Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 09:53

Живет и питается за мой счет- да.

как это так?   :shok:

это всегда так было?

вы считаете. что это нормально? согласны всю жизнь так прожить с ним?


  • 1

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 09:54

почему он не хочет расстаться

 

потому, что он

 

 

Живет и питается за мой счет

  • 5

#43 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 28 октября 2015 - 09:55

В плане денег- от него 0. Говорит, что не подхожу- говорит, при этом, даже не открытым текстом, а чаще, что я больше ему должна давать, чтобы он сделал шаг мне навстречу, отвественности не берет- это да, потому что для меня ответственность- это твои проблемы- это мои проблемы, а у нас раз на раз приходится, то что он за языком не следит- это да, но не дома и не в присутствии дочери. Живет и питается за мой счет- да. Для всех окружающих мы идеальная пара- это да.  Но есть и хорошие моменты, вот я и не понимаю до конца, почему он не хочет расстаться- это все-таки что-то у него хорошее по отношению ко мне, или просто выгода запасного варианта, если прынцесску не встретит. 

А на основании выше перечисленного -нет денег,нет ответственности,я должна что-то больше давать ,еще и живет и питается-скажите,что именно вы боитесь потерять?Огорчу -у вас нет отношений -у вас завелся паразит.А гельминтов и прочих следует выводить.


  • 4

#44 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 09:55

Как говорит Сатья дас - Мужчина никогда не меняет то, что работает. 

Его полностью устраивает быт. Он никому ничего не должен, при этом получает всё необходимое и желаемое. И даже может претензии выставлять, что вы ему чего-то там недодаете.

Чем плохо-то?


  • 1

#45 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 09:58

У него,как я поняла,нет своей жилплощади-живет с мамой?

да, нет. Но он вот рвется переехать на жил площать к маме. Если бы ему нужна была только жилплощадь- то зачем ему порываться уйти. Иногда у меня возникает ощущение, что он зажрался, у нас никогда не было серьезных проблем каких-то, с которыми сталкиваются многие люди, ему все легко далось в отношениях. И да, я тоже считаю, что мужчина убог, если он все только берет и берет и берет. 


  • 0

#46 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 10:02

как это так?   :shok:

это всегда так было?

вы считаете. что это нормально? согласны всю жизнь так прожить с ним?

нет, это было не всегда, первый раз, когда мы с ним расставались и он уходил- он отвоевал, чтобы  поклялась ему в любви вечной.

второй раз мы расставались- он отвоевал раздельный бюджет, т.к. мама его тянет у него деньги прилично, при этом именно тянет.

третий раз он отвоевал то, что типа мы с ним встречаемся и он у нас дома, как в гостях, плюс мама его убеждена, что если он у меня живет, значит я его должна кормить.

В общем может проблема и не в нем, а в его маме..., хотя нет, он взрослый мужик и должен сам отвечать за свои поступки.


  • 1

#47 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 28 октября 2015 - 10:02

да, нет. Но он вот рвется переехать на жил площать к маме. Если бы ему нужна была только жилплощадь- то зачем ему порываться уйти. Иногда у меня возникает ощущение, что он зажрался, у нас никогда не было серьезных проблем каких-то, с которыми сталкиваются многие люди, ему все легко далось в отношениях. И да, я тоже считаю, что мужчина убог, если он все только берет и берет и берет. 

Так это он плавно хочет от вас в своей жизни избавиться-т.е живу с мамой,по сути-свободен.А что-то надо-так примет,не выгонит-накормит,напоит,обслужит во  всех  сферах -от бытовой до сексуальной.Поэтому официально точка в отношениях,ему не выгодна.Ну а вдруг не найдет кого-получше-в четвертый раз придется возвращаться.)


  • 0

#48 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 10:04

Как минимум - его необходимо от вас выселить! Прекратить его кормить, обстирывать, обслуживать.

На его попытки вернуться давать твердый отпор. Составить список требований, и требовать удовлетворения всех пунктов. 

Что там у вас в желаниях? Свадьба, еще дети, "папа работает, а мама красивая", ответственность и т.д.

Согласен - пусть делает (Тут важно, что обещать недостаточно, надо именно делать)

Не согласен - пусть освободит место тому, кто согласен.


  • 1

#49 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 28 октября 2015 - 10:06

нет, это было не всегда, первый раз, когда мы с ним расставались и он уходил- он отвоевал, чтобы  поклялась ему в любви вечной.

второй раз мы расставались- он отвоевал раздельный бюджет, т.к. мама его тянет у него деньги прилично, при этом именно тянет.

третий раз он отвоевал то, что типа мы с ним встречаемся и он у нас дома, как в гостях, плюс мама его убеждена, что если он у меня живет, значит я его должна кормить.

В общем может проблема и не в нем, а в его маме..., хотя нет, он взрослый мужик и должен сам отвечать за свои поступки.

Говорить уже не чего.Повторюсь -вас НЕ ЛЮБЯТ,ИСПОЛЬЗУЮТ,ОТНОШЕНИЙ У ВАС НЕТ.Поэтому,переживать не о чем -нельзя потерять того,чего не было,сломать то,что не было построено,и думать,что мама виновата,соседка,бабка-шептунья,колдун-пердун -это чистой воды детский сад ,максимум-начальная школа.


  • 2

#50 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:07

Порывается уехать))) смешная манипуляция))
Это как порываться бомжу подарить квартиру.
  • 2

#51 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:10

ничёси Вы мужика прокачали  :shok:

 теперь так усердно себя прокачивайте, у Вас такие мужчины будут, Прохоров будет нервно в углу курить в затяг)))


  • 2

#52 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:13

может вернуть мужика маме. 

 прям ссылка вспомнилась про кормление мужика грудью))


  • 1

#53 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:15

Мне вообще непонятно зачем с нищебродом иметь дело, да ещё с унижающим тебя нищебродом
  • 2

#54 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 10:16

Печально все это, конечно. Вот у меня на глазах, девушки есть, с которыми мужчины еще хуже становятся, деградируют так сказать, но они за ними как хвостики и ручки и ножки им целуют. А тут вот так получается, и смешно и плакать хочется. А так надеялась, что вот он единственный, а оказалась нет, так показалось :crazy:  Спасибо, надеюсь, что сейчас у меня больше уверенности наберется, что он не мой человек.


  • 0

#55 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:17

Мне вообще непонятно зачем с нищебродом иметь дело, да ещё с унижающим тебя нищебродом

ну он не нищеброд, просто очень хитрый жук)

 у него мастер классы нужно брать, как сесть кому то нашею. так филигранно, чтобы тот кому ты на шею присел ещё и чувствовал себя отчегото виноватым)


  • 0

#56 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 10:21

Мне вообще непонятно зачем с нищебродом иметь дело, да ещё с унижающим тебя нищебродом

Вот до наших отношений- я такая же была. У меня такие требования к мужскому полу были, и все идеального под эти рамки искала, и с достатком хорошим были, и на руках хотели носить, а я все нос вертела, а потом влюбилась в этого, и все свои требования забросила, мозг отключила, и вот сейчас это и имею. Понимаю, что нельзя так, и рада, что детей от него не нарожала, что сейчас спокойно разошлись и ВСЕ.


  • 0

#57 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:32

вот я и не понимаю до конца, почему он не хочет расстаться

а я вам подскажу)))

как минимум:

Живет и питается за мой счет

 

UPD. ой, уже отправив сообщение увидела, что я не одна такая проницательная))) 


  • 2

#58 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:38

когда мы с ним расставались и он уходил- он отвоевал, чтобы  поклялась ему в любви вечной. второй раз мы расставались- он отвоевал раздельный бюджет, т.к. мама его тянет у него деньги прилично, при этом именно тянет. третий раз он отвоевал то, что типа мы с ним встречаемся и он у нас дома, как в гостях, плюс мама его убеждена, что если он у меня живет, значит я его должна кормить.
 

а почему он всё бонусы себе отвоёвывает?

Выходит, он с вами расставался, а вы потом его возвращали?

Обычно ставят условия те, кого хотят вернуть


  • 1

#59 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 10:45

 

а почему он всё бонусы себе отвоёвывает?

Выходит, он с вами расставался, а вы потом его возвращали?

Обычно ставят условия те, кого хотят вернуть

 

ну это получалось как: я девушка гордая и независимая, скандал из-за денег, я- да не нужны мне твои деньги и без них проживу. А он этим пользуется, а когда возвращается, то как-то незаметно начинает это в действие приводить, типа сама же сказала, вот я и делаю. Первый раз он уходил из-за того, что я сама его выгнала, он меня ревновал к прошлому, все мои гаджеты обыскивал, все старые переписки с кем-то читал, что мол вот у тебя много поклонников было- ты ветренная, ты не серьезно настроена на отношения, у нас нет будущего. Я ему сразу вещи собрала и дверь показала, а после сходила и сделала новую стрижку. Потом когда он вернулся, то мы друг другу поклялись в вченой любви и что типа настроены на отношения серьезно, но за стрижку он очень долго на меня злился.


  • 0

#60 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:48

Как подростки, ей Богу. Поклялись в вечной любви. Ваша клятва гроша ломаного не стоит. Между вами любви даже нет.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки