изучив её я буду иметь представление о нем, о документах, правилах их заполнения и т.д.
Я не стану конечно специалистом, но, в работе мне это совершенно не повредит, и даже наоборот.
Это я к тому, что от всего есть польза. Другой вопрос, если не хочется, и не интересно.
  • 0

#1958 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 мая 2016 - 14:05

Мне кажется, ты ходишь по кругу.
  • 0

#1959 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2016 - 14:10

Это невозможно. Разрушить семью может только аддикция к другому ресурсу. Прокачка нет. Или была не семья, а иллюзия.


Ох, не знаю. У меня конкретно идет вразрез.
  • 0

#1960 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2016 - 14:18

Ох, не знаю. У меня конкретно идет вразрез.

А как это?


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки